Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Кто лучше?
I команда(SVA, Chakred, Shift, StAs_Sheleh) 11 42.31%
II команда(Sacrifice, Enchantner, PoMicH, COK) 8 30.77%
Levroi 9 34.62%
Hunter X100 5 19.23%
Илья999 5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2007, 17:33   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Smile Приколы в мире TES

Здесь вы можете описывать приколы и забавные вещи, происходившие с вами в игре. Смешные истории и веселье в мире TES - все это здесь!
Также вы можете описывать ваши приключения и путешествия, если они были интересными или чем-то необычными.
Если кто-то в нашем коллективе креативен сверх всякой меры - можете писать собственноручно сделанные рассказы.
Только если они большие, пишите в спойлер.

Помечайте этим значком свои рассказы.
Также есть идея составлять форумные повести по великой серии TES. Кто заинтерсован - пишите в личку.
Приятного общения!
Открывается конкурс на лучшие приколы. Победители будут отмечаться в списке.
Смешные рассказы тоже будут учитываться.
Конкурс спонсируется орденом [RPG] Guards
Доска почета
Скрытый текст:


Команды:
I команда:
1.SVA
2.
II команда:
1. Chakred
2. Levroi
Конкурс проводится парами по два человека, писать можно рассказы, желательно с юмором, стихи, любое творчество.
ARCHIVE
Скрытый текст:
AR'goN - стихотворение "Жизнь"
RAP.t1LLe - "Бой бандитов", "Домашний тролль некроманта, "Мартин-убийца", "Война стражников и магов"
Sacrifice - "бомжобарабан", вместе с роликом, скрин "Стражники после пьянки", скрин "Сумасшедшие часы", скрины "Неудачный генетический эксперимент" и ""Умный"
NPC", скрины "Любовь зла", "Несчастный ординатор", "Неведома зверушка", "Мехрун Дагон Морровинда", "Апокалипис: часть 1. Осада форта инеевой бабочки", "Падение Кальдеры", "Последние часы Балморы", "Перелом"
xSugaRx - "Висящие в воздухе трупы", "Ёжоперсонаж", "Ведьма-мазохистка"(пасхалка), стихи из цикла "Дозорный Сиродиила" 1, 2, 3 части, рассказ о хаджите-воре.
Corey_XP - "Беседка трупов", "Вежливая охрана", "Два тела", "Чешуйчатый Лис"
Chakred - стихи "Тамприель", "Темное Братство", "Мартин Септим", "Нищий", "Ночной дозор", "В лесу родился даэдрот", "Трагическая история веселого орка""
Bafford - "Таинственный остров"
IJ!X - "История об орке", "Эльф", "Сиродиильский позор", "Ночной дозор", "Стихи заключенного", "Записки Путешественника", "Детство орка 2"
PoMicH - "Нереварин", "Судьба Дагот Ура"
StAs_Sheleh - "Ремейк "Острова Невезения""
Конкурс #2:
Команда I
Chakred - "Bosmers its the power", сборник стихов "Закат Империи", "Crazy Ork", "Приключения Кошака 1", "Приключения Кошака 2", "Приключения Кошака 3", "Приключения Кошака 5,6,7"
SVA - "Шварк", "Шварк 2", "Шварк 3", "Шварк 4", "Шварк 5", "Шварк 6", "Шварк 7"
Stas_Sheleh - "Ксюша", "Мартин in reality", "Мартин in reality 2", "Мартин in reality 3", "Мартин in reality 4", "Мартин in reality 5"
Shift - "Эльф", "Свадьба в Анвиловке", "Свадьба в Анвиловке 2", "Свадьба в Анвиловке 3"
Команда II
Sacrifice - "Месяц перемирия"
Enchanter - "Пришелец", "Эльф Юра"
PoMicH - "Семь видений, семь испытаний", "Оборотень", "Последнее сражение"
Команда III
xSugaRx - стихи "Герой", "Послесловие", "Послесловие 2", "Холм", "Холм 2", "Сборник "Мораль"", "Истории в Тамриэле", "Зуб Носферату 1", "Орк Федот и "Жрать охота""
Nimsaybot - "Опыты", "Случай в Кватче"
Texic - "Ламер качается в Обле"
Свободные авторы
Илья999 - стих "Сраженье Мартина"
Hunter X100 - "Последний день искателя"
Levroi - "Редгард в Сиродииле 1", "Редгард в Сиродииле 2", "Редгард в Сиродииле 3", "Редгард в Сиродииле 4", "Редгард в Сиродииле 5", "Редгард в Сиродииле 6"


Огромные благодарности
Скрытый текст:
-Alex-

Последний раз редактировалось [Shadow]; 23.04.2007 в 16:24.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 24.02.2007, 17:44   #2
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Сразу всплыл в памяти случай, о котором я уже где-то в разделе рассказывала: моя первая прогулся по Сейда Нин. Уже не помню, какой ранее пройденной игрой была навеяна эта замечательная мысль, но первое что я сделала выйдя в город - врезала в бубен кому-то их неписей.
Само собой, на меня накинулись скопом и отлупили до потемнения монитора. Я обиделась на этот нервный тесовский мир и дня три не пыталась начать игру заново)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 24.02.2007, 17:57   #3
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Хи. В Обливионе. В Имп. городе есть дом, хозяин которого в тюрме, а в доме живёт и охраняет его стражник. Я хотел стырить вещь, а он меня попалил и я давай от него тикать, что есть сил в Уотерфронт, чтобы заплатить штраф Гильдии воров, я добежал и заплатил прикол вот в чём:
1) Он гонясь за мной пытался заговорить, а когда я заплатил цену за голову он налетел на меня с фразами, о том что за пределами города опасно! Два раза по кругу бегал по Имп. городу чтобы сказать это!
2) Тут же он лёг спать на мотрасике у стены, вместе с нищим и я его обокрал. Вот его настроение на утро! И что - так и пошёл сторожить свой дом в трусах.

Прикол сёдня в обед получился.
Chakred вне форума  
Старый 24.02.2007, 18:02   #4
Юзер
 
Аватар для !!Drakula!!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 350
Репутация: 45 [+/-]
Помню как в Обливионе один раз врезал стражнику потом сел на конь и мы с ним долго играли в догонялки.Было смешно
!!Drakula!! вне форума  
Отправить сообщение для !!Drakula!! с помощью ICQ
Старый 24.02.2007, 18:08   #5
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Моего перса-бойца 65 уровня в Море убила крыса, когда я пытался прокачать рукопашный бой (навык был равен 1). Не лечился принципиально
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 24.02.2007, 18:59   #6
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Sacrifice, я думала ты расскажешь про войнушну с Гаэнором)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 24.02.2007, 19:03   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Sacrifice
А что, хорошая идея. Делись!
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 24.02.2007, 19:20   #8
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Фи! Жуткие вопоминания!
Короче вот:
зная этого урода, я заранее стаскал на крышу храма Морнхолда 150000 стрел, и кучу кузнечных молотков, этох хренью я не отнял ему и трети здоровья. Поскольку мой перс - Норд-воин, то секиру в руки - и вперед. Естессно, я за время существования наделал кучу зелий (своих любимых - реген здоровья и стамины + главные навыки для лавирования от атак), навесил их на "6". Дрались мы с ним 2,5 часа, он разнес мне все доспехи, а когда рассыпалось оружие, я запрыгнул на крышу храма, починил все, и взял резерв - зачарованные кольца на Светоч 100п.х24с, увеличить удачу 100 п. на 24сек, увеличение "тяжелые доспехи" 100п. на 24с., увеличение ловкость/скорость/выносливость 100п. на 24 сек, и куча зелий на увеличение удачи.
Когда моя удача стала чуть больше 1000 (его удача 700),и его светоч перестал действовать (и я перестал тупо получать тычки), я его кое-как угрохал...
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 24.02.2007, 19:20   #9
Апельсиновый
 
Аватар для COK

 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 224
Репутация: 196 [+/-]
мне друг рассказывал как он в море огрима по кличке "лева" валил
COK вне форума  
Отправить сообщение для COK с помощью ICQ
Старый 24.02.2007, 19:36   #10
Новичок
 
Аватар для G0I)ZILL@
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Деревня скрытого листа
Сообщений: 45
Репутация: 95 [+/-]
А в обливионе я закачала плагин про Веллас что-то там про браню путешественницы, ну я взяла а там толко женщинам моно одевать. Я начала за чувака играть, так вот я (мужиком) купила ету женскую браню одела и теперь у мужика рожа мужская а тело женское!
__________________
хмм.... Наруто оказывается классный мульт!
_____________________________________________
Жду: Spore, GTA 4, Sacred 2: Fallen Angel, StarCraft 2.

Гильдия DragonLance - http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37588
G0I)ZILL@ вне форума  
Отправить сообщение для G0I)ZILL@ с помощью ICQ
Старый 24.02.2007, 20:06   #11
Новичок
 
Аватар для AR'goN
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]
Я в угаре от движка игры. Ролик я сделал с Фрапс смотрите по ссылке
http://ankaria.3dn.ru/load/0-0-0-2-20
AR'goN вне форума  
Отправить сообщение для AR'goN с помощью ICQ
Старый 24.02.2007, 20:09   #12
Новичок
 
Аватар для G0I)ZILL@
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Деревня скрытого листа
Сообщений: 45
Репутация: 95 [+/-]
Ой немогу!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
__________________
хмм.... Наруто оказывается классный мульт!
_____________________________________________
Жду: Spore, GTA 4, Sacred 2: Fallen Angel, StarCraft 2.

Гильдия DragonLance - http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37588
G0I)ZILL@ вне форума  
Отправить сообщение для G0I)ZILL@ с помощью ICQ
Старый 24.02.2007, 20:35   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Ща с самим прикол получился. Бегаю, я значит, по холмам, наверху бегает крыса. Я подхожу ближе, крыса на меня окрысилась). Она прыгает, я вхожу в сник. Зверек, метивший в голову, на полной скорости пролетает мимо меня и приземляется на каком-то камне в виде омлета. Навеселило черти как.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 24.02.2007, 20:49   #14
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SVA
Ща с самим прикол получился. Бегаю, я значит, по холмам, наверху бегает крыса. Я подхожу ближе, крыса на меня окрысилась). Она прыгает, я вхожу в сник. Зверек, метивший в голову, на полной скорости пролетает мимо меня и приземляется на каком-то камне в виде омлета. Навеселило черти как.
У меня было почти то же самое, только покруче.
Я убегал от четырех волков, и по пути наткнулся на стадо оленей - они, ессно, от меня поперли. А впереди был резкий скат, так вот сначала попадали олени, потом спрыгнул я (в воздухе вылечился), и следом полетели волки. Мне, конечно, пох, а вот всем остальным - нет. Там была адская каша из скатывающихся трупов оленей и волков.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 24.02.2007, 21:19   #15
Новичок
 
Аватар для Undead'ыч
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Когда-как
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]
А я вот помню как я в первый раз запустил Морр. Взял Хаджита, купил какую-то секиру и отправился в Балмору. Сел на жука, но отправился в Вивек, увидел город, испугался, мигом обратно в Сейда-Нин, а оттуда в Балмору пешком(деньги кончились). По пути убил Морри Ормин(ну как-то так зовут) одёл мужика-хаджита в женскую одежду(смеялся долго). Когда я кое-как дошёл до Балморы я залез на крышу напротив жука(там ещё два мужика стоят) и одному из них врезал топором. Били недолго, но больно, а после меня не стало...
Undead'ыч вне форума  
Старый 25.02.2007, 07:44   #16
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Хех, помню первые минуты игры в обливион, где инстинкт самосохранения работал на все 100, не то что сейчас - радостно забежал размахивая топором в подземелье и вышел с головы до ног в трофеях. Нет. Я ходил вприсядь, сохранялся на каждом шагу, прислушивался, громкость ставил повыше, БАХ! Когда я испытал неожиданную ловушку, то даже упал с кресла!
Chakred вне форума  
Старый 25.02.2007, 08:09   #17
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Решил я тут поиграть немного. Бегаю я где-то(не помню где), вдруг вижу труп тролля. Думаю - "Кто это тут такой крутой, тролля завалил?" Нахожу записку. Что то вроде "Я самый плохой тролль, никто не платит налоги ему" Самоубийство совершил, видать не только людям присущи душевные страдания.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 25.02.2007, 08:11   #18
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Сразу всплыл в памяти случай, о котором я уже где-то в разделе рассказывала
Рассказывала в разделе "обсуждение ТЕС3". Вроде тогда были каникулы/выходной/отпуск, поэтому ты решила всё таки взятся. Да, да, помню.
Цитата:
Сообщение от Chakred Посмотреть сообщение
Хи. В Обливионе. В Имп. городе есть дом, хозяин которого в тюрме, а в доме живёт и охраняет его стражник. Я хотел стырить вещь, а он меня попалил и я давай от него тикать, что есть сил в Уотерфронт, чтобы заплатить штраф Гильдии воров, я добежал и заплатил прикол вот в чём:
Классно, жаль плюс не могу поставить. Да Радиант ал творит чудеса.

Самые весёлые штуки творятся, конечно, с незабываемыми багами ТЕСов.
Вот помню крысу в Морре. Весёлая была история.
Я заползаю значит в артефактных доспехах в очередную пещеру. Вдруг крыса на меня летит - ну мне даже убивать её стыдно свои мечом убер мощным. Ну я давай от неё прыгать. Пока прыгал - запрыгнул на загривок и застрял! Так и остался сидеть. А крыса, меня "как бы" не видит - давай носится по всей пешере пища от страха. А в глубене пищеры и атранахи и другая мерзакая супостатинка. Ну и я начал всех с загривка моей "лошадки" поливать заклинаниями и стрелами, леча время от времени крысу, подпитывая её силы и накладывая пятые переграды.
Когда убил всех в пещере, я понял, что слесть не смогу. Катался ещё 15 минут пока не дождался когда крыса проежит рядом с дверью - вышел и зашёл обратно. Видели бы вы её поросячую радось! Бросилась ко мне и убила сама себя (отражение на доспехах - рулит).
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 25.02.2007, 08:26   #19
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Прикол, не прикол - но мне было смешно. А было это так, тут я сам хотел прикольнуться, ну и начал игру босмеркой, зделов её, ну совсем туземкой. Раздел её, вручил ей железный молот, железные ботинки и пошёл зачищать Имп. город. Только приедставьте бегает по городу голая босмерка со злустной рожицей, в железных сопогах, при этом ругаясь размахивает железным молотом. Но чтоб закрепить эфект, я влез в корневую папку игры и перезаписал музыку, что играет в Имп. городе на песенку "В лесу родилась ёлочка". Был бы у меня редактор, я бы и с голосами, что нить изменил. Ну картина просто отпад!

The Elder Scrolls IV
**Crazy Bosmers**
Chakred вне форума  
Старый 25.02.2007, 08:38   #20
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
В Обливионе много людей с фамилией Урод
Уродов там много. Но с фамилией Урод я знаю только члена в Гильдии бойцов в Анвиле ( Норд какой-то), он тоже относится к этому списку.

Последний раз редактировалось Chakred; 25.02.2007 в 08:41. Причина: перепутал
Chakred вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования