Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 16:14   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia: The Forgotten Sands - обсуждение

Прежде чем оставлять свои сообщения в теме, рекомендуется почитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила Форума

Prince of Persia: The Forgotten Sands


Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS
Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года
Официальный сайт: http://www.princeofpersiagame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Место на жестком диске: 8 Гб


Об игре:

Новый экшен из серии Prince of Persia станет приквелом и сиквелом одновременно. Компания Ubisoft сообщила, что события Prince of Persia: The Forgotten Sands хронологически происходят между эпизодами The Sands of Time и Warrior Within.

По сюжету, герой отправляется навестить брата, но обнаруживает принадлежащее тому королевство в плачевном состоянии – оно окружено армиями зла. Принц не теряется и тут же принимается за привычную работу: прыжки, кувырки и драки с нечистью. Освежить механику игры авторы решили с помощью новых способностей монаршей особы. Юноша сможет управлять силами природы такими как огонь, земля, ветер и вода дарованными ему Разией, но в конце игры потеряет эти навыки.


Скриншоты и видеоролики:



Различная информация:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Главный дизайнер локаций Prince of Persia: The Forgotten Sands Майкл Макинтайр (Michael McIntyre) заявил, что возвращение к истокам серии, как внешне, так и в плане игрового процесса, вовсе не означает, что предыдущая игра Prince of Persia (2008) - это дела давно минувших дней.

То, что команда не принялась за создание продолжения Prince of Persia, вовсе не означает, что последняя игра серии оказалась неудачной.

«Мы считаем, что бренд Prince of Persia позволяет создавать самые разнообразные виды окружения, - заявил он. - Мы довольны тем, чего нам удалось добиться в предыдущей игре. Игры, подобные этим, имеют полное право на жизнь».

«Конечно, отличительная черта игры 2008 года выпуска заключается в том, что сами игроки принимали очень мало решений. Когда пробежать по стене, когда сохраниться - все это было решено до них. Впечатления от игры можно было сравнить с дзен-буддизмом (прим. авт.: религиозное течение в Японии, проповедующее созерцание и интуицию как основу просветления). Вы продолжали играть несмотря ни на что, вы просто попадали в ритм и двигались вперед».

Макинтайр добавил, что прошлая игра стала результатом желаний разработчиков поэкспериментировать. А вот Forgotten Sands вернется к более традиционной для всех остальных игр серии формуле.


Последний раз редактировалось Rayzen; 18.01.2011 в 20:57. Причина: D:
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:45   #1181
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Сюжет есть, не плохой. Музыка нормальная, в атмосферу вписывается. Графика глазу приятна. Озвучивание героев хорошее (речь про английскую версию, что акелла наворотила не знаю). Оптимизация, Хорошая, давно такого не встречал, чтобы ни разу не вылетела, ни сглючила и работала без сбоев на моём то ноуте, удивлён.
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:51   #1182
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
В английскую по-любому буду я конечно играть. Я так понимаю что игра использует движок ассасина? Или там другой какой-то?
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:53   #1183
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Движок Assassin's Creed 2 - Anvil - Улучшенный.
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:00   #1184
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Ладно, думаю все таки стоит сыграть. Спасибо...
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:06   #1185
Юзер
 
Аватар для _Deimos_
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 408
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
еще одна часть будет, это 99% (если конечно продажи окупятся), уж слишком концовка, какая-то без конца.
охото верить в твои догадки) но судя по таким комментариям (я уже сам малеха забоялся ее покупать хД) юбисофт врят ли согласяца на это) хотя было бы неплохо.

еще: будет ли у Принца какая нить новая пассия типа фары или калины?))
и последнее: блин, меня тут всего один день не было а я уже по этой теме 3 страницы пропустил. ну да я не об этом:закончил просмотр уже на середине второй (не помню какая точно) потому, что все говорят про то, как удобно/неудобно юбисофт втыкнула "забытые пески" (вот кстати еще зачем акелла сделала "забытые пески"? глупо звучит) и про дахаку (давно этого чертика с разными по направлению рогами не видел) и это меня так задело, так заинтриговало, что я твердейши решил завтра купить ЗП (оч сильно похоже на зов припяти)
З.Ы опятьфлуд!!! ну простите, LLIu3uK Production)))
__________________
Всем WASD, пацаны :D
_Deimos_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:09   #1186
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Deimos_ Посмотреть сообщение
зачем акелла сделала "забытые пески"
А как ты еще переведешь Forgotten Sands?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:12   #1187
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
_Deimos_, нет, по сути не будет. Ну разве что в конце, в каком то смысле...
Скрытый текст:
...в смысле меча говорящего. Там по сюжету Джин-Разия (девушка) вселится в меч, куда она кстати потом пропала так же загадка, так там еще Принц и Разия-Меч будут шуточку отпускать, типа:
- Эй, хватит со мной разговаривать, это не нормально, что меч разговаривает!
- А ты думаешь, это нормально, что я меч? О_о

Но в принципе всю игру мы проведём в гордом одиночестве. Разия лишь иногда будет немного пояснять сюжет, направлять нас и всё в том же духе. :-)
Да, я знаю, задолбал Дахакой, но мне так нравилось от него удирать в Warriors Within. :-DDD
Скрытый текст:

Дахаки там нет, это вопросы были к тому, что логически, если Дахака охотится за Принцем из-за возврата времени назад в первой части, то он быть должен, а его нету. А потому логично предположить, что за Принцем Дахака охотится по другому поводу.
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:00   #1188
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Inchagasius,
Да Дахака вообще норм)Я вот когда прошел всю трилогию, только после понял что есть в ВВ вторая концовка(где битва с Дахакой). Я убил Каилину и подумал что прошел игру как надо х) Вообще в забытые пески я не играл, я лишь собираюсь купить лицку на днях. Прочитал тут пару страничек и кое-что не понял/хочу узнать.

1.Почему лицо принца так "поменяли" ? Смотря скрины, обложки с забытых песков я его с трудом узнаю.
2.Battle of PoP на ДС-что это? Каков там сюжет и как он вписывается в историю?
3.В Т2Т недавно захотел поиграть. Поставив я был немного озадачен графикой. Она реально мягко говоря "не очень" или просто теперь так кажется?
4.ПСП версии двух частей принца(ВВ и Т2Т) назвали по другому. С чем это связанно? Сюжет в точности такой же? я все части принца и нового принца проходил только на пк. Может есть смысл пройти псп версии принца
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:05   #1189
Крыса
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 487
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
3.В Т2Т недавно захотел поиграть. Поставив я был немного озадачен графикой. Она реально мягко говоря "не очень" или просто теперь так кажется?
кажется. пять лет назад смотрелось очень круто.
Максик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:16   #1190
Новичок
 
Аватар для Serg_ok
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 58
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
.Battle of PoP на ДС-что это? Каков там сюжет и как он вписывается в историю?
как раз там про дахаку-то и есть.После первой части принц командует своей армией(т.е. после смерти отца),на них нападает какая-то другая.которая использует магические силы.Вот и выясняется,что это-армия Дахаки.Принц уничтожает сколько-то генералов Дахаки,но пока не может вступить с ним самим в бой,и,чтобы исправить все ошибки...дальше вв.
__________________
Zeus!Your son has returned.I'll be the destruction of Olympus!

НЕ РУГАЙТЕСЬ , ДЕТИ, МАТОМ-
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР
Serg_ok вне форума  
Отправить сообщение для Serg_ok с помощью ICQ Отправить сообщение для Serg_ok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:29   #1191
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
кажется. пять лет назад смотрелось очень круто
ну да прям.Пучеглазая Фара и криворукий принц всегда жутко выглядели
Serg_ok, отец принца умер в третьей части, ок, значит битвы в учет к оригинальной истории не берем.
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
Почему лицо принца так "поменяли" ?
Кино вышло, под него подогнать пыталис видимо.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Учитывая, что киношное лицо даже похоже на нормальное принцевское, то попытка явно не удалась. Рожа нового Принца не похожа ни на рожу Джиллинхола, ни на рожу нормального, старого Принца.
ну я и говорю что пытались только
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 13.06.2010 в 21:33.
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:31   #1192
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Кино вышло, под него подогнать пыталис видимо.
Учитывая, что киношное лицо даже похоже на нормальное принцевское, то попытка явно не удалась. Рожа нового Принца не похожа ни на рожу Джиллинхола, ни на рожу нормального, старого Принца.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:43   #1193
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
3.В Т2Т недавно захотел поиграть. Поставив я был немного озадачен графикой. Она реально мягко говоря "не очень" или просто теперь так кажется?
4.ПСП версии двух частей принца(ВВ и Т2Т) назвали по другому. С чем это связанно? Сюжет в точности такой же? я все части принца и нового принца проходил только на пк. Может есть смысл пройти псп версии принца
3) она действительно не очень, качество картинки по сравнению со 2 частью упало
4) там вроде новые уровни добавили, но их не много

вопрос тем кто прошёл, судя по тому что нам показывали, игра слэшер в плане боёв, это так?

Inchagasius, в ВВ принц при разговоре с стариком, говорит, что мол он выпустил пески, а старик говорит: "Кто выпустит пески, должен умереть", так что видимо разрабы просто запутались
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:44   #1194
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
так что видимо разрабы просто запутались
не.Дахака просто думал :" Ну щас он сам скоро загнется, еще чутог" а там бац и облом.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:53   #1195
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Koshara,
Бредово....
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Вроде все сходится и так по образу. Все было нормально.(не считая того что в фильме образ подогнали под ВВ и ФС, фильм не смотрел и так думаю по лицу и костюму принца)
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:26   #1196
Юзер
 
Аватар для _Deimos_
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 408
Репутация: 80 [+/-]
Эмиель, да знаю я, как переводится)) я про то, что глупо звучит, и лучше бы акелла оставила оригинальное название)
слушайте со своим Battles of PoP вы мне раскрыли тайну, а я все думал: "че эт за ролик в ВВ")))
и про лицо. оно всегда было разным во всех частях! в схватке с судьбой у него ваще была харя как у китайца)))
__________________
Всем WASD, пацаны :D
_Deimos_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:36   #1197
Заблокирован
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Поскольку Принц выпустил пески времени, тем самым нарушив линию времени, за ним начал охотиться магический демон Дахака, который является стражем времени. Дахака ищет того, кто находится не в своём времени, и не остановится, пока не убьёт Принца. Принц ищет выход из своей обреченной судьбы и бросается в бега. В поисках решения, он со своим отцом, королём Шараманом, вовлекает Персию в войну с народом Индии. Он выигрывает множество битв, но на пути принца встаёт демоническая раса Дэвасов и принц Индии, Калим (брат Фары), со своим войском, возглавляемым новым индийским визирём. Во главе Дэвасов стоят три генерала: Саурва, Синдра и Аесма. Солдаты в силах применяют магию, поэтому персидская и индийския армии начинают терпеть поражения. В течение времени ,принц становится суровее, жёстче и мрачнее, но он всё ещё не в силах остановить Дахаку.
lutor47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:50   #1198
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
_Deimos_,
Эмм лицо принца в трилогии менялось, но оно менялось по логике, в зависимости от времени. Все же время идет. В Схвате с судьбой лицо у него как раз таки нормальное, не надо тут)
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 01:13   #1199
Игрок
 
Аватар для AlexUnder96
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 505
Репутация: 67 [+/-]
Inchagasius, не поверишь, я тоже качнул сначало воздух а потом лед и потом уже землю .И я тоже от Дахаки сцу кипяткому
Да уж, прочитав сюжет Battles of PoP описанный двумя постами выше, подумал что разработчики ну совсем с ума сошли, может еще каких нибудь ололошек подкинут, могут все что угодно, например:
Принц пошел к отцу, а тут внезапно отец выпускает пески, принц отматывает время вспять, но это не вернуть, он встает за место отца, пески выпускаются, Дахака злиться и нападает xD
__________________
чочочочочочо
AlexUnder96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 03:22   #1200
Юзер
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 111
Репутация: 44 [+/-]
Сюжет этого принца - это бред какой-то, не интересный и предугадывается ну буквально с первой сцены, хотя все лучше чем принц 2008 года.
KillerXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования