Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 09:12   #1
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Anno 2070

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА"GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Related Designs и Blue Byte Software
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 17 ноября 2011 года
Платформы: PC


Системные требования:
Скрытый текст:
  • OS: Windows 7, Vista, XP
  • CPU: INTEL Pentium DualCore 2GHz or equivalent
  • RAM: 2 GB
  • GFX: DirectX® 9.0c compliant, Shader 3.0 compliant Video Card with 512 MB, or equivalent
  • DX: DirectX® 9.0c (included on disc)
  • HDD: 2 GB of free disk space

Об игре:
Цитата:
Ubisoft анонсировала Anno 2070, новую часть популярной серии экономических градостроительных стратегий. После средневековой Anno 1404 серия решила отправиться в недалекое будущее, где глобальное потепление растопило льды и подняло уровень Мирового океана. Человечеству пришлось адаптироваться к суровым климатическим условиям. «Чтобы построить новую империю, игрокам предстоит освоить новые технологии и столкнуться с многочисленными экологическими проблемами. Anno 2070 предлагает вам стать архитекторами будущего и создать мир завтрашнего дня», — гласит пресс-релиз.

В Anno 2070 будет использован новый движок от компании Related Designs, разработанный специально для этой игры. Благодаря этому уровень графики поднимется на новую высоту, а игроки получат возможность строить огромные города — гораздо больше, чем в прошлых частях серии. Разработчики обещают создать динамичный окружающий мир, который будет развиваться в зависимости от стиля игры. Принимаемые вами решения могут отразиться на экологии, архитектурном облике города, населении. Можно выбрать индустриальный курс развития, примкнув к фракции Тайкунов, или жить в гармонии с природой вместе с фракцией Эко.

В режиме одиночной игры разработчики приготовили отличную кампанию с интересным сюжетом, а также режим «бесконечной игры», в рамках которого вам нужно будет построить самую мощную цивилизацию без каких-либо ограничений по времени и возможностям. Не забыли разработчики и о новых режимах для мультиплеера. Делают игру студии Related Designs и Blue Byte Software, авторы Anno 1404. Игру обещают выпустить этой зимой, эксклюзивно для PC.
Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео

Демо

Игроки форума в онлайне:
Скрытый текст:

ник на форуме - ник в игре
iceman_91 - iceman4eg
Saint Dron - SaintDron


__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»

Последний раз редактировалось Emix; 10.06.2013 в 19:13.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 19:09   #381
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
bober_maniac, как правило, ураганы случаются уже на поздней стадии игры после не менее 4 часов игры. В этот момент у игрока уже должна сложиться экономика и приличный запас денег и ресурсов. Отстроить заново город не составляет труда, так как самое ценное это налаженная цепочка добычи и переработки ресурсов в "колониях".

При этом частенько от этого даже плюс есть некоторый Бывает, что город застроен напрочь, но нужно что-то перестроить. И не хочется полгорода ломать. А тут природная стихия за тебя это сделает
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 21:07   #382
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Отстроить заново город не составляет труда, так как самое ценное это налаженная цепочка добычи и переработки ресурсов в "колониях".
Проблема в том, что в этот момент у меня тысяч 5 денег из-за постоянного перехвата моих участков в метрополии, и после разрушения я уже просто не могу ничего строить.

И самое ценное у меня — это налоги с жителей.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 09:30   #383
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Проблема в том, что в этот момент у меня тысяч 5 денег из-за постоянного перехвата моих участков в метрополии, и после разрушения я уже просто не могу ничего строить.

И самое ценное у меня — это налоги с жителей.
Если НПС успевают захватывать даже твой собственный остров (а для баланса можно оставлять 3 из 5 участков, так как каждый новый дороже, насколько я помню), то явно нужно быстрее развиваться и строить экономику.

Когда жители исчезают, а соответственно и налоги с них, то нужно побыстрее застроить город заново (на постройку домов требуются только ресурсы). Так как цепочка поставки ресурсов в метрополию у тебя уже налажена, то и жители заново довольно быстро восстановятся.

А из-за этого разрыва потребления во время демографического восстановления у тебя будут копится ресурсы в колониях. Если ты достиг, как минимум, третьего уровня жителей, то излишки ресурсов легко можно грузить на корабли и продавать их НПС. Этим способом ты легко восстановишь капитал для дальнейшего развития.

Поэтому самое главное это цепочка поставок и налаженное производство особенно сложных товаров.
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:49   #384
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Застрял в миссии с дипломатами - надо доставить дипломатов и к Яне и к Торну, но Торн уничтожил Янин порт и ей дипломатов везти некуда....
К Торну отвез уже 100 штук - денег море, развился до конца, играть неинтересно - а Торн все не наестся этими дипломатами - такое впечатление, что игра зациклилась.
Grillbon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:11   #385
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Если уничтожен порт (что само по себе странно, ни разу такого не видел на этом эвенте) просто "добей" Яну лоббированием - тем более денег навалом должно быть. Пару раз 30к отдашь и все, нужное кол-во влияния у тебя есть.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 23:12   #386
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Если уничтожен порт (что само по себе странно, ни разу такого не видел на этом эвенте) просто "добей" Яну лоббированием - тем более денег навалом должно быть. Пару раз 30к отдашь и все, нужное кол-во влияния у тебя есть.
Яна довольна на 3 звезды, Торн задобрен очередной порцией 22 дипломатов, а игра продолжается......взять переиграть карту?
Grillbon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 23:22   #387
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Grillbon, Яна все равно требует хотя бы 2 штуки, если порта нет —*только рестарт.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 19:12   #388
Новичок
 
Аватар для Regnmann
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Недавно подарил игру друг в стиме. Для меня это стало настоящим открытием экономических стратегий и градосимуляторов. Единственное что с моей логикой было не так просто разобраться в прохождении кампании, иногда не совсем понимал что делать. И всё таки игра прекрасна!)
Regnmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:02   #389
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Regnmann,
Попробуй Anno 1404, она получше.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:21   #390
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Regnmann,
Попробуй Anno 1404, она получше.
А поведуй нам, чем она получше будет ? А то ей богу - на каждом форуме находится кто-то с такими "тру" заявлениями
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:18   #391
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, а как начать играть в длц deep ocean? Длц куплено.
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:20   #392
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tusavip Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а как начать играть в длц deep ocean?
Играть в песочнице или проходить миссии, где это дополнение активно.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:33   #393
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
bober_maniac, благодарю за ответ. Песочница-это бесконечная игра?
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:56   #394
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
А кто прошел одиночку "Схватка за власть" ?
Я пробовал стартануть за Экологов, завалили через часик с небольшим, правда начинал нагло - начал острова занимать на будущее, не понравилось это соседям видать.
А еще там через 2,5 часа должна Армада приплыть - тогда ваще туго говорят....
Смотрел видео прохождения за технарей, но мне больше экологи по душе.
Grillbon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:30   #395
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет. Вопрос такой же... ))
Играю "отдельные задание" миссия "схватка за власть". Кто проходил её - подскажите алгоритм. Только успеваю чуть развиться, как наваливаются и Кето и Стринберг и Пираты ((((. От пиратов ещё удается откупится, а от Кето и Стринберга - нифига. Т.е. можно за бабло договориться что б они город не трогали, но оборонительные вышки и , самое главное, все корабли они всё равно уничтожают. И моща у них такая, что никакое сопротивление не помогает. Соответственно - нет кораблей- нет ресурсов- останавливается развитие и торговля- кончается бабло- нечем откупаться, и, в результате , они все втроём наваливаются на гражданские строения и ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ. Подскажите алгоритм - как проходить, хоть примерно
colonist1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:53   #396
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Там миссия очень долгая по прохождению. У меня она единственная так и висит не пройденной среди всех миссий, включая дополнения.

Основная суть - нужно строиться на крупном острове и уходить в технологов, и далее в самолеты с неуязвимостью. Таким образом можно убить Кето. Остальные не представляют большой угрозы.
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 20:18   #397
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Остальные не представляют большой угрозы.
У меня за обои фракции игра начинается на верхнем левом острове и Гектор сидит рядом с моим ковчегом, не показаться ему на глаза вообще нереально.
Он сразу убивает единственный катер и склад, приходится покупать новый за 3500. Но его скоро опять убивают. В итоге остаешься сам на острове, без торговли заработать денег для авиации и ядерных ракет нереально.
А еще через полтора часа Стринберг объявляет войну - задобрить его нереально! Заданий он не дает, взятки действуют недолго.
Короче перемудрили с этим сценарием однозначно.
Видел прохождение на английском, но там у человека остров был внизу, Гектор его не трогал, Стринберг тоже.
А тут прям глюк какой то.
Grillbon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 20:29   #398
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Когда уже сделают Anno про современный мир? -_-
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 12:57   #399
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grillbon Посмотреть сообщение
У меня за обои фракции игра начинается на верхнем левом острове и Гектор сидит рядом с моим ковчегом, не показаться ему на глаза вообще нереально.
Он сразу убивает единственный катер и склад, приходится покупать новый за 3500. Но его скоро опять убивают. В итоге остаешься сам на острове, без торговли заработать денег для авиации и ядерных ракет нереально.
А еще через полтора часа Стринберг объявляет войну - задобрить его нереально! Заданий он не дает, взятки действуют недолго.
Короче перемудрили с этим сценарием однозначно.
Видел прохождение на английском, но там у человека остров был внизу, Гектор его не трогал, Стринберг тоже.
А тут прям глюк какой то.
Я вот реально озадачился. Несколько раз начинал эту "сраженье за власть". Раз двадцать . У меня большинство стартов начинается с острова в правом верхнем углу; пару раз получилось в левом верхнем рядом с пиратами ; пару раз в правом нижнем.
Помимо разных островов, ещё и меняются расположения дружественных ковчегов. Очень важно чтоб они были в зоне досягаемости, ведь им можно всё продавать и пополнять казну. Ну вообщем на всех стартах , кроме одного (см ниже) , реалий не увидел - дефицит бюджета, отсутствие овощей и песка на базовом острове, блокировка пиратами торговли (можно откупаться на короткое время, но деньги быстро кончаются) , всё это приводит к тому, что как только Стринберг объявляет войну - ты покойник. Да, надо заметить, что играю за Экологов, может, если играть за Технологов, не будет дефицита продуктовой базы, не знаю.
Один старт мне кажется рабочим- это когда достаётся нижний правый остров и дружественный ковчег Экологов стоит рядом с центральным островом. В этом случае, развив производство микросхем и овощей на центральном острове, можно довольно прилично развиться, серьёзно пополняя бюджет продажей электроники с этого острова на ковчег Экологов. Даже получилось довольно паритетно повоевать со Стринбергом. Но когда приходит Кето, ..... я просто не представляю, как справится с ТАКОЙ АРМАДОЙ (((.
САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ и проблемное это то, что даже при заключении платного договора со Стринбергом и Кето о ненападении на гражданские объекты, они всё равно уничтожают все старые и новые торговые суда, а без торговли с дружественными ковчегами и 15 минут не продержаться
Вощем вопрос открыт- кто справился - давайте советы )

Добавлено через 1 час 57 минут
Вычитал тут
http://translate.yandex.net/tr-url/e...ki/Power_Games
что нужно сохранять мир со Стринбергом до победы нат Кето. Как это сделать, т.е. как сохранить мир со Стрибергом - ваще не понятно. У когонить это получилось?

Последний раз редактировалось colonist1; 07.07.2014 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
colonist1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:17   #400
Юзер
 
Аватар для Vanowa
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Репутация: 30 [+/-]
Скрины впечатляют, хочется поскорее попробовать эту игру. В средневековой Anno застряла уже на построении церкви.
Vanowa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования