Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 15:05   #5161
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
https://meduza.io/feature/2017/10/17...y-ee-poluchila
от толкалиной и кузнецовой забавные комментарии
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 10:46   #5162
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Вроде и не попадалось ни разу в обсуждениях. "Выживут только любовники" не взлетел что ли? Пробил дно и рассыпался кучкой нереализованных фантазий и разбитых надежд? А мне вроде даже понравился.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 20:55   #5163
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Rywer, куда он должен был взлететь? это ж не сумерки. а любители авторского кино, вполне ожидаемо, питают к нему нежность
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 16:35   #5164
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Посмотрел Сан-Андреас. Кино конечно снимал не Эммерих, признанный мастер разрушений, и это видно - немец всегда умело подготавливает зрителей к предстоящей катастрофе, нагоняет напряжения, а потом в самый ответственный момент происходит БУМ, и всё рушится, зрители в ужасе и в восторге от происходящего, будь это огненный вихрь, сметающий города в Дне независимости, снежная буря, в мгновение ока морозящая всех, кто оказался у нее на пути в Послезавтра или взрыв супервулкана в 2012. Сан-Андреас в сюжетном плане попроще, вместо отдельных сюжетных веток незнакомых друг с другом людей, собирающихся вместе в финале, тут показан история семьи амбала-спасателя, его жены и дочери, переживших семейную драму, и оказавшихся в разных концах штата во время разрушительного землетрясения. Зрелищно? Разумеется, хотя и графика компьютерная слишком уж режет глаз. Интересно - увы, разок глянуть, не больше. Все что показано в фильме мы не раз уже видели в картинах немца, поэтому чем-то удивить зрителя сложно. Ну разве что можно удивиться фантастическим трюкам, которые исполняют главные герои - и но стометровую волну заезжают, и вертолетом управляют так, будто в запасе несколько жизней, а уж в финале проехаться сквозь рушащееся здание, вместо того, чтобы назад подать...

P.S.Одному мне кажется, что Даддарио со своими ОГРОМНЫМИ глазами какая-то инопланетянка?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 21:33   #5165
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
на рарбг рипчик atomic blonde появился
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 22:06   #5166
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
там по интереснее фильмец появился. Ingrid Goes West.
Его в отличие от блондинки у нас в кино не показывали и вроде показывать не собираются.
Как и прошлый с Обри Плазой Little Hours, надеюсь правда этот качеством получше.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 19:05   #5167
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Геошторм - штако еще то. Начиналось-то сносно вполне. Актерский состав чуть ли не стопицот корешей Оушена. Ну почти. В середине фильма понесся дикий поток бреда, пафоса, персонажи сдулись до состояния полной убогости, актеры просто отбывали номер. Одну и ту же шутку умудрились впихнуть несколько раз подряд. Спецэффекты и масштабность происходящего временами были неплохи, но в целом визуал на довольно скромном уровне. Концовка мрак. Шляпа кино, короче.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 25.10.2017 в 22:52.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 00:07   #5168
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Одному мне кажется, что Даддарио со своими ОГРОМНЫМИ глазами какая-то инопланетянка?
Ага, меня они бесят. Даже сиськи не спасают с такими стрёмными глазищами.

Цитата:
Как и прошлый с Обри Плазой
А ты что любитель Плазы? Почему тогда "Парки и зоны отдыха" не посмотрел?
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 18:16   #5169
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Да вы оборзели маленька, глазки у Даддарио просто загляденье.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 19:04   #5170
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
А что у нее с глазами? Яркие, большие, выразительные, голубые глаза.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 19:07   #5171
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
большие
Не большие, а огромные. Как в японских мультиках.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 19:09   #5172
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Не большие, а огромные. Как в японских мультиках.
Они не огромные.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 19:22   #5173
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Да прикольная она, и глаза нормальные, и сама милашка, и сиськи отличные.
А какие глаза нужны? как у поросенка, или как после недельного запоя?
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 21:37   #5174
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
Скрытый текст:

согласен, даддарио максимум 2/10 wouldn't bang, даже пососать бы не дал, не для неё моя роза цвела
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 12:18   #5175
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]


Все же японский трешачок это нечто. Настолько тупо и смешно, что дальше некуда. Абсурд идет на абсурде.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 21:03   #5176
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Рай океана.
Фильм в духе "Человек дождя", но с капелькой китайского современного колорита. Душещипательная социальная история. И хоть тут играет Джет Ли и даже ни с кем не дерется, но главное действующее лицо это парень-аутист. Актер между прочим сыграл великолепно.
Не знаю стоит ли советовать смотреть такой фильм, разве что в очередной раз расстроиться от осознания несправедливости жизни. А так кино хорошее и доброе. И даже радует отсутствие такого типичного момента для фильмов когда наступает полная задница, испанский стыд и прочие прелести, а потом герои из последних сил решают проблемы. Тут же все изначально понятно, идет ровная безнадега. Только развитие событий и поведение персонажей дают надежду, что все не так уж плохо.
поставил 9, потому что эмоциональная выжималка сработала. А этого по ходу и добивались...
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 02:41   #5177
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
А, смотрел кто сказку от Диснея новую- Последний богатырь, хорошие кино или лажа по типу Книги мастеров? Что то я соскучился по хорошему детскому кино.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 13:41   #5178
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Посмотрел тут Atomic blonde. Дурь конечно, плохие русские, примитивный сюжет и т.д. Можно выделить Шарлиз Терон ( мне она нравится в любой роли) своеобразная подача, и саунд трек 80-х.
И при чем синяки давно не видел в пендоских фильмах.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 09:45   #5179
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы из киношки 2017. Октябрь.

Хорошие.
  • «Пила 8». На самом деле, очень натянутая семёрка. Я просто знатно соскучился по подобным фильмам и по франчайзу в частности. Но и возрождение получилось не самым пресным, получше как минимум двух предыдущих «Пил». Как всегда, интересные финты ушами, хорошие мозголомки и кровавые ловушки, есть несколько тошнотненьких сцен и криповатых моментов. Ну и сам Конструктор все же порадовал, до последнего непонятно было, как он появится. В целом, перезагруженное возрождение могло бы быть и лучше, но чувства неудовлетворенности после фильма нет ни малейшего. Та самая «Пила», которую раньше крутили под Хэллоуины, наконец-то вернулась, по пути потеряв пару зубьев и немного заржавев от времени, но остроты не утратившая.

Средние.
  • «Бегущий по лезвию 2049». Стерильнейшая трёхчасовая тягомотина, сколь красиво снятая, столь же и бездушно, катастрофически скучная. Еще и в абсолютно не нужном 3D, которое окончательно портит и без того темный фильм, не придавая ни единого плюса. Унылейший Гослинг за три часа своим покерфейсом просто сводит на нет весь остальной добротный в целом каст. Сюжет – полный ахтунг. Экшен – совершенно невразумительные тычки мимо цели, да и для трех часов его крайне мало. Местами встречающиеся клевые ходы с голограммами да общий угрюмый мир вокруг хоть как-то вытягивают эту посредственность с претензиями на культовость на 6 баллов.

  • «Геошторм». Я так и не понял, почему большей частью семейная драма двух братьев, перетекающая в подобие политического триллера с заговором в самых верхах, позиционировалась как фильм-катастрофа. От катастрофы слишком мало разрушений и эпичных сцен а-ля падение самолетов или цунами, смывающее небоскребы, да и размах их откровенно не поражает, право слово, даже космическо-спутниковая часть со всей ее стерильностью и обычностью декораций по антуражу выглядит гораздо проработаннее и лучше, чем падающие дома или море в пустыне с верблюдами. В этой части можно хотя бы за кого-то переживать! Ну а политтриллер тут такой же условный и шаблонный, как и вся заваруха вокруг «Голландца» с его влиянием на погоду, вышедшим из-под контроля.

  • «Между нами горы». Красивый, но довольно стандартный выживастик, который портится малым количеством событий – на весь фильм всего пара случаев, когда героям реально что-то угрожает, – почти полностью отсутствующей химией (да что ж такое, опять Эльба не на своём месте!) и слащавой концовкой, в которую не веришь как раз из-за того, что в предыдущие полтора часа так и не увидел никаких искорок между героями кроме обоюдного желания выжить в снегах гор. И как-то маловато реализма самой дикой природы.

  • «Сделано в Америке». Том Круз летает на допотопных кукурузниках, ведя двойную-тройную игру, работая то ли на правительство в лице силовой организации, то ли на картель, то ли на самого себя. Том Круз перевозит контрабанду и удирает на велосипеде. Том Круз никуда не бежит. Том Круз ухмыляется в ответ на обвинения. Том Круз перевоплощается в очередную личность. Том Круз отчаянно томокрузит, создавая привычный образ рубахи-парня, которому все по плечу. Фильм настолько завязан на личности актера, что в какой-то момент это начинает раздражать и даже сказываться на биографическом сюжете. Неплохо переданы времена и общий антураж борьбы с картелями того периода, но все подается так легкомысленно и местами откровенно нелепо (впрочем, так и задумывалось), что насладиться этими достоинствами удается с большим трудом.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 21:31   #5180
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
глянул очередную техасскую резню приквел.
мне весь фильм казалось или хотелось, что кожаным лицом в итого станет шериф, тобишь Стивен Дорфф. и такой облом. мне кажется такой ход был бы намного круче и придал бы больше трагичности и смысла. тупейшее опустошение и омерзительная будто сопричастность после фильма. хотя может это и поучительно.

Добавлено через 1 час 17 минут
ах да, темная башня....
тупейшая экранизация, да.
посмотреть конечно можно ради хотя бы картинки - редко сейчас где встретишь хорошую цветовую гамму. ну и актеры. мелкий напомнил мне Джилленхола. Макконахи как обычно, а вот Идрис уже в плохом смысле как обычно. он что в прометее, что допустим в призрачном гонщике 2, что в башне получается все тот же самый стрелок. хотя хм, в этом что-то есть.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 08.11.2017 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования