Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 10:14   #17301
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 65
Репутация: 9 [+/-]
А почему общество решило так?) В последнее время встречаю в интернете фразы о том, что спанье вместе в одной кровати - это от бедности, холода в прошлом, вот пошла такая мода. Аристократия спала раздельно, а почему?.. И почему перестала? И еще, думаю, не все люди спят вместе в одной кровати. Все еще встречаются и такие, которые спят в разных кроватях. Например, Алла Пугачева в своей недавней интервью сказала, что всю свою жизнь спит раздельно. Правда ли это, не знаю, но то, что она это вообще сказала - любопытно.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
дык там у мужа немножко не все дома же.
Согласна. Я это привела как пример. Я к тому, что жёнам надо трижды подумать, прежде начать жаловаться, что не видят своих мужей. Ибо как думается, если муж хочет видеть свою жену почаще, он найдет способ выкроить время для неё. Ну, а если муж вдруг начал пропадать на работе, это уже тревожный сигнал, и жене тут уже начать думать, в чем дело, в первую очередь посмотреть на себя. Это раз. А во-вторых, если ну например, со времен знакомства такая черта превалирует в характере будущего мужа, бывают такие люди - трудоголики, то надо было думать тогда, до замужества, согласна ли она на такой образ жизни, готова ли она на то, что будет редко видеть своего мужа. В любом случае, как мне кажется, любые жалобы бессмысленны))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
Как происходит знакомство? Где более всего импонирует - на работе, через связи знакомых, а если через знакомых - то как? На празднике, в гостях у кого-то? Или через интернет, социальные сети?
Или вот - что больше нравится: случайность, случайное знакомство, знакомство по стечению обстоятельств, или намеренное, нацеленное знакомство, прошерстить реал/интернет с целью знакомиться, с помощью свах, сводничества?

Последний раз редактировалось Гиджет; 17.07.2018 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Гиджет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 11:17   #17302
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
Например, Алла Пугачева
У которой два крайних мужа - глиномесы под прикрытием.

На мой взгляд, всё зависит от заморочек конкретной пары и от того, как они решили минимизировать потерю чувственного интереса.
За отдельную спальню для каждого супруга выступают в основном те, кому в быту не хватает интриги, иллюзии завоевания, личной свободы. Чтобы секс вспыхивал на основе активной инициативы, неподдельного желания, а не потому что ну лежит же рядом, чего бы не воспользоваться, руку протяни.
Для других же довольно значимо уснуть в одной постели эмоционально и психологически. Во сне человек беспомощен, поэтому, засыпая рядом с другим человеком, он проявляет к нему доверие, да и попросту демонстрирует желание быть рядом как можно дольше. Далеко не всякой женщине понравится, если любимый мужчина будет покидать ее ложе сразу после соития. Для многих, на моей памяти, очень важен был момент первой возможности вместе уснуть и проснуться.
Да и просто тактильно приятно. Я со своей женщиной как-то пробовал под разными одеялами спать. И то мне через неделю стало не по себе.
В общем, каждому своё конечно. Но я за совместный сон, если чувства в конец не остыли.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 12:39   #17303
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
А Фишер так и не появился? Эх.
Вообще-то появился и даже мне на лс ответил.
Цитата:
Последняя активность: 13.07.2018
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 12:52   #17304
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 65
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
У которой два крайних мужа - глиномесы под прикрытием.
)) Напомнило того футболиста португальского, который был бойфрендом Ирины Шейк, забыла его фамилию... тоже говорят, что он голубенький. Несмотря на наличие детей и подружки португальской (или испанской, не знаю уже). Кстати, вот. Тут есть также момент - мать его хотела тогда сделать аборт. Если бы она совершила сей акт, то не было бы этого футболиста. И эта мать терпеть не могла Шейк, может, из-за этого пара распалась в конце концов. Ибо котируются только свои. Ну, а Шейк потом признавалась в интервью, что футболист по своему поведению мальчишка, не очень взрослый мужчина. Может, это тоже послужило причиной разрыва. Вообщем, знают только эти двое.
В свою очередь, мне это также напомнило одну историю, вычитанную в интернете. Женщина вышла замуж, родила двух детей, и развелась. А почему развелась? Все же было пучком - дети, муж, короче, все как у всех. Работа тоже есть. Образование. Так же нет - развод. Причина, как она призналась - муж ее, как был мальчишкой, так и остался, все таскала на себе жена. Интересно то, что в той истории не было версии со стороны мужа, так что нет полной картины. И я также не слышала, не встречала в интернете каких-либо комментариев со стороны футболиста по поводу разрыва со Шейк.

Насчет раздельного спанья в кроватях. Да, интересно... Раздельное спанье (не знаю, как правильно сказать, так что пусть будет это слово спанье) - может, оно к тому, чтобы не слышать храп, например.
Насчет доверия - да, соглашусь пожалуй. Но вот - разводятся часто, как говорит статистика... Я это не к тому, как спать - вместе или раздельно, просто получается так, что доверие часто подрывается... или что там происходит?)
То, что вы рассказали, ArtVik, искренне, откровенно. Например, про момент первой возможности вместе уснуть и проснуться.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Вообще-то появился и даже мне на лс ответил.
О, как здорово! И как у него дела?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Последняя активность: 13.07.2018
В пятницу 13-го, и в новолуние!

Последний раз редактировалось Гиджет; 17.07.2018 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Гиджет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 14:33   #17305
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Вообще-то появился и даже мне на лс ответил.
Справлялся о его душевном самочувствии? От маньяки
Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
не знаю, как правильно сказать,
Раздельный сон

1500
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 15:44   #17306
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 65
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Раздельный сон
О, точно, тут вроде тоже писалось, а из головы вылетело )

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
1500
Ура!
Гиджет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 17:29   #17307
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Справлялся о его душевном самочувствии? От маньяки
Чёй-то? У меня к нему дело было, но к тому моменту, когда он мне ответил уже отпало. Так что получился вариант из цитаты.
Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
О, как здорово! И как у него дела?)
Жив, цел, уехал домой. Это всё что я знаю.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 09:38   #17308
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 65
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Жив, цел, уехал домой. Это всё что я знаю.
Здорово! Главное, жив и здоров.
Гиджет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 23:12   #17309
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Спать раздельно очень грамотная мысль. И в идеале в противоположных частях дома.

Добавлено через 1 минуту
Гиджет, Криштиану Рональдо, роман с Шейк - фейк, они даже не виделись все фотки сделаны на компе путём подбора нужных ракурсов.

Последний раз редактировалось Michail Shep; 20.07.2018 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 09:11   #17310
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
И в идеале в противоположных частях дома.
в идеале, чтоб у каждого был индивидуальный дом. и по личной даче каждому.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 18:37   #17311
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
По своей планете\системе\галактике\вселенной\измерению чего мелочиться то.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 18:28   #17312
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
в идеале, чтоб у каждого был индивидуальный дом. и по личной даче каждому.
нет, не получится, ибо дача мужика в этом случае придет в негодность, потому что все время он будет батрачить на даче супруги
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 19:50   #17313
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Вобщем может кому интересно будет..
Не помню на чем я закончил, но продолжу тем, что вот вернулись мы в нск в июне.
Она мне сказала что ко мне пока ничего не чувствует, но дает мне шанс, что я должен как то подсуетиться, мы будем вместе проводить время и т.д и т.п
Да, так оно и было, все вроде шло хорошо, целовались, обнимались(не спали, т.к ей пока нельзя было из за кисты), но потом я начал замечать что как то равнодушно она стала ко мне относиться. Все в переписках при мне сидела. И потом я заметил что кому то она поцелуйчики отправляет. ВОбщем не буду вдаваться в подробности, но смысл в том что я начал подозревать что она с кем то скажем так роман завела. Было очень много неприятных моментов. Вот один из них:
Она собиралась ночевать у подруги. Окей. Я знал что на следующий день ей нужно было в больницу с утра. Получилось так что в это утро я был рядом с домом подруги и решил довести "свою" до больницы. Было совсем ранее утро, ну я не стал будить ее звонком, думал подожду пусть поспит. Оставалася час до приема, в сети ее нет, я начал звонить. Позвонил раз 20, трубку не берет. Написал ее подруге мол буди ее. Она отвечает а ты ей не звонил? Я говорю в смысле?Она такая ой да я туплю сейчас разбужу. НУ суть в том что подруга проговрилась. Вобщем дозвонился я до "своей" а она уже в такси едет в больницу. Кароче она ночевала у того парня( это я так подозреваю) и специально трубку не брала чтобы не палиться. И в итогге я оказался как всегда чмом, больным, что я за ней слежу и т.д
Затем опять мое ОКР сыграло роль. Я отвез ее в бар, и заметил презерватив якобы в сумке. Но это был не он а сменные трусы. И естевственно был тоже скандал что я идиот и т.д и после этого она начала очень холодно ко мне относиться, прям как отвращение ко мне испытавала. 3 дня спустя она мне написала , давай пересечемся у метро. Я подъехал по раньше, и увидел такую картину..... она выходит из метро с этим парнем, он хотел взять ее за руку, но видимо она увидела меня, и убрала быстренько свою руку по дальше. Затем он хотел ее поцеловать в губы, но она тоже не далась и отвернулась, видимо чтобы мне больно не делать. Она села ко мне в машину, я закатил скандал, она начала делать из меня идиота, мол а что такого, по дружески за руку взять хотел и поцеловать он якобы хотел в щечку. В итоге я опять ее морально изнасиловал, она устала, и нам не нужно больше общаться. Но в чем я то виноват, если ты даешь шанс а сама на стороне с кем то там. Я же не дурак, я сам возил ее к нему, доверял, молчал. Потом через неделю она пишет вот у меня ДР приедь забери свою футболку и кусочек торта. Я говорю ты что шутишь, что за унижение кусочек торта, вот твой друг пусть ест его. На следующий день пишет что " вот как ты меня любишь, что даже с ДР не поздравил. Я для тебя там приготовила мол что то, и родители тебя ждали" Вобщем в очередной раз я виноват.
Через 3 дня после др я привез ей домой цветы с клуникой в шоколаде и деньги подарил. Даже спасибо не сказала, а обвинила меня в том что я хотел ее отравить, т.к те кто ел эту клубнику, всем стало плохо.

Вчера мы с ней встретились, я отдал ей фен ее, ну спросил и что теперь. Она ответила что не видит смысла в дальнейшем общении, потому что я хочу чего то больше чем просто дружба. Я отвечаю я смысл тогда шанс было давать. Она отвечает что да, я давала тебя шанс, но ты опять начал истерить, следить и т.д.

Еще были такие слова что полигамия для нее это нормально. А я самый гнилой человек в ее жизни.Что она дура, что до сих пор уделяет мне время. И вчера я спросил у нее у вас с ним все серъезно, на что она отвечает ты же знаешь как у меян серъезно...месяц и все.

Вобщем я все равно люблю ее. А она даже не хочет слушать что я говорю, что я ее не караулил, не следил. даже не может сказать что я ей не нравлюсь, может мне так проще было бы, чем вот так, якобы я виноват во всем и я гнилой человек
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.

Последний раз редактировалось Fisher$$$; 22.07.2018 в 20:13.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 20:21   #17314
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Дружище, да ты не учишься ничего
Девушка большая молодец тоже, а ты будь умнее - она все для себя решила уже давно.
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 20:27   #17315
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
SaDolG, что решила? все хорошо было до прошлой недели.А может и не хорошо. Вобщем я запутался. Зачем был шанс , и зачем она ночевала у него несколько раз
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.

Последний раз редактировалось Fisher$$$; 22.07.2018 в 20:41.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 21:11   #17316
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Зачем был шанс , и зачем она ночевала у него несколько раз
она полигамна, или как это по русски...
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 21:16   #17317
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
fidel1ti, ей 21 стукнуло 5 дней назад. Долго она так собирается??
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 21:32   #17318
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
до 35-40
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 21:33   #17319
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
fidel1ti, мне она говорила что замуж лет в 30 собирается
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 21:44   #17320
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Она дала шанс еще раз её проспонсировать. Но это настолько отвратительно что даже она, наживающаяся, это не выдерживает, не то что сторонний наблюдатель.
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Долго она так собирается??
Тянуть с тебя деньги и отпинывать? Пока тебе или ей не надоест. А хотеть она тебя не захочет больше, пока твоё поведение будет таким.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования