Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими?
AKA+ - Серия "Таня Гроттер" 3 6.38%
Arcanite - TES IV: Oblivion, Gothic 3, S.T.A.L.K.E.R. 5 10.64%
Deetz - Sublustrum / Сублюструм 10 21.28%
etcoon - Patapon, Psychonauts, Мор. Утопия 11 23.40%
Fe11ini - Devil May Cry 4 7 14.89%
L!Nk - Crysis, BioShock 10 21.28%
LukoVitsa - Sinking Island 12 25.53%
Mass Effect - Fable: Lost Chapters 5 10.64%
MEGADRON - Aliens versus Predator 2 3 6.38%
Morfius - The Incredible Hulk, Silent Hill 2, Condemned 2 15 31.91%
MozgyBrainz - Mass Effect, Syberia 10 21.28%
P@ladiN - Vampire: The Masquerade - Bloodlines 9 19.15%
RаFF - Star Wars: The Force Unleashed 8 17.02%
Rя$Nick - STALKER: Clear Sky, Космические рейнджеры, DMC4 21 44.68%
$=P=Y - F.E.A.R., Devil May Cry 4, Super Mario Bros. 8 17.02%
_Tallas_ - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl , F.E.A.R. 8 17.02%
Zamer - S.T.A.L.K.E.R., Crysis, Адреналин 2 7 14.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.09.2008, 17:38   #21
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
Это чтоже? Мы, Українці, нифига не умеем по твоему?
:лицепальма:
Не надо хохлосрачей - у меня на них сильная аллергия. Где-то так на 20 штрафных балов.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.09.2008, 17:38   #22
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Arcanite
Ну что же, лови критику
Цитата:
Итак, как и все игры серии, действие Oblivion"а стартует в тюрьме
Начинать с "Итак" и иже с ними лучше не надо.
Цитата:
Так вот
см предыдущий пункт
Цитата:
Итак, как и все игры серии, действие Oblivion"а стартует в тюрьме. По неизвестным обстоятельствам главгерой попал в тюрьму.
Зачем два раза говориь одно и тоже про тюрьму?
Цитата:
кого нибудь
no comments
Цитата:
даного мира. Ну вот, наконецто
Редактура рулит
Цитата:
КАК ОНА УРОДЛИВА!
Не стоит писать большими буквами в рецках. Если хочешь подчеркнуть что-нить в тексте, пиши наклонным шрифтом.
Цитата:
А ещё в игре есть лошади. Но зачем они, если есть "быстрое путешествие"? Правильно, низачем.
Моя личная придирка - быстрое путешествие работает только когда ты один раз уже посетил место. А впервый раз на своих двоих... а вот на четверых получаеется быстрее
Цитата:
Игрок понимает, что путешествия пешком скучны, и поэтому использует исключительно "быстрое перемещение". А ведь вспомните, как в Морроувинде единственными средствами передвижения были корабли и силтстрайдеры. А зачем? Ведь есть "Фаст-Тревел".
Сам черт ногу сломит, пока разберет, что тут к чему относится.
Цитата:
Весь гениальный ИИ выглядит настолько сухо и неправдоподобно, что создаётся впечатление, что этот кукольный театр разыгрывается строго для вас
Как вторая часть предложения относится к первой?
Цитата:
дизайн квестов
БУ-ГА-ГА. Подача, постановка, но никак не дизайн у квестов.
Цитата:
В игре присутствует три интересных города
Сколько говоришь в игре городов? Три???
Ну это что наиболее бросается в глаза, с орфографией беда, редактировать и редактировать. Общая скомканность рецки окончательно убивает.
В общем, пока незачет.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 02.09.2008, 17:39   #23
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Претензии к разработчикам необоснованы: обещали 7 концовок, сделали
Пекари обещали сделать семь пирожков с повидлом, а повидло добавили только в два. Какая разница, в скольких пирожках повидло, если есть сами пирожки. Я тебя правильно понимаю?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
В игре присутствует три интересных города


Сколько говоришь в игре городов? Три???
Может, он имел ввиду именно "интересных" три города. А остальные скучные.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 02.09.2008 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 17:41   #24
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Кстати, а когда Рясника разблокируют?
Да разблокировали уже на свою голову. Он в обсуждении нового номера Маньки уже успел устроить тарарам...
Кстати, вытаскивай свою рецку из-под спойлера. А то не по-людски как-то. Вот не буду читать, пока не вытащишь А оценка твоя Сталкеру мне понравилась!
Цитата:
Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
Это чтоже? Мы, Українці, нифига не умеем по твоему?
Блиииин... А может не надо здесь этого?
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 17:44   #25
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Не нравится- не читайте, я никого не заставляю.
Если выставляешь на суд общественности - будь добр выслушать все со смирением.
По рецензии.
Ничего особенного. На Сталкер уже даже тут написано столько, что, берясь за рецензию на него, нужно предложить публике как минимум что-то новое, свежий взгляд, либо поразить подачей. Что мы видим тут? Все то же самое, что и в сотне предыдущих работ.
Спасибо, не надо.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 02.09.2008, 17:44   #26
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trovatore Посмотреть сообщение
Вот не буду читать, пока не вытащишь
Надо же, какой принципиальный. Если кликнешь мышью по спойлеру, компьютер не взорвется, это я гарантирую
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 17:47   #27
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Надо же, какой принципиальный. Если кликнешь мышью по спойлеру, компьютер не взорвется, это я гарантирую
Я, кстати, тоже приципиальный и такие вот "прятаные" рецензии в конкурс не добавляю.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.09.2008, 17:48   #28
Юзер
 
Аватар для Nightman(47)z
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76 [+/-]
DerBunker Новый сезон.

Критику в свой адрес принимать так и не научились. Ну да это не страшно ..... главное энтузиазм в глазах участников.
Удачи всем участникам в новом сезоне.
__________________
?
Nightman(47)z вне форума  
Старый 02.09.2008, 17:49   #29
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
В любом случае мне кажется, что эта рецензия гораздо лучше предыдущих.
Да, кстати. Согласен. Просто не было возможности добавить. Даже на мгновение показалось, что не вы писали. Прогресс на лицо, так сказать. Двигайтесь в том же направлении.
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Пекари обещали сделать семь пирожков с повидлом, а повидло добавили только в два. Какая разница, в скольких пирожках повидло, если есть сами пирожки. Я тебя правильно понимаю?
Почти. Поправочка лишь: "Обещанные семь концовок оказались приманкой- настоящих концовок две. Остальные ничего из себя не представляют и сделаны по принципу «чтобы было». Пекари обещали семь пиражков, пекари их и сделали. Про повидло речи не шло.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.09.2008, 17:50   #30
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
На Сталкер уже даже тут написано столько, что, берясь за рецензию на него, нужно предложить публике как минимум что-то новое, свежий взгляд, либо поразить подачей.
Как я понимаю, на Сталкер есть только два типа рецензий: которым игра понравилась, и которым не понравилась. Придумать что-то третье довольно затруднительно.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 17:51   #31
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Nightman(47)z
Ух, Найт, не осчастливишь нас каким-нибудь чудом в этот раз?
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 17:55   #32
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Даже на мгновение показалось, что не вы писали. Прогресс на лицо, так сказать. Двигайтесь в том же направлении.
Очень приятно. Буду двигаться только вперед). В следующий раз будет разнос вердикт F.E.A.R.

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже приципиальный и такие вот "прятаные" рецензии в конкурс не добавляю.
Все исправлено.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 17:57   #33
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Как я понимаю, на Сталкер есть только два типа рецензий: которым игра понравилась, и которым не понравилась. Придумать что-то третье довольно затруднительно.
_Tallas_, это был негласный намек: "Пиши быстрее рецку на Clear Scy, мужик. Иначе снова "опаздаешь"." (хотя тех, кто скачал игру на халяву, ты все равно не обгонишь)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.09.2008, 17:57   #34
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Придумать что-то третье довольно затруднительно.
В стихах.
Хокку.
Исключительно в картинках.
Музыкальный продукт.
Что-нибудь смешное, в конце концов.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 02.09.2008, 17:59   #35
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
В следующий раз будет разнос вердикт F.E.A.R.
Только не надо снова чуть ли не 1/3 статьи посвящать сюжету игры, как ты это сделал со Сталкером, потому как, например, я лично весь этот пересказ того, что и так можно прочитать на коробке с игрой (причем, в более сжатом виде), пропускаю.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.09.2008, 18:00   #36
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Кстати, а когда Рясника разблокируют?
хех, что называется, очередной раз познав прелести банного отдыха (веник прилагался, ага , кстати трафик сэкономил и время), я вернулся (надолго, ли?). Что касается моего участия в конкурсе... честно говоря, я настолько вжился в роль местного критика, что свою почётную колченогую табуретку никому не отдам. Начну с Arcanite.
Любительщина жуткая. Все стандартные недуги не лицо - повторы, смазанная речь, бедный лексикон, нет ровного хода мысли, зато есть амбиции, которые пытаются выдать статью за княжну из знатного рода. Не вышло. 6\10 (да, кстати, мои ориентиры для оценок упали вследствии меньшего масштаба конкурса, так бы было 5\10). Ну и похохотал и погигикал я всласть. Постараюсь и вам доставить удовольствие.
Цитата:
Система живого ИИ, графика нового поколения и много чего другого от Обливиона ждали миллионы игроков по всему миру
на этом месте вера в то, что статья будет хорошая, взяла и издохла.
Цитата:
с помощью местного фейсгена, довльно таки мощного и разнообразного
я не смог понять почему местный фейсген разнообразный. На очепятку вообще даже не взглянул - на фоне убогого предложения она выглядит очень мило.
Цитата:
Ну вот, наконецто персонаж сгенерирован и пущен в вольное плаванье.
угу, а об его созданную харю разбита по случаю бутылка шампанского...
Цитата:
Перейдём к главному
сосбственно в статье, где трудно выделить хоть ождну логическую сявзь очень трудно выделить "главное". Наверно потому и написал.
Цитата:
стандартном сеттинге. Если в Морроувинде атмосферу создавал необычный дизайн флоры и фауны, необычная архитектура, то в Обливионе почти всё выглядит довольно стандартно
два повтора в три строки? Браво, маэстро!
Цитата:
А теперь пару слов фаната серии.
... "а теперь слово мы предоставляем святой Инквизиции". "СЖЕЧЬ!". "Спасибо, все свободны, подсудимого на костёр"...
Цитата:
В игре присутствует три интересных города с десятками говорливых персонажей, десятками увлекательных квестов.
ТРИ? *с опаской посмотрел на мини-лого своего клана*... а мне казалось что шесть...

Переходим к _Tallas_
Интересно. Интересно и живо написано, оригинально и в общем-то хорошо подано. Но шероховатостей и стандартности - просто вагон. Итого - крепкие 7\10.
Цитата:
добытчики артефактов, за которые неплохо платят и которые нужны ученым для исследований. В игре артефакты представлены предметами неопределенной формы, дающие различные преимущества. Один
переход от сюжета к некоторым фишкам геймплея сликшом резок. Это чувствуется так, как будто ты вышел на улицу в +25 в футболке, а тут за 5 минут собрались тучи и пошёл снег.
В принципе больше уколов резких в текст нет, просто всё несобранно и не разложено по полкам, а скорее представляет салат "селёдка под шубой" (если кто знает), который некстати отчего-то немного размешали...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.09.2008, 18:04   #37
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Тема напоминает кружок граммар наци =\
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 02.09.2008, 18:07   #38
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Хокку.
Плус адын. Даешь рецку написанную хоку! Первое место будет без вариантов
Вот кстати мое творение. Для начала про треш. Тяжелая артеллерия будет позже

THE INCREDIBLE HULK

Жанр: Iron Man 2
Разработчик: Edge of Reality
Издатель: SEGA
Издатель в России: Софт Клаб
Локализатор: Софт Клаб
Официальный сайт игры: http://incrediblehulkthegame.marvel.com/index.php

Бессовестности SEGA остается только позавидовать. После гнева, обрушавшегося на Iron Man, портированного задней пяткой левой ноги с доисторической PS2, они должны были взяться за ум. The Incredible Hulk смотрелся весьма прилично, ролики демонстрировали неплохого уровня графику и вполне бодрый геймплей. Но, увы и ах, наши ожидания снова нагло обманули, показав видео с версии для X-Box 360, а всучили… правильно, порт с консолей прошлого поколения.

Зеленое чудище

Есть две новости: одна хорошая, другая плохая. Хорошая – The Incredible Hulk несомненно лучше богомерзкого Iron Man, плохая – не на много. Сюжет игры и одноименного фильма, приложением к которому и служит сие «творение» Edge of Reality, сходятся лишь в нескольких миссиях и повествует о нелегкой судьбе современных доктора Джейкила и мистера Хайда (читай: Брюса Беннера и Халка). Остальное же, похоже, за не имением штатного сценариста, было написано на коленке уставшим после тяжелой работы программистом минут за пять, не больше. Структурно The Incredible Hulk копирует прошлогодний Spider-Man 3: The Game. Только в меру веселого Человека-Паука заменили грубой зеленой горой мышц по имени Халк и отправили крушить врагов, прихватив с собой чуть ли не весь таксопарк Нью-Йорка. Серьезно, по городу ездят огромное количество всем известных по американским фильмам желтых автомобилей, и лишь изредка в желтой реке можно увидеть полицейских или скорую помощь. В навигации помогает подробная карта, вызываемая клавишей М, и ее младшая сестра в нижнем правом углу экрана. На ней обозначены разноцветные иконки, наступив на которые можно начать сюжетную миссию или побочное задание. Последние настойчиво рекомендуем пропустить, ибо скучнее местных дополнительных поручений может быть только керлинг. На манер Spider-Man 3, вся компания делится на несколько сюжетных линий, одна из которых позаимствована у киноверсии. Разнообразием местные задания не отличаются. Ничем, кроме «прибеги из точки А в точку Б» или «убей, все что движется» разработчики порадовать игрока не смогут. Лишь изредка попадается что-то, что с натяжкой можно обозвать «оригинальным». В свободное от «работы» время мы в шкуре Халка носимся по городу, сметая, в буквальном смысле, все на своем пути, будь то пешеходы, столбы, машины, или даже целые здания. Edge of Reality даже добавили аналог «звездочек» из GTA. Чем выше уровень опасности, тем больше сил местных правоохранительных будут вас преследовать. Так же по городу разбросаны бонусы, собрав которые, открываются дополнительные материалы вроде обложек комиксов, и специальные емкости для повышения ярости (необходима для особо мощных ударов) и здоровья героя. Первые полчаса скакать по виртуальному Нью-Йорку даже интересно, но вскоре наскучивает, посему кроме прохождения сюжета ничего не остается.

Халк сильнее всех!!!

И тут выясняется удивительная вещь – проходить миссии даже интересно. Пусть в техническом плане игра морально устарела (PS2-прошлое берет свое). Конечно, картинка не демонстрирует «красоты» аля Iron Man, но находится на уровне года этак 2003. С физикой все настолько же плачевно – она отсутствует. Даже танк можно взорвать, закидав его зазевавшимися прохожими. Иногда доходит до таких казусов: зеленый монстр мчится по шоссе – на соседней полосе машины взрываются, а на тротуаре деревья разлетаются в щепки. От страха, не иначе. Хотя модель Халка выполнена весьма не плохо, чего не скажешь о прочих персонажах, которые слово сбежали из того же Iron Man. Но, несмотря на позавчерашнюю графику и однообразные поручения, от процесса тотального уничтожения всего и вся можно получать некоторое удовольствие. Поначалу в арсенале нашего альтер эго находится лишь пара комбо, но чем дальше, тем больше мощных и разрушительных приемов учится вытворять неутомимый Халк, которого хлебов не корми, но дай показать свою силу. В качество оружия можно использовать практически все: от супостатов до вырванных из земли столбов или поваленных деревьев. Избивать врагов демократии и прочих суперзлодеев подвернувшимся фонарным столбом весьма весело. К середине игры мы сможем даже, как и в одноименной киноленте, взять машину и, разорвав ее на части, использовать в качестве импровизированных боксерских перчаток.

* * *

Эх, почему простые игроки все время должны страдать из-за жадности больших дядек?! Ведь если бы SEGA на этот раз не пожалела денег и позаботилась о том, чтобы до PC-остановки добрался гость с Xbox 360, мы бы сейчас наслаждались добротной и прилежной игрой по фильму, а не довеском к билету в кино. Печально, дамы и господа, печально.

Вывод: Дело Iron Man’а живет и развивается. Хотя на этот раз вышло лучше.

Реиграбельность: нет
Классный сюжет: нет
Оригинальность: нет
Легко освоить: да
Оправданность ожиданий: 10%

Геймплей: 4,0
Графика: 1,5
Звук и музыка: 6,0
Интерфейс и управление: 7,0
Итого: 3,5
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.09.2008 в 18:46.
Morfius вне форума  
Старый 02.09.2008, 18:07   #39
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
"Пиши быстрее рецку на Clear Scy, мужик. Иначе снова "опаздаешь"."
Платить 20 долларов за то же самое- наверное, я не решусь.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 18:23   #40
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Morfius
Оформление хромает - пока не могу добавить.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования