Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Вскроется ли сегодня ещё один комиссар?
наверняка! 0 0%
надеюсь, что нет, надоели уже 2 20.00%
вообще-то комиссар это я 8 80.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.08.2018, 00:10   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Pokemafia № 104 день четвертый

Слоупок долго думал и никак не могу понять, что все эти покемоны хотят от него. Лишь спустя час после казни, до него дошло , что оказывается казнили вчера именно его. Но было уже слишком поздно. На утро покемоны узнали ещё одну неприятную весть - какие-то злодеи взорвали Бульбазавра. Совсем озверели!



Участники:
1. Пикачу
2. Райчу
3. Псайдак
4. Мяут
5. Сквиртл
6. Кадабра
7. Дроузи
8. Слоупок
9. Электрод
10. Бульбазавр
11. Бидрилл

12. Джигглипуф.

Скрытый текст:




В игре 3 мафиози, 5 мирных покемонов.

Правила:
Скрытый текст:
Роли и ходы:
Скрытый текст:
Покемон мирный житель – днём ищет плохих покемонов, вечером убивает самого подозрительного, ночью расстраивается, что убил не того. Побеждает, если мертвы все плохие покемоны.

Покемон-Доктор – покемон, изучавший нетрадиционную японскую медицину, лечить себя не может. Не может дважды подряд лечить одного человека.Однако в случае удачного лечения (если жертва остаётся жива) доктор получает способность однократно лечить себя. В случае повторного удачного лечения никаких бонусов не получает и о том, что лечение было успешным не узнает.

Команда Р- покемоны которые продались злодеям из команды Р, мечтают убить всех хороших покемонов. Побеждают если их останется хотя бы на одного больше чем всех остальных. Среди них есть Дон которого они выбирают сами и чьё слово будет решающим. В случае смерти дона, мафия ход не теряет.
Мафия может каждую ночь совершать убийство, а также дважды за игру блокировать НД одного из участников, но не могут блокировать одного и того же человека дважды за игру. Если в игре остается один маф, то он может только убивать. Побеждают если количество оставшихся мирных жителей и мафиози равно, либо мирных меньше.

Покемон-комиссар – самый умный из покемонов, внимательно следит за собратьями, и может раз в день, ночью узнать точный статус выбранного покемона.

Порядок ходов:
1.Казнь.
2.Команда Р - блок.
2.Покемон-доктор.
3.Команда Р - убийство.
4.Покемон-комиссар.


Игровые моменты:


Скрытый текст:

Игра начинается с ночи (сначала ночь, после казнь).

Казнь
Выдвижения на казнь нет. Казнь – длится весь день с начала нового дня и до 21:00 по Москве. Голос в 20:59 засчитывается, в 21:00 уже нет.
Голос можно менять 2 раза.
Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя и засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
После казни сразу же раскрывается сторона казнённого (мирный или маф), точная роль не раскрывается.
В игре допускается досрочная казнь. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Менять досрочные голоса нельзя. В случае досрочной казни, те кто не успеет проголосовать, голоса за себя не получат.

НД мафии
Каждую ночь мафия убивает одного покемона.
Также дважды за игру мафия может воспользоваться блоком и одновременно с выстрелом заблокировать одного из игроков. Блокировать они могут либо
1) два дня подряд но разных игроков
2) одного и того же игрока, но через день
Мафия вправе отказаться от убийства по собственным соображениям. Решение об отказе от убийства принимает Дон-покемон.
Решение об убийстве принимает вся мафия, но последнее слово будет за Доном-покемоном.
Молчание всех членов мафии до 21:30 по Москве приравнивается к отказу от убийства.
Мёртвые покемоны-мафиози из конференции не удаляются, но решение об убийстве принимать не могут. Это решение может принимать лишь живой член мафии.

Ходы от ролевиков принимаются с момента окончания казни и до 21:30. Комиссар получает свою проверку после открытия нового дня. Новый день открывается примерно в 22:00 - 22:30.

В игре запрещены: самоубийства, овощизм, игра мертвым, угадывание чужих масок, использование скриншотов, логов, других неигровых вещей
В игре разрешены: вскрытия и лже-вскрытия.
За особо тяжкие провинности предусмотрен автокилл. В случае автокилла роль изгнанного покемона не раскрывается.
Автокилл может быть осуществлен за:
Пропуск двух голосований, необязательно подряд или отсутствие игрока больше суток без уведомления.
Раскрытие своей маски, основного аккаунта или форума, который они представляют.
Создание мирноконфы, приватное общение участников между собой, за исключением конфы мафии.
Неоднократное употребление оскорбительной нецензурной лексики, оскорбление игроков.

День до 21:00
Ночь до 21:30
Новый день ~ 22:00 - 22:30




САУНДТРЕК ДНЯ (танцуют все)

Последний раз редактировалось Паркер; 03.08.2018 в 22:50.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 03.08.2018, 15:13   #61
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
между прочим, Пикачу, ты сам вчера так же очень быстро вкинул Слоупока, практически не читая. М?
ага, за одну минуту до дедлайна, при том, что он висел бы все равно
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:19   #62
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
ага, за одну минуту до дедлайна, при том, что он висел бы все равно
хоть проголосить успел, и то хлеб
а чоб не кинуть, если все равно висит
ладно, это лирика
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:21   #63
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
скажите мне, почему Мяут вчера не откатил? Не проще было сказать - ну да, я трешил, я не ком, и уйти в тень? На кой он до последнего на комстве сидел?
Чтобы Слоу точно посадить. Ждали мафы трукома и дождались
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:25   #64
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Чтобы Слоу точно посадить. Ждали мафы трукома и дождались
так его и ночью убить можно. Это если только Джи тянули с повеса и она не док и спецом вскрылась так поздно.

Добавлено через 2 минуты
ни у кого нет светофора Мяута ДО того, как перевес в голосилке пошел в Слоупока? если нет, щас сам поищу

Последний раз редактировалось Сквиртл; 03.08.2018 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:34   #65
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Сквиртл, видел мою цитату Мяута о Джи?
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:36   #66
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
видел мою цитату Мяута о Джи?
напомни, какую именно
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:36   #67
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В предполагаемой ситуации Джи-маф, Мяут придумывает аргумент за приносит в ходе обсуждения, вечером Джи с подачи Мяута вскрывается доком

Добавлено через 1 минуту
От Мяута о Джи:
Цитата:
Ооо, есть жб аргумент. Если она маф, то вскрылась бы доком, а док может дать нам право на ошибку. Он даже ценнее кома. и ушел бы Слоу.

Последний раз редактировалось Пикачy; 03.08.2018 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:40   #68
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
В предполагаемой ситуации Джи-маф, Мяут придумывает аргумент за приносит в ходе обсуждения, вечером Джи с подачи Мяута вскрывается доком
а, так я сам же писал об этом варике на предыдущей странице. Ты чо, не видел?
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:41   #69
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
сейчас - да. А позавчера как он его голоснул и ушел на целый день? Испугался реально тру чека и пошел лить напа?
Объяснял же, ибо да тру, ибо Мяут вышел с твоим и Джи и как бы очевидно ему было что он лже, поэтому и пошел за мной, так что наоборот это связка.
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
хватит тут с болтами
Предпочитаешь гаечки?))
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
скажите мне, почему Мяут вчера не откатил? Не проще было сказать - ну да, я трешил, я не ком, и уйти в тень? На кой он до последнего на комстве сидел?
Улеть мог спокойно и тогда Слоу живет точно.

Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
Зачем Джи оголяет последний статус и говорит еще, что себя лечить не может??
Как бы пофиг она один фиг была у всех в мафии так что будучи тру это верное решение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Улеть мог спокойно и тогда Слоу живет точно.
Не говоря что при таком коме, откатывать это как бы фигня.) При любом другом еще возможно.

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:42   #70
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ок, предположим, что Дроузи - упёртый сажатель спунов. Что Кадабра тоже? Плохо в это верится. Но если Дроузи все же мир, то тогда
Мяут-Кадабра-Райчи только.
У Кадабры непара с Джи и Псай. У Дроузи непара с Псай, но не с Джи.

Тогда Мяут-Кадабра-Райчи или Мяут-Джи-Дроузи или Мяут-Кадабра-Дроузи
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:44   #71
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Ок, предположим, что Дроузи - упёртый сажатель спунов. Что Кадабра тоже? Плохо в это верится. Но если Дроузи все же мир, то тогда
Мяут-Кадабра-Райчи только.
У Кадабры непара с Джи и Псай. У Дроузи непара с Псай, но не с Джи.

Тогда Мяут-Кадабра-Райчи или Мяут-Джи-Дроузи или Мяут-Кадабра-Дроузи
И ни где нету Псайдака.) Совпадение? Не думаю.
Считать этого неадеквата мирным это что то с чего то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Ок, предположим, что Дроузи - упёртый сажатель спунов.
И причем тут спуны вообще?)))
Ты опять в сосну врезался?

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:47   #72
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Сквиртл, я о том, что Мяут в этой цитате встаёт на место «левой для него» Джи и с ее точки зрения ищет ей аргумент от противного. В общем, привлекло мое внимание
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:48   #73
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я завтра кстати тоже буду досрочно голосовать против Псайдака.
Учитывая его упертость в меня, меня стрелять будет не выгодно, иначе поплывет, ну он и на и утка чтобы плыть и крякать.

Добавлено через 52 секунды
Пикачу так и не пояснил что я там правил, но левоту за то не раз пытался набросить. Просто забил гаечку на это.

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:51   #74
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Объяснял же, ибо да тру, ибо Мяут вышел с твоим и Джи и как бы очевидно ему было что он лже, поэтому и пошел за мной, так что наоборот это связка
ну я понял. Ок, оставим как рабочий варик.
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Предпочитаешь гаечки?))
а в лоб?
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Улеть мог спокойно и тогда Слоу живет точно
да ну. Там все равно битва между Слоупоком и Джи была. Ну, поначалу, по крайней мере. Мяуту где-нить в районе 5-6 вскрыться и сказать - ну не ком я, реакции всяческие снимал. Все равно у него черного чека не было, чтоб его проверять голосилкой.
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Как бы пофиг она один фиг была у всех в мафии так что будучи тру это верное решение
про самолечилку на фига? и так бы доперли, кому надо, из того, что на голосилке улетел тру ком. Ладно, не суть.
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Не говоря что при таком коме, откатывать это как бы фигня
аа, ну вот тут соглашусь. При таком коме грех откатить. Так он все равно должен был знать, что статус Слоупока вскроецца, мог бы как-то себя обезопасить, так не захотел же.
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:51   #75
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
И ни где нету Псайдака.) Совпадение? Не думаю.
Считать этого неадеквата мирным это что то с чего то.
ау, ты расклад мой видел? Я писал страницу назад. А как по-твоему должен писать мирный Псай? Забудь про свой аргумент, что Утка спалился каким-то знанием, тебе Бульба даже писал, что фигня. Вот он мирный и его бесконечно подозревают, не разговаривают и садят его кома. Как он должен писать, я не понимаю?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Пикачу так и не пояснил что я там правил, но левоту за то не раз пытался набросить. Просто забил гаечку на это.
Да пожалуйста. Мне просто не понятно зачем ты правил и зачем скрывашь, но если ты снова поднял тему.
Ты написал: «пчелу наверное стреляли из-за роли»
Минутой позже добавил: «хотя какая сейчас разница за что стреляли»
Потом удалил последнее предложение и через несколько минут вскрылся комом с моей чёрной проверкой.
Вот скажи сейчас, что этого не было и завтра буду тебя голосовать.

Последний раз редактировалось Пикачy; 03.08.2018 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:57   #76
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Ок, предположим, что Дроузи - упёртый сажатель спунов
кого из спунов он посадил-то?
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
У Кадабры непара с Джи и Псай. У Дроузи непара с Псай, но не с Джи
непара Кадабры и Джи на том, что Кадабра проголосил Джи, а потом слез? С Псайдаком диалоговая?
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:59   #77
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
да ну. Там все равно битва между Слоупоком и Джи была. Ну, поначалу, по крайней мере. Мяуту где-нить в районе 5-6 вскрыться и сказать - ну не ком я, реакции всяческие снимал. Все равно у него черного чека не было, чтоб его проверять голосилкой.
Единственный ком бы не оспаривался. А Про чек мафом неизвестно было.

Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
про самолечилку на фига? и так бы доперли, кому надо, из того, что на голосилке улетел тру ком. Ладно, не суть.
Я рассматриваю сам факт вскрытия.
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
аа, ну вот тут соглашусь. При таком коме грех откатить. Так он все равно должен был знать, что статус Слоупока вскроецца, мог бы как-то себя обезопасить, так не захотел же.
Так выход в критику же.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
да ну. Там все равно битва между Слоупоком и Джи была. Ну, поначалу, по крайней мере. Мяуту где-нить в районе 5-6 вскрыться и сказать - ну не ком я, реакции всяческие снимал. Все равно у него черного чека не было, чтоб его проверять голосилкой.
Единственный ком бы не оспаривался. А Про чек мафом неизвестно было.

Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
про самолечилку на фига? и так бы доперли, кому надо, из того, что на голосилке улетел тру ком. Ладно, не суть.
Я рассматриваю сам факт вскрытия.
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
аа, ну вот тут соглашусь. При таком коме грех откатить. Так он все равно должен был знать, что статус Слоупока вскроецца, мог бы как-то себя обезопасить, так не захотел же.
Так выход в критику же.

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 16:00   #78
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Сквиртл, ты что думаешь про Утку? Прямо очевидный маф, как Дроузи и Кадабра говорят? Мне единственное, что не нравится - это как он сразу Дроузи поверил, в остальном не вижу ничего такого
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 16:00   #79
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Сквиртл, я о том, что Мяут в этой цитате встаёт на место «левой для него» Джи и с ее точки зрения ищет ей аргумент от противного
да понял я тебя. Мяут с самого начала тащит мирность Джи ни на чем. Потом пишет - она бы вскрылась доком. И она потом доком и вскрываецца. Или тру, или в конфре придумывали до последнего и огласили вечером и тру и вытаскивают или тру ушел.
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 16:04   #80
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
ау, ты расклад мой видел? Я писал страницу назад. А как по-твоему должен писать мирный Псай? Забудь про свой аргумент, что Утка спалился каким-то знанием, тебе Бульба даже писал, что фигня. Вот он мирный и его бесконечно подозревают, не разговаривают и садят его кома. Как он должен писать, я не понимаю?
Да мне пофиг что Бульба писал веришь нет? У меня своя голова.

Мирный Псай должен был писать как вменяемый, а не как упоротая не вменяемая утка которая бьется головой об стену и кричит - "Псайдак!" с перекошенными глазами хватаясь двумя крыльмя за голову.

А то что ты его оправдываешь так и ежу понятно что ты его нап это твоя обязанность, просто вытянуть на критике топите уже в наглую.
О очевидность.
Так что свою дичь втирай кому нибудь другому, но не мне.
После Псайдака я тебя так же буду добивать досрочным, если дойдем до этого момента, так что имей это ввиду.
Дроузи вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования