Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 68 27.09%
Хорошо 81 32.27%
Удовлетворительно 43 17.13%
Неудовлетворительно 17 6.77%
Отвратительно 42 16.73%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.09.2008, 22:22   #21
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
-_gerd_-
Да нет, он просто любит устраивать маленький форумный скандал по кажлому номеру =_=
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 01.10.2008, 00:36   #22
Новичок
 
Аватар для New_Player
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
KyneP
Спс...мдя...что-то не зарадовали меня результаты!
New_Player вне форума  
Старый 01.10.2008, 17:36   #23
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от es[19] Посмотреть сообщение
-_gerd_-
Да нет, он просто любит устраивать маленький форумный скандал по кажлому номеру =_=
Можете не волноваться, скандалов в ближайшее время (скорее всего - до февральского номера с "итогами года", как минимум - до декабря) не будет - мне лично надоело за 210 рублей получать низкокачественный ширпотреб, чтение которого сходно с жеванием старой резиновой калоши - вроде во рту что-то есть, а вкуса никакого. Важнейший показатель (вообще и для меня в частности) качества - скорость чтения и желание перечитать. Августовский номер я читал три дня с удовольствием и меня тянет перелистать его ещё разок. С сентябрьским и октябрьским я покончил за 3-4 часа и убрал, чтобы его не видеть в стол подальше. Варианта тут два - либо журнал изжил себя, а многие авторы однозначно "исписались", либо я "исчитался" и устал о "мании". Ну хорошо, сделаю на пару или тройку месяцев паузу и потом погляжу.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 01.10.2008, 17:59   #24
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
В каком интернет магазине можно заказать журнал Игромании №10 2008? Дайте пожалуйсто ссылку
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™
Старый 01.10.2008, 18:28   #25
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Номер достаточно средненький,но удивил! У меня в комплекте оказалось: 2 постера (!), два комплекта наклеек (!!) и.....2 ключа к World of Warkraft. Кому-то недосталось....)
Sylph вне форума  
Отправить сообщение для Sylph с помощью ICQ
Старый 01.10.2008, 18:29   #26
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 49
Репутация: 5 [+/-]
Журнал на четвёрочку, видимо затишье перед бурей. Очень порадовали статьи не о «блокбастерах». Отдельное спасибо Георгию Кургану, лично мне нравится, как он пишет, Алексей Моисеев опять же молодцом. Статья о «Crysis Warhead» весьма и весьма спорна.

Предложение к журналу:может возьмёте Rя$Nick(а) на работу, он то знает как надо и знает что есть г***но,а что шоколад...
adlib вне форума  
Отправить сообщение для adlib с помощью ICQ
Старый 01.10.2008, 18:35   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Rя$Nick
Мое мнение - вас пора забанить за чрезмерное употребление наркотиков.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 01.10.2008, 19:18   #28
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
А мое мнение пора "забанить" фасовщиков, видимо, тоже за употребление наркотиков)))) (шутка если что, с намеком)
Sylph вне форума  
Отправить сообщение для Sylph с помощью ICQ
Старый 01.10.2008, 19:30   #29
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Во-первых, фраза во врезке "бочки с горючим, бензоколонки и техника взлетают на воздух с видимым удовольствием". Немного подумав, я хочу спросить у Олега - где он траву берёт??
Учебник русского языка, раздел "Тропы", обзац "олицетворение". Попробуй, хорошая трава.

Журнал только начал читать. К рецензии на Spore претензий нет (претензии, изложенные выше, что это вообще не игра, а солянка, считаю полнейшим бредом.). К рецензии на Кризис тоже. Это пока все, что я успел прочесть.
Supernova вне форума  
Старый 01.10.2008, 19:30   #30
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Мне журнал понравился(поставил Отлично), интересные рассказы с GC, рецензии неплохие(оценку Crysis Warhead поставили заслуженную). Статья про русских интересная. Надеюсь дальше будет лучше)))
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 01.10.2008, 20:30   #31
Новичок
 
Аватар для JDGRROM
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Область печени
Сообщений: 34
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adlib Посмотреть сообщение
Журнал на четвёрочку, видимо затишье перед бурей.
Ага, перед пургой

2FXigr

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Rя$Nick
Мое мнение - вас пора забанить за чрезмерное употребление наркотиков.
Lol (чья бы корова мычала)

2 Rя$Nick
Скрытый текст:
Rя$Nick
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Можете не волноваться, скандалов в ближайшее время (скорее всего - до февральского номера с "итогами года", как минимум - до декабря) не будет - мне лично надоело за 210 рублей получать низкокачественный ширпотреб, чтение которого сходно с жеванием старой резиновой калоши - вроде во рту что-то есть, а вкуса никакого. Важнейший показатель (вообще и для меня в частности) качества - скорость чтения и желание перечитать. Августовский номер я читал три дня с удовольствием и меня тянет перелистать его ещё разок. С сентябрьским и октябрьским я покончил за 3-4 часа и убрал, чтобы его не видеть в стол подальше. Варианта тут два - либо журнал изжил себя, а многие авторы однозначно "исписались", либо я "исчитался" и устал о "мании". Ну хорошо, сделаю на пару или тройку месяцев паузу и потом погляжу.
Молодец, хотя бы сейчас допёр до этого - мне полутора лет хватило, чтобы этим наесться.(с 02,2007)

Кто-то говорил: " ждите осени - будут блокбастеры, будет интересная Мания", - ан нет, видимо скилл создания нормального журнала приходит не с блокбастерами, а с энтузиазом и ЖЕЛАНИЕМ создавать любимый журнал.
Скрытый текст:
А вообще, предлагаю начинать в Мании вместо чего - нибудь лишнего (а этого добра там навалом) печатать выдержки с форума, т.к. читать Rя$Nick'а куда интереснее.

Последний раз редактировалось JDGRROM; 02.10.2008 в 09:50.
JDGRROM вне форума  
Старый 01.10.2008, 21:00   #32
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
FXigr
Цитата:
Мое мнение - вас пора забанить за чрезмерное употребление наркотиков.
ну во-первых, кроме кофе и "Игромании" (видимо от неё у меня наступил передоз) никаких наркотиков я не употребляю. Во-вторых, за то, что я выражаю своё может и чересчур субъективное и нахальное мнение по поводу нового номера "Игромании" не банят. Ну и в-третьих, к той же "Видеомании" у меня претензий нет - там-то всё сделано на стандартно-отличном, изредка - хорошем уровне. Качество и стабильность остались только в ней.
adlib
Цитата:
Предложение к журналу:может возьмёте Rя$Nick(а) на работу, он то знает как надо и знает что есть г***но,а что шоколад...
к сожалению, о том "как надо" я имею смутные представления. Зато я точно знаю "как не надо". Как был сделан июльский номер, сентябрьский и октябрьский - явно НЕ КАК НАДО. Обычно я сравниваю с прошлым годом - в прошлом году и обложка симпатичнее, и наполнение интереснее, и DVD полнее и рецензии в общем лучше(кроме той, что на Bioshock - опять же вода на повторах и клише). Куда катиться журнал - не знаю. Если сказать заезженной метафорой - то это колосс на глиняных ногах, который перестал за ними следить и они медленно обваливаются. Хотя может просто я не вхожу в целевую аудиторию "школьнеги от 10 до 16 лет"??... скорее всего...
JDGRROM
Цитата:
Кто-то говорил: " ждите осени - будут блокбастеры, будет интересная Мания", - ан нет, видимо скилл создания нормального журнала приходит не с блокбастерами, а с энтузиазом и ЖЕЛАНИЕМ создавать любимый журнал
открою страшную тайну, которую пока ТАМ не осознали. Либо проект едет на жёстком энтузиазме и постоянном желании работать, возрастающем личном опыте (пример "Игромании" 2003-2005 годов) либо на профессионализме (см. ЛКИ), либо жёсткой опоре на комьюнити и совместную деятельность (см. Навигатор Игрового Мира). На одном громком слове, которое заработала "Мания" за эти годы можно ехать год, полтора, два, три. Потом либо реформы, либо развал. Всё, на чём держится журнал - необразованная и серая масса читателей, которой можно скормить ширпотреб и опять же громкое имя=эксклюзивы и фишка "всё равно возьмут". Для меня это окончательно перестало катить.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 01.10.2008, 21:05   #33
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Во-вторых, за то, что я выражаю своё может и чересчур субъективное и нахальное мнение по поводу нового номера "Игромании" не банят.
Ты так уверен? о__0
Скажу честно, обилие наркотиков (противозаконных), а так же скобочек (вот таких -> ))) ) меня начинает утомялять. Буду банить. Да, противозаконно и т.д. и т.п., но это уже потому будете разбираться.
Ближе к теме и не испытывайте моё далеко не ангельское терпение.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.10.2008, 21:55   #34
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Прочитал репортаж с GC. Помоему это худшее освещение выставки за все время. Игр мало, написанно о большей их части с легким, а где и не слегким, презрением, материал о большенстве не первой свежести, как например статья про Ризен о котором любой кто читал здешнею тему знает вразы больше. Добил меня рассказ о втором Крестном Отце - стараются люди, добавляют нововведения, инновации, а автору все пофигу это, мол ГТА4 все-равно лучше. Блин, нам что в один только гта и играть да, а подобные игры даже жизни не заслуживают, или как? Или вот Divinity 2: Ego Draconis - как вообще так можно относится к рпг на стадии альфа верси, когда по сути и графика, и боевая система, и все остальное не имеют завершенной вид? Ну а про "восточно-европейская рпг" это вообще не поддается печатному слову, как-будто там не могут сделать отличную игру.
Вобщем не понравился мне этот репортаж.
Origin вне форума  
Старый 01.10.2008, 23:43   #35
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
рассказ о втором Крестном Отце - стараются люди, добавляют нововведения, инновации, а автору все пофигу это, мол ГТА4 все-равно лучше. Блин, нам что в один только гта и играть да, а подобные игры даже жизни не заслуживают, или как?
Согласен.Понятно,что это не GTA но с GTA на одном поле играть очень трудно.GTA все равно будет лучше.Зачем сравнивать все с GTA 4?Люди стараются.Возможно не стоило браться именно за крестного отца?возможно.Но это уже сюжетный вопрос.А так игра хорошая и имеет право на жизнь.
Mike 007 вне форума  
Старый 02.10.2008, 00:54   #36
Юзер
 
Аватар для msJaguar
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 214
Репутация: 55 [+/-]
Origin
Mike 007
Просто некоторые люди зажрались, не у всех ведь есть 100 000 000$ что бы сделать GTA IV, а годфазер по геймплею один из лучших гта-образных клонов!
__________________
Games for Windows LIVE - Sergei Muravyov
http://steamcommunity.com/profiles/76561198003112219
msJaguar вне форума  
Старый 02.10.2008, 09:45   #37
Новичок
 
Аватар для JDGRROM
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Область печени
Сообщений: 34
Репутация: 10 [+/-]
2Старому мальчику
Скрытый текст:
Допрыгались, за ИМХО в нете банят

И да, поздравляю Манию, теперь он самый дорогой журнал у нас(дороже 3DVD Навигатора). Видимо пытаетесь сыграть на понятии "чем дороже, тем лучше".
+
У меня опять дежа вю, или это у журнала появилась навязчивая статья про русских в играх, появляющаяся с периодичностью в 3-4 номера?

Последний раз редактировалось JDGRROM; 02.10.2008 в 09:52.
JDGRROM вне форума  
Старый 02.10.2008, 11:17   #38
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
У меня ощущение, что журнал катится вниз по наклонной с ускорением. Ну сколько можно из номера в номер штамповать одинаковые статьи на один мотив в одинаковом стиле, независимо от имени автора?

Падение тиражей, конечно, в ближайшем будущем мании не грозит, но редакция явно почит на лаврах, позабыв о таких вещах как творчество, разнообразие и развитие.
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 02.10.2008, 11:20   #39
Новичок
 
Аватар для JDGRROM
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Область печени
Сообщений: 34
Репутация: 10 [+/-]
Trovatore
Неее, я Ставицкого по первым буквам названия статьи узнаю, хотя предпочёл бы не узнавать
JDGRROM вне форума  
Старый 02.10.2008, 13:00   #40
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JDGRROM Посмотреть сообщение
Допрыгались, за ИМХО в нете банят
Цы-цы-цы, обсуждать действия администрации ОЧЕНЬ не рекомендую. Есть официальная система обжалования, в которую и следует обращаться, а в этой теме никаких "за правду банят же" не надо.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования