Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2020, 20:48   #2281
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
А какова, собственно, цель общения с этой мадам?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 22:14   #2282
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
А какова, собственно, цель общения с этой мадам?
Контент для нытья.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 01:44   #2283
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
The_Shrike, повышает чсв за счет молодых девушек. Только он им насилует мозг и самоутверждается.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 14:20   #2284
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Мир, в котором BMB89 успешен и все хотят быть как он
Скрытый текст:
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 14:29   #2285
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Текстоплёт, бэмби и в реальном мире довольно успешен
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 16:57   #2286
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
бэмби и в реальном мире довольно успешен
Ну... можно ли считать успешностью ютуб-канал на 10к подписчиков и примерно 20к донатиков в месяц? =) Хотя, по донатикам я просел последнее время, кстати, ибо с этим вирусом у людей денег реально меньше стало.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
А какова, собственно, цель общения с этой мадам?
Чтобы тут переписки с ней выкладывать? Чем не причина?) Вот, зацени, офигенно же:
Скрытый текст:
Диана
Диана 20:23

Ну пишешь же, что понял, вот и понял, ты всё равно с первого раза меня не понимаешь, постоянно объяснять всё надо
Михаил
Михаил 20:24

Ну объясни

Друзья так и делают

А не высокомерно отворачивают носик с фразой: "Ой, всё, не буду на тебя время тратить, плебей"

Именно так твои слова про "Я не хочу тебе ничего объяснять" и выглядят

Как обычное проявление высокомерия

Попытайся донести свою позицию
Диана
Диана 20:25

Это не высокомерие, а задолбанность уже, каждому всё разжёвывать
Михаил
Михаил 20:25

Не рассыпешься

И да, нежелание потратить хоть чуть-чуть времени на то, чтобы объяснить свою позицию - выглядит именно как высокомерие
Диана
Диана 20:28

У всех своя точка зрения, для меня это задолбанность, я вам попугай что-ли, каждому, каждый раз повторять одно и тоже, хотите, что бы повторяли ищите других, я общаюсь так как мне удобно, и не кого не держу, не нравится топайте, раз вы все так привыкли, что вам наблюдече всё разжёвывают, а сами подумать не можете, зная мой характер и т.д.
Михаил
Михаил 20:31

Кто "вы"-то?

Ты со многими людьми общаешься?

Хах, неудивительно, что у тебя друзей почти нет, с таким-то подходом

Ибо если говорить людям "Не нравится - я вас не держу", то они просто уйдут и всё

Ещё говорит, что она не высокомерная

Хотя это как раз самое что ни на есть ЧСВ
Диана
Диана 20:35

Мне и не надо друзей, пускай уходят, неприятно им, больно мне, венить-то я сама себя буду, хотят уходят, я не держу, рядом, ценю, но есть люди, с которыми толку нет, одни нервы, если человек не подходит, то и зачем тратить на него нервы, ссорами, надо будет, он сам уйдёт

Я же никого не заставляю с собой общаться, вы сами общаетесь
Михаил
Михаил 20:39

Едрить ЧСВ

Ахах
Диана
Диана 20:39

Думай как хочешь

Ведь ты сам такой, типо нельзя всё в себе держать, выговариваться надо, быть такой какая есть, сам теперь смеёшься, ну смейся, хоть обсмейся блин, всё, разговор окончен, общение тоже.

Благодаря этому могу продолжать говорить о ЧСВшности тянок, например =D Хотя тут она говорит, что больше не хочет больше со мной общаться, лол

Последний раз редактировалось BMB89; 13.09.2020 в 17:46.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 11:36   #2288
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Её орфография и его желчная духота - это что-то с чем-то

"наблюдече" - просто топчик )) Достойный преемник "болие лимение".
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 16:58   #2289
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
я вам попугай что-ли, каждому, каждый раз повторять одно и тоже, хотите, что бы повторяли ищите других
У меня есть на примете один успешный погромист из Яндекса. Он готов повторять одно и то же сутки напролет. Давайте их познакомим?
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 18:07   #2290
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Давайте их познакомим?
Подумай о последствиях.

Салют, Маня, это Бобер, есть один кун.
Представьте существо мужского пола лет 30, безработный. Одинок, непривлекателен, отожран (причем жрет в невообразимых объемах все, от сырой картохи до свекольной пены с трюфелями по-бургундски). Однако, кажется, не умеет подходить к освоению пищи системно, не видит в этом осознанное духовное стремление, скорее прием пищи для него - физиологическая потребность, берет первую попавшуюся еду из холодильника и сжирает от кожи до хрящей, но зачем? Случайный голод, одномоментно вспыхнувший и погасший. Пытаешься понять, что в его пузе - просто все. Любая снедь на ваш выбор. Пытаешься понять, как усвоена пища, и тут начинаются утробные, протяженные, слегка удивленные взрыгивания: "Зачем меня это спрашивают? Это надо было еще и осмысливать?". Может поехать на Байкал с подругой, от которой ничего не ждет, и не будет скучно, но приедет разочарованный неоправдавшимися ожиданиями. Играет в симуляторы, крайне токсичен, при разговоре имеет привычку вставлять «же» и «лол», тон обычно или ровный равнодушный или равнодушный с нотками язвительности и злорадства, ноль экцентричности, эмоций. Чужд карьеризму, любому проявлению успешности в принципе. В беседу вступает и поддерживает ее поначалу вполне охотно, но в какой-то момент всё сводится к вымоганию признания его неприятной внешности. Чувствуется, что человеку доставляет удовольствие поучать, перемывать кости третьим лицам, пытаться использовать тебя как средство. Что-то такое в себе. Окукленность. И тяжело добиться близости. На мое предложение устроить его в Яндекс охранриком, чтобы быть ближе, ушел от ответа. Знает, что я женат, но я этого никогда не скрывал.
Я чувствую на себе свой пристальный укор. За все 3 года счастливой совместной семейной жизни у меня не было даже мысли. Но сейчас выпотрошить и закопать эту явленную мысль для меня как сломать свою душу о колено. Не могу и не хочу.

Если вдруг у кого родились интересные советы о штурме крепости - делитесь. Благо, я смотрю на это с некоторым хмурым отстранением, наверно возраст сказывается, глупостей не наделаю.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 19:35   #2291
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Меня устраивает такой поворот событий. Я даже осуждать никого не стану!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Подумай о последствиях.
Бобер и Бэмба коллапсируют во взаимном экстазе, на свет появится уб-жество Бомби_Маниак, энергия, которая потребуется на его рождение окончательно истощит пхорум всея игроманиии, он схлопнется, на свет потирая красные глазоньки выползут оставшиеся в живых пользователи. Некоторые умрут от яркого солнечного света, другие зашкерятся в еще более мрачные и злачные места (ютуб канал Фыхи, например).
А уб-жество, распахнув крылья успешности, улетит в америку, чтобы исполнитьмечту своей жизни - оторвать голову Брину, сесть на его место и стать новым главой всемирной паутины.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.

Последний раз редактировалось Valar; 14.09.2020 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 20:07   #2292
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Люди! Дайте мне хотя бы техническую модерацию.
Вот выше Артвик, как говорится Остапа понесло.
Ну вот Артвик, ты вот от души высказался, а все вместе и сразу.
Сейчас читал и смотрел, как на абзацы бы разделить.
Все в одной свалке. А мог бы правильно и красиво
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 20:49   #2293
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
toymax, классику знать надо.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...91&postcount=1
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 00:40   #2294
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
классику
Ужас Kindergarten for of fincter, fincter sprinter in to winter
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 21:02   #2295
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Дайте мне хотя бы техническую модерацию.
Техническая модерация как технический спирт. Ничего хорошего.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 07:45   #2296
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Я тут кстати познакомился с тян-анимешницей, общался с ней некоторое время про аниме, кидал ей видосики, они ей даже нравились. Ну видно было, что ей интересно общаться со мной:
Скрытый текст:
Михаил
Михаил 14:53
Понятно =) Знаешь я хотел сказать тебе, что ты классная =) Я рад, что тебе написал) И рад найти настолько интересного собеседника)
Виктория
Виктория 14:55
Ой спасибо засмущал, ты тоже классный, редко встретишь нормального человека в вк
Михаил
Михаил 14:57
Это да, в ВК найти нормального собеседника - та ещё проблема. А у нас с тобой общение хорошо пошло прям с самого начала, и это здорово же)
Виктория
Виктория 14:58
Ага, просто изначально были настроены положительно
Признаться честно обычно посылаю потому что сразу начинается неприятные для меня темы, а тут просто общение)))
Интересно

Но потом речь пошла про её социофобию и я такой: "Может быть, ты на мне попрактикуешь общение, раз у тебя с этим проблемы" и после этого я улетел в ЧС, лол:
Скрытый текст:
Виктория
Виктория 10:23
Просто меня напрягают такие темы
Очень я бы сказала напрягают
Михаил
Михаил 10:24
Почему?
Виктория
Виктория 10:24
Потому что это моя проблема, я не люблю её со всеми обсуждать
Михаил
Михаил 10:25
Это не проблема
Это то, как твой характер устроен
Нужно принимать себя таким, какой ты есть
И не подстраиваться под окружающих
Это "проблема" только с точки зрения общества же
Виктория
Виктория 10:26
Ну да конечно, мой характер устроен так что я боюсь общества
Нет это психологическая травма
И получена она не на простом самовнушении
Михаил
Михаил 10:28
Главный посыл пропустила. Как я уже сказал, нужно быть собой и принимать себя таким, какой ты есть. Ну не нравится тебе общество - хорошо, от этого самого общества можно отгородиться настолько, насколько это возможно, в таком случае у тебя будет НАМНОГО больше времени на свои увлечения
У одиночек всегда очень много свободного времени, которое они могут проводить так, как они захотят
Это плюс, согласись?)
У социобыдла с кучей друзей - никогда нет свободного времени, ибо нужно уделять время вообще всем, лол
Виктория
Виктория 10:29
Нет не согласна, в том то и дело что я не не люблю общество а боюсь! Я хочу как все гулять, общаться, не хочу быть одиночкой. Но я не могу преодолеть страх
А это проблема
Мне даже просто общаться тяжело
Михаил
Михаил 10:31
Ну иди к психологу тогда, если считаешь, что это проблема. Типа, я вот тоже одиночка - но это осознанный выбор. То есть, я могу спокойно с людьми общаться в реале, они даже описывают меня как очень хорошего собеседника, вот только это мне не интересно, как и нахождение в этом самом обществе
А если ты описываешь своё нынешнее положение не как осознанный выбор, а как проблему - тогда её решать надо
Что я ещё скажу
Если не хочешь к психологу идти...
Ну, попробуй со мной понемногу сближаться)
Я вот считай посторонний человек для тебя, но поскольку ты небезразлична мне, я с пониманием готов отнестись к твоей ситуации
Так что, если что-то не будет получаться - то всё хорошо)
Глядишь, хоть чуть-чуть попривыкнешь с малознакомыми людьми контакт устанавливать
Так что не стоит отметать встречу со мной со словами: "Я не доверяю малознакомым людям"
Ибо если хочешь исправить ситуацию - надо что-то менять, верно?
А не жить как раньше
Вот)
Как-то так я это вижу
Виктория
Виктория 10:35
Думаю тут наши взгляды не совпадают
Слушай, ты уж прости но я прекращаю с тобой общение. Пойми ты в этом не виноват, это из за меня. Я начала общаться то из за того что думала что это только онлайн переписка, я не люблю встречаться с людьми в реале. И особенно не люблю когда пытаются мне помочь с моими проблемами, думая что смогут навязать мне свои взгляды. Ты хороший парень но для такой как я такое общение очень навязчиво. Поэтому прости. Найди себе нормального человека для общения. Пойми не всем можно помочь, у меня такое прошлое и такой осадок что не хочу я общаться. У меня есть моя подруга Даша и мне пожалуй этого хватит


Ещё раз убедился в том, что хорошим отношеним ВООБЩЕ ничего не добьёшься, лол. Такой смачный плевок в рожу, при том, что побуждения у меня и правда самые лучшие были. Ладно, хотя бы материал на разговорное видео собрал. В общем - очередная порция негатива от очередной тянки.

Последний раз редактировалось BMB89; 16.09.2020 в 07:55.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 12:14   #2297
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
- У меня психологическая травма, полученная в прошлом, о котором не хочу говорить.
- О, да! Да, а я как раз диванный психолог. Прими себя. Будь одиночкой, но давай встретимся. Должна же ты привыкать к людям. И начать сближение непременно стоит с кого-нибудь вроде меня.

Аплодисменты просто
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 12:30   #2298
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
BMB89, вот ты душнила
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 12:40   #2299
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
У меня психологическая травма, полученная в прошлом, о котором не хочу говорить.
Ой, да ладно, знаю я, какие "психологические травмы" у этих баб. Наверняка в школе "страшилой" или "чучелом" называли, и она такая: "Всё, теперь я на весь мир обижена". Типа, серьёзно, меня в детстве тоже в школе жиробасом называли, постоянно докапывались гопники на каждом углу (ибо я отличался от других внешне), у меня друзей не было, а матушка говорила, что на такого толстого урода ни одна девушка не посмотрит (кстати, она права в итоге оказалась, лол), но я же не ною на каждом углу про психологические травмы, верно? То есть, за все десять лет тут я ни разу не сказал: "У меня психологическая травма, кудах-тах-тах", ибо это жалкое оправдание жалкого человека. Я честно признаю, что у меня девушки нет, ибо я обладаю мерзкой внешностью, а не пытаюсь прятаться за какими-то там оправданиями.

Касательно этой тян, она социофоб, я социофоб, и я по себе сужу, что для меня было бы здорово, если бы у меня был человек, с которым бы я просто мог общаться в реале и который бы мог меня понимать. Я ей предложил общение, а она мне в рожу плюнула вместо этого.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 14:11   #2300
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Блин, это просто... просто вау. Слов нет. Прям ух.

И он ещё имеет смелость заявлять, что это ему в рожу плюнули. Очешуеть.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования