Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 20:11   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Deus Ex: Human Revolution





Жанр: FPS; RPG; Stealth
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Дата выхода: 25 Августа 2011
Официальный сайт
Крупнейший фэн-сайт


Deus Ex 3 – монументальное событие для всех поклонников киберпанка. Когда-то, в 2000 году, первая Deus Ex с фантастическим уважением воспроизвела все то, о чем мы читали в книгах Уильяма Гибсона. За качественным экшеном здесь скрывалась могучая атмосфера всепланетного раздрая, со стремящимися к власти корпорациями, спецслужбами и уличной анархией.
Deus Ex 3 не старается шагнуть куда-то в сторону – нас ждет практически то же самое, во что мы играли на рубеже веков. Конечно, на несколько голов вырастут технологии, изменится отношение к некоторым второстепенным вещам – но в целом перед нами все такой же неторопливый экшен, с ролевыми и стелс-элементами, с возможностью нескольких стилей прохождения, с проработанной до деталей атмосферой и сюжетом, который не только увлекает игрока, но еще и заставляет его задуматься над некоторыми важными вещами.

Подробности
Скрытый текст:
Сюжет
Скрытый текст:
Главного героя зовут Адам Дженсен, и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, которая производит имплантаты. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование. На календаре — 2027 год. До рождения Джей Си Дентона, героя первой части, еще два года, до событий Deus Ex, соответственно, 25 лет.

Джей Си был одним из первых наноусовершенствованных киборгов. То есть даже в его время нанотехнологии были вершиной прогресса, а в 2027 году о них и речи идти не могло. Именно поэтому имплантаты Deus Ex 3 — это грубые, страшные, механические устройства. Единственный побочный эффект аугментаций Джей Си — красный отблеск в глазах, легкое последствие глазных имплантатов, которое он скрывает солнечными очками.

Агенты, изуродовавшие себя в обмен на новые возможности, завидовали тем, кто совсем не изменился внешне. Этот же конфликт лежит в основе мира Deus Ex 3, показана лишь другая его сторона. Имплантаты позволяют людям становиться сильнее и умнее, а значит — занимать более высокое положение в обществе. Не у всех хватает денег на то, чтобы сделать операцию, возникает социальное напряжение. Обделенные начинают ненавидеть тех, кто смог усовершенствовать себя, заявляют, что они и не люди вовсе. Киборги, вероятно, так же резко отвечают им, комплексуя из-за своей внешности.

Параллельно человечество переживает скачок в науке и медицине, люди проникают в тонкости устройства организма, учатся изменять его, чтобы продлять и улучшать свою жизнь. История уже знает пример такой эпохи. Это Ренессанс, время, когда, помимо развития искусства, был сделан громадный шаг вперед в развитии медицины (открытия в анатомии, сыгравшие решающее значение для лечения многих ран и болезней). Именно поэтому визуально Deus Ex 3 выполнен на стыке высоких технологий и эпохи Возрождения.

Геймплей
Скрытый текст:
Прежде всего речь идет о возможности делать осознанный выбор — с сюжетной точки зрения любое ваше действие всегда сказывается на дальнейших событиях. С геймплейной — мы говорим в первую очередь о выборе между несколькими стилями игры.

Стелс по-прежнему является полноценной составляющей Deus Ex, но сама механика, конечно, стала глубже. Во-первых, герой может использовать в качестве укрытия любой объект, какой только кажется ему подходящим. То есть речь идет не о примитивной отсидке в тени, а об активном перемещении между элементами интерьера. Во-вторых, ключевую роль в здешнем стелсе играет направление, в котором смотрят противники, — при желании можно будет прошмыгнуть у них за спиной. Тут Deus Ex 3

предусматривает ряд имплантатов, важнейший из которых — устройство, позволяющее ознакомиться с областью видимости врагов. Плюс звук — авторы что-то смутно говорят про распространение звуковых волн, которое тоже нужно учитывать, но никаких подробностей относительно имплантатов, подавляющих шум, пока нет.

Альтернативой стелсу является, конечно, экшен. Здесь все изменилось кардинально: «Перед началом разработки мы прежде всего провели глубокий анализ первой части: что в ней было выполнено прекрасно, а что — не на самом лучше уровне, — говорит Жан-Франсуа. — В конце концов мы пришли к выводу, что бои можно сделать куда более интересными». Поэтому Eidos Montreal приняли решение развести перестрелки и ролевую систему по разным углам. Точность стрельбы отныне зависит не от параметров персонажа, а от самого игрока. Развитие умений поможет в общении, взломе терминалов и других занятиях, но как только дело дойдет до открытого столкновения, придется полагаться только на собственный шутерный опыт.

Согласно традиции последних двух лет, в боях важную роль теперь играют укрытия. Разработчики

добавляют тактики, они хотят, чтобы игроки оперативно читали обстановку и выбирали стратегически выигрышную позицию. Перестрелки, как и все остальные события, демонстрируются от первого лица, но как только вы прислоните спину к стене или любому другому объекту, игра тут же переключится на вид от третьего лица. Тут авторы обращаются к опыту Tom Clanсy’s Rainbow Six: Vegas и Brothers in Arms: Hell’s Highway — такое решение позволяет игроку лучше оценить ситуацию.

Но имплантаты, разумеется, тесно связаны с экшен-механикой. Тут есть специальные аугментации, которые устанавливаются прямо в руку и уменьшают отдачу от тяжелого оружия. Тут есть взрывчатка, которая инсталлируется в руки, ноги, спину, грудь и буквально выстреливается из героя, поражая все вокруг (этот имплантат необходимо отдельно перезаряжать). Наконец, тут есть система ближнего боя (в такие моменты камера снова переключается на вид от третьего лица), для которой предусмотрены отдельные аугментации.

Deus Ex 3 подталкивает игроков к импровизации, к поиску неожиданных комбинаций. Так, специальный усиливающий имплантат дает герою возможность буквально пробить кулаком стену. Если озаботиться отдельным рентген-зрением, то вы сможете провернуть своеобразное комбо: сначала выследить врага через стену, а затем, проломив ее, схватить его за горло. Все это особенно пригодится, учитывая, что в Deus Ex 3 появятся боссы (!).

Пользуясь случаем, мы также хотели бы развеять некоторые слухи. Западная пресса и фан-сайты

радостно несут по Сети информацию о щупальцах, которые можно будет инсталлировать себе в спину и которые якобы позволяют выше прыгать и безболезненно приземляться при падании. «Все наши аугментации основаны на научных идеях — некоторые из них внедряются прямо сегодня, некоторые находятся в стадии разработки и станут реальностью в ближайшем будущем. У нас для этого даже предусмотрен отдельный консультант. Так вот, никаких металлических щупалец в Deus Ex 3 не будет. Этот слух появился благодаря ранним артам и годичной давности ролику, когда мы еще экспериментировали с концепцией», — отрезал Жан-Франсуа.

Ну и, наконец, ненасильственные способы разрешения ситуации: диалоги и взлом. На первый взгляд, диалоги оформлены как в Mass Effect — среди доступных фраз появляется ключевая реплика, благодаря которой можно или выпытать из персонажа нужную информацию, или убедить его что-то сделать. Но чтобы найти правильный тон в общении с NPC, а также воспользоваться этим, нужно будет распознать тип личности собеседника. Сделать это можно при помощи — правильно! — имплантатов.

Хакерству в Deus Ex традиционно уделялось мало внимания. То есть при взломе вы просто нажимали кнопку Hack и ждали результата, который зависел от конкретных параметров вашего героя. Теперь все по-другому — для взлома компьютеров и систем безопасности придумана отдельная мини-игра. Если охрана при этом застукает героя за хакерством, ему придется ответить на несколько неудобных вопросов. Смысл в следующем: как только вы начнете взламывать очередной компьютер, вас моментально попытается засечь основной сервер. Его работу необходимо замедлить, запуская для этого специальные программы. Если мейнфрейм окажется быстрее героя — придется уносить ноги.

Технология
Скрытый текст:
По словам Стефана Д´Астуса (Stéphane D´Astous), директора Eidos Montreal, для Deus Ex 3 будет использован движок от Tomb Raider: Legend. Д´Астус подчеркивает, что движок будет усовершенствован под нужды Deus Ex 3. Движок разрабатывается студией Crystal Dynamics, подконтрольной Eidos и, кстати, сделавшей провальный Snowblind aka Deus Ex Clanwars.
Отклик сообщества на эту новость можно в целом охарактеризовать как разочарование. Многие расчитывали на то, что студия последует традиции Ion Storm и возьмет за основу движок нового поколения Unreal Engine 3. С движком от Crystal Dynamics тают надежды на SDK и мультиплеер.
Выбор такого движка означает, что игру действительно собираются разработать довольно быстро, и что ставится расчет на совместимость со всеми консолями и PC.


Скриншоты
Видео

> Консольная версия игры будет полностью на русском языке. Коллекционные версии на английском, без субтитров. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


Последний раз редактировалось Gorgats; 30.08.2011 в 11:27.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:22   #981
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
А если не спросил, то повторно допросить её не выйдет?
Я бы лучше грузанул автосейв, но если уж нету сейва, тогда сходи спроси, возможно там предусмотрели такой исход.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 12:45   #982
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Есть! Взял тысячу! Я, честно говоря, до последнего момента сомневался, дадут или нет, потому что на втором прохождении появились глюки, как и у многих. Стреляю транквилизатором в чувака, сидящего на диване - труп. Сохраняюсь, сидя на чуваке без сознания, загружаюсь - труп. Предугадать просто нереально. В конце концов, когда второй раз в Детройте был, мужиков в черных костюмах по сайд квесту переглушил, потом через несколько часов пробегаю мимо, уже по дороге на взлетную площадку, а там - труп. Подумал и решил: ну и хрен бы с ним, не дадут, так не дадут. А оказалось, что это не засчитывается, видимо это просто глюки с иконкой статуса, а не с самим статусом. Я даже испугался в конце, потому что ачивки выпали не одновременно, т.е. не написали мол "2 на 200G", а сначала "Legend" - 100G. Я уже так расстроился и тут вдруг "Pacifist" - 100G. Радости-то было...

Кстати, разницы с нормальной сложностью вообще не почувствовал, боссы как там с трех тайфунов ложатся, так и здесь. Только спасение без трупов немножко тяжелее было, но на этот раз я припас EMP гранату, так что с роботом было попроще. Выносить его с тайфуна и никого при этом не убить - это было что-то из репертуара Копперфильда.

По игре всех, кого можно, уговаривал без феромонов. При первом прохождении убеждая всех только феромонами, я вообще не понимал, в чем фишка системы диалогов, надо было только вывести в зеленую зону и добить. А тут уже было гораздо сложнее и интереснее. Иногда пожалуй даже слишком сложно, разговор с Таггартом я перегружал раз десять точно.

А в целом прохождение было даже легче, чем в первый раз. Во-первых, я уже знал почти все уровни и расположение врагов наизусть. И во-вторых, я уже в подробностях знал все повадки здешнего ИИ, так что напаривать их стало гораздо легче. А отсутствие подсветки, кстати, вообще не мешало. Может быть это потому, что я просто уже знаю как выглядят юзабельные предметы, но так или иначе без нее мне теперь даже комфортнее - атмосфера стала еще гуще.

В общем, очень советую. Это просто великая игра, и платина/тысяча в ней несложная и очень интересная. Единственный коллекционный ачив на сбор книг вот по этому гайду делается просто элементарно. Сразу могу сказать, что из аугментаций для этого ачива необходимы икарус и взлом пятого уровня, без них никак.

ЗЫ Кстати, не перезаписывать сейвы не получилось - игра не дала наплодить больше двадцати.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 18.09.2011 в 13:14.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 01:37   #983
Юзер
 
Аватар для Den-X92
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 351
Репутация: 137 [+/-]
У меня тут, эээ, такой вопрос:
Скрытый текст:
если перед битвой с Намиром перепрошить себе чип, и когда начнутся глюки, то нельзя будет использовать тайфун, зрение?
__________________
Судьба - результат случайных событий или выбора? Если все предопределено: и начало, и конец, то есть ли силы, над которыми мы имеем контроль?
LOST

No wealth, no ruin, no silver, no gold
Nothing satisfies me but your soul
Supernatural. S5
Den-X92 вне форума  
Отправить сообщение для Den-X92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 02:04   #984
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Den-X92, да.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:41   #985
Юзер
 
Аватар для Den-X92
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 351
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Den-X92, да.
А теперь скажите
Скрытый текст:
, почему когда я поставил себе чип, то смог пользоваться и зрением, и тайфуном, которым собственно Намира и завалил? Глюк игры?
__________________
Судьба - результат случайных событий или выбора? Если все предопределено: и начало, и конец, то есть ли силы, над которыми мы имеем контроль?
LOST

No wealth, no ruin, no silver, no gold
Nothing satisfies me but your soul
Supernatural. S5
Den-X92 вне форума  
Отправить сообщение для Den-X92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:50   #986
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Den-X92, нет,
Скрытый текст:
также поменял чип и завалил этого супостата тайфуном, просто барахлил интерфейс и всё.
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:39   #987
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Den-X92, эм, я не знаю, как такое возможно,
Скрытый текст:
т.к. именно установка чипа отвечает за выключение всех активных аугментаций в время боя. Уж тайфун я в том бою попробовал первым делом, не работало, как и камуфляж.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 13:08   #988
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
The_Shrike, мб
Скрытый текст:
определенный промежуток времени должен пройти. Я несколько минут от Намира побегал и попалил – прежде, чем тайфун использовать.
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 13:25   #989
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Вы меня натолкнули на мысль: когда
Скрытый текст:
начинаются глюки с чипом, барахлит интерфейс и т.д. - одновременно полностью обнуляется батарейка. Потому тайфун можно использовать не сразу (пока она не восстановится), либо же можно ее восстановить самому всякими средствами типа баночек и батончиков.
Когда сходу тайфун использовать не удается, потом уже и не пытался никто.
Это единственное, как я могу объяснить подобный казус.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:45   #990
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
на самом деле достаточно не попадать под ЭМгранаты босса и тогда будет можно и тайфуном бить и в стелс ненадолго уйти
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:29   #991
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Best_enemY Посмотреть сообщение
на самом деле достаточно не попадать под ЭМгранаты босса и тогда будет можно и тайфуном бить и в стелс ненадолго уйти
от них отлично прокачивается еще существенно раньше пассивная аугментация, позволяющая не реагировать на электричество.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:45   #992
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Как добавлять предметы на панель быстрого доступа?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:00   #993
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Как добавлять предметы на панель быстрого доступа?
Они сами добавляются, для быстрого доступа достаточно нажать на треугольник (PS3) и Y (Xbox 360).

Меня лично заботит другое, неужели в игре нету сейфов или чего-нибудь во что можно скинуть всё лишнее барахло?

Инвентарь прокачал по максу, но всё равно места не хватает...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:10   #994
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Они сами добавляются, для быстрого доступа достаточно нажать на треугольник (PS3) и Y (Xbox 360).
Это я знаю. Но должен же быть способ самому их туда помещать, неудобно же, когда всякой ерундой пбд забита(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
неужели в игре нету сейфов или чего-нибудь во что можно скинуть всё лишнее барахло?
Насколько я знаю, положенные куда либо вещи не пропадают, так что их можно складировать в любом месте. В той же квартире Адама, пока не улетишь в Шанхай.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 19.09.2011 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:15   #995
Юзер
 
Аватар для МайорДушегуб
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 464
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Меня лично заботит другое, неужели в игре нету сейфов или чего-нибудь во что можно скинуть всё лишнее барахло?
Положи предмет куда угодно и он не исчезнет до перехода в другую локацию(детройт\шанхай)

Слоу...
__________________
Ph30n1ks: Где ты видишь, чтобы я троллил?

МайорДушегуб: Вот: "Игра - заочно слив.Да что тут играть, первые части были сливом и эта будет им же, ящитаю."
КАк это называется?

Ph30n1ks: Это называется аргументы(с)

Одна обезьяна слабая. Много обезьян - сила

Обезьяны глупые...(с)
МайорДушегуб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:23   #996
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но должен же быть способ самому их туда помещать, неудобно же, когда всякой ерундой пбд забита(
Помоему в пбд лишнего не помещают: оружие, батончики и гранаты есть - что ещё нужно?

Насчёт остального навроде вирусных программ, апгрейдов и патронов, то им самое место в общаке.

Проблема лишь в том, что патроны не суммируются в один общий слот, а лежат пачками по 20-30 патронов.

Именно из-за этого я сейчас и страдаю, вроде и патроны нужны, но и места уже под завязку.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:25   #997
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Именно из-за этого я сейчас и страдаю, вроде и патроны нужны, но и места уже под завязку.
так ты стреляй ими, место будет освобождаться %)
если серьезно, расходуются они в игре очень быстро...
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:27   #998
Юзер
 
Аватар для МайорДушегуб
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 464
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
если серьезно, расходуются они в игре очень быстро...
Да ну не у меня тоже такая проблема была, приходилось, скрепя сердце, выкидывать четвертую пачку патронов к дробовику
__________________
Ph30n1ks: Где ты видишь, чтобы я троллил?

МайорДушегуб: Вот: "Игра - заочно слив.Да что тут играть, первые части были сливом и эта будет им же, ящитаю."
КАк это называется?

Ph30n1ks: Это называется аргументы(с)

Одна обезьяна слабая. Много обезьян - сила

Обезьяны глупые...(с)
МайорДушегуб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:33   #999
Юзер
 
Аватар для Den-X92
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 351
Репутация: 137 [+/-]
До середины игры патроны израсходовались за одну нормальную перестрелку, к концу патронов давали уже много, по крайней мере хватало и на боссов, и на парочку стычек.
__________________
Судьба - результат случайных событий или выбора? Если все предопределено: и начало, и конец, то есть ли силы, над которыми мы имеем контроль?
LOST

No wealth, no ruin, no silver, no gold
Nothing satisfies me but your soul
Supernatural. S5
Den-X92 вне форума  
Отправить сообщение для Den-X92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:37   #1000
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
так ты стреляй ими, место будет освобождаться %)
Капитан, я прохожу в чистом стелсе, но зная, что впереди будут боссы приходиться всё таскать с собой.

На одних гранахат тоже далеко не уедешь, причём их дают маловато в отличии от патронов...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования