Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 21:48   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Cyberpunk 2077





Жанр: Cyberpunk RPG
Издатель: CD Projekt RED
Разработчик: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
Движок: RED Engine 3(next-gen)
Платформы: ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox series X
Дата выхода: 10 декабря 2020


Официальный сайт

Цитата:


Новости, превью и прочая информация по игре
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра на ранней стадии разработки
  • Игра в жанре RPG с элементами песочницы
  • Вы сможете пойти куда захотите
  • Игра покажет продажный и технически развитый мир 2077 года
  • История с множеством ниточек сюжета
  • Яркий и детализированный ночной город
  • Усовершенствованная RPG-механика
  • Механика, основанная на системе PnP (pen-and-paper)
  • Тонны оружия, апгрейдов, имплантов, высокотехнологических гаджетов
  • Новое снаряжение призвано отразить 50-летний прогресс человечества
Цитата:
Мир Cyberpunk 2077 представляет темный вариант будущего. Развитие технологий шло рука об руку с разложением общества. Улучшения тела, созданные для службы обществу, просто приумножили проблемы и даже привели к насилию на улицах. Новые изобретения вызывали зависимость, тем самым повысив уровень нищеты.

Cyberpunk 2077 с головой окунает игрока в мрачное будущее. Метрополис Night City станет сценой, рассказывающей историю личности, выросшей на улицах, но всеми силами пытающейся вырваться с трущоб и выжить среди банд и мегакорпораций города разврата и греха. Наркотики, насилие и нищета не исчезли в 2077 году, потому как люди остались такими же, как и столетие назад – жадными, консервативными и слабыми. Но не только призраки прошлого приносят проблемы человечеству – среди всего появились и новые проблемы. Psychos слетают с катушек и устраивают резню на улицах, а последние переполнены отбросами, страдающими зависимостью от новой формы развлечений – «танца разума» (braindance). Это легкий способ пережить эмоции кого-то другого, проживающего более яркую жизнь.

«Танцы разума» являются цифровой записью всего воспринимаемого человеком. При просмотре такой записи, данные напрямую отправляются в нервную систему потребителя через специальный нейроимплантат, называемый BD-проигрывателем. Новое развлечение позволяет пережить все запечатленные во время записи мозговые процессы человека, включая эмоции, работу мышц и восприятия всех органов обоняния и осязания.

Тематика «танцев разума» варьируется от простых записей мегакорпораций, позволяющих отправиться в незабываемые приключения и пережить чувства, заставляющие идти дальше, несмотря на страхи и физическую слабость, до совершенно противоположных, которые создаются нелегально в подполье. Просмотр «танца разума» серийного убийцы, например, не только позволит в деталях увидеть все зверства, творимые им, но и прочувствовать его жажду убивать, сменяемую удовлетворением после совершенного преступления.

Если ты не смотрел свежие «фильмы» Нового Голливуда, то ты никто. Все люди будто сошли с ума и хотят быть частью этого нового развлечения. Некоторые заходят так далеко, что уже просто не могут вернуться к реальной жизни. Простая жизнь людей свелась к тому, что если ты не подключен к «танцу разума», то занимаешься обсуждением недавно пережитого в нем. Естественно, каждое новое движение имеет и ярых противников.

Это – мир 2077 года. Пропасть между богатыми и бедными стала еще больше. Наркотики, насилие, «танцы разума», слетевшие с катушек psychos... Сможешь ли ты выжить в разлагающемся обществе, или в итоге превратишься в поглощенный BD-развлечением мусор, проживающий чужую жизнь и не понимающий, что же творится вокруг. Нравится тебе это или нет – это «танец разума», это Cyberpunk 2077.
Цитата:
Создатель мета-сеттинга Майк Пондсмит уже год с лишним работает над игрой вместе с CD Projekt RED — настолько усердно, что оставил ради этого преподавание игрового дизайна в знаменитом институте DigiPen (среди выпускников которого команда, сделавшая Narbacular Drop / Portal).

Сеттинг Cyberpunk — отменный и в меру ретро-футуристический, так как создан был в восьмидесятых под влиянием произведений Уильяма Гибсона. В мире Cyberpunk 2020 (нынешней канонической версии настольной игры) помимо кибер-наемников и «Газпрома» (нео-советской корпорации «СовОйл») имеется свой «сёгун» — Арасака-сан, CEO одноименной корпорации, почти в открытую правящий миром. Среди играбельных классов «настолки» есть Nomad и Rockerboy (кибергитарист, музыкой и задором борющийся с тиранией).
Мистер Пондсмит рассказывал об игре вместе с паном Ивиньским, сооснователем CD Projekt. Согласно им, Cyberpunk будет во многом напоминать «Ведьмаков» — богатством деталей, «взрослостью» и чрезвычайной нелинейностью сюжета (захватывающего). Игроки будут создавать собственных главных героев (хакеров, наемников и пр., и утыкивать их имплантами). Моральный выбор будет между оттенками серого, а его результат будет влиять на мир и судьбу отдельных персонажей. Майк Пондсмит отдельно сказал, что он восхищается «Ведьмаками» и что CDP — партнер, которого он и вся его компания R. Talsorian Games долго ждали (для надлежащего перевода своей настольной игры в видеоигровой формат).
Ответственные лица также произносили словосочетания «продвинутая RPG-механика», «огромный арсенал оружия», «передовая графика». Над Cyberpunk работает новая команда, костяк которой составляют ветераны «Ведьмаков». CD Projekt настроена сделать целую серию Cyberpunk-игр. О примерной дате релиза и примерных целевых платформах первой из них пока ничего сказано не было.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.03.2022 в 22:28.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 11:07   #1021
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Кроме того, что у меня есть глаза и уши, а значит я могу полноценно посмотреть этот обзор, у меня есть то, чего ты лишен - аналитические способности. И если про игру от Редов говорят, что там РПГ столько же, сколько РПГ в Ведьмаке 3 и дают примеры, которые были в презентации, что там снова отыгрыш персонажа Геральта-Ви, то я могу сделать вывод, что это снова Экшен-Адвенчур, коим и был Ведьмак 3, например.
Я тебя поздравлю, но почти все, или все графические црпг, это чтототам-адвенчуры. Большая часть из них это мнимый ролевой отыгрышь, нейтральной болванки, на линейной истории.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 11:09   #1022
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Так забавно, как ты заранее пишешь какую-то ерунду причисляя ее к важному аспекту иммерсивности, а потом НЕВЕРОЯТНЫМИ доводами объясняешь, что это не так. Смотри, я тоже так могу:
Возможность выбрать длину письки при создании персонажа - еще не делает игру РПГ.
Очередные передергивания, я говорю про кор=механику, ты про незначительную возможность при создание персонажа.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Так и не комментируй.
Не вариант, а то секта иммерсивности и нарративности заразит всех, нужно как минимум давать другую точку зрения.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Кроме того, что у меня есть глаза и уши, а значит я могу полноценно посмотреть этот обзор, у меня есть то, чего ты лишен - аналитические способности. И если про игру от Редов говорят, что там РПГ столько же, сколько РПГ в Ведьмаке 3 и дают примеры, которые были в презентации, что там снова отыгрыш персонажа Геральта-Ви, то я могу сделать вывод, что это снова Экшен-Адвенчур, коим и был Ведьмак 3, например.
Ведьмак 3 это экшен рпг, спорить с этим могут поехавшие, в том же ролике, говорится много о множестве элементах в стиле олдскул-рпг, но ты так мило об этом умалчиваешь.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
12 разных пушек не делают 12 способов прохождения. А вот пушка, которая позволяет пройти по стелсу, пушка на вертолете, которая позволяет сносить все с воздуха, пушка у напарника, которого можно направить убивать врагов - делает Х разных способов прохождения. Так что утрируешь сейчас ты. Лицемерно и глупо так себя вести. Не делай так, зайка ^__^
12 разных пушек это именно возможности вариативного прохождения ГТА 5, шаг влево миссия провалена. В ФК есть два способа прохождения открытый и стелс, правда стиль прохождения ни на что не влияет в линейных играх. И сравнивать это с проработанной вариативностью Киберпанка, где меняется все, от отношений разных сторон конфликта, до возможности пропустить куски игры в этом квесте и куски которые будут в дальнейшем т.к они построены на связи, это называется далекоидущие последствия. При этом всем в Киберпанке еще и геймплей максимально вариативный, комбинируй, как хочешь. И сравнивать это с линейным ФК, тут надо быть действительно одаренным человеком.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
что не смог пройти
Я уже написал выше, что с удовольствием поугораю, но отвечать с серьезным лицом на подобную дичь не буду.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Мне бы такое самомнение и отсутствие самокритики(
Тебе бы не меня обсуждать(я как и любой человек не обделен недостатками), а тот бред, что ты пишешь. Но это так удобно, переходить на личности вместо того, чтобы защищать свою позицию.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 11:25   #1023
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
про кор=механику
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Лонг-анимации и общая неспешность

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Не вариант, а то секта иммерсивности и нарративности заразит всех, нужно как минимум давать другую точку зрения.
И как ты резко лолами развалил другую точку зрения.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ведьмак 3 это экшен рпг
Как и Ассассин Одиссея, судя по вики? Ну, тогда - да. Хорайзон ЗД не забудь еще.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
12 разных пушек это именно возможности вариативного прохождения ГТА 5
Удивительные истории. Какой-нибудь лутер-шутер имеет тысячи вариантов прохождения, наверное. Что за бред сивой кобылы?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Я уже написал выше, что с удовольствием поугораю, но отвечать с серьезным лицом на подобную дичь не буду.
Да у тебя ни смешно, ни серьезно не получается. Бредово - да.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 11:32   #1024
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Ну тут стандартная ситуация, нет аргументов будем обсуждать оппонента
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 11:44   #1025
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Правильный пример можно увидеть в Готике 2, где тебе сразу рисуют жетоскость и опасность мира, только вышел из башни, а уже на каждом углу опасность поджидает, на дороге волки, слева пещера, но там гоблины, дальше по дороге гоблины на стоянке с костром, еще дальше бандиты обирающие путников, а потом после того, как ты с усилиями преодолеваешь этот пусть тебе говорят "в город не пустим(ты даже не гражданин)", и вот ты идешь искать способ попасть в город, может собирать травы и другой скарб, утащить все что плохо лежит или выполнять поручения фермера по сбору свеклы, побыть мальчиком на побегушках, купить поддельный пропуск, украсть одежду фермера из сундука. Игра поэтапно с расстановкой готовит тебя, подводит к этому так, что нарочито банальные задания становятся атмосферными кажутся крутыми. Это и есть проработка имерсивности.
хмм, ты уже в сторону геймплея ушёл, имхо. так можно договориться до того, что игра которая тебе понравилась - иммерсивная, а которая не зашла - нет.
вообще, когда про иммерсивность вспоминают? допустим, стреляешь в окно, а стекло не разбивается, или персонаж встаёт в горящий костёр и с ним ничего не происходит - тогда говорят, мол, игра обламывает погружение.
если сильно плодить сущности, то смысл в термине теряется.


Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Потому что это так. Я и Фар Карй 5 могу проходить задания хоть по стелсу, хоть из снайперки, хоть рашем, хоть на вертолете, хоть медведя натравливать из засады. А там еще и прокачка есть. Ну все, точно РПГ. А в ДЛС еще циферки ввели, уровни. Тогда олдскульная РПГ, наверное, чо.
во времена олд-скула не существовало фар края 5.
я к тому, что, действительно, очень много экшенов/шутеров переняли ролевые элементы, обзавелись прогрессией и вариативностью прохождения, что раньше им было не свойственно.
да и вообще, сейчас почти любая большая игра, особенно в открытом мире - это такой винегрет из разных жанров.
но сабж делают больше по олд-скулу, т.е. акцент на детальную проработку всего и вся, пусть и ценой каких-то условностей, а не попытка создать дофига реалистичный опен-ворлд. ну, пока это так видится.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 12:15   #1026
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
хмм, ты уже в сторону геймплея ушёл, имхо. так можно договориться до того, что игра которая тебе понравилась - иммерсивная, а которая не зашла - нет.
вообще, когда про иммерсивность вспоминают? допустим, стреляешь в окно, а стекло не разбивается, или персонаж встаёт в горящий костёр и с ним ничего не происходит - тогда говорят, мол, игра обламывает погружение.
если сильно плодить сущности, то смысл в термине теряется.
Потому, что геймплей можно пощупать, проследить, как и что работает. Например в тех же играх пираний эскплойты наоборот поощряются, что показательно для действительной иммерсивности.

В остальном же каждый может найти себ иммервсивность в любой игре, но это уже "эмоциональная" иммерсивность, она не может работать на всех. В том же рдр2 для меня все закончилось, когда я понял, что игра настолько линейна в миссиях, что я не могу совсем немного отойти в сторону. При этом в игре действительно много проработки мелочей, но в основном это все "визуал", который не влияет на геймплей.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 12:25   #1027
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,289
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
12 разных пушек это именно возможности вариативного прохождения ГТА 5
В GTA 5 при планировании ограблений можно было выбрать один из двух вариантов, плюс еще у каждого варианта были подварианты (миссия незначительно меняется в зависимости от того, каких ноунеймов ты выберешь в качестве водителей/хакеров/подрывников и т.п.). Уже очевидно, что в Cyberpunk будет ровно такая же система, так что я бы на твоем месте не молился на поляков (через год, когда игра наконец выйдет, к тебе ведь придет горькое разочарование).

Они уже третий год одну и ту же миссию показывают (ну вот еще украденный из Бэтмана режим 10 минут обсасывали, который точно ну НИКАКОЙ вариативности не предполагает), за столько лет до сих пор ничего зрелищней не успели родить. Эта миссия у них будет типа ограбления в GTA 5, таких же на всю игру дайбох окажется 10-15 штук. Всё остальное — те же мультики из Ведьмака, но в другом сеттинге. Интересные и красивые мультики, но до Обливиона или даже Fallout 4 им, как до Китая раком.

Смешно, как у тебя GTA 5 рельсы, шедевры от Тодда плохие, а Ведьмак 3 (в пустом мире с одинаковыми болванчиками и 15 разновидностями анимаций в мультиках на всю игру) с такими же незначительными фантомными "выборами" — великолепная РПГ.

Последний раз редактировалось Джигмэн; 26.06.2020 в 12:29.
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 14:47   #1028
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
То, что будет рпг, можно не сомневаться. Только вот какая из? Я бы хотел иметь социальную, но по ходу нет. Экшон рпг или рпг с экшн элементами? Бось, что больше первый вариант. Потому что отыгрывание роли у нас не сможет выйти за рамки заданного условия - быть крутым бандюганом. А если кто захочет быть скромной девочкой хакером - ему покажут условный дилдак и заставят пришить кибернетические яйца. Такое я категорически не приветствую. Но, походу, авторы просто не могут в свободу отыгрыша, а потому делают очередную игру про мир и квесты.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 14:49   #1029
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,128
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Экшен-Адвенчур, коим и был Ведьмак 3, например.
Хороший наброс (нет). И не по теме.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
То, что будет рпг, можно не сомневаться. Только вот какая из?
Мass Effect`ная, очевидно же)) Рэпэгэ сдобренная экшОном.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:55   #1030
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
https://youtu.be/nJYUDJbZuuA

Ну и да, как я и боялся - абсолютно всратый вид из глаз, без тела. Хотя тело, что удивительно, тень отбрасывает. В общем, хуже, чем моды для скурима и фоллыча. Это достижение, браво.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 26.06.2020 в 20:00.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 20:06   #1031
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,289
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Wolfsheim, и у всех блогеров есть какие-то новые футажи. как же это всрато... понятно, что поляки так нагоняют хайпа (инфлюенсеры сами рады продвигать твой продукт ради просмотров), но надеюсь, что потом выложат по-нормальному всё то, что рассылали партнёрам, чтобы не приходилось одно и то же смотреть ради 15 секунд новой информации
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 20:35   #1032
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Хотя тело, что удивительно, тень отбрасывает.
И что удивительного? Такое даже в сталкере уже было. )
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 20:38   #1033
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Какие тут страсти.
Смотрел стопгейм, говорят пока ещё очень сыро, но в целом сумели заинтересовать, думал будет хуже.
Графон хорошо подтянули, судя по скриншотам и...оставили такую же какашку если судить по видео, странная фигня конечно.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 20:39   #1034
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Кстати, если выбрать "правильное" начало то можно найти пасхалку про 3-го Ведьмака.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 21:16   #1035
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
И что удивительного? Такое даже в сталкере уже было. )
Учись понимать прочитанное. Тело тень отбрасывает, но самого его не видно. В принципе, у меня остается некая надежда, что нам специально тело сейчас не показывают, чтобы мы не могли оценивать кастомизацию и одежду, поскольку их до сих пор не разрешают показывать.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 16:25   #1036
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
Может все таки будем обсуждать Киберпанк, а не принадлежность Ведьмака 3 или Масс Эффекта к РПГ или Экшн РПГ.

Мне вот кстати очень жалко что в киберпанке не будет вида от третьего лица, вв основном геймплее - боях, диалогах. Понятно что это дань традициям и для большего отождествления гг и игрока, но все таки - то же вождение например показано от третьего лица. Хотя наверное впоследствии выйдут моды изменяющие положение камеры.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 17:40   #1037
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
то же вождение например показано от третьего лица. Хотя наверное впоследствии выйдут моды изменяющие положение камеры.
вон в видосе коментом выше показан вид из кабины в разных тачках - очень охрененно выглядит. да и раньше же в демо показывали в эпизоде погони.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
абсолютно всратый вид из глаз, без тела
когда есть такой вид из кабин авто - проработанная торпеда, салон, то срать вообще на это.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 20:17   #1038
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
когда есть такой вид из кабин авто - проработанная торпеда, салон, то срать вообще на это.
Одно с другим никак не связано, если что.
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
не будет вида от третьего лица, вв основном геймплее - боях, диалогах
Ну, положим, в боях он был бы лишним. В диалогах и катсценах - почему бы и нет? А нужно сцены можно было бы и с видом от первого лица поставить. Я вообще не понял, почему они решили так странно упарываться.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 20:46   #1039
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Одно с другим никак не связано, если что.
сия мыслишка никак не связана с той, если что. ибо это компенсирует какие-то упрощения в данном режиме в целом. причем сверх того. хотя что им мешает отобразить модельку - это хз.
ибо значимость виуально модельки внизу при игре от первого лица стремится к нулю. и тем более в динамике, в исследованние, как и в большинстве других игр от 1л.
а если в механики геймплея предусмотрены нижние конечности, тогда да. тут самый главный минус это отсутствие режима от 3л.
а насчет режима камеры в кабине - ведь можно сделать просто камеру на капоте - а вот это уже действительно крайне всрато.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 27.06.2020 в 20:55.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 20:51   #1040
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
20 минут нового геймплея без комментариев в 4к.
https://www.youtube.com/watch?v=Mt1BtM0MJrA
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования