Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 02:08   #18141
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Cyclops, Губин вроде просто жаловался что он постарел сильно.
Ладно, я не говорю что совсем урод, и понятно что пластика из меня Киану ривза не сделает. Просто я хотел сделать нос более гармоничным, а в итоге и нос не сделал и постарел)
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 02:25   #18142
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Так вот эта худоба непонятно откуда. То ли от рино то ли от загонов? Вес что в 21 год что в 27 лет у меня так и остался 60 кг.
Ну шея у тебя на все том же фото тоже выглядит намного более тощей, чем в юности
Так что дело, думаю, не в рино, а в нервах, образе жизни и питании

Можно дать много советов, но все, кто будут их давать, будут советовать в первую очередь себе
У меня были схожие тараканы, мне помогла цепочка случайностей, чтобы перестать на эту тему заморачиваться
Психотерапевт подскажет лучше, чем форум
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 13:34   #18143
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Психотерапевт подскажет лучше, чем форум
Ну у нас прием нынче около 5 т.р. 10 сеансов это как треть ринопластики)
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 03:41   #18144
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Ну у нас прием нынче около 5 т.р. 10 сеансов это как треть ринопластики)
Я сам никогда к психотерапевту не ходил, больше подкасты слушал от них, но думаю, что за 10 сеансов положительного результата было бы куда больше, чем от ринопластики, которая не нужна была вообще в твоем случае.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 11:49   #18145
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Я сам никогда к психотерапевту не ходил, больше подкасты слушал от них, но думаю, что за 10 сеансов положительного результата было бы куда больше, чем от ринопластики, которая не нужна была вообще в твоем случае.
Ну я просто не выкладываю те ракурсы с которых нос ужасно смотрелся.
Ну и у меня одна ноздря не дышала, а раз решил выпрямить перегородку, то почему бы сразу не убрать горбинку
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 01:02   #18146
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 6,085
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Там горбинка, ее только в профиль видно.
Мой нос как три твоих) замечают только мужики, телки на такие особенности не обращают внимание, они этого не замечают)
телкам ваще пох на твой нос.
Ну а то что не дышал, то это другое дело.
Да, и до кучи сразу скажу, телкам ваще по барабану как ты выглядишь, будь ты хоть лысым гоблином. Главное для них твои повадки и манеры. Ты видимо не достаточно плохой парень)
Если ты ей подходишь, она в своей голове тебя дорисует как надо, и будет видеть тебя в образе красавчика. Мы так все делаем, мы не видим реальность.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
и сразу думаю что они лукавят,
Нет они не лукавят, а тем более если до постельных сцен доходит, то там и думать нечего. Вот даже так скажу, без симпатии (влечения), за просто так, даже самая последняя пьяная бичевка никому не даст.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 11.07.2020 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 04:12   #18147
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Ну я просто не выкладываю те ракурсы с которых нос ужасно смотрелся.
Ну и у меня одна ноздря не дышала, а раз решил выпрямить перегородку, то почему бы сразу не убрать горбинку
Да ты уже все наглядно показал. Дело в том, что твой нос был уродлив(и похоже до сих пор остается) только для тебя самого. У меня такой же нос, и я тоже не Венсан Кассель, но девушек это никак не отталкивает. Ну кого-то конечно и отталкивает, но тех, кого "нет" настолько много вокруг, что ты и за всю жизнь "обкатать" не успеешь.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 19:39   #18148
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Мой нос как три твоих) замечают только мужики, телки на такие особенности не обращают внимание, они этого не замечают)
телкам ваще пох на твой нос.
Ну а то что не дышал, то это другое дело.
Да, и до кучи сразу скажу, телкам ваще по барабану как ты выглядишь, будь ты хоть лысым гоблином. Главное для них твои повадки и манеры. Ты видимо не достаточно плохой парень)
Если ты ей подходишь, она в своей голове тебя дорисует как надо, и будет видеть тебя в образе красавчика. Мы так все делаем, мы не видим реальность.
Ну значит у тебя лицо больше. У меня маленький подбородок, глаза, и нос оч сильно выделяется. И не знаю где ты таких телок находишь, мне часто некоторые пишут мол "посмотри на себя"
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Нет они не лукавят, а тем более если до постельных сцен доходит, то там и думать нечего. Вот даже так скажу, без симпатии (влечения), за просто так, даже самая последняя пьяная бичевка никому не даст.
Ну вот тоже для меня загадка, я часто думаю поч доходит до постельных сцен, но потом через пару недель меня кидают

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Да ты уже все наглядно показал. Дело в том, что твой нос был уродлив(и похоже до сих пор остается) только для тебя самого. У меня такой же нос, и я тоже не Венсан Кассель, но девушек это никак не отталкивает. Ну кого-то конечно и отталкивает, но тех, кого "нет" настолько много вокруг, что ты и за всю жизнь "обкатать" не успеешь.
Да не такой же, как минимум у тебя нет костной мозоли)
Про Венсана Касселя я имел ввиду что он не красавец, но его нос гармонично смотрится на его лице
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.

Последний раз редактировалось Fisher$$$; 12.07.2020 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 19:46   #18149
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,452
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Ну значит у тебя лицо больше. У меня маленький подбородок, глаза, и нос оч сильно выделяется. И не знаю где ты таких телок находишь, мне часто некоторые пишут мол "посмотри на себя"
Чужой кусок всегда слаще кажется.

Каких-то серьёзных отклонений во внешности нет, но сам себе надумал невесть чего. И чужие примеры тебя так же не убеждают в обратном - ты находишь в других людях достоинства, но не можешь то же самое сделать для себя.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 20:54   #18150
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Чужой кусок всегда слаще кажется.

Каких-то серьёзных отклонений во внешности нет, но сам себе надумал невесть чего. И чужие примеры тебя так же не убеждают в обратном - ты находишь в других людях достоинства, но не можешь то же самое сделать для себя.
Есть мелкие косяки, появившаяся костная мозоль, вытянутое лицо, близкопоставленные глаза, еще напрягает что когда голову наклоняешь, под глазами что то свисает, типа мешков
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 13:55   #18151
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Fisher$$$, другие люди часто над тобой смеются? А за твоей спиной? Они вызывают у тебя чувство раздражения?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 14:56   #18152
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Fisher$$$, другие люди часто над тобой смеются? А за твоей спиной? Они вызывают у тебя чувство раздражения?
Ну думаю что есть такое...
Даже вот на днях стою в пробке, в соседней машине на заднем сиденье сидели парень с девушкой. Так вот парень повернулся в мою сторону, потом начал девушке на меня пальцем показывать, но он думал что за тонировкой их не видно, а я то все видел....
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 17:02   #18153
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Fisher$$$, после психотерапевта твоя жизнь качественно улучшится. Пока совсем не поздно стало, вложи денег туда.
Иные разговоры бесполезны.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 00:15   #18154
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 6,085
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Ну вот тоже для меня загадка, я часто думаю поч доходит до постельных сцен, но потом через пару недель меня кидают
Это Эрэспэхи, они всех кидают, даже самых крутых мачо, по этому и свободны всегда)

Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Так вот парень повернулся в мою сторону, потом начал девушке на меня пальцем показывать, но он думал что за тонировкой их не видно, а я то все видел....
Это все твоя неуверенность написана на лице, они ее считывают. Тут один совет начать заниматься спортом, повесь дома грушу и долби ее. И ты поверишь в себя.

Короче ты ведешь себя как лох, комплексуешь, хотя на это нет причин, вот от этого и все проблемы. Я раньше таким же был, закомплексованным батаном, потом в бокс пошел, и все изменилось. И у многих таких изменилось)))) Ты тоже не особенный)

Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Есть мелкие косяки,
Для бабы это не косяк. Для нее один косяк, если ты лошара, и она это в момент подсознанием просекает.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 14.07.2020 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 18:05   #18155
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Fisher$$$, после психотерапевта твоя жизнь качественно улучшится. Пока совсем не поздно стало, вложи денег туда.
Иные разговоры бесполезны.
Ну вот не доверяю я им. Мне кажется это шарлатаны

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Это Эрэспэхи, они всех кидают, даже самых крутых мачо, по этому и свободны всегда)


Это все твоя неуверенность написана на лице, они ее считывают. Тут один совет начать заниматься спортом, повесь дома грушу и долби ее. И ты поверишь в себя.

Короче ты ведешь себя как лох, комплексуешь, хотя на это нет причин, вот от этого и все проблемы. Я раньше таким же был, закомплексованным батаном, потом в бокс пошел, и все изменилось. И у многих таких изменилось)))) Ты тоже не особенный)


Для бабы это не косяк. Для нее один косяк, если ты лошара, и она это в момент подсознанием просекает.
С грушей я буду калории сжигать, которые мне нужны. Возможно если бы я весил хотя бы кг 75, может быть и забил на нос. Но ринопластику я уже делал, поэтому надо довести дело до конца))
Вот со стороны как, видно что глаза стали в кучу после пластики? Даже по бровям видно, что череп стал (в районе висков) каким то суженным.
Скрытый текст:

__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.

Последний раз редактировалось Fisher$$$; 15.07.2020 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 18:23   #18156
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Ну вот не доверяю я им. Мне кажется это шарлатаны
Проанализируй, почему ты готов ложиться под нож хирургов, чтобы исправить мнимые проблемы со внешностью, но не хочешь без каких-либо особых рисков провести серию разговоров и возможно смягчить или даже искоренить реальные проблемы. Это ж какой то запредел уже.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Но ринопластику я уже делал, поэтому надо довести дело до конца
С другой стороны, общий наркоз в пластической клинике может быстро и до конца решить твои проблемы навсегда.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 15.07.2020 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 18:57   #18157
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Проанализируй, почему ты готов ложиться под нож хирургов, чтобы исправить мнимые проблемы со внешностью, но не хочешь без каких-либо особых рисков провести серию разговоров и возможно смягчить или даже искоренить реальные проблемы. Это ж какой то запредел уже.
Потому что хирурги много лет делом занимаются,а психологи для меня как астрологи) Поговорить же можно и с кем нибудь из знакомых, бесплатно

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
С другой стороны, общий наркоз в пластической клинике может быстро и до конца решить твои проблемы навсегда.
Ну да , страшно понятное дело, тем более я вообще в шоке с того что перед рино у меня только кровь взяли на анализы. Но тут еще такое дело, что перегородку мне не до конца выпрямили, поэтому делать повторку все же придется. Так то если дело было только в эстетике, можно было или нитями подтянуть или гиалурнкой выравнять
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 19:04   #18158
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Потому что хирурги много лет делом занимаются
Пластической хирургии лет не больше чем профессиональной психологии и психиатрии.
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Поговорить же можно и с кем нибудь из знакомых
А толку, если тебе скорее всего таблетки нужны. У тебя навязчивые влечения.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 20:01   #18159
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Post

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Пластической хирургии лет не больше чем профессиональной психологии и психиатрии.
Ну пластическая да, а перегородки выпрямляют давно
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А толку, если тебе скорее всего таблетки нужны. У тебя навязчивые влечения.
Ну у меня ОКР, но сомневаюсь что АД тут помогут. А если помогут, то это надо большую дозу, а это не очень полезно
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 18:12   #18160
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
а это не очень полезно
А кромсать себе кости на роже это очень полезно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования