Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 12:59   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Two Worlds 2

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Тема по проблемам - здесь


Two Worlds 2



Платформы:PC,360,PS3
Жанр: RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Издатель в России: 1C/Snowball
Дата выхода: 09.11.2010
Дата выхода в России: 12.11.2010
Фан-сайт: http://www.twoworld2.ru/
Официальный сайт:
http://www.twoworlds2.com

Two Worlds 2 - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds 2 порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

Особенности:
-Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система с разнообразными вариантами атаки, блокирования ударов и особыми приемами, реалистичность которых обеспечивает система MoSens.
-Красота по-анталорски. Новый движок и технологические новинки, подарившие игре современное графическое воплощение и реалистичную физику.
-Природа вещей. Сложные системы магии, алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
-Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
-Война и мир. Непохожие друг на друга режимы многопользовательской игры: строительство и управление собственным поселением и режим приключений.



Последний раз редактировалось Leo; 02.12.2010 в 06:42. Причина: Задолбали пятые сайзы в шапках
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 05:35   #1701
Юзер
 
Аватар для Neji
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Репутация: -11 [+/-]
Дюх, не знаю не знаю...мне и этот блюр нравится)хотя согласен его тут многовато...но мне нравится) не нравится только то что озвучка наша ужасная(но чую немецкий язык мне вообще не в кайф будет слушать))) ) и еще не нравится что нету текста диалога чтоб проматывать, а то слушать эти унылые голоса не очень как то)
__________________
I'm here...
...I'm there...
...I'm everywhere!


Ник в Steam: KidafGillot
Ник в Origin : KidafGillot
Neji вне форума  
Отправить сообщение для Neji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 09:17   #1702
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Установил сабж некоторое время назад, но поиграть не удалось (недостаток свободного времени). Хотелось бы выяснить, стоит ли игра того, что бы в нее поиграть? Просто после создания персонажа и первых забегов по подземелью особого восторга она не вызвала. Мб это лишь первые, не до конца верные, ощущения? Глубокая ли там ролевая система или "три линейки развития по четыре пункта"? Становится ли боевая составляющая более динамичной и напряженной по продвижению все дальше по игре? Можно ли сражаться двумя клинками? Интересна ли система магии? Заранее спасибо за ответы! 85 предыдущих страниц не читал, сильно не бейте.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 14:05   #1703
Юзер
 
Аватар для Neji
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Репутация: -11 [+/-]
yaskov, сам особо много не прошел и от начала тоже был не в восторге но вот дальше игралось на ура) Я честно говоря больше всего был поражен окружающим миром. Он потрясен. Путешествовать очень интересно и просто приятно идти и смотреть по сторонам. Ролевая часть по моему такая как и везде) Получаешь левел ап и выбираешь что качать. Я качаю себе воина ибо стрельбой из лука и магией не проникся. Магия тут странная честно говоря. Доступно пока что только два заклятия...но это все фигня) Ставишь блок посохом и тупо фигачишь посохом) Противника станит постоянно и магия не нужна). Бегать с двумя мечами можно и плюс кинжал за поясом када нужно тихо вырубить кого нить(не юзаю). Можно кстати не тока два меча...две дубины...меч и дубина Х_х. Боевка по мне так становится сложнее, хотя надо просто приноровиться. Есть тут такая интересная штука как уход от удара и одновременно атакую(пробел) Т.е. чел отпрыгивает назад и в это время бьет. Если все сочетать это, получается очень быстро и без потери банок завалить кого надо. На счет магии уже сказал...не понравилось - не качаю.
__________________
I'm here...
...I'm there...
...I'm everywhere!


Ник в Steam: KidafGillot
Ник в Origin : KidafGillot
Neji вне форума  
Отправить сообщение для Neji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 14:32   #1704
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neji Посмотреть сообщение
не нравится что нету текста диалога чтоб проматывать, а то слушать эти унылые голоса не очень как то)
Можно поставить себе субтитры, и можно проматывать их побыстрее.
Цитата:
Сообщение от Neji Посмотреть сообщение
Магия тут странная честно говоря. Доступно пока что только два заклятия...
Магия позволяет самому составлять заклинания нужного действия, если для этого есть карты, так что достаточно там заклинаний.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:57   #1705
Юзер
 
Аватар для Red_Devil
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: 8-й круг ада. (Москва)
Сообщений: 105
Репутация: 22 [+/-]
Есть ли заклинание быстрого бега? Нашел только сильные прыжки, бег по воде и ещё немного не сильно нужных. И кстати, как работает заклинание "Феникс"? Не понял совсем. Навожу на труп и ... ничего.
__________________
Каким бы умным не казался человек,
Каким бы славным не давал он жизнь идеям,
Но всёже в полном одиночестве вовек,
Он был и будет, шалуном и прохиндеем.
========================================
http://www.freegamers.ru Association of Free Gamers
========================================
Red_Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:33   #1706
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Как взять камень для Горлага в канализации Чезнадара? Как спуститься ниже?
Bars711 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:42   #1707
Новичок
 
Аватар для Const.
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 26
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red_Devil Посмотреть сообщение
И кстати, как работает заклинание "Феникс"? Не понял совсем. Навожу на труп и ... ничего.
Кстати да.Экспериментировал с картами жизнь+чары ,неполучилось ни на время воскресить объект,ни на совсем(подопытный-несчастный гепард из саванны).Может на гуманоидах нужно применять.
Const. вне форума  
Отправить сообщение для Const. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:44   #1708
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: -10 [+/-]
Подскажите пожалуйста, где найти источник воды для Хальхина? Задолбался бегать. Если несложно выложите скрин
Паренёк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:44   #1709
Юзер
 
Аватар для Red_Devil
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: 8-й круг ада. (Москва)
Сообщений: 105
Репутация: 22 [+/-]
Паренёк, Там у энтомолога спроси который рядом с муравейником стоит около деревушки. Дальше сам поймешь.
__________________
Каким бы умным не казался человек,
Каким бы славным не давал он жизнь идеям,
Но всёже в полном одиночестве вовек,
Он был и будет, шалуном и прохиндеем.
========================================
http://www.freegamers.ru Association of Free Gamers
========================================
Red_Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:52   #1710
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Seregalord Посмотреть сообщение
2 глава,проглотье,основной квест,разговор с Каинетом,видение,потом он говорит встретимся в проглотье дальше,бегу по квесту на крестик и игра тупо зависает(в правом углу появляется диск,иконка загрузки и все...),
если телепортироватся тоже зависает =( (xbox 360)
сорри если вы все играете на компе...
решил проблему)))просто загрузил игру где еще не открыл область вокруг ашоса,и не сделал квесты с камнями...
и игра по основному сюжету продолжилась)))
уже прошел,очень понравилась,время в игре 30-33 часа,36 левел)))
начинал играть магом,но со временем начал качать и воина,получилась смесь,очень удобно в ближнем бою и хорошие заклинание часто помогали.
очень красивый и красочный мир,трава хорошо сделана...
последние пройденные игры(рпг) Готика 2 и 3,и вообще любовь к этому жанру игор пошла со 2й Готики...
долго ждал 4ю(Арканию),скачал,но так и не играл так как начал в эту играть,и коменты к Готике не очень хорошие....
Seregalord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:29   #1711
Юзер
 
Аватар для ~Crayzer~
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Barneo-city
Сообщений: 105
Репутация: -27 [+/-]
ребята, mdx это же образовский формат, а то качнул, там один файл в этом формате, не ДТ ни алкоголем не могу открыть((

ссори за оффтоп канешн, но очень хочу уже всупить в обсуждение этой игры, а не могу(
__________________
www.igrosoft.getbb.ru - FORUM, сделайте свой вклад в его развитие, поучавствуйте в жизни форума :)
~Crayzer~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Crayzer~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:18   #1712
Игрок
 
Аватар для STV Stiv
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 502
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Crayzer~ Посмотреть сообщение
ребята, mdx это же образовский формат, а то качнул, там один файл в этом формате, не ДТ ни алкоголем не могу открыть((

ссори за оффтоп канешн, но очень хочу уже всупить в обсуждение этой игры, а не могу(
Вы немного ошиблись форумом и темой, обычно спрашивают там где скачали.

Ктонибудь смог уменьшить значки в инвентаре ?, а то как то раздражают эти гигантические плитки на треть экрана.
STV Stiv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 05:46   #1713
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STV Stiv Посмотреть сообщение
Ктонибудь смог уменьшить значки в инвентаре ?, а то как то раздражают эти гигантические плитки на треть экрана.
На это мод выходил, посмотри тут http://www.twoworld2.ru/
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 03:39   #1714
Guest
 
Сообщений: n/a
Кстати насчет магии, тут выше говорили о заклинании, в первом слое которого нет стихийной карты, только рассеивание, наведение, отражение и снаряд, а на втором слое уже карта чар и урон.

Да, заклинание действительно стоит 800 маны и наносит в теории какой-то заоблачный урон, но фигня в том, что карта чар странно работает. Повторно срабатывает только через время. То есть, рикошетя между двумя целями, снаряд по разу нанесет урон, а дальше в холостую.

Собрал рассеивание с уроном по площади с картой времени. Под ноги себе выпускаю все снаряды - выносит влет всех врагов. Хе-хе-хе.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 11:25   #1715
Новичок
 
Аватар для Stalker13v
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Все перелазил - нигде не нашел.
Так вот - где найти книгу Ментальный удар?
Оббегал всех торговцев - нету. Нашел только Огненный удар.
Единственная информация - Ментальный удар - Труп, область Хатмандора.
Но где это?

Всё, реснулась у торговца. Странная все-таки система торговли...

Тогда такой вопрос - что дает уровень кольца? Который звездочкой выражен.

Просто у меня у кольца уровень 8, но бонус 10% к силе и 2 слота под камни, а второе кольцо 20+9, то же 2 слота, но без бонуса.

Последний раз редактировалось Stalker13v; 21.12.2010 в 12:19.
Stalker13v вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:59   #1716
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Stalker13v Посмотреть сообщение
что дает уровень кольца? Который звездочкой выражен.
А ничего.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:27   #1717
Новичок
 
Аватар для officer
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 58
Репутация: 36 [+/-]
как-то я пока не разделяю всеобщих восторгов... Графика сомнительная (начальный уровень в замке просто неприятно поразил), анимацию персонажей не доработали (могут размахивать руками не по делу во время разговора и т.д.), лицевая анимация после Масс Эффекта и Драгон Эйдж тоже как-то не очень... Не вижу пока никакой мало-мальски достойной системы диалогов. Желания играть, в общем, первые уровни не вызвали... Помучаюсь еще малёк и если хоть что-то не изменится - в топку!
__________________
Главное в жизни-определиться, где твое место и что ты за птица (c)
officer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:39   #1718
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
officer,
Цитата:
анимация после Масс Эффекта
Цитата:
Графика сомнительная
Цитата:
Не вижу пока никакой мало-мальски достойной системы диалогов
С тобой все ясно, [Ванга-mode]игра тебе не понравится и ты её удалишь/[Ванга-mode].
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 23:05   #1719
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 10
Репутация: 5 [+/-]
Камрады, поможите разобраться с оружием. Раньше у меня было так, если взял меч, то в первых трёх слотах было обозначение умений меча (пробивание блока ит.д.), если лук то там было всё для лука (две стрелы и т.д.), если посох то там были заклинания. Потом я что-то понажимал, пытался настроить разные наборы оружия (не получилось кстати) и вся эта красота похерилась. Теперь там на 1-3 клавишах только заклинания магические независимо от оружия. Оно бы ничего, но я как-то скучаю по пробиванию блока. Как вернуть/настроить?

И ещё такой вопрос. Зависит ли урон от магии от вида посоха? К примеру применяю заклинание с огнём, будет ли разница если применить его посохом огня или посохом смерти (одинакового уровня)? Пока вроде субъективно разницы не заметил.

Последний раз редактировалось Ronyn; 22.12.2010 в 23:12.
Ronyn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 23:12   #1720
Юзер
 
Аватар для Neji
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Репутация: -11 [+/-]
Ronyn, ну если клавиши не менял то нажимай R, это будет пролистывать на сл набор оружия( чего кстати там у тя не получилось я не понял О_о) Возможно ты просто изменил один из наборов.
__________________
I'm here...
...I'm there...
...I'm everywhere!


Ник в Steam: KidafGillot
Ник в Origin : KidafGillot
Neji вне форума  
Отправить сообщение для Neji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования