Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Вскроется ли сегодня ещё один комиссар?
наверняка! 0 0%
надеюсь, что нет, надоели уже 2 20.00%
вообще-то комиссар это я 8 80.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.08.2018, 00:10   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Pokemafia № 104 день четвертый

Слоупок долго думал и никак не могу понять, что все эти покемоны хотят от него. Лишь спустя час после казни, до него дошло , что оказывается казнили вчера именно его. Но было уже слишком поздно. На утро покемоны узнали ещё одну неприятную весть - какие-то злодеи взорвали Бульбазавра. Совсем озверели!



Участники:
1. Пикачу
2. Райчу
3. Псайдак
4. Мяут
5. Сквиртл
6. Кадабра
7. Дроузи
8. Слоупок
9. Электрод
10. Бульбазавр
11. Бидрилл

12. Джигглипуф.

Скрытый текст:




В игре 3 мафиози, 5 мирных покемонов.

Правила:
Скрытый текст:
Роли и ходы:
Скрытый текст:
Покемон мирный житель – днём ищет плохих покемонов, вечером убивает самого подозрительного, ночью расстраивается, что убил не того. Побеждает, если мертвы все плохие покемоны.

Покемон-Доктор – покемон, изучавший нетрадиционную японскую медицину, лечить себя не может. Не может дважды подряд лечить одного человека.Однако в случае удачного лечения (если жертва остаётся жива) доктор получает способность однократно лечить себя. В случае повторного удачного лечения никаких бонусов не получает и о том, что лечение было успешным не узнает.

Команда Р- покемоны которые продались злодеям из команды Р, мечтают убить всех хороших покемонов. Побеждают если их останется хотя бы на одного больше чем всех остальных. Среди них есть Дон которого они выбирают сами и чьё слово будет решающим. В случае смерти дона, мафия ход не теряет.
Мафия может каждую ночь совершать убийство, а также дважды за игру блокировать НД одного из участников, но не могут блокировать одного и того же человека дважды за игру. Если в игре остается один маф, то он может только убивать. Побеждают если количество оставшихся мирных жителей и мафиози равно, либо мирных меньше.

Покемон-комиссар – самый умный из покемонов, внимательно следит за собратьями, и может раз в день, ночью узнать точный статус выбранного покемона.

Порядок ходов:
1.Казнь.
2.Команда Р - блок.
2.Покемон-доктор.
3.Команда Р - убийство.
4.Покемон-комиссар.


Игровые моменты:


Скрытый текст:

Игра начинается с ночи (сначала ночь, после казнь).

Казнь
Выдвижения на казнь нет. Казнь – длится весь день с начала нового дня и до 21:00 по Москве. Голос в 20:59 засчитывается, в 21:00 уже нет.
Голос можно менять 2 раза.
Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя и засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
После казни сразу же раскрывается сторона казнённого (мирный или маф), точная роль не раскрывается.
В игре допускается досрочная казнь. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Менять досрочные голоса нельзя. В случае досрочной казни, те кто не успеет проголосовать, голоса за себя не получат.

НД мафии
Каждую ночь мафия убивает одного покемона.
Также дважды за игру мафия может воспользоваться блоком и одновременно с выстрелом заблокировать одного из игроков. Блокировать они могут либо
1) два дня подряд но разных игроков
2) одного и того же игрока, но через день
Мафия вправе отказаться от убийства по собственным соображениям. Решение об отказе от убийства принимает Дон-покемон.
Решение об убийстве принимает вся мафия, но последнее слово будет за Доном-покемоном.
Молчание всех членов мафии до 21:30 по Москве приравнивается к отказу от убийства.
Мёртвые покемоны-мафиози из конференции не удаляются, но решение об убийстве принимать не могут. Это решение может принимать лишь живой член мафии.

Ходы от ролевиков принимаются с момента окончания казни и до 21:30. Комиссар получает свою проверку после открытия нового дня. Новый день открывается примерно в 22:00 - 22:30.

В игре запрещены: самоубийства, овощизм, игра мертвым, угадывание чужих масок, использование скриншотов, логов, других неигровых вещей
В игре разрешены: вскрытия и лже-вскрытия.
За особо тяжкие провинности предусмотрен автокилл. В случае автокилла роль изгнанного покемона не раскрывается.
Автокилл может быть осуществлен за:
Пропуск двух голосований, необязательно подряд или отсутствие игрока больше суток без уведомления.
Раскрытие своей маски, основного аккаунта или форума, который они представляют.
Создание мирноконфы, приватное общение участников между собой, за исключением конфы мафии.
Неоднократное употребление оскорбительной нецензурной лексики, оскорбление игроков.

День до 21:00
Ночь до 21:30
Новый день ~ 22:00 - 22:30




САУНДТРЕК ДНЯ (танцуют все)

Последний раз редактировалось Паркер; 03.08.2018 в 22:50.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 03.08.2018, 00:48   #21
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Думаю, что тройка какая-то такая Мяут-Пси/Джи-Черепах/Кадабра.
Понятно.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Ладно, что злой, ещё и лентяй <_< черепаха почему не подозреваешь?
Потому что я ком, и решил проверить на всякий случай себя.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Потому что я ком, и решил проверить на всякий случай себя.
Мне сказали что у меня цвет фиолетовый, я вот теперь думаю на какой я стороне?

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 00:54   #22
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Че какой вопрос, пиши быстрей.
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 00:55   #23
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Псайдак, тройка без Дроузи

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Мне сказали что у меня цвет фиолетовый, я вот теперь думаю на какой я стороне?
это ещё не самый плохой цвет /утешает/

Последний раз редактировалось Пикачy; 03.08.2018 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 01:00   #24
Новичок
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Перечитал первый день и явно много нового узнал, вы конечно приколисты.
Завтра почитаю второй и с меня БП. Третий я читал сегодня. Главное много не пишите, что бы я все успел перечитать..
Так как Слоупок оказался мирным, мне придется заново все пересматривать.
Спокойной ночи
Мяут вне форума  
Старый 03.08.2018, 01:01   #25
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Пикачy, завтра с утра напишу
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 01:20   #26
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Все-таки меня не отпускает паранойя про Дроузи. Он для меня по эмо похож на мафа. Злой, одно видит, другое нет, одни вопросы для него важны, другие игнорит. Мяута вроде не призывал сажать, все время меня хотел. Вскрытие странное с откатом.
Как вам такая тройка Мяут-Джи-Дроузи?
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 01:24   #27
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Все-таки меня не отпускает паранойя про Дроузи. Он для меня по эмо похож на мафа. Злой, одно видит, другое нет, одни вопросы для него важны, другие игнорит. Мяута вроде не призывал сажать, все время меня хотел. Вскрытие странное с откатом.
Как вам такая тройка Мяут-Джи-Дроузи?
Норм.
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 01:35   #28
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Дроузи, отлично! Хоть в чем-то наши мнения совпадают

Добавлено через 3 минуты
/попинал всех спящих/ вот так всегда и бывает, я пришёл, а они все спят (

Последний раз редактировалось Пикачy; 03.08.2018 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 01:48   #29
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Понятно
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 03:14   #30
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Дочитал до постов Джи. У меня впечатление, что они с Мяутом вместе пили. Если она так «пошутила», то мне этого не понять.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Мяута я как раз намного больше понимаю чем этого Слоупока.
И считаю что таких надо казнить, не вижу комской игры там.

При случае ошибки выходят два мафа как на ладоне.
Так, у нас ошибка, какой второй маф на ладони?

Добавлено через 16 минут
От Мяута о Джи:
Цитата:
Ооо, есть жб аргумент. Если она маф, то вскрылась бы доком, а док может дать нам право на ошибку. Он даже ценнее кома. и ушел бы Слоу.

Последний раз редактировалось Пикачy; 03.08.2018 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 06:29   #31
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Самое смешное что Дроузи пишет, якобы у него ничего не поменялось.
Но у него там пол теорий строились от мяута - "трукома", даже про меня.

Как минимум мирный бы задумался что он где-то ошибся и надо как-то обдумывать заново. Но нет, такого даже близко нет от него.
-----
Кадабра полностью игнорит то что происходит и пытается выехать на какой-то придуманной истории, лично им, и фактах которые тоже только его.
-----
Джи супер не адекватная реакция на псевдопроверку, че с ним делать я не знаю.
-----
Остальные адекватные все.


p.s. если что я про тройки троллил вечером, она как есть у меня изначальная - Мяут, Кадабра, Дроузи так и есть.

Добавлено через 2 минуты
p.s. но кстати второго дока то не было, а джигла не убили, хотя он сказал что там не успех.

Добавлено через 4 минуты
И еще, если не дроузи реально (вдруг он просто отбитый), то кто вместе с кадаброй и мяутом встает? (пока только кадабра ехал на том что мяута лечили и он не может быть мафов, бла бла бла.

Я вот никого туда из вас засунуть не могу.

Добавлено через 8 минут
А ну и да, капсом еще раз напишу, чтоб все помнили.

МАФИЯ ВО ВТОРУЮ НОЧЬ НЕ СТРЕЛЯЛА.
ЭТО БЫЛ РАЗВОД НА КОМА И ДОКА, УСПЕШНЫЙ.

Добавлено через 10 минут
Ну и от этого шанс что Мяут и Дроузи пара зашкаливает.

И Райчу купить, и потом слоупока-настоящего кома повесить.

А кто там суперкрутые теории про повесить кома строчил и спамил пол дня?

Д Р О У З И.

Добавлено через 12 минут
Если у людей в теме есть мозг, у нас еще есть маленький шанс победить.

Если нет, то ок, можете меня по приколу повесить после мяута и проиграть.
Я даже голос на тот день никуда кидать не буду чтоб вам легче было.

Последний раз редактировалось Псайдак; 03.08.2018 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 06:51   #32
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Псайдак, почему не Мяут-Джи-Дроузи?

Добавлено через 1 минуту
Думаю Джи-Кадабра непара, как-то там зло общение идёт /читает дальше/

Добавлено через 2 минуты
Псайдак, а ты как объясняешь, что вскрылись одновременно? Ты перечитывал место, где они вскрывались? Выглядели удивлённо. И не по секундомеру же шли на вскрытие?

Последний раз редактировалось Пикачy; 03.08.2018 в 06:54. Причина: Добавлено сообщение
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 06:55   #33
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Пикачy, потому что пока второго дока нет, оснований не верить нет, так же как и со слоупоком было, но всем пофигу

Но я согласен, что джигл слишком стремный. Вполне может быть опять заготовка, а док типа мертв уже.

Добавлено через 3 минуты
Ну и да, если какой-нибудь Кадабра вскроется доком, вы ему ткните что он милый врунишка, ведь он пол игры уверен в том что Мяута лечили. А мяут - мафло.

Главное не забудьте, а то столько лапши уже сожрали, жуть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
а ты как объясняешь, что вскрылись одновременно? Ты перечитывал место, где они вскрывались? Выглядели удивлённо. И не по секундомеру же шли на вскрытие?
Чувак, а какая собственно разница то когда они вскрывались? Одновременно, в разное время или через жопу?

Имеется ввиду, какая разница, если это заготовка.

Или ты хочешь сказать что у них не прокатил их план? (Посмотри на кладбище и спроси себя сам)

Добавлено через 12 минут
Отойду на неопределенное время. Максимум к обеду вернусь.

Последний раз редактировалось Псайдак; 03.08.2018 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 07:23   #34
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
/дочитал до отката Слоу, рыдает/

Добавлено через 29 минут
Так, по прочитанному миры - Утка и Черепах. С меньшей уверенностью Райчи. Остаются Джи, Кадабра и Дроузи.
Может вам весело было общаться с уткой сегодня, но он все правильно говорил, и про вскрытие и поведение Мяута, и про посадку Слоу, и про слабую тройку, которую пропихивает Дроузи.

Райчи, ты сам писал, что тройка Дроузи слабая. Она слабая даже с Мяутом. Мяут трешит без стеснения с начала игры, не стал бы он так делать в компании спунов.
Постараюсь придти завтра раньше.

Добавлено через 36 минут
Да, окончательный голос не оставляю, не вижу смысла торопиться с досрочным

Последний раз редактировалось Пикачy; 03.08.2018 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 11:14   #35
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
Самое смешное что Дроузи пишет, якобы у него ничего не поменялось.
Но у него там пол теорий строились от мяута - "трукома", даже про меня.
Слышал о ваще пофиг?
В общем вообще пофиг.
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 12:10   #36
Новичок
 
Аватар для Кадабра
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
1. Я не доктор.
2. Сразу говорю - после вчерашнего мне уже по барабану на итог, хоть я и понимаю, что город может побороться. Поэтому, вперёд, Псайдак! Продолжай меня лить. Твоя победа близка.

Теперь что заметил.
Цитата:
Сообщение от Джигглипуф Посмотреть сообщение
Мирному Слоупоку думаю нет смысла портить игру ещё одним лжевскрытием, а я обычная мирная... Думаю, что меня выбрали как лёгкую жертву, вот и всё...
Будет так говорить доктор, которого назвали чёрной поверкой и который по идее доолжен думать, что Слоупок - лжек, а а Мяут ж/б мир, потому что он его лечил и нету утром трупа? Док должен был думать, что у него есть сегодня возможность полечить себя и вскрылся бы сразу. Я так думаю. И я это не пивожу тот бред, который она несла до этого, а потом скромно назвала шуткой. Это с одной стороны.
С другой стороны - если Джигли не док, то кто? Все откатили. Остаётся только Бззз. Невероятно? Не думаю.
Джигли, объясняйся, если трудок. Что за идиотская реакция на твой черный чек?

Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
Самое смешное что Дроузи пишет, якобы у него ничего не поменялось.
Самое смешное не это. Самое смешное вот это:
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
если что я про тройки троллил вечером, она как есть у меня изначальная - Мяут, Кадабра, Дроузи так и есть.
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
И еще, если не дроузи реально (вдруг он просто отбитый), то кто вместе с кадаброй и мяутом встает?
Ты едешь в меня с нуль-дня, хотя игра не стоит на месте, инфы для анализа полно, но у тебя я - ж/б маф, причем в абсолютно несостоятельной тройке Мяут-Дроузи-Кадабра. О чём это говорит? Правильно, об этом:
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
Как минимум мирный бы задумался что он где-то ошибся и надо как-то обдумывать заново. Но нет, такого даже близко нет
В худшем случае, твоими же словами:
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
Если у людей в теме есть мозг,


И да, я мог бы поверить, что ты мир, если бы ты не начал так отчаянно размахивать красными труселями с надписью "Я ж говорил!" А сейчас нет. Всё твоё поведение негское.
Кадабра вне форума  
Старый 03.08.2018, 12:42   #37
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
Если нет, то ок, можете меня по приколу повесить после мяута и проиграть.
Я даже голос на тот день никуда кидать не буду чтоб вам легче было.
Ок.

Добавлено через 4 минуты
Псайдак типичное активизировавшее мафло на позднем этапе.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Кадабра Посмотреть сообщение
Будет так говорить доктор, которого назвали чёрной поверкой и который по идее доолжен думать, что Слоупок - лжек, а а Мяут ж/б мир, потому что он его лечил и нету утром трупа? Док должен был думать, что у него есть сегодня возможность полечить себя и вскрылся бы сразу. Я так думаю. И я это не пивожу тот бред, который она несла до этого, а потом скромно назвала шуткой. Это с одной стороны.
С другой стороны - если Джигли не док, то кто? Все откатили. Остаётся только Бззз. Невероятно? Не думаю.
Джигли, объясняйся, если трудок. Что за идиотская реакция на твой черный чек?
Если Бзз был доком и не лечил себя, то я вообще хрен знает как это тащится с такими ролями.

Я кстати пробивал Джи док или не док когда тот назвал её мафский чек.
Но та проигнорировала мой вопрос как помню.
Но альтернативы нету, и если она маф, как бы вина это полностью недодока получается.

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:12   #38
Новичок
 
Аватар для Кадабра
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Если Бзз был доком и не лечил себя,
А как он мог себя лечить в первую ночь?

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Покемон-Доктор – покемон, изучавший нетрадиционную японскую медицину, лечить себя не может. Не может дважды подряд лечить одного человека.Однако в случае удачного лечения (если жертва остаётся жива) доктор получает способность однократно лечить себя.
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Я кстати пробивал Джи док или не док когда тот назвал её мафский чек.
А зачем? В моём понимании док и так бы бомбанул, без предложений вскрыться.
И это её обращение ко мне вчера "я только сейчас узнала, что не могу себя лечить" как-то дёрнуло меня. Зачем сообщать это персонально мне?

Добавлено через 3 минуты
Ещё Сквиртл цапанул своей реакцией на моё сообщение, что трукома должны были заблочить. Вяло так написал: "А ведь верно". Хотя до этого демонстрировал праведный гнев за наезды на себя. И тут появляется ещё одно веское для Сквиртла основание не верить Мяуту, а говорит "верно" и продолжает настаивать оставить ОБОИХ комиссаров на ночь. Непостижимо.

Последний раз редактировалось Кадабра; 03.08.2018 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Кадабра вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:16   #39
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кадабра Посмотреть сообщение
А как он мог себя лечить в первую ночь?
Уже посмотрел да. Ну тогда лан.
Цитата:
Сообщение от Кадабра Посмотреть сообщение
А зачем? В моём понимании док и так бы бомбанул, без предложений вскрыться.
И это её обращение ко мне вчера "я только сейчас узнала, что не могу себя лечить" как-то дёрнуло меня. Зачем сообщать это персонально мне?
Ну не факт. Но в целом что плохо это да.
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:23   #40
Новичок
 
Аватар для Кадабра
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В общем у меня получается Мяут-Псайдак-Джигли\Сквиртл

Добавлено через 15 минут
Хотя с Псайдаком Сквиртл не оч. становится. Или норм?

Последний раз редактировалось Кадабра; 03.08.2018 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Кадабра вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования