Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:02   #1041
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
Где-нибудь уже можно трейлер в неужатом качестве скачать?
Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:28   #1042
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Я вобще не понимаю, зачем выкладывать обрезок за два дня до выхода полного трейлера? Пропиарить сериал? Могли бы тогда полностью выложить. =/
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:31   #1043
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
mgbt, что бы все по три раза посмотрели.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:36   #1044
Игрок
 
Аватар для MaXWel1L
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 556
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mgbt Посмотреть сообщение
Я вобще не понимаю, зачем выкладывать обрезок за два дня до выхода полного трейлера? Пропиарить сериал? Могли бы тогда полностью выложить. =/
Делать им [нечего] ! игра то уже пошла на золото , вот и седят страдают , режут один трейлер хорошо хоть не на 4 части : )
__________________
"The darkness, for me, is where I shine"

"You afraid? I'm not. The dark... is afraid of me... "





Steam:maxwel1l667

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 20.02.2012 в 18:56. Причина: Обсценная лексика
MaXWel1L вне форума  
Отправить сообщение для MaXWel1L с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:10   #1045
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Тут Биоверы выложили, можно смотреть в 1080p
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.

Последний раз редактировалось mgbt; 20.02.2012 в 15:14.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:34   #1046
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaXWel1L Посмотреть сообщение
Делать им нех !
Да, делать им нех - это безусловно то определения, которое уместно при обсуждении действий многомиллионной компании, продумывающий пиар и тратящей на него кучу средств.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:40   #1047
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Страж: Возьми мою руку.

Шепард: Что... где я?

Страж: Это Цитадель, место, где я живу.

Шепард: Кто ты такой?

Страж: Я - Катализатор.

Шепард: Я думал Цитадель является Катализатором.

Страж: Простая ошибка. Цитадель является частью меня. Я был создан эонами ранее, чтобы разрешить проблему.

Шепард: В чем заключается эта проблема?

Страж: Оградить органиков от создания Искусственного Интеллекта, могущественного настолько, чтобы сравняться с создателями и уничтожить их.

Горн (Crucible) - это инструмент, подобно Жнецам. Инструменту нужен пользователь. Вы - пользователь Горна, так же как я - пользователь Жнецов. Я был создан, чтобы решить проблему и Жнецы стали моим решением. Главное предназначение Жнецов - оградить органиков от создания Искусственного Интеллекта, способного сравняться с создателями и уничтожить их.

Шепард: Но ведь именно это ты и делаешь.

Страж: Не совсем. Жнецы собирают достаточно развитые цивилизации, оставляя менее развитые нетронутыми, подобно тому, как мы оставили ваш вид, когда были здесь в последний раз.

Шепард: Но вы убили остальных...

Страж: Мы собрали их. Мы вносим порядок в хаос. Мы помогаем им возвысится, стать одними из нас, позволяя новой жизни цвести, а старой быть сохраненной навеки в оболочке Жнеца.

Шепард: Я думаю, мы все же сохраним свою собственную оболочку.

Страж: Это невозможно. Органики всегда будут стремится достичь точки технологической сингулярности, той точки во времени, где их создания перерастают их. Моим решением было создать цикл, который не достигал бы этой точки. Органическая жизнь сохранена.

Шепард: Но вы забираете наше будущее. Без будущего, у нас нет надежды. Без надежды... мы можем стать такими же машинами... запрограммированными делать то, что нам скажут./ Определяющей характеристикой органической жизни является наше самосознание. Возможность принимать решения, делать выбор. Вы отнимаете это, и мы будем такими же машинами, как и вы.

Страж: Надежда есть. Может больше, чем вы знаете./ У вас есть выбор. Больше, чем вы знаете.
Тот факт, что вы стоите здесь, первый органик сделавший это за бесчисленные циклы, подтверждает это. Равно как и подтверждает то, что мое решение более не является действенным. Новое решение должно быть найдено. Горн изменил мою функцию. Я не смогу продолжить работу, только помогу вам использовать его.

Я могу захватить и направить энергию Горна, но вы должны решить, как ее высвободить. И какую форму она должна принять.
Энергия может быть высвобождена в качестве разрушительной силы. Органика возобладает за счет нас. Вся синтетическая жизнь будет уничтожена. Так же как и технология, на которую опирается ваш вид. Включая ретрансляторы, через которые энергия будет распределена.

Вы также можете использовать энергию, чтобы обойти мой контроль над Жнецами.

Шепард: Контроль? Значит, Призрак был прав...

Страж: Верно... хотя он бы никогда не смог контролировать его так, как это делаем мы. Вы завершите мое существование. Вы будете контролировать Жнецов. Продолжите искать решение проблемы./ Вы станете катализатором. Вы продолжите цикл так, как найдете подходящим.

Шепард: А другой выбор?

Страж: Есть и другой вариант. Моей конечной целью, точным решением проблемы сингулярности, было объединение органики и синтетики. Как я сам. Вы уже объединяете обе составляющих. Если вы решитесь на это, ваша энергия в совокупности с энергией Горна может быть использована для преобразования и трансформации каждого из наших видов. Мы станем подобны вам, а органическая жизнь станет подобна нам. И проблема Технологической Сингулярности будет решена.

Шепард: Мы просто... станем жить вместе?

Страж: Это очень изящное решение. Путь, по которому вы уже идете. Жатва прекратится. Это будет новым возвышением для органической и синтетической жизней.

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 20.02.2012 в 18:57. Причина: Спойлинг
vova77 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:51   #1048
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
vova77, а рожу Тали покажут???77
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:33   #1049
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
vova77,
Ты глуповат. Если специально спойлеришь, то знай: жирный текс проще игнорировать. Иди уроки делай.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:35   #1050
Юзер
 
Аватар для Pr0t0type
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: далёкий запердяевск
Сообщений: 124
Репутация: 41 [+/-]
[Флейм]

и по теме, в одиночной кампании есть три каких то режима игры, может кто-нибудь рассказать про них поподробнее? или кинуть ссылку или почт, где это описывается
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 60%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 0%]
Чу, взорвалась АЭС недалече... Не беда -- проживем без АЭС!
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 20.02.2012 в 18:59. Причина: Флейм
Pr0t0type вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:39   #1051
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pr0t0type Посмотреть сообщение
в одиночной кампании есть три каких то режима игры
Грубо говоря:
- боевой (то есть все диалоги - как одна большая кат-сцена, выбирать варианты ответа нельзя);
- ролевой (сложность боя определяет игрок, кат-сцены с выбором ответа);
- ну и последний оставшийся, в котором сложность ПРЕДЕЛЬНО упрощена, но кат-сцены по-прежнему отдаются на откуп игроку.

Чушь полная, имхо.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:41   #1052
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pr0t0type Посмотреть сообщение
vova77, блин, ты даже не представляешь какой ты придурок

и по теме, в одиночной кампании есть три каких то режима игры, может кто-нибудь рассказать про них поподробнее? или кинуть ссылку или почт, где это описывается
Action mode - это когда больше стрелялок, в диалогах не участвываеш, а только смотришь уже с ответами предусмотренными разрабами. Story mode - когда боевки меньше, но зато диалоги опциональны.
RPG mode- все до кучи, то есть много диалогов и стрельбы.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:42   #1053
Юзер
 
Аватар для Pr0t0type
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: далёкий запердяевск
Сообщений: 124
Репутация: 41 [+/-]
Эмиель, спасибо, не понимаю смысла режимов кроме ролевого, не думаю, что кто-будет их выбирать, игарть без диалогов это бред, помойму, как и без какой-нибудь трудности в перестрелках
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 60%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 0%]
Чу, взорвалась АЭС недалече... Не беда -- проживем без АЭС!
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...
Pr0t0type вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:52   #1054
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Чушь полная, имхо.
Я тут не совсем согласен. Перепроходил недавно МЕ2 чтобы сохранения получить и вот режим сторилайна был бы очень кстати ибо очень нудно было стрелять сотни мобов. Может показаться, что в заключительной части такого не понадобилось бы, но Кейси говорил, что сохранения 3 части лучше не удалять, что бы это не значило.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:11   #1055
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Объясните мне, незнающему человеку, как будут активироваться предметы с рекламных акций к игре? Ключи на почту придут? Может, автоматом засчитают?

Последний раз редактировалось Sheparded; 20.02.2012 в 18:20.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:15   #1056
Новичок
 
Аватар для Zmei29
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 81
Репутация: 2 [+/-]
Они вроде к профилю соц. сети Bioware привязаны, а она к Originу
Zmei29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:39   #1057
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Zmei29, и что? -_- Я это знаю. Меня интересует, что при вводе в игре своей почты я автоматом получу Рыцаря-мстителя (Чакрамомёта у меня так и нет ) или ещё ключ должен прийти? Просто, если первый вариант, то буду биться до последнего, а если второй, то попрошу у кого-нибудь ключ...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:52   #1058
Новичок
 
Аватар для Zmei29
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 81
Репутация: 2 [+/-]
.mixail., да вроде автоматом. Это кажись писали после прохождния демки.
P.S. Мне тоже чакромёт сразу не дали, после 2 прохождения всё появилсь
Zmei29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 19:05   #1059
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
На будущее: не нужно вестись на провокации и вступать в перепалку с троллем.

Пользуйтесь кнопкой жалобы или иными средствами связи с администрацией.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 19:11   #1060
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
если подумать про спойлеры Вовчика,
Скрытый текст:
логично ведь выходит. На протяжении двух частей неоднократно были случаи, когда ии начинал умнеть, запускал "убить всех людей" мод. Даже у протерианцев к концу своего существования имелся супер ИИ, который в последствии начал отключать их от системы жизнеобеспечения чтобы сохранить энергию. И тут как-раз оказывается, что это древняя раса через жнецов влияет развитие галактики что бы супер ИИ изобретался в определённое время, и что бы жнецам было удобнее останавливать развитие органики.
Жду не дождусь, когда мой Шепард сможет кладя на труды "древних" отправить в утиль все их артефакты, 500000 летние циклы, тайные знания, и всё что там ещё под руку попадёт! ибо нефиг..

Последний раз редактировалось Saneek/W; 20.02.2012 в 19:33.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования