Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2010, 00:53   #1
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Fight Night: Champion



Жанр: Sport Boxing
Платформа: PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 1 марта 2011
Разработчик: EA Vancouver
Издатель: EA Sports

Описание:
Разработчики обещают, что игра будет "самой удобной для пользования в истории франчайза", с новыми онлайн режимами.Как стало известно, новый симулятор бокса Fight Night: Champion станет первой игрой издательской компании EA Sports, которая получит взрослый рейтинг М. Впрочем, на это намекали самые первые скриншоты, опубликованные еще летом.
Главным нововведением Fight Night: Champion станет новый одиночный режим игры, который разрушит сложившиеся стереотипы для одиночных режимов в спортивных проектах. По словам продюсера Fight Night: Champion Брайана Хейса (Brian Hayes), появление такого режима в игре от EA Sports вряд ли кто-то ожидает.Игрокам представится возможность на ринге испытать драму, эмоции, волнения и трагическую историю во время мирового чемпионата по боксу."
Всего в Fight Night: Champion будет представлено 60-65 бойцов, что касается управления, то нам предложат новую систему Full Spectrum Punch Control, позволяющую с легкостью перемещаться по рингу и наносить сокрушительные удары.

Полный список боксеров:
Скрытый текст:
Heavyweight:

Muhammad Ali
Mike Tyson
Evander Holyfield
Joe Frazier
David Haye
George Foreman
Lennox Lewis
Tommy Morrison
Wladimir Klitschko
Vitali Klitschko
Sonny Liston
Eddie Chambers
Cristobal Arreola
Butterbean

Light Heavyweight:

Roy Jones Jr
Bernard Hopkins
Joe Calzaghe
Chad Dawson

Middleweight:

Ray Robinson
Ray Leonard
Marvin Hagler
Carlos Monzon
Jake Lamotta
Ronald Wright
Kelly Pavlik
Erislandy Lara
Fernando Vargas
Danny Jacobs
Jermain Taylor
Peter Manfredo Jr
Sergio Mora
Anthony Mundine

Welterweight:

Manny Pacquiao
Thomas Hearns
Oscar De La Hoya
Ray Leonard
Tim Bradley
Julio Cesar Chavez
Zab Judah
Shane Mosley
Miguel Cotto
Victor Ortiz
Kendall Holt
Ricky Hatton
Emanuel Augustus

Lightweight:

Pernell Whitaker
Roberto Duran
Diego Corrales
Robert Guerrero
Vinny Paz
Jess James Leija

Featherweight:

Yuriorkis Gamboa
Kevin Kelley
Billy Dib

Bantamweight:

Nonito Donaire


Скриншоты:
Скрытый текст:


Ролики:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Sanya123; 03.12.2023 в 10:33.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:12   #61
Юзер
 
Аватар для Vitaly777
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 116
Репутация: 20 [+/-]
Ух,погонял демку полтора часа....
Знаете,охота как-то по томить интересующихся,поиздеваться))Но эмоции сильнее в данный момент)Игра будет бомба!!!Демка просто сумашедшая.Забудьте о не самой удачной 4 части!Ее не было!Чемпион-эт заслуженное продолжение отличной,3 части!Графика что-то среднее между 3 и 4 частью,но детализация и прорисовка гораздо лучше,чем в 4.Как вы уже знаете-добавились удары,и....это оч кстати.Они оч органично вписываются в процесс.Через некоторое время,когда с управлением пообвыкнешь,новые удары применяются также легко,как и стандартные.Оч эффектно смотрятся.Само управление,как в прошлой части,но попроще,не над гонять стик по дуге.Ну вообщем,как все уже знают по видео)Теперь в бою можно просто оглушить соперника на пару сек,можно как обычно срубить,можно добить,а можно и ......Просто вырубить)))С 1 удара заканчивается счет-так и не начавшись,бедолагу поднимают секунданты и помогают покинуть помост ринга)Рассечения теперь более размазанные и складывается впечатление,что их кол-во увеличилось.Теперь в крови пачкаются и шорты)Бойцы в демке оч похожи на своих реальных аналогов,только лучше,чем в прошлой части.Майк Тайсон и Мохаммед Али как будто покинули ваши экраны со старыми записями боев и органично обжились в игре.Их движения,удары и общая манера ведения боя стали еще реалистичнее!
Бои длятся всего по 3 раунда,но у меня за 1.5 часа игры получалось дважды закончить бой всего с 2-3 ударов))Соперники были в отключке))Поскольку наносить мощные удары стало гораздо проще и удобнее,можно как в настоящем бою,спрятать свой самый зловещий удар и точным попаданием поставить жирную точку в бою и снять вопрос о победителе)Например,играя Менни Пакьяо,я увернувшись и нанеся в открытое забрало мощный крюк,свалил бедного Котто в самом начале боя.Также у канатов валил Железным Майком и Али.С 1 удара))Оч весело и выглядит просто завораживающе))Оч понравилось,что теперь КАЖДЫЙ удар можно нанести со всей силы(например,я после 2-го джэба "Величайшим",всунул мощный правый кросс в открытого Тайсона и уложил его на пол).Наносятся они почти также быстро,как и обычные удары,почти без замаха,но отнимают много энергии.Мне оч понравилась новая система мощных ударов.На мой взгляд,теперь она безупречна!!!Не знаю,что еще добавить...могу сказать напоследок,что 4 часть просто,имхо,говно,по сравнению с чемпионом))Как выйдет обязательно куплю!!!Весь уже в нетерпении,будут рубить демку до самого выхода игры....теперь не знаю,останется ли время для свежекупленного EA SPORTS MMA)))
Если есть вопросы-задавайте,по мере возможности отвечу.
Ну а те,кто качают демку или скачают в скорое время...ребят,радуюсь за вас.Я уверен,демка вас также зацепит и вы поймете мои излияния))

Последний раз редактировалось Vitaly777; 01.02.2011 в 21:19.
Vitaly777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:25   #62
Юзер
 
Аватар для Mr. Marston
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Moscow City
Сообщений: 126
Репутация: 56 [+/-]
Vitaly777, Я хотел взять через недельку Test Drive Unlimited 2 и L.A. Noire через месяцок-другой. FNR Champ давно намеревался взять, но могут быть финансовые проблемы... Как думаешь, всё-таки стоит брать?..
__________________
Keep on rollin`

Последний раз редактировалось Mr. Marston; 02.02.2011 в 09:45.
Mr. Marston вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 00:38   #63
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Marston Посмотреть сообщение
Vitaly777, Я хотел взять через недельку Test Drive Unlimited 2 и L.A. Noire через месяцок-другой. FNR Champ давно намеревался взять, но могут быть финансовы епроблемы... Как думаешь, всё-таки стоит брать?..
По его посту не видно ? А вообще гонок сейчас полно, так что ТДУ2, по крайней мере на старте, можно и пропустить

Олсо поиграл в демо - всё сделано грамотно, затягивает, хотя по-моему это всё-таки ФНР4 с доработками, а не
Цитата:
Сообщение от Vitaly777 Посмотреть сообщение
Забудьте о не самой удачной 4 части!Ее не было!Чемпион-эт заслуженное продолжение отличной,3 части!
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 07:59   #64
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Vitaly777, скажи а бойцы в нокаут падают разнообразней чем в FNR 4?А то в 4 части падали не правдоподобно и вариантов падения было штук 7.Как с этим в Чемпионе?
17voin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:01   #65
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
17voin,
Добавили возможность, которая позволяет послать оппонента в безсрочный нокдаун, тоесть сразу в нокаут без отсчета.
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:27   #66
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Сейчас с огромным трудом заставил себя оторваться от нового файт найта-это нечто.В целом я люблю и прошлые части-3 и 4ю вообще до дыр заездил.Но тут конечно совсем иной опыт-игра прибавила практически по всем аспектам-графика и анимация отличная.Многим не нравилось как выглядел 4й,тут же действительно как сказали выше,что то среднее между 4м и 3м фнр.Бойцы одни и те же удары бьют по разному.В итоге рубка выглядит потрясающе разнообразно.
Повреждения правда особо не удалось заценить,за 3 раунда особо не разгуляешься,но шикарная гематома как то соскочила под глазом))
Предзаказ,срочно предзаказ!
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:53   #67
Юзер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Репутация: 20 [+/-]
простите, извините, а на пс3 еще нет демки?
quak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:09   #68
Новичок
 
Аватар для Bom-bom
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 30
Репутация: 92 [+/-]
демо-версия уже доступна в PSN для Северной Америки и в Xbox Live
Bom-bom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:52   #69
Юзер
 
Аватар для Vitaly777
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 116
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Marston Посмотреть сообщение
Vitaly777, Я хотел взять через недельку Test Drive Unlimited 2 и L.A. Noire через месяцок-другой. FNR Champ давно намеревался взять, но могут быть финансовые проблемы... Как думаешь, всё-таки стоит брать?..
Если ты небезразличен к этой серии,то бери обязательно)Судя по демке,однозначно лучше 4й части и разумеется 3й)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 17voin Посмотреть сообщение
Vitaly777, скажи а бойцы в нокаут падают разнообразней чем в FNR 4?А то в 4 части падали не правдоподобно и вариантов падения было штук 7.Как с этим в Чемпионе?
Падают примерно также,ток вроде вариантов больше стало...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
Сейчас с огромным трудом заставил себя оторваться от нового файт найта-это нечто.В целом я люблю и прошлые части-3 и 4ю вообще до дыр заездил.Но тут конечно совсем иной опыт-игра прибавила практически по всем аспектам-графика и анимация отличная.Многим не нравилось как выглядел 4й,тут же действительно как сказали выше,что то среднее между 4м и 3м фнр.Бойцы одни и те же удары бьют по разному.В итоге рубка выглядит потрясающе разнообразно.
Повреждения правда особо не удалось заценить,за 3 раунда особо не разгуляешься,но шикарная гематома как то соскочила под глазом))
Предзаказ,срочно предзаказ!
Полностью поддерживаю))Буду делать также предсказаз)Тоже прилично поиграл в 4 часть.В онлайне рекорд в тяжах примерно 170 побед и 50 поражений.Ну эт навскидку

Последний раз редактировалось Vitaly777; 02.02.2011 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Vitaly777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:05   #70
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Понравилось ещё то, что как-то меньше стало походить на "тупую молотилку". Всё грамотней сделано, т. е. сначала можно просто джебами/хуками, а потом как вломить, чтобы потерялся, и уже ещё раз догнать! Или на ударе поймать. И да, вроде одни и те же удары, но всё по разному. Очень круто. Если учесть ещё то, что FN 3 и FN 4 не зацепили уж прям сильно.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:10   #71
Юзер
 
Аватар для Mr. Marston
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Moscow City
Сообщений: 126
Репутация: 56 [+/-]
Vitaly777, Ну может я тогда и возьму, но только не на премьере..
Интересно кстати, у нас делают какие-то мероприятия по случаю премьеры какой-либо игры? А то я последний раз только такое наблюдал при выходе GTA4...
__________________
Keep on rollin`
Mr. Marston вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:11   #72
Юзер
 
Аватар для Vitaly777
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 116
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ванюха88 Посмотреть сообщение
Понравилось ещё то, что как-то меньше стало походить на "тупую молотилку". Всё грамотней сделано, т. е. сначала можно просто джебами/хуками, а потом как вломить, чтобы потерялся, и уже ещё раз догнать! Или на ударе поймать. И да, вроде одни и те же удары, но всё по разному. Очень круто. Если учесть ещё то, что FN 3 и FN 4 не зацепили уж прям сильно.
Хотелось бы добавить,что таких "молотильщиков"-спамеров,с новой системой усиление удара,поймать будет гораздо проще))Благо замах таких ударов идет не по секунде и не от затылка)))А быстро и мощно.Пару крепких свингов в разогнавшегося нахала,быстро расширят ему мировоззрение на бокс и механику игры))
Vitaly777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:14   #73
Юзер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bom-bom Посмотреть сообщение
демо-версия уже доступна в PSN для Северной Америки и в Xbox Live
а мы как обычно только завтра получим ее чтоли?
quak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:14   #74
Юзер
 
Аватар для Vitaly777
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 116
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Marston Посмотреть сообщение
Vitaly777, Ну может я тогда и возьму, но только не на премьере..
Интересно кстати, у нас делают какие-то мероприятия по случаю премьеры какой-либо игры? А то я последний раз только такое наблюдал при выходе GTA4...
Мне кажется,что по FN Champion ничего подобного не будет...все таки аудитория ГТА оч широкая и распространена на все платформы.А Файт Найт-исключительно консольный проект+симулятор бокса.А поклонников этого вида спорта не так много)
Vitaly777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:24   #75
Юзер
 
Аватар для Mr. Marston
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Moscow City
Сообщений: 126
Репутация: 56 [+/-]
Vitaly777, Нас осталось совсем мало)
Мой любимый боксёр кстати Рой Джонс Джуниор
__________________
Keep on rollin`
Mr. Marston вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:22   #76
Юзер
 
Аватар для Vitaly777
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 116
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Marston Посмотреть сообщение
Vitaly777, Нас осталось совсем мало)
Мой любимый боксёр кстати Рой Джонс Джуниор
Да,Рой Джонс-эт уже легенда...Наряду с Тайсоном и Али...имхо))
Vitaly777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:28   #77
Юзер
 
Аватар для Mr. Marston
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Moscow City
Сообщений: 126
Репутация: 56 [+/-]
Vitaly777, Я с тобой согласен)
Жаль, бои больше проводить не будет..(
__________________
Keep on rollin`
Mr. Marston вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:58   #78
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от quak Посмотреть сообщение
а мы как обычно только завтра получим ее чтоли?
Сегодня ночью будет обновление в русском PSN, пора бы уже это запомнить...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 21:04   #79
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
quak, FaNToM1, уже есть в русском сторе как пару часов

> Внеплановое обновление 100% D:
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось FaNToM1; 02.02.2011 в 21:11.
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 06:56   #80
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Поиграл в демо версию,впечатлений много.Графика,удары,травмы на высоте.Управление порадовала!С нетерпением жду релиза!
Swat-83 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования