Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 14:35   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Napoleon: Total War - обсуждение

Napoleon: Total War



Полный бокс-арт с http://www.gamespot.com

Издатель: SEGA Europe
Разработчик: The Creative Assembly
Дистрибьютор: "Софт Клаб"
Локализация: "Софт Клаб"
Дата выхода: 23 февраля 2010 года
Дата выхода в России: 26 февраля 2010 года
Официальный сайт
Русский фан-сайт сериала Total War
Системные требования
Рейтинг на http://www.gamerankings.com/
От издателя:

Новый проект призван воплотить все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War.

Вниманию игроков будут представлены три сюжетные кампании — важнейшие военные походы Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения.

Игроки получат возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях будут представлены основные наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

Особенности игры

Роль личности в истории.
Три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника, — три стратегические карты. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.


На поле боя.
Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями: например, русские драгуны действуют совсем не так, как их британские «тёзки».

На море.
Новая система повреждений кораблей: теперь пробоины на судне можно залатать прямо во время битвы.

На компьютере.
Полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.

Кампании для компании.

Различные многопользовательские режимы и все, что нужно для современных онлайн-баталий: бонусы, используемые в игре, система достижений, редактор военной формы и голосовой чат.

Скриншоты
Дебютный трейлер игры
Официальный русский трейлер

Тема по решению проблем с Napoleon: Total War
Там же можно найти FAQ по игре


Napoleon: Total War - это самостоятельный проект, независимый от Empire: Total War


За сообщения вида "Ура! Я купил игру!" буду наказывать /Модератор


__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/

Последний раз редактировалось Emix; 16.03.2010 в 18:35. Причина: дата выхода
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 19:36   #541
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
поиграл в тренеровочную миссию первую.Понравилось,хотя и не заметил сильных отличий от Эмпайра.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:13   #542
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Тут у меня назрел вопрос: Сколько стран будет в основной компании? А то я видео посмотрел и там можно было выбрать только Англию, Францию, Австрию и Россию хотя еще присутствовали Османская империя и Испания.
И сколько будет стран в "побочных" компаниях?

Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
поиграл в тренеровочную миссию первую.Понравилось,хотя и не заметил сильных отличий от Эмпайра.
Каким же образом ты смог запустить игру?? Таблеток я еще не видел.
__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:29   #543
Заблокирован
 
Аватар для THEBEST
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 396
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
Каким же образом ты смог запустить игру?? Таблеток я еще не видел.
таблетки уже сутки как по инету гуляют
THEBEST вне форума  
Отправить сообщение для THEBEST с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:08   #544
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Ну поиграл таки. И ... ну... во-общем игра удалась. Да еще как. Если сев за Империю после Медиевала были одни междометия, то лично для меня здесь, после Империи сев за Наполеона тоже были одни междометия. Игра великолепна. Здесь еще больше отвлекаешься от тактики и продумывания стратегии, чем в Империи. Все очень красиво поставлено. Дым очень красив, анимацию заряжения пушки довели до ума, теперь хоть в ствол суют ^_^ бегат, скачут, дерутся, умирают...все идеально просто. Ну возможно я чего-то и не заметил, играл то все пару часиков. Так баловался.
Сыграл одно историческое сражение. Ну первое... жаль Бородино не открыто сразу -_- хотел в него сыграть. Народа дали мне и противинку до фига. Ну видимо исторические реалии что-ли. В отрядах по 160 человек у меня и по 250 у противника. В общей сложности у меня было 1400, у противника 2500. Ну и конечно я проиграл, хотя по началу я даже подумал что побеждаю, но как оказалось противник меня заманил в город (причем город реально теперь похож на город) и уничтожил Нагло и хладнокровно. Ох, перестрелки между полками я могу наблюдать бесконечно. Это так красиво, что я просто клал на все и вводил в мясорубку все новые и новые части. На узких улицах были перестрелки, где-то кипела рукопашная. Орудовали пушки разрушая здания, кстати теперь они разваливаются реалистично, а не как конструктор из Империи. И над городом было все в дыму. Кароче, это было кроваво и очень красиво. Самое забавное что при этом игра выдавала играбельное фпс, что в Империи просто было невозможно с таким кол-вом людей. Сыграв уже потом в бой поменьше игра не тормозила во-обще, карта мира не тормозит. Так что с оптимизацией все в порядке. Хотя я еще бои на море не проводил, но есть надежда что наконец смогу оценить их, а то в Империи они безбожно тормозили. А тут...тут посмотрим
Пришел к мнению, что как только появляется колл. версия у нас в городе бегом побегу и плевать на то что хотел купить, эта игра просто бомба. Все-таки креативщики умеют работать нормально и это очень славно.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:54   #545
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Ну поиграл таки. И ... ну... во-общем игра удалась. Да еще как. Если сев за Империю после Медиевала были одни междометия, то лично для меня здесь, после Империи сев за Наполеона тоже были одни междометия. Игра великолепна. Здесь еще больше отвлекаешься от тактики и продумывания стратегии, чем в Империи. Все очень красиво поставлено. Дым очень красив, анимацию заряжения пушки довели до ума, теперь хоть в ствол суют ^_^ бегат, скачут, дерутся, умирают...все идеально просто. Ну возможно я чего-то и не заметил, играл то все пару часиков. Так баловался.
Сыграл одно историческое сражение. Ну первое... жаль Бородино не открыто сразу -_- хотел в него сыграть. Народа дали мне и противинку до фига. Ну видимо исторические реалии что-ли. В отрядах по 160 человек у меня и по 250 у противника. В общей сложности у меня было 1400, у противника 2500. Ну и конечно я проиграл, хотя по началу я даже подумал что побеждаю, но как оказалось противник меня заманил в город (причем город реально теперь похож на город) и уничтожил Нагло и хладнокровно. Ох, перестрелки между полками я могу наблюдать бесконечно. Это так красиво, что я просто клал на все и вводил в мясорубку все новые и новые части. На узких улицах были перестрелки, где-то кипела рукопашная. Орудовали пушки разрушая здания, кстати теперь они разваливаются реалистично, а не как конструктор из Империи. И над городом было все в дыму. Кароче, это было кроваво и очень красиво. Самое забавное что при этом игра выдавала играбельное фпс, что в Империи просто было невозможно с таким кол-вом людей. Сыграв уже потом в бой поменьше игра не тормозила во-обще, карта мира не тормозит. Так что с оптимизацией все в порядке. Хотя я еще бои на море не проводил, но есть надежда что наконец смогу оценить их, а то в Империи они безбожно тормозили. А тут...тут посмотрим
Пришел к мнению, что как только появляется колл. версия у нас в городе бегом побегу и плевать на то что хотел купить, эта игра просто бомба. Все-таки креативщики умеют работать нормально и это очень славно.
Слушай скажи за какие страны и в какие компании можно играть? Еще расскажи про древо технологий(посмотри у нескольких стран).
__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:04   #546
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Ардифф А, ооо, как ты меня порадовал, жаль уже плюс нельзя поставить) чесн говоря я не думал что игра получится настолько крутой =) скажи какие еще есть изменения. как устроена дипломатия и политика
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:04   #547
Новичок
 
Аватар для =StOrM=
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 20
Репутация: -2 [+/-]
у меня первый диск распаковывается , а второй не хочет , выдаёт ошибку.раз 3-4 пробовал,кто знает в чем проблема?=\
=StOrM= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:52   #548
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
Слушай скажи за какие страны и в какие компании можно играть?
1) Ну там кампания - главная за Наполеона. Вроде 4 этапа в ней. То есть каждый этап это обрезанная мировая карта и ты там достигаешь какую-ту цель. Дальше идут "Исторически сражения". Там штук 10 или около того главных сражений каждой кампании Наполеона. Начинаешь с самого начала истории и кончаешь Ватерлоо.
Потом кампании за Коалицию. Там кампании за Россию, Англию, Австрию и Пруссию. Эти кампании оканчиваются в 1812 году.
2) Три древа для исследования - Гражданские исследования, Военные и Индустриальные. Самое интересное, что в "историческом" режиме у каждой страны некоторые исследования открыты - видимо учитывается развитие стран. У России практически ничего не открыто, у Пруссии достаточно много открыто для исследования. Так что развиваться, развиваться, а только потом воевать -_-

Цитата:
Сообщение от =StOrM= Посмотреть сообщение
у меня первый диск распаковывается , а второй не хочет , выдаёт ошибку.раз 3-4 пробовал,кто знает в чем проблема?=\
Когда выдает ошибку вставляй первый диск и нажимай повторить, потом вставляй второй диск и так все ошибки. Во-обще на это можно не обращать внимание, это директ и всякий софт в конце распаковывается. А так-то уже сущ. тема по проблемам.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:00   #549
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
=StOrM=
Пиши там где качал, тут тебе по могут с меньшей вероятность, да еще и обругают за то что юзаешь пиратку.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:39   #550
Юзер
 
Аватар для Alien360
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: 800 км от Москвы
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Ардифф А, а просто большая кампания на завоевание есть, как в Empire?
Alien360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:47   #551
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alien360 Посмотреть сообщение
а просто большая кампания на завоевание есть, как в Empire?
На сколько я понял - нет. Только вот такой сюжетный попец -_-
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:04   #552
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Ардифф А
Обрадовал такими отзывами) Как там дела с рукопашной - добавили\изменили анимацию? ИИ как себя ведет, активнее на глобальной карте? Ты запускал игру на машине, что у тебя в профиле?

Alien360

32 гига)
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 25.02.2010 в 01:34.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:09   #553
Юзер
 
Аватар для Alien360
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: 800 км от Москвы
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Блииииин, жаль, одной наполеоновской кампанией сыт не будешь( Чего хоть они тогда там навтыкали на 14 гигов?
Alien360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:35   #554
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Обрадовал такими отзывами) Как там дела с рукопашной - добавили\изменили анимацию? ИИ как себя ведет, активнее на глобальной карте? Ты запускал игру на машине, что у тебя в профиле?
Заметно что анимаций стало больше, не на много, но смотреть стало на товарищей интересно. И теперь кстати солдаты которых убили в строю както-то картинее падают, как в фильмах. Такие мешки прямо
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
ИИ как себя ведет, активнее на глобальной карте?
На глобальной не знаю, но создал простую битву между нашими и французами. ИИ очень так прилично давил на хардкоре, спасло от поражения только то что у меня оказалось на 1 полк больше чем у них. И теперь кстати боевой дух очень большую роль играет. Если дрогнул один полк, за ним могут побежать во-обще вся армия
У меня правда локально такое чудо случилось, мои добровольцы встретились с "цветом" французкой армии. И все...4 полка только так сверкали пятками. Правда 3 из них участвовали в перестрелки, а потом даже попытались сопротивляться в рукопашке. Но не судьба, от окружения меня спас полк моей лин. пехоты. Построившись в каре товарищи храбро отражали атаки противника до подхода подкреплений. На мой взгляд игра стала еще более тактически глубже. Ну мне очень понравилось, честно после пары часов в Наполеоне не очень хочется садится за Империю. Вот такие дела.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:47   #555
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Ардифф А
Эмм... не понял там типа нет, как обычно выбираешь фракцию и гамаешь на глобальной карте?
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:51   #556
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Сноходец,
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Потом кампании за Коалицию. Там кампании за Россию, Англию, Австрию и Пруссию. Эти кампании оканчиваются в 1812 году.
Это они и есть. Все таки нововведения Наполеона, да на карту Империи, вот это был бы праздник -_-
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 02:43   #557
Юзер
 
Аватар для leet.Smithy
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 231
Репутация: 66 [+/-]
Ардифф А

Аутентичность и разнообразие юнитов присутствует ? У России есть уланы, кавалергарды, кирасиры, гренадеры, драгуны и гусары ?
Похожи на настоящих ?
под спойлером сверху вниз: русские кирасиры, уланы, гусары и драгуны в форме эпохи наполеоновских войн
Скрытый текст:



__________________
Core i7-920@4 Ghz, ASUS P6T Deluxe, 3x4Gb Hynix, Sapphire Radeon HD 7970@1200/6500 3024 Mb, Corsair 750W, Creative Audigy 2, Samsung SyncMaster T240HD 24'', Microsoft Razer-Abyss, Razer Lycoza

Sony PlayStation 3 Slim 320Gb
leet.Smithy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 06:50   #558
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
а просто большая кампания на завоевание есть, как в Empire?
На сколько я понял - нет. Только вот такой сюжетный попец -_-
Эээ. Что-то теперь не очень хочется её покупать.. Неужели там действительно нет свободной кампании?? Это же тогда получается просто какой-то аддон к Empire. Типа как "на тропе войны".
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 07:49   #559
Юзер
 
Аватар для Justinianus
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Византий
Сообщений: 101
Репутация: 14 [+/-]
А вот и официальный трейлер к выходу игры.http://www.youtube.com/watch?v=7ROHCmm975M
Justinianus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 08:15   #560
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leet.Smithy Посмотреть сообщение
Аутентичность и разнообразие юнитов присутствует ? У России есть уланы, кавалергарды, кирасиры, гренадеры, драгуны и гусары ?
Похожи на настоящих ?
Посмотрел сейчас. Да, все похожи на себя ^_^ Разнообразие присутствует и даже очень не маленькое, все есть у России, куда же без них?
Цитата:
Сообщение от RYSНER Посмотреть сообщение
Эээ. Что-то теперь не очень хочется её покупать.. Неужели там действительно нет свободной кампании?? Это же тогда получается просто какой-то аддон к Empire. Типа как "на тропе войны".
Ну там каждый этап кампании Наполеона не хилый такой кусок карты :) Так что хватит за глаза, может выпустят какое обновление с мировой всей картой, интересно было бы.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования