Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:18   #221
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ice-man Посмотреть сообщение
Производство "Хроник Риддика 3" прекращено
Таки это очень печально.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 13:18   #222
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну, вот, ты меня в тупик поставил, крайне трудно на самом деле выбрать кто из них хуже, таки фонарь наверное все же отвратней, там даже одной годной минуты нет
по моему с жч и фонарем ты перегнул уже
жч2, даже не смотря на, обладает остатками жизненности, в отличие от того же Мстителя, где америкосы спасают мир, если уж не о гитлера, так (нет пределам нашей скромности) от угрозы в стопицот раз худшей
или тор? с калейдоскопным асгардом и противной портман, где, все что помнится, это - был асгард и был еще такой дерьмогородок, что за городок, хз
или фонарь? абсентный фонарь, от пары минут просмотра этюда в зеленых тонах начинаешь видеть фей, хорошо

ну и в конце концов=_=
младший дауни хотя бы харизматичнее и привлекательнее других, но это уже мое мнение-_-
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 07:55   #223
Новичок
 
Аватар для Shuten
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 80
Репутация: 5 [+/-]
rubl, полностью за! ЖЧ2 смотрится, хоть и с претензиями, а вот всё остальное просто поражает/убивает/умертвляет мозг! Ради мстителей наснимали ерунды, могли бы по серъёзней подойти, сюжет хоть какой-то написать, а то высасывают из . . . пальца!
__________________
Всё что происходит после часу ночи становиться Легендарным!
Shuten вне форума  
Отправить сообщение для Shuten с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 08:20   #224
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
по моему с жч и фонарем ты перегнул уже
%(
я не профи выбирать между отвратными, богопротивными фильмами
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
жч2, даже не смотря на, обладает остатками жизненности
"жизненность" крайне слабо улучшает фильм, особенно если заключается лишь в мтвшном "по домам" и "вечеринка, мне 18!".
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
младший дауни хотя бы харизматичнее и привлекательнее других, но это уже мое мнение-_-
корень твоего мнения, остальное лишь было вступлением для единственного аргумента =_=
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 17:02   #225
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
корень твоего мнения, остальное лишь было вступлением для единственного аргумента =_=
обосрал
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
"жизненность" крайне слабо улучшает фильм, особенно если заключается лишь в мтвшном "по домам" и "вечеринка, мне 18!".
у тебя мышление двумя крайностями? или можно предположить, что некое равновесие должно иметься даже в комиксовых высерах?
не нравится жизненность, ок, пускай будет логичность и правдоподобность в контексте самого фантастического мира, так или иначе имеющего базу из элементов реальности.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 17:06   #226
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
rubl,
ну я про то, что реалистичность фантастическому миру вообще не сдалась, нужна адекватность и способность погрузить, да. Но я не одобряю методов, когда показывают жизнь испорченных богатых девочек мтв, это конечно реалистично, но, но все равно что смотреть пресловутый мтв. В конце концов, врядле бы понравилось, если бы включили 15-минутную сцену того, как ЖЧ подтирается в туалете, это конечно реалистично, но не очень приятно
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 19:06   #227
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ice-man Посмотреть сообщение
18 минут "Титаника" в 3D произвели фурор
Да, интересно, после стереоскопической версии сколько еще дополнительных сотен мильёнов он соберет в прокате? Представить страшно.

У нас в России будут ли в кинотеатрах крутить, известно?

Последний раз редактировалось Skyhold; 01.11.2011 в 19:23.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 19:29   #228
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
У нас в России будут в кинотеатрах крутить, известно?
Вот тут звучит дата пятое апреля, не знаю насколько можно верить. Хоть одна польза с этого ТриДэ - можно олдовые киношки на большом экране заценить. Скоро еще Король-Лев, готовлю платочек, че уж. В очередной раз на смерть Муфасы смотреть. Я надеюсь никому и ничего не заспойлерил?
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 19:42   #229
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
Скоро еще Король-Лев
Сириузли? Классика "Диснея" будет жить вечно. Обожаю этот мульт.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 19:51   #230
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
DJ_SYLAR, Disney перевыпустит еще несколько мультфильмов в 3D
Скрытый текст:
Благодаря успешному выпуску «Короля-льва» в формате 3D студия Disney объявила о грядущих релизах других своих классических фильмов с объемным изображением. «Красавица и чудовище», «В поисках Немо», «Корпорация монстров» и «Русалочка» получат новую жизнь на большом экране.

«Король-лев» в 3D заработал в американском прокате уже 80 миллионов долларов. Причиной такого успеха называют хитрую практику студии ограничивать DVD-релизы своих фильмов. «Король-лев» уже некоторое время не выпускается на цифровых носителях, поэтому родители с радостью повели своих детей на объемную версию классического мультфильма. Кроме этого, в сентябре американский прокат ощущал нехватку картин для семейного просмотра, чем Disney и воспользовалась.

Отсутствие в прокате нового семейного кино в январе подтолкнуло студию назначить на 13 января 2012 года выпуск «Красавицы и чудовища» в 3D. Поиски Немо начнутся в кинотеатрах 14 сентября 2012-го, тогда как монстры начнут пугать детишек 18 января 2013 года в преддверии премьеры сиквела летом. И, наконец, 3D-«Русалочка» вплывет в американские кинотеатры 13 сентября 2013 года.

Конвертация «Красавицы и чудовища» в 3D-формат уже закончена. Изначально планировалось выпустить мультик до «Короля-льва», но ограничились двухнедельным показом в голливудском кинотеатре «El Capitan» с последующим широким релизом в январе 2012-го.

Как правило, процесс конвертации «плоского» фильма в объемный занимает от пяти до восьми недель — это в зависимости от продолжительности и сложности фильма. Учитывая, что лента «Красавица и чудовище» уже готова, студия спокойно может работать над «В поисках Немо».

В будущем году зрителя ожидает наплыв старых фильмов в новом формате. Причем слово «наплыв» как нельзя кстати — в апреле стартует «Титаник» Джеймса Кэмерона, потратившего на конвертацию гораздо больше времени, нежели другие компании. На кинорынке в Санкт-Петербурге было показано несколько фрагментов фильма Кэмерона, от которых зрители пришли в восторг.

Но до Кэмерона свою версию старой песни на новый лад покажет Джордж Лукас. На что похож его первый эпизод «Звездных войн», американский зритель узнает в феврале 2012-го. Если эти фильмы сделают хорошую кассу, то через несколько месяцев новым релизам придется толкаться в прокатном графике с проверенными хитами в формате 3D.

"Король Лев" у нас выйдет 23 марта 2012.
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 13:44   #231
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
взял и обновил, хотя ничего внезапного и крутого в ближайшее время нету вроде бы %(.
Но через недельку напихаю перспективных драм, многим, думаю, понравится
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 16:52   #232
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
темный час, который у нас на кп Фантом с какой то стати, по моему какешка( по крайней мере если весь фильм будут стреляться с НЕПОНЯТНЫМИ ОБЛАЧКАМИ
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 16:55   #233
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
а ещё там замечен Куценко
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:55   #234
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Ехидный Дензел мне нравится, похоже, что будет тренировочный день на дрожжах.

Добавлено через 44 секунды
ВЕКАМ ТУ МАСКА

Последний раз редактировалось Frozen Frog; 07.11.2011 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 19:27   #235
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Анонсирован сюжет приквела "300 спартанцев"
Цитата:
Весьма любопытную трактовку исторических событий намерены предложить зрителям создатели фильма "300 спартанцев: Битва Артемисии", который станет приквелом известного фильма Зака Снайдера.
Как сообщает ресурс MovieHole, подробное описание сюжета картины содержится в кастинговых листах, которые будут предложены потенциальным исполнителям главных ролей.
В частности, стало известно, что сюжет в основном сосредоточится даже не на персидском царе Ксерксе, его воцарении и походах в Грецию, а на некой прорицательнице Артемисии.
По версии авторов проекта, именно она уговорила Ксеркса "отомстить грекам за убийство его отца", (при том, что в действительности никаких данных о насильственной смерти персидского правителя нет - примечание KinoNews).
Более того, влияние Артемисии было столь велико, что она даже пыталась уговорить перейти на сторону Персии греческого военачальника Фемистокла, создавшего афинский флот и нанесшего персам сокрушительное поражение в дальнейшем.
Напомним, что постановщиком фильма станет израильский режиссер Ноам Мурро.
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:30   #236
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Создатель «Биошока» не горит желанием экранизировать игру
Скрытый текст:
Пациент скорее мертв, чем жив: экранизация видеоигры «Биошок», задуманная Гором Вербински еще в 2008 году, не является предметом вожделения для компаний-разработчиков. По крайней мере, так считает создатель игры Кен Левин.

На днях в разговоре с IndustryGamers Левин сообщил: «Мы были очень близки к экранизации – заключили все контракты, заполучили режиссера. Но у нас нет острой необходимости снять фильм просто ради того, чтобы его снять. Для нас в Irrational Games и для компании Take-Two фильм по этой игре должен быть: во-первых, воплощением всех ожиданий фанатов и во-вторых правильно представить «Биошок» тем, кто не знаком с игрой».

Действие «Биошока» развивается в подводном городе, в котором оказывается пилот потерпевшего крушение самолёта. Со временем герой вступает в борьбу за власть, но обнаруживает, что не настолько волен в своих поступках, как ему кажется.

Фильм планировали снимать на студии Universal, причем первым делом для сочинения сценария позвали Джона Логана, автора «Авиатора» и «Последнего самурая». К весне 2009 года бюджет проекта разросся до 160 миллионов долларов. Universal попросила Гора Вербински найти возможность съемки за границей, чтобы удешевить производство.

Затем режиссер покинул проект, который ненадолго подхватил Хуан Карлос Фреснадильо. Вербински сохранил за собой функции продюсера, а потому периодически рассказывал страждущим о судьбе экранизации. Летом 2010-го Гор сообщил, что работы над «Биошоком» затруднены из-за запланированного «взрослого» рейтинга R, да и проблема с бюджетом никуда не делась.

И тут мы снова возвращаемся к словам Левина. «Между игрой и фильмом безусловно есть разница, но в фильме должна сохраняться ДНК игры в плане отображения ее мира и сюжета. Но знаете, нам эта экранизация не так уж и нужна».
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 21:35   #237
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Universal снимет мультфильм про Вуди Вудпекера
Скрытый текст:
Кинокомпания Universal при поддержке студии Illumination Entertainment намерена создать полнометражный мультфильм, главным героем которого станет знаменитый дятел Вуди Вудпекер. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Этот персонаж впервые появился в кадре в 1940 году и очень быстро завоевал популярность. Его характерный смех теперь является очень узнаваемой "торговой маркой". Долгие годы Вуди Вудпекера озвучивал легендарный Мел Блэнк.
Будет ли новый фильм полностью анимационным, как в случае с другим проектом Illumination Entertainment - мультфильмом "Гадкий я", или же в нем будут задействованы и "живые" актеры, пока не уточняется.

Тема, возвращайся к жизни!
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:49   #238
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Новое о Возрождеии Темного Рыцаря

Цитата:
Скрытый текст:
«Сюжетные перипетии новой картины будут происходить спустя 8 лет после событий «Темного рыцаря». Бэтмен стал старше, и его форма оставляет желать лучшего. Вспомните, мы ведь расстались с Уэйном в очень сложный для него период. Этот фильм завершит историю Бэтмена».
Про Бэйна неинтересно
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:30   #239
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
по моему завершать стоило на второй части
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 02:53   #240
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
по моему завершать стоило на второй части
Ну не знаю, все ж логично вроде. Первая - зарождение, вторая - показывают самую тягостную муку гг, ну и третья - закат, так сказать. Вот новая кино-легенда Бэйна не очень, как по-мне. Все же оригинальная комикс история как-то интересней была, да и вписывалась вполне, зачем нужно было придумывать про какие-то травмы и газ, поддерживающий жизнь. Хотя еще же Кошка тут каким-то боком, не вяжется она у меня с серьезным и реалистичным Бэтменон. Если подумать, да все же нужно было оставить дилогию.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования