Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 137 47.57%
Хорошо 62 21.53%
Удовлетворительно 47 16.32%
Неудовлетворительно 7 2.43%
Отвратительно 35 12.15%
Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 12:59   #81
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Сообщения с нарушениями потёр, виновных наказал.
Сорри за предупреждения. %D
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 27.11.2008, 13:42   #82
Новичок
 
Аватар для Salvator
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Блин, купил журнал с одним диском, пришёл домой, вставил в комп - ВидеоМания!!! Чё за фигня??? Где общий диск с DVD-манией?!

P.S. У меня одного фигня такая?..
Salvator вне форума  
Отправить сообщение для Salvator с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 13:57   #83
Новичок
 
Аватар для Frane
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Хоть я журнал ещё не купил скажу номер классный будет а с оценкой 10.0 полностью согласен gta 4 этого заслуживает обязательно куплю
Frane вне форума  
Отправить сообщение для Frane с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 14:05   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Цитата:
Сообщение от Frane Посмотреть сообщение
Хоть я журнал ещё не купил скажу номер классный будет
по каким критериям оценивал ?
MEGADRON вне форума  
Старый 27.11.2008, 14:09   #85
Новичок
 
Аватар для Frane
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
просто игра мне нравиться пусть и рецезия с консольного варианта всё равно хорошо правда если будет много багов и не грех 9.5 9.0 баллов
Frane вне форума  
Отправить сообщение для Frane с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 14:27   #86
Юзер
 
Аватар для Fox007
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 160
Репутация: 93 [+/-]
Скрытый текст:
кто пробовал собрать телохранителя?(стр97-98). У меня вот что получилось:
Fox007 вне форума  
Отправить сообщение для Fox007 с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 15:28   #87
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 54
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Salvator Посмотреть сообщение
Где общий диск с DVD-манией?!
теперь в этой комплектации лежит видеомания
xakepp вне форума  
Отправить сообщение для xakepp с помощью ICQ Отправить сообщение для xakepp с помощью Skype™
Старый 27.11.2008, 15:34   #88
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Поставил отлично. В номере есть что почитать и посмотреть. Но вот внешний вид обложки разочаровал. Честно говоря уже надоел коричневый цвет. Что у дизайнера депрессия? Ну не знаю дайте ему конфету что бы у него настроение поднялось))
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 17:25   #89
Новичок
 
Аватар для L@it7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Каприка
Сообщений: 28
Репутация: 5 [+/-]
Fox007
кто пробовал собрать телохранителя?

Я собрал! По мне так лучше бы пропорции сменили ноги-самые большие тело-средние а голова-маленькая! Так он бы хотябы на человека стал похож и еще где оружие....?
__________________
Единственный способ стать сильнее играть с более сильным противником!
L@it7 вне форума  
Отправить сообщение для L@it7 с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 17:25   #90
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Что за чёрт? Только хотел спросить почему в моём однодисковом лежит ВидеоМания, как на тебе...
АУ, ИГРОМАНИЯ! Почему так? Лично я никогда не смотрел ВидеоМанию-выкидывал диск, а ДВДманию изучал вдоль и поперёк! Теперь мне что, переплачивать 50р из-за этого? На каком основании вы так поступаете?
Я уверен, что для большинства читателей формат с одной ДВДманией был в разы удобнее!
Awesom вне форума  
Старый 27.11.2008, 17:31   #91
Новичок
 
Аватар для L@it7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Каприка
Сообщений: 28
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awesom Посмотреть сообщение
Я уверен, что для большинства читателей формат с одной ДВДманией был в разы удобнее!
А вот я уверен в обратном! Мне [завуалированный мат] не нужна ДВД-мания, а ВидеоМанию я люблю и смотрю! И теперь я рад что мне не нада переплачивать! И ты неправ большинству людей больше нужна ВидеоМания т.к. там много инфы интересной! Поэтому и стали так выпускать!
__________________
Единственный способ стать сильнее играть с более сильным противником!

Последний раз редактировалось OldBoy; 27.11.2008 в 17:45.
L@it7 вне форума  
Отправить сообщение для L@it7 с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 17:33   #92
Новичок
 
Аватар для MR.B@$TER
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Реальный мир
Сообщений: 26
Репутация: 149 [+/-]
Классный номер.Особенно порадовал Special,рецензии GTA 4 И Fallout 3.Тока Bully чего-то оценку занизили.И ещё как-то обложка не очень получилась-Корсары в декабре не катят.
__________________
«За алкоголь! Причину и решение всех наших проблем!»
(Homer J. Simpson)
«It's time to party, Buster-style!»
(Buster Bunny)
MR.B@$TER вне форума  
Отправить сообщение для MR.B@$TER с помощью ICQ Отправить сообщение для MR.B@$TER с помощью Skype™
Старый 27.11.2008, 17:48   #93
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Awesom
L@it7
Вон, возьмите, да создайте голосование по этом вопросу. %) Узнаете, кому что нужнее.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 27.11.2008, 18:17   #94
Новичок
 
Аватар для ALbT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Влад.обл.,Алекс.р-н.
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
Прочитал большую часть журнала,просмотрел ДВД диски...
Высказываюсь:
Много вещей связанных с раздрожением-например ошибки(в ДВД мании о Warhammer 40,000 Dawn of War 3!!??? или надоедливые надписи жанра,вроде такой фразы:Башню снесло) хочется это увидеть в таком журнале? По-серьёзней господа.
Писать прессверсии(хз как пишется правельно-эмоций много,некогда искать и смотреть на правописание и граматику) о играх которых ещё нету на ПК...не странно ли это?"Игромания" пишет только для ПК владельцев или перешла на консольных?
Порадовали статьи о локализациях: Dead Space и Sacred2 это получилось как рецензии на эти игры в мини содержании...жаль что раньше о DS так не написали( .
Разговоры о Red Alert3 со слов:ну нету там новых фишек...строите базу,собираете ресурсы...кооператив...да есть моменты интересные,но таких,что "носит мозг" нету.(такими словами высказал мнение один из авторо...приблизительно). Он хотел чтобы из Red Alert3 сделали Warhammer40000 Dawn of War2? Мол хардкор и сильное изменение?В стратегию ничего особого не засунешь))
На мой взгляд игры средних баллов...почему такие усиленные завышения или наоборот...незнаю.
В DvDмании почти ничего не нашол...обидно.
В Videoмании ...явно на балы выше програмного...геймплейные кадры игр,новости о Star Craft(что его разделили на 3 части)явно займёт не последнюю позицию по рейтингу новостей...особенно для фанатов.
В журнале многое можно почитать,не увидел большого содержания ошибок.
Зачем(опять же) писать так много о "пиратах")))каких только я не нашол...олайновые или простые)даже в виде стратежек пиратские корабли увидел(не уверенно)
Ещё раз...зачем))) столько писать о Fallout? за последние номеров 5...книгу собрать можно(лёгкая шутка)
И на закуску............последний тест-вообще глупость

P.S. совершил много ошибок-торопился,масса эмоций,хотел спать.Спасибо,если прочитали.
__________________
"Молитва очищает душу.Боль очищает тело."
цитата из Warhammer 40000
Победителей не судят,проигравших не вспоминают.
Эй,игрок!Ты потерял веру!?В аду тебя подвергнут страшным пыткам,если оставишь меня тут!Я может быть и злой...но как же мне хорошоооо...(цитата "инквизитора" из игры Sacred2)

Последний раз редактировалось ALbT; 27.11.2008 в 18:24.
ALbT вне форума  
Отправить сообщение для ALbT с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 19:22   #95
Новичок
 
Аватар для sPaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
да..........последний тест это нечто...специально для тех кто хочет почувствовать себя задницей (извиняюсь сразу за слово)
sPaG вне форума  
Отправить сообщение для sPaG с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 20:25   #96
Игрок
 
Аватар для petro94
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 745
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 1
Журнал понравился ещё тогда, когда я его не распечатал! Купил с хорошем настроением! Оценку Fallout 3 поставили объективную и снизили её из-за графики! Если бы не графа десяток в журнале было бы больше!
__________________
https://twitter.com/#!/Sherlock_pnz - TW
http://www.lastfm.ru/user/petro94 - LF
petro94 вне форума  
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™
Старый 27.11.2008, 20:49   #97
Новичок
 
Аватар для sPaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
petro94
не только из-за графики. выражаясь языком журнала: "это игра, в которой уши Oblivion торчат отовсюду и изрядно мешают". игра отличная, тут не поспоришь. но на 10 все равно не тянет.
sPaG вне форума  
Отправить сообщение для sPaG с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 22:30   #98
Новичок
 
Аватар для ALbT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Влад.обл.,Алекс.р-н.
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
petro94,избеги в следующий раз такого большого количества знаков восклицания.Если Fallout3 чем-то и выделяется...то лучше расскажи об этом.
Например локализация в журнале про Sacred написана очень маленьким текстом.Теперь представьте,что там 6 персонажей и 4 из них выбирают сторону тьмы или света-диалоги и их речь тоже меняется-квесты тоже и тд и тп...в городах переведены все диалоги у нпс(кроме песен Blind Gvardians) представьте количество квестов в рпг игре с гигантскими размерами карты и количеством разветвления(квестов)...каждый моб умерая от разных видов атак выражается по разному...От луков даже скелеты произносят:Хорошо,что я скелет... или если выстрелить по гоблину:скажет про дырку в одежде...Ну и тд и тп.
Чем отличился Fallout?Графикой не блещит и пошаговый режим стрельбы в экшене...для меня это большие минусы + ко всему движок игры

P.S. не опускал игру...её просто переоценивают.
__________________
"Молитва очищает душу.Боль очищает тело."
цитата из Warhammer 40000
Победителей не судят,проигравших не вспоминают.
Эй,игрок!Ты потерял веру!?В аду тебя подвергнут страшным пыткам,если оставишь меня тут!Я может быть и злой...но как же мне хорошоооо...(цитата "инквизитора" из игры Sacred2)
ALbT вне форума  
Отправить сообщение для ALbT с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 23:09   #99
Новичок
 
Аватар для zumer
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 30
Репутация: -5 [+/-]
блин я конечно журнал этот с первого взгяда как говорится-купил.открыл,достал наклейки(порадовался)смотрю дальше вижу сделай сам маркуса феникса.думаю класно посмотрел почитал вырвал лист посмотрел с другой стороны плакат прикольный о решил феникс круче будет и сделал таки его.башка квадратная(в прочем как и всё остальное)папа сказал что этот чел любит телик смотреть ну в общем прикольно,но лучше бы плакат оставил

Добавлено через 7 минут
большая просьба съделайте такуюже(типо того)фигурку сделай сам ток покруче и не квадратную p.s. съделал маркуса из-за уважения к игромании,творческого побуждения и любви к gears of war1(2)

Последний раз редактировалось zumer; 27.11.2008 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
zumer вне форума  
Старый 28.11.2008, 00:01   #100
Новичок
 
Аватар для David[Omega]
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 69
Репутация: 8 [+/-]
Извиняюсь конечно но что за ***ня? Купил журнал с 2 DVD, а в нём оказалось 218 страниц вместо 250!!!!! Это как понимать!??? Следов того, что из него кто-то вырывал недостающие листы нет. Это брак такой или что!!!???

Завуалированный мат на форуме запрещен. Предупреждение.

Последний раз редактировалось _Revan_; 28.11.2008 в 16:26.
David[Omega] вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования