Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

История Подфорум для бесед по проблемам истории, обсуждения исторических событий и личностей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.05.2006, 17:29   #61
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Мы ещё до декабристов не добрались по истории, но разве там выступали просвещённые и образованные ?
Ага. Они самые. Элита общества, лучшие, просвещеннеишие дворяне.
Цитата:
Сообщение от Ferago
Хороший царь вывел бы Россию из того положения, да и это был период был военный.
Хороший правитель вообще не допустил бы ввязывания в Первую Мировую. Хороший правитель хорошо вооружил бы свою армию, а не древними винтовками о одной пушкой на дивизию. Хороший правитель... тьфу! А что толку? Мы ведь свершившийся факт обсуждаем, а не "а если бы... а если бы..". Хотя от этого тоже есть польза.
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 06.05.2006, 17:30   #62
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Мы ещё до декабристов не добрались по истории, но разве там выступали просвещённые и образованные ?
Дворянство. Офицеры.
Кстати, а что ты тут вообще делаешь без нормального знания вопроса хотябы на школьном уровне?
Цитата:
Сообщение от Ferago
(тогда из России уехало столько умных людей).
И столько же осталось.....
Цитата:
Сообщение от Ferago
Был бы на престоле в 17 годы кто поумней, да все бы революционеры, не дойдя до Зимнего расстрелены были бы.
Это называлось "Кровавое воскресение."
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 06.05.2006, 17:46   #63
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delord
Это называлось "Кровавое воскресение."
Об этом я слышал.
Цитата:
Сообщение от Delord
И столько же осталось.....
Нет, могло бы быть намноого больше.
Цитата:
Сообщение от Pro
Хороший правитель вообще не допустил бы ввязывания в Первую Мировую. Хороший правитель хорошо вооружил бы свою армию, а не древними винтовками о одной пушкой на дивизию. Хороший правитель... тьфу! А что толку? Мы ведь свершившийся факт обсуждаем, а не "а если бы... а если бы..". Хотя от этого тоже есть польза.
Хе, какая от этого польза ?Да и я просто говорю про то трудное время, всё можно было исправить гораздо спокойнее и легче.
Цитата:
Сообщение от Delord
Кстати, а что ты тут вообще делаешь без нормального знания вопроса хотябы на школьном уровне?
Разве мне нельзя тут порассуждать, пообсуждать, я ведь не говорю, что знаю историю хорошо.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 06.05.2006, 17:49   #64
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Да и я просто говорю про то трудное время, всё можно было исправить гораздо спокойнее и легче.
В 1991 тоже можно было все исправить, как и в 1917, и сломали же...
А революция 1905 года? Просто Николай II думал, что погасил огонь, а на самом деле просто загнал его внутрь....
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 06.05.2006, 17:49   #65
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Разве мне нельзя тут порассуждать, пообсуждать, я ведь не говорю, что знаю историю хорошо.
А ты можешь рассуждать о программировании, ни черта о нем не зная?
Цитата:
Сообщение от Ferago
Хе, какая от этого польза ?Да и я просто говорю про то трудное время, всё можно было исправить гораздо спокойнее и легче
Ну, если бы ты был тогда царем, то был бы рай....
Цитата:
Сообщение от Ferago
Нет, могло бы быть намноого больше.
При любых серьезных переменах всякие неустойчивые люди начинают валить из страны. И не в количестве дело.
Цитата:
Сообщение от Ferago
Об этом я слышал.
Радует.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 06.05.2006, 20:11   #66
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delord
А ты можешь рассуждать о программировании, ни черта о нем не зная?
Причём сдесь программирование ?Я высказываю своё мнение, как мне известно на форуме это не запрещено.
Цитата:
Сообщение от Delord
Радует.
Хоть, что то тебя радует.
Цитата:
Сообщение от Delord
При любых серьезных переменах всякие неустойчивые люди начинают валить из страны. И не в количестве дело.
Ты о количестве то говоришь, я про то что из-за того, что их начали расстреливать они начали валить, и это плохо.
Цитата:
Сообщение от Pro
В 1991 тоже можно было все исправить, как и в 1917, и сломали же...
Исправить, вернув старое название стране, возвратить независимость другим странам и т.п. В 17 году этого ничего делать не надо было, можно просто было сменить царя и форму правления.Ведь бедность людей была не из-за того что приближённые к царю, да и вообще все в России верили в бога, и не из-за того что в России стояли вековые церкви, и не из-за гвардейских отрядов.Да и не из-за монархии.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 06.05.2006, 21:39   #67
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Исправить, вернув старое название стране, возвратить независимость другим странам и т.п. В 17 году этого ничего делать не надо было, можно просто было сменить царя и форму правления.Ведь бедность людей была не из-за того что приближённые к царю, да и вообще все в России верили в бога, и не из-за того что в России стояли вековые церкви, и не из-за гвардейских отрядов.Да и не из-за монархии.
Что-то я не очень понял мыслю... Поясните, пожалуста.
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 06.05.2006, 22:31   #68
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Причём сдесь программирование ?Я высказываю своё мнение, как мне известно на форуме это не запрещено.
Все к тому, что для нормального обсуждения вопроса необходимо располагать знаниями об этом вопросе.
Цитата:
Сообщение от Ferago
Ты о количестве то говоришь, я про то что из-за того, что их начали расстреливать они начали валить, и это плохо.
Ну и что? Так всегда бывает. Да и валить они сразу начали, если на то пошло...
Цитата:
Сообщение от Ferago
Ведь бедность людей была не из-за того что приближённые к царю, да и вообще все в России верили в бога, и не из-за того что в России стояли вековые церкви, и не из-за гвардейских отрядов.Да и не из-за монархии.
Ну ты и написал.....
Причем тут религия, церкви, гвардия?
Цитата:
Сообщение от Ferago
Исправить, вернув старое название стране, возвратить независимость другим странам и т.п. В 17 году этого ничего делать не надо было, можно просто было сменить царя и форму правления.
Что и было сделано.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 06.05.2006, 23:53   #69
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delord
Ну и что? Так всегда бывает. Да и валить они сразу начали, если на то пошло...
Потому что их расстреляли бы.
Цитата:
Сообщение от Delord
Причем тут религия, церкви, гвардия?
Притом, что тогда начали рушить и грабить церкви, уничтожать нашу историю, хотели написать историю сами.
Цитата:
Сообщение от Delord
Что и было сделано.
Ага, смелился менталитет, сменилось всё.
Цитата:
Сообщение от Pro
Что-то я не очень понял мыслю... Поясните, пожалуста.
Итак, в 17 году произошла революция, которая изменила страну. Я же говорю, что всё можно было решить легче, что создание социалистической СССР был неправильный выбор, ведь в 1991 году все в этом убедились. Сейчас вы мне скажите, ничто не может быть вечным, да, но то что страна, которую в 17 году хотел народ, прожила всего 80 лет.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 06.05.2006, 23:57   #70
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Притом, что тогда начали рушить и грабить церкви, уничтожать нашу историю, хотели написать историю сами.
Такое происходит при каждой смене власти. Сейчас например.
И не в церквях история.....
Цитата:
Сообщение от Ferago
Ага, смелился менталитет, сменилось всё.
Ты явно свидетель.))))
Цитата:
Сообщение от Ferago
ведь в 1991 году все в этом убедились.
Да вот далко не все. И что-то поздно убедились.))))
Цитата:
Сообщение от Ferago
Сейчас вы мне скажите, ничто не может быть вечным, да, но то что страна, которую в 17 году хотел народ, прожила всего 80 лет.
Да? И что из этого?
Цитата:
Сообщение от Ferago
Потому что их расстреляли бы.
Пускай. Кто не с нима, тот против нас, а в революционных ситуациях нужны твердые действия.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 07.05.2006, 12:21   #71
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
страна, которую в 17 году хотел народ, прожила всего 80 лет.
Вообще-то, за большевиков было не так уж и много народу, просто благодаря своей хитрости они выиграли...
И потом - вы уверены, что страна, которую также хотел народ в 1991 году, проживет больше??
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 07.05.2006, 15:36   #72
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delord
Такое происходит при каждой смене власти. Сейчас например.
И не в церквях история.....
Сейчас чего делают ?Сейчас восстанавливают храмы и исторические артефакты и т.п.
Цитата:
Сообщение от Delord
Да вот далко не все. И что-то поздно убедились.))))
Поздно ?Да люди то ещё с 17 года есть живые, это поздно да ?
Цитата:
Сообщение от Delord
Да? И что из этого?
То что народ увидел, что ушли от одного пришли к другому, что ещё на мой взгляд хуже.
Цитата:
Сообщение от Delord
Пускай. Кто не с нима, тот против нас, а в революционных ситуациях нужны твердые действия.
Да ?То что из РОссии уехали образованые люди, пускай ?Это было просто глупо.
Цитата:
Сообщение от Pro
Вообще-то, за большевиков было не так уж и много народу, просто благодаря своей хитрости они выиграли...
И потом - вы уверены, что страна, которую также хотел народ в 1991 году, проживет больше??
Эта страна, которую хотел народ в 1991 году, та страна, только спустя 80 лет. Конечно изменилось многое, культура и ещё много чего, но страна это Россия, прожившая уже 1200 лет.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 07.05.2006, 16:45   #73
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Сейчас чего делают ?Сейчас восстанавливают храмы и исторические артефакты и т.п.
Не сильно их что-то восстанавливают. И при этом начисто забывают ввсе советское.
Кстати, неужели для тебя история - это только храмы?
Цитата:
Сообщение от Ferago
Поздно ?Да люди то ещё с 17 года есть живые, это поздно да ?
Пиши понятней.
Цитата:
Сообщение от Ferago
Да ?То что из РОссии уехали образованые люди, пускай ?Это было просто глупо.
И остались другие образованные. А потом появились новые образованные.

Цитата:
Сообщение от Ferago
Эта страна, которую хотел народ в 1991 году, та страна, только спустя 80 лет. Конечно изменилось многое, культура и ещё много чего, но страна это Россия, прожившая уже 1200 лет.
Это сейчас что ли страна Россия? Сейчас Российская Федерация, имеющая к той России такое де отношение, что и СССР.
Цитата:
Сообщение от Ferago
То что народ увидел, что ушли от одного пришли к другому, что ещё на мой взгляд хуже.
Поздно увидел. Аж 80 лет думал.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 07.05.2006, 19:17   #74
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Да ?То что из РОссии уехали образованые люди, пускай ?Это было просто глупо.
Сейчас вообще идет тотальная утечка мозгов...
Цитата:
Сообщение от Ferago
Эта страна, которую хотел народ в 1991 году, та страна, только спустя 80 лет. Конечно изменилось многое, культура и ещё много чего, но страна это Россия, прожившая уже 1200 лет.
Ага. Эта страна совершенно не похожа на Российскую Империю. Зато очень похожа на СССР с гражданскими свободами и демократией. Даже многие люди, развалившие СССР, до сих пор у власти...
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 07.05.2006, 22:42   #75
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delord
Не сильно их что-то восстанавливают. И при этом начисто забывают ввсе советское.
Кстати, неужели для тебя история - это только храмы?
Да, забывают советское, потому что это небольшой период страны, на этом не строилась сама Россия.Нет, история для меня не только Храмы.Просто Христианство, и вообще вера, которую в СССР презирали, часть нашей истории и культуры.
Цитата:
Сообщение от Delord
Пиши понятней.
Есть те кто родился в России до революции, и живёт до сих пор, а Россия не одно поколение живёт.
Цитата:
Сообщение от Delord
И остались другие образованные. А потом появились новые образованные.
Да ёлки, осталось не так много, почти не осталось. И если бы не уехали было бы больше.
Цитата:
Сообщение от Delord
Это сейчас что ли страна Россия? Сейчас Российская Федерация, имеющая к той России такое де отношение, что и СССР.
Нет, сейчас по крайней мере нормальная история в школах, название страны как до революции, сейчас постепенно уже к дореволюционной военной форме переходят. И сейчас символ России- Кремль, не символ коммунистической партии, а символ всей многовековой России.
Цитата:
Сообщение от Delord
Поздно увидел. Аж 80 лет думал.
Я уже сказал, не так уж это поздно. Да и как будто легко было всё сделать.
Цитата:
Сообщение от Pro
Сейчас вообще идет тотальная утечка мозгов...
Это сейчас, я про сегодняшний день ничего не говорил.
Цитата:
Сообщение от Pro
Ага. Эта страна совершенно не похожа на Российскую Империю. Зато очень похожа на СССР с гражданскими свободами и демократией. Даже многие люди, развалившие СССР, до сих пор у власти...
Всё таки это страна называеться Россия, в этой стране есть свобода слова, и мы не так уж похожи на СССР, и надеюсь не будем похожи, так как наша страна Россия, Православная великая страна, а не Советский Союз.
Delord
А чего ты СССР защищаешь ?Если мы при Советах жили сейчас ты бы тут не сидел и не обсуждал революцию 17 года.У нас бы вообще интернета бы не было.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 08.05.2006, 00:15   #76
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Да, забывают советское, потому что это небольшой период страны, на этом не строилась сама Россия.Нет, история для меня не только Храмы.Просто Христианство, и вообще вера, которую в СССР презирали, часть нашей истории и культуры
Если ты не в курсе, религия была разрешена. Просто церковь была отделена от государства.
А период может и не большой, но очень значимый и почетный.

Цитата:
Сообщение от Ferago
Да ёлки, осталось не так много, почти не осталось. И если бы не уехали было бы больше.
Ты явно всех лично знал. Ну уехали. И что? Дело в количестве?
Цитата:
Сообщение от Ferago
чего ты СССР защищаешь ?Если мы при Советах жили сейчас ты бы тут не сидел и не обсуждал революцию 17 года.У нас бы вообще интернета бы не было.
Человека, который выдал эту мысль нужно распять. Блин, есле ты не можешь представить жизнь без интернета - это твои проблемы.
Тем более, что в Китае типа социолизм, а интернет есть.
Цитата:
Сообщение от Ferago
Всё таки это страна называеться Россия, в этой стране есть свобода слова, и мы не так уж похожи на СССР, и надеюсь не будем похожи, так как наша страна Россия, Православная великая страна, а не Советский Союз.
Великая говоришь. Ну-ну.
И опятть религия выросла...... Зачем? Я вот атеист.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 11.05.2006, 23:39   #77
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor
Если ты не в курсе, религия была разрешена. Просто церковь была отделена от государства.
А период может и не большой, но очень значимый и почетный.
Ага, и если человек ходит в церковь его даже уволить могли.
Цитата:
Сообщение от Delor
ы явно всех лично знал. Ну уехали. И что? Дело в количестве?
Когда больше-лучше всё-же.
Цитата:
Сообщение от Delor
Человека, который выдал эту мысль нужно распять. Блин, есле ты не можешь представить жизнь без интернета - это твои проблемы.
Тем более, что в Китае типа социолизм, а интернет есть.
Я могу представить жизнь без интернета, в СССР запрещали всё не Советское, и это плохо. Если тебе нравиться есть только хлеб с макаронами, кататься на велосипеде Аист и смотреть телек "Рекорд" то джля тебя это нормально. А в Китае у них типа социализм не зародился, они от СССР переняли его.
Цитата:
Сообщение от Delor
Великая говоришь. Ну-ну.
И опятть религия выросла...... Зачем? Я вот атеист.
Ну и что ?Ты атеист- а большинство нет !И что религия-это часть истории России.
Да и вспомним период Сталина, когда за 15 минут опоздания на работу на два года ссылали в Сибирь(это правда), когда за слово могли убить. Да конечно лучше, чем в России, ага посмотрел бы я, как тыDelor жил бы при Сталине или каком-нибудь ещё старом придурке !
Можешь сколько хочешь тут ещё доказывать своё мнение, но народ выбрал Россия, и я рад !
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 12.05.2006, 00:00   #78
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Ага, и если человек ходит в церковь его даже уволить могли.
Ага. А также расстрелять и публично сжечь.

Цитата:
Сообщение от Ferago
Когда больше-лучше всё-же.
Ага. 10 кг мозгов лучше, чем 5 кг мозгов?
Цитата:
Сообщение от Ferago
Я могу представить жизнь без интернета, в СССР запрещали всё не Советское, и это плохо. Если тебе нравиться есть только хлеб с макаронами, кататься на велосипеде Аист и смотреть телек "Рекорд" то джля тебя это нормально. А в Китае у них типа социализм не зародился, они от СССР переняли его.
Друг мой виртуальный, у тебя такие обширные познания? Личный опыт явно?
И что что не зародился. Он там есть.
Цитата:
Сообщение от Ferago
тыDelor жил бы при Сталине или каком-нибудь ещё старом придурке !
Можешь сколько хочешь тут ещё доказывать своё мнение, но народ выбрал Россия, и я рад !
Придурок, говориш? Ну Путин с Ельцыным всяко умнее, без базара.
Цитата:
Сообщение от Ferago
Ну и что ?Ты атеист- а большинство нет !
Наоборот. Или просто тихо верящие люди, которые даже в храмы не ходят.
Цитата:
Сообщение от Ferago
Да и вспомним период Сталина, когда за 15 минут опоздания на работу на два года ссылали в Сибирь(это правда),
Почему это правда? На себе испытал?
Цитата:
Сообщение от Ferago
И что религия-это часть истории России.
Как и коммунизм.
Цитата:
Сообщение от Ferago
Можешь сколько хочешь тут ещё доказывать своё мнение, но народ выбрал Россия, и я рад !
Ничегта народ не выбрал. все как в 1917 году.

Последний раз редактировалось Delor-kun; 12.05.2006 в 01:07.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 12.05.2006, 00:42   #79
Новичок
 
Аватар для Morte
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Last Round
Сообщений: 90
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor
Друг мой виртуальный, у тебя такие обширные познания? Личный опыт явно?
Цитата:
Сообщение от Delor
Почему это правда? На себе испытал?
Зачем испытывать? - Док-ты есть\\\ А еще есть веселые истории как люди себя калечили если знали, что опаздывают на работу чтоб больничный получить(по поводу этого ссылаюсь лишь на рассказы нек-х предков и некоторые передачи).

И, эээ... Поменьше таких сказов плз)) Никто почти ничего точно не знает - здесь просто свои мысли высказывают))

Цитата:
Сообщение от Delor
Придурок, говориш? Ну Путин с Ельцыным всяко умнее, без базара.
А ты самый умный.
1 - побльше уважения к оппоненту. 2 - Путин особо не решает)) Ельцин срубил бабла и свалил(живет и живет - козел(может быть), но не дурак).

Цитата:
Сообщение от Delor
Ага. 10 кг мозгов лучше, чем 5 кг мозгов?
Лучше .

Цитата:
Сообщение от Ferago
Всё таки это страна называеться Россия, в этой стране есть свобода слова, и мы не так уж похожи на СССР, и надеюсь не будем похожи, так как наша страна Россия, Православная великая страна, а не Советский Союз.
Гордо звучит, жаль неправда по поводу великой и свободы слова(хотя относ-я есть)\\\


Цитата:
Сообщение от Delor
Ничегта народ не выбрал. все как в 1917 году.
Единственное, что по сабжу(отн). Ну соглашуся - не выбирал.

Сор за офф, просто тут спор такой шел, что аж весело. Все знают кто и что решал, все знают кто и как управляет страной, все знают истинну, да и вообще свадущи в истории иполитике по самое нимогу)))
Побольше уважения и понимания\/
P.S. Про СС можно до посинения спорить, только вот не по поводу хорошо/плохо. Слишком много там было и первого и второго.
Все MHO, естессно.
__________________
Everyone can live or burn - it's up to them...

Последний раз редактировалось Morte; 12.05.2006 в 00:48. Причина: laggy
Morte вне форума  
Старый 12.05.2006, 01:09   #80
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morte
Зачем испытывать? - Док-ты есть
Где?
Цитата:
Сообщение от Morte
И, эээ... Поменьше таких сказов плз)) Никто почти ничего точно не знает - здесь просто свои мысли высказывают))
Подкрепленные ссылками.))))
Цитата:
Сообщение от Morte
1 - побльше уважения к оппоненту. 2 - Путин особо не решает)) Ельцин срубил бабла и свалил(живет и живет - козел(может быть), но не дурак).
Но не Сталин.)))))
Цитата:
Сообщение от Morte
Лучше
Уже на вес умность и пользу меряем?
Цитата:
Сообщение от Morte
Сор за офф, просто тут спор такой шел, что аж весело. Все знают кто и что решал, все знают кто и как управляет страной, все знают истинну, да и вообще свадущи в истории иполитике по самое нимогу)))
Да. Сведущи.
Цитата:
Сообщение от Morte
Побольше уважения и понимания\/
P.S. Про СС можно до посинения спорить, только вот не по поводу хорошо/плохо. Слишком много там было и первого и второго.
СС, говориш?))))))
В принципе верно все.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
историческое событие, николай 2, новейшее время, революция 1917

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования