Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 68 27.09%
Хорошо 81 32.27%
Удовлетворительно 43 17.13%
Неудовлетворительно 17 6.77%
Отвратительно 42 16.73%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 17:44   #61
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Чет журнал все хуже и хуже становится, статьи читать не интересно, описания начинки дисков ваще добивает. зачем не понимаю, тест на последний странице как всегда для детского сада. Более менее держится видеомания, но в некоторых роликах кошмарный звук, диск хоть кто нибудь просматривает прежде чем в печать отдать. Второй диск интересен разве что дровами для железа. Зачем туда запихали демку ФИФА 2009, кому она интересна, что 2009 что 2008 что 2007 не отличишь, хотя бы Коллапс чтоли вставили. Буду думать над сменой журнала.
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Старый 03.10.2008, 17:50   #62
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Ужасная рецензия на Spore. Думаю многие так и думают.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 03.10.2008, 17:54   #63
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [FrosT
;4825698]Ужасная рецензия на Spore.
Вполне нормальная, не соглашусь. Зато оформлено красиво и рассказывают особенности все.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 03.10.2008, 17:57   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72 [+/-]
Exclamation

Yjin во первых Fifa 09 стала намного лучше чем предыдущие части этой серии.Если тебе не нравится Fifa 09 это не вина журнала.Кому нужен
твой Коллапс ,помоему он вообще вигня,ты видел какую оценку поставила ему игромания?
Если он тебе так нужен скачай с сайта.
777Dimon777 вне форума  
Отправить сообщение для 777Dimon777 с помощью ICQ
Старый 03.10.2008, 18:32   #65
Новичок
 
Аватар для SteelSoldier
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 21
Репутация: 11 [+/-]
В данной теме запрещено:

* Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
* Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
* Рассказывать о браке DVD
* Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
* Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
* Обсуждать перепетии покупки журнала
* Обсуждать оценки игр в журнале (для этого есть своя тема).

Мне кажется, запрет на "нытье" по поводу рекламы в ДАННОМ номере не указан, а, гражданин Старый Мальчик?:-)
А предупреждений ставь сколько угодно, ибо это единственное, что ты можешь реально сделать, Мальчик)
__________________
"То, что ты держишь в руке, лишь инструмент. Оружие- ты сам" - не помню откуда)
SteelSoldier вне форума  
Старый 03.10.2008, 18:35   #66
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SteelSoldier Посмотреть сообщение
Мне кажется, запрет на "нытье" по поводу рекламы в ДАННОМ номере не указан, а, гражданин Старый Мальчик?:-)
Модератор сказал - модератора надо слушаться, т.к. требует он чего-то по теме не просто так.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.10.2008, 18:44   #67
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 777Dimon777 Посмотреть сообщение
Кому нужен
твой Коллапс ,помоему он вообще вигня,ты видел какую оценку поставила ему игромания?
Если он тебе так нужен скачай с сайта.
а у тебя что нет собственного мнения, ориентируешься по оценкам Игромании? Так знай, оценка это субъективное мнение автора, не более, это не раз оговаривалось в журнале и на форуме, зайди в тему по игре и почитай отзывы, они не такие уж и плохие, многие не согласны с оценкой и в рецензии написано что игру поиграть нужно. Судя по посту ты в коллапс не играл, так что не нужно тут делать таких выводов по качеству игры. У меня инет медленный чтобы качать, а любителей экшенов гораздо больше чем спорт симуляторов.

Не будем тут споры разводить, тема не для споров, тут каждый может выразить впечатления по номеру, мне не понравился.
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Старый 03.10.2008, 18:46   #68
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Yjin
Большая просьба не переходить к обсуждению одной единственной игры (это, напоминаю, оффтоп в рамках данной темы). Если что - есть тема для обсуждения оценок Игромании. Есть личные сообщений для тет-а-тет решения вопросов.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:29   #69
Новичок
 
Аватар для AP)(@NGEL
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, вот купил сегодня сегодня октябрьскую манию,но у меня на 135 стр. там где должны быть названия игр,по которым проходили тесты видеокарт, просто пустые строчки.Если это только у меня пожалуйста напишите список игр(сверху вниз) меня это очень интересует. Заранее спасибо.
Кроме этого в журнале всё,как обычно,на высоком уровне и всё понравилось.
AP)(@NGEL вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:38   #70
Игрок
 
Аватар для Super-Ken
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95 [+/-]
Хороший журнал (а че с комиксами? я их вообще обожаю, а тут нет). Молодцы, игроманцы. Еще: Тест классный. Итог: Отлично (жалко "Супер!" нет, я бы её поставил).
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена"
Цитаты:
"Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат.
"Сдохни, биомасса" - строгги
Кто хочет принять участие в фильме - сюда:
http://steamcommunity.com/groups/hl2movie
Super-Ken вне форума  
Старый 03.10.2008, 21:46   #71
Новичок
 
Аватар для Aero93
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ставрополь/Ипатово
Сообщений: 45
Репутация: 7 [+/-]
Насчёт тестов-они не очень интересные. Лучше бы нормальные тесты печатали
Aero93 вне форума  
Старый 03.10.2008, 22:01   #72
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
А на какой странице купон к варкрафту лежит, а то я не нашел(((
Пролистав все страницы я понял, что мне положили и наклейки и постер, а купон мне в журнал не положили, что это за дела?

Последний раз редактировалось VEDM@K; 03.10.2008 в 22:36.
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™
Старый 03.10.2008, 22:37   #73
Новичок
 
Аватар для The WEGA
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Г. Нижний Тагил
Сообщений: 34
Репутация: 15 [+/-]
VEDM@K, у меня на первой странице лежало
__________________
С планеты титан :)
Потерпел крушение...
The WEGA вне форума  
Отправить сообщение для The WEGA с помощью ICQ Отправить сообщение для The WEGA с помощью MSN
Старый 03.10.2008, 23:13   #74
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Значит я остался без варкрафта(
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™
Старый 04.10.2008, 01:12   #75
Юзер
 
Аватар для Mr.Crowley
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 314
Репутация: 72 [+/-]
Оценил номер на удовлетворительно. То что рецензий интересных в этот раз мало - факт не удивительный, так как интересных игр вышло мало. Единственное, что опять несколько меня поразил Ставицкий рецензией на новый Крайзис. В двух словах весь смысл его рецензии: "Этот тот же Крайзис без намёка на прогресс, но второго того шутера нет, как и второй такой компании, поэтому это очень круто". Что есть такого в этой игре, чего нет больше ни у кого не очень понятно. Так же осознанию этого факта мешает куча минусов игры, описанных им же выше. Ну ладно.
Рецензия на Spore неплохая. Считаю правильным, что в рецензии был сделан упор на рассказ философии и месседжа игры. Правда, рецензия немного сумбурная, но это нормально, ибо игра очень глубокая; не геймплейно конечно. Поэтому стандартная рецензия казалась бы отпиской в лучшем случае.
Репортаж с выставки оставил двоякое впечатление. Да, молодцы, что написали про относительно свежие игры, по которым было мало инфы, но вот лично для меня большинство этих игры не интересны.
Почта опять расстроила. Ни о чём.
Кстати, в Special статья про образ русских в играх. У меня такое ощущение, что об этом уже писали. Или я ошибаюсь...
Ну и пару слов про рекламу Nokia. Когда открыл, очень удивился. Неожиданно как-то. Но отношусь к этом совершенно нормально. Кузьменко, можно сказать, звезда и очень известный человек в определённых кругах (относительно широких), а такие люди очень часто что-то рекламируют. Почему нет? Обычная практика. Единственное, что очень рассмешило, так эта фраза про то, что Александр понятия не имел о том, что телефон может что-то кроме звонков. Ну честно слово, не стоило писать. Комично же... Молодой человек, работающей в такой технологичной области, имеющий, наверное, все консоли, современный компьютер, пользующийся в командировках ноутбуками и прочими благами цивилизации и связи, не использует современные функции телефона? Да я уверен, что в кармане он носит неплохой коммуникатор
В общем, следующие номера будут интересней, уверен, ибо время года обязывает.

Последний раз редактировалось Mr.Crowley; 04.10.2008 в 01:24.
Mr.Crowley вне форума  
Старый 04.10.2008, 09:23   #76
Новичок
 
Аватар для QuadroN
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: мой адрес -Советский Союз
Сообщений: 4
Репутация: -2 [+/-]
Нет товарищи игроманьяки - это не дело!Ваша рецензия на Spore это простите что такое???Вы хоть понимаете что игра на 99,9% чистая казуальщина???Я все стадии прошел за вечерок и потом после часа в космосе заснул сном младенца.Ну ладно с вашей "оценочкой" я еще смирюсь,но вот с 8 страницами откровенной белеберды(уж простите) мой мозг мириться отказывается!Доколе вы будете восхвалять пустышки??!!Доколе мы будем все это терпеть??!!Можете мне тут сколь угодно петь "баллады о казуалах",а я это помойное ведро с сиреневыми яйцами и прочими усиками,глазами,хвостами,танцами и т.д. отправляю на помойку!

Последний раз редактировалось QuadroN; 04.10.2008 в 09:44.
QuadroN вне форума  
Отправить сообщение для QuadroN с помощью ICQ Отправить сообщение для QuadroN с помощью Skype™
Старый 04.10.2008, 11:47   #77
Новичок
 
Аватар для Aero93
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ставрополь/Ипатово
Сообщений: 45
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
помоему с таким мнением ты один!
Нет, не один! Игра очень скушная, дошол до космоса-вырубил, достала. Единственная интересная вещь в игре-это редакторы. Но после создания 3-4 существ-и он надоедает.
З.ы Могли бы Mercenaris 2 хоть 7 баллов поставить. Игра то прикольная!
Aero93 вне форума  
Старый 04.10.2008, 11:50   #78
Юзер
 
Аватар для Хлор

 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Таблица Менделеева
Сообщений: 243
Репутация: 106 [+/-]
В последнее время "Игромания" для меня перестала быть интересной. Я беру её лишь потому, что лучше в России всё равно ничего нет. А если и есть, то у нас в городе не продается. Номеру поставил "удовлетворительно". Огромное количество недостатков. И, как ни странно, клишированные статьи Олега Ставицкого - не главный из них, как это бывает обычно. Пройдусь по разделам номера.
1. Новости. Здесь сказать особо нечего. Всё как всегда, особых минусов вроде бы нет. Большое спасибо за "Эффект Mass Effect".
2. DVD - Мания. Ну никак не пойму, зачем нужен в журнале этот раздел. Впрочем, так как в DVD-шной "Игровой зоне" в этом месяце всего 3 игры, эта часть получилась очень короткой.
3. GC 2008. За написание раздела отвечали Александр Кузьменко и Олег Ставицкий. В прошлом номере Е3 описывалась ими же. В этот раз статьи намного интереснее, но часто проскакивают
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
однотипные клише, от которых тошнит: "прорыв", "высказывание" и прочее.
Но в этот раз читать было заметно легче.
4. Первый взгляд. Один из самых интересных разделов. Радует большое количество новых проектов и продолжений удачных старых. Главное, что превью разнообразны, написаны без всяких банальностей. Впрочем, рассказ о Red Alert 3 отдали на растерзание Ставицкому. Но здесь его ругать особо не за что.
5. В центре внимания. Весьма странная идея - описать три мода к игре конца прошлого года. В прошлом номере была статья о квестах, которые должны выйти в течение следующих двух лет. Но она была посвящена трём полноценным проектам. Как ни крути, всё таки в сентябрьском выпуске эта часть была более увлекательной.
6. Вердикт. По общему счёту, получилось очень неплохо. Если не считать самого главного минуса в журнале. Это ВОСЬМИСТРАНИЧНАЯ рецензия на Spore. Мне очень нравится эта игра. Да, она заслуживает оценку в 9 баллов. Но вам не кажется, что 1/30 журнала для одной игры - это слишком много? Тем более, что большую часть ревью занимают картинки? Да, вы описали все подробности игры. До самых мельчайших деталей. Но стоило ли это делать, если всё это было известно ещё задолго до выхода? Можно было просто взять и выложить все эти картинки, наглядно показывающие весь путь эволюции, на DVD. Без них рецензия бы заняла от силы 3 страницы.
7. Горячая линия: игры. Вопросы настолько тривиальны, насколько это возможно. К ним бы не мешало добавить вопрос: "Почему вам так не нравятся эмо?", потому что эти шуточки уже задолбали. Лично мне как-то всё равно, что они ненавидят этот мир, что они не хотят жить. Вот из-за таких, как вы, похоже, и не хотят.
8. Ура! Алёна Ермилова перестала писать в Special, но, скорее всего, это временно. Статьи попались на редкость интересные. Несмотря на то, что тему про стереотипы о русских уже разобрали давно, а игровые неологоизмы и так понятны многим.
9. Почта. Вопросы интересные, ответы оригинальные, а вот картинки... Мне очень нравятся Бешеные Кролики, но их стало слишком много. Хотя, свтских кроликов её не попадалось.
Вроде бы и всё.

Последний раз редактировалось OldBoy; 04.10.2008 в 15:08.
Хлор вне форума  
Отправить сообщение для Хлор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хлор с помощью Skype™
Старый 04.10.2008, 12:27   #79
Новичок
 
Аватар для valtiel
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от AP)(@NGEL Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вот купил сегодня сегодня октябрьскую манию,но у меня на 135 стр. там где должны быть названия игр,по которым проходили тесты видеокарт, просто пустые строчки.
СВЕРХУ ВНИЗ:

World in Conflict 1.009

Call of Duty 4: Modern Warfare 1.7

Devil May Cry 4 (Bench, Scene 2)

Crysis 1.2.1
__________________
DOMINE DEUS OMNIPOTENS IN CUIUS MANU OMNIS VICTORIA CONSISTIT <...>
valtiel вне форума  
Старый 04.10.2008, 12:39   #80
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
Ы

Цитата:
Сообщение от Sylph Посмотреть сообщение
Номер достаточно средненький,но удивил! У меня в комплекте оказалось: 2 постера (!), два комплекта наклеек (!!) и.....2 ключа к World of Warkraft. Кому-то недосталось....)
А мне то как раз и не положили наклейки и ключ к WoW`у ((( Хотел поиграть нахаляву, а вот нет. Застрелить нужно этих криворуких фасовщиков!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
Чет журнал все хуже и хуже становится, статьи читать не интересно, описания начинки дисков ваще добивает. зачем не понимаю, тест на последний странице как всегда для детского сада. Более менее держится видеомания, но в некоторых роликах кошмарный звук, диск хоть кто нибудь просматривает прежде чем в печать отдать. Второй диск интересен разве что дровами для железа. Зачем туда запихали демку ФИФА 2009, кому она интересна, что 2009 что 2008 что 2007 не отличишь, хотя бы Коллапс чтоли вставили. Буду думать над сменой журнала.
Полностью с тобой согласен. Журнал для меня с каждым номером становится всё менее и менее интересен. С наполнением диска вообще в последнее время халтурят - засунут какой нибудь Гранадо эспада, который весит 5гигов(образно), и два дополнения для San Andreas, и всё, диск заполнен. %-) Думаю в следущем месяце купить в последний раз Манию (чтобы было ровно три года как покупаю :-) ), а потом перейду на другой..(ЛКИ например)..

Последний раз редактировалось GGT; 04.10.2008 в 12:59. Причина: I have some reasons
GGT вне форума  
Отправить сообщение для GGT с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования