Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 144 45.57%
Хорошо 118 37.34%
Удовлетворительно 28 8.86%
Неудовлетворительно 4 1.27%
Отвратительно 22 6.96%
Голосовавшие: 316. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.07.2008, 17:14   #41
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Public_Enemy Посмотреть сообщение
Rя$Nick
А вы никогда ошибок не делаете? Смысл понятен? Самое главное.
Думаю, не стоит акцентировать внимание на таких мелочах.
Если мне нужнн смысл, то проще читать сообщения на форуме. И таки да, я делаю ошибки и не сказать что очень редко, но к сожалению, я пока не являюсь работником "Мании". А из мелочей, между прочим, складывается порочный и круг. Опять же по сабжу "Номер получился хреноватый". Я тут решил прочитать стаью про "Пять шагов до гроба, или как испортить здоровье с помощью компьютера". С самого начала статья не понравилась - стиль у некой Алёны Ермиловой очень средний. Но дочитав до строчки "вызванные воспланием сухожильного (!) влагалища" просто кинул журнал под кровать как будто он был намазан ядом. И это то, во что превратилась "Игромания"?

P.S. Я понимаю, что статья несерьёзная, но такого... даже фемме-фатале статья из того же раздела в прошлом месяце (строчку про превосходство женского пола над мужским рассказываю всем - смеются даже девушки) была намного лучше.
P.P.S. Не надо больше женских статей, из всех женщин в журнале нужна только Светлана Померанцева. Остальные пусть пишут в журнал "Сударушка" или "Женское здоровье".
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 17:15   #42
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самара
Сообщений: 77
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 2
Сегодня вот купил журнал. По быстрому посмотрел-могу сказать что номер хороший много эксклюзива и всяких статей про отличные игры. Конечно это не такой крутой номер как в июне но все равно очень хорошо. На счет постера -"самый крутой" наверно за все время как я читаю журнал. Надо же умудриться так "классно"сделать. Обложка вообще отпад-такая классная морда.
Kuller105 вне форума  
Отправить сообщение для Kuller105 с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 17:33   #43
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Этот номер по количеству бездарностей и прорех переплюнул наверно все.
Не понимаю,как можно заострять внимание на всяких мелочах.Авторы не роботы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
"Пять шагов до гроба, или как испортить здоровье с помощью компьютера". С самого начала статья не понравилась - стиль у некой Алёны Ермиловой очень средний. Но дочитав до строчки "вызванные воспланием сухожильного (!) влагалища" просто кинул журнал под кровать как будто он был намазан ядом. И это то, во что превратилась "Игромания"?
Тут согласен.

Последний раз редактировалось Mike 007; 02.07.2008 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Mike 007 вне форума  
Старый 02.07.2008, 17:42   #44
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Rя$Nick
Складывается такое впечатление, что ты читаешь журнал только для того чтобы выцепить из статьи несколько не совсем удачных фраз, и идешь на форум глумиться над ними. Не главное это, не главное.
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 18:23   #45
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Отличный номер. Много эксклюзивов, и про Кризис 1,5 и про КОд 5 и про Лотр Conquest. Также большое спасибо за 9 ку АЛону. Он его более чем заслуживает.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 18:27   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: на 101 концерте
Сообщений: 96
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Номер отличный. "Из Первых рук" и "в разработке" как последние месяцы великолепен. "Прямая речь" очень порадовала. Мини-рецензия на 2 страничке (наконец то!) Рецензии как всегда отличные. Короче его надо еще хорошо изучить, но по первым ощущением "отлично"
ЗЫ особенно порадовала фраза "Внимание! Ежедневное чтение этого журнала заменяет 1,25 л молока"
D_black_M вне форума  
Отправить сообщение для D_black_M с помощью ICQ Отправить сообщение для D_black_M с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 18:41   #47
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от BerSerkVM Посмотреть сообщение
Да, к стати тут очень много об ошибках говорят, о том, что побписи под скиншотами уже достали, или какие-то обороты в тексте, так вот, что вам мешает эти подписи нечитать?
Цитата:
Сообщение от Public_Enemy Посмотреть сообщение
Складывается такое впечатление, что ты читаешь журнал только для того чтобы выцепить из статьи несколько не совсем удачных фраз, и идешь на форум глумиться над ними. Не главное это, не главное.
Господа, фразы, конечно, не ко мне были адресованы, но я возьму на себя смелость ответить. Я не противник Игромании. Более того, я очень люблю этот журнал. И, обсуждая на форуме ошибки и огрехи авторов журнала, я (и, надеюсь,Rя$Nick) преследую банальную цель улучшить качество материала (как-то глупо прозвучало...). Некоторые фразы действительно уже достали до чертиков, выражаясь языком башорга - страшный ]:||||||:[
ps Статья "Победа Наша" прекрасна. Огромный респект Карлову и Варнавскому.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 18:44   #48
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Public_Enemy
Цитата:
Складывается такое впечатление, что ты читаешь журнал только для того чтобы выцепить из статьи несколько не совсем удачных фраз, и идешь на форум глумиться над ними. Не главное это, не главное.
обманчивое впечатление. Это раз. Во-вторых, эти фразы не "не совсем удачные", а "совсем неудачные". И третье. Да "не главное это, не главное". Главное - в количестве таких фраз, которое начинает просто зашкаливать.
D_black_M
Цитата:
ЗЫ особенно порадовала фраза "Внимание! Ежедневное чтение этого журнала заменяет 1,25 л молока"
тупая натянутая шутка. И судя по последним номерам, молоко явно полезнее будет
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 19:10   #49
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Главное - в количестве таких фраз, которое начинает просто зашкаливать.
В статье Алены Ермиловой - согласен, статья откровенно ужасная. Если по ней судить, то можно подумать что все игроки - сплошные уроды какие-то.
"Клаус Матиак из Ахенского университета установил, что в момент игры мозг воспринимает происходящее в виртуальном мире как реальность" - ну что за чушь? Тут даже комментировать не хочется!
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 19:56   #50
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Angry

Цитата:
Сообщение от Public_Enemy Посмотреть сообщение
В статье Алены Ермиловой - согласен, статья откровенно ужасная. Если по ней судить, то можно подумать что все игроки - сплошные уроды какие-то.
"Клаус Матиак из Ахенского университета установил, что в момент игры мозг воспринимает происходящее в виртуальном мире как реальность" - ну что за чушь? Тут даже комментировать не хочется!
а про дисфункцию яичек от долго сидения за компом ты читал? так страшно стало, аж жуть.... ну ну просто полный аут
P.S. Ах да и про повышения шанса выкидыша тоже ужас, пойду делать аборт
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 20:42   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Авот меня беспокоит другой вопрос: почему самые смачные конкурсы игромания пррводит в разгар лета, когда люди, которые желали бы поучаствовать в этих конкурсах - этого сделать немогут, потому, как находятся за городом? Почему бы такие конкурсы непроводить осенью? Я уж неговорю о Видеоманском конкурсе, который вообще наводит на мысль что Игроманию завозят во все города в один день. Судь его в том, что тот кто первым пришлёт правильный ответ, тот и победил - это наводит на одну мрачную мысль ... догадайтесь сами на какую.
BerSerkVM вне форума  
Старый 02.07.2008, 20:45   #52
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
BerSerkVM
Я думаю,имелось в виду,что первые призы получат те,которых первыми определят жребьёвкой.....
Spooky вне форума  
Старый 02.07.2008, 20:57   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Spooky Посмотреть сообщение
BerSerkVM
Я думаю,имелось в виду,что первые призы получат те,которых первыми определят жребьёвкой.....
Внимательно прочитай условия конкурса на странице Видеомании...

ЗЫ: Просьба этот пост не принимать близко к сердцу.

ЗЫ2: пойду смотреть Видеоманию.
BerSerkVM вне форума  
Старый 02.07.2008, 22:00   #54
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
И кстати при народе ответсвенно зарекаюсь больше читать статьи Ставицкого.
Кстати насчет Ставицкого...
В тексте про Far Cry 2 он несколько раз использовал слово "секвенция". Просто этот музыкальный термин мозолил мне глаза весь учебный год и я не мог не обратить внимание. То ли автор не знает значения этого слова, то ли намеренная метафора не совсем понятна...Точнее, совсем не понятна. Нет, я никого не хочу оскорбить, но просто такое никак не влезает в ворота.

P.S. До статьи Ермиловой я ещё не добрался, но чую, что это будет тот ещё треш. Надеюсь, Игромания взяла этого недалекого автора исключительно на роль клоуна.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 22:07   #55
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlekThundеr Посмотреть сообщение
То ли автор не знает значения этого слова, то ли намеренная метафора не совсем понятна...Точнее, совсем не понятна. Нет, я никого не хочу оскорбить, но просто такое никак не влезает в ворота..
ну кидать броскими словами многие любят, некоторые "Игроманцы" вообьще сыпят всякими однообразными нелепостями...

Цитата:
Сообщение от AlekThundеr Посмотреть сообщение
P.S. До статьи Ермиловой я ещё не добрался, но чую, что это будет тот ещё треш. Надеюсь, Игромания взяла этого недалекого автора исключительно на роль клоуна.
По авторитетным источникам , данная особа не раз писала для рубрики "Онлайн" и не так уж и плохо. Но про дисфункцию яичек было читать одновременно и смешно и грустно, а про выкидышы особенно.

Беременные женщины и мужчины репродуктивного возраста! Не сидите за компьютером.... и "Игроманию" тоже не читайте...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 22:13   #56
Новичок
 
Аватар для iDen
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 4 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от iDen Посмотреть сообщение
Я есть в видеомании обещанные видеоролики по мультиплееру gta iv и ещё некоторым аспектам игры?
Не хочеться флудить, может кто ответит?
__________________
Заходим на проэкт http://vgdnet.ru/
iDen вне форума  
Старый 02.07.2008, 22:27   #57
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Беременные женщины и мужчины http://forum.igromania.ru/images/buttons/spoiler.gif
Вставить тег [spoiler] вокруг выделенного текстарепродуктивного возраста! Не сидите за компьютером.... и "Игроманию" тоже не читайте...
Угу, а лучше вообще не выходите на улицу, сядьте тихонько в уголок, закройте глаза и заткните уши, дабы с ними ничего не случилось, и помрете здоровыми
А как вам такое заявление, что "шум кулера способствует возникновению сердечному инфаркта?"xD Короче жуть, кто не читал эту статью - и не читайте. Нервы поберегите.

iDen
В соседний раздел
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 22:31   #58
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
данная особа не раз писала для рубрики "Онлайн"
Пусть лучше там и пишет ))) Со статьи про женщин-в-индустрии меня воротило. Теперь еще и это...
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 02.07.2008, 22:54   #59
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Нашол в журнале пару ляпов: Перед статьёй Кризис вс КоД написано "Call of Duty: Modern WARHEAD...и тд" вместо Modern Warfare. Потом, насколько я помню, в оригинальном Кризисе были корейцы с ветками на плечах, а мания говорит, что они появились в Вархед.
А в целом номер клясный!
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 23:28   #60
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
А почему статья про "Стрит Файтер 4" называется "Стрит Файтер 2 Турбо HD ремикс" ?
Origin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования