Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2013, 22:52   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Мафия № 67 - Четвёртая серия "Плохой день хороших парней"

Итак неприятности для мирных покемонов продолжаются.

Сначала хорошая новость - казённый Слоубро был покемоном-убийцей. С его смертью ночных смертей станет чуть меньше.

Теперь менее хорошие новости, за плохое поведение по решению совета покемонов-старейшин был изгнан Торнадус. Так же от подхваченного где-то вируса овощизма умерли Лантурн и Бульбазавр - покемоны-чижи.

Команда Р ночью убила Арканина - покемона-комиссара.

Скрытый текст:
Хаос кругом, веселится душа!
Эта игра так хороша.
Джесси! Джеймс! Мяут!
Так нас зовут!
Завтра мы у тебя,
Сегодня Арканину капут.


Покемоны-заговорщики убили мирного Цвайлуса, которого они посчитали мафом.

Скрытый текст:
Покемоны из Команды P спокойно отдыхали,
Как вдруг Покемоны-заговорщики их врасплох застали,
Цвайлус собирался убежать,
Но его смогли арестовать.

Похоже скоро нас ждут чисто мафиозные разборки.



Участники:
Скрытый текст:

1. Пикачу
2. Бульбазавр - покемон-чиж
3. Чармандер
4. Лантурн - покемон-чиж
5. Юкси
6. Райчу покемон-заговорщик
7. Хонтер - покемон-чиж
8. Slowpokе
9. Эмолга - доктор
10. Liepard
11. Споинк - покемон-чиж
12. tornadus - покемон-чиж
13. Псидак
14. Мэджикарп
15. Кубон
16. Тентакул
17. Цвайлус - покемон-чиж
18. Арканин - покемон-коммисар
19. Squirtle - покемон-чиж
20. Чармилион
21. Слоубро - покемон-маньяк
22. Клефэйри
23. Мунна
24. Драгонир - покемон-чиж
25. Воббуффет - журналист
26. Дарманитан
27. Гипно - покемон-чиж


В игре
3 покемона-заговорщика
3 покемона команды Р
7 покемонов-чижей

Голосование сегодня до 19-00

Последний раз редактировалось Baldwin; 01.12.2013 в 19:20.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 23:39   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Фиалковая равнина
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
Слоупок, Лиепард, Псидак, Мунна, Тентакул и Чармилеон.
По каждому писала.
Слоупок - потому что всю игру стремный, его коми подозревал, а он поступками только укреплял подозрения.
Лиепард - две казни в стиле Аферуса, гонево от комиссара, полное затухание вчера.
Псидак - из-за твоего срача с Пикачу + твоих странных и дерганных выводов по Торпедусу. И ты явно боялся его. Видимо, поверил, что он сжульничал.
Мунна - была очень похожа на ролевика, я ее считала комом, потому молчала. Но коми мертв, а она жива и по прежнему такая же странная.
Тентакул - читай прошлый день.
Чармилеон - читай любой день.

Цитата:
Сообщение от Пикaчу Посмотреть сообщение
Псидак, да понятно, что Мунна или Юкси были проверены, они голосовали сразу за Арканиным за Слоубро.
Когда хоть одна из них это подтвердит - тогда и поговорим.
Клефэйри вне форума  
Отправить сообщение для Клефэйри с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 23:39   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Выставляешь Мунну или Юкси проверенными, а между тем - Юкси часть теории Васекса.
Проверенных было всего два, маньяк и мирный. Словом, ждем проверенного мирного.
Пикaчу вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:39   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
так он мертв, какая разница


а, ну да

мертвым же можно играть
Тентакул вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:41   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Кхм, я напоминаю. До начала партии мы с Болдуином обсуждали порядок ходов. Я там объяснил, что если ставить комиссара ходить последним - это будет сильная подмога мафии, поэтому напоминаю вам, комиссар ходит сразу после казни, перед мафиями, т.е. проверку он узнаёт до начала нового дня, и пока день не начался он может распоряжаться ею как захочет.
Поэтому Арканин, если не пропускал ходов должен был сделать не две, а три проверки.
Не обратил внимания. Спасибо.

Ждем проверенных мирных.


Васекс мог подозревать Юкси из-за неожиданного голоса за Слоубро. Допустим, он нечестно вычислил двух мафов. Я считаю что он вскрыл акк одного и прочел переписку. Третьего мафа Торнадус не знал возможно, иначе бы написал, как Чармандера и клейфери.
Пикaчу вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:42   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Псидак - из-за твоего срача с Пикачу + твоих странных и дерганных выводов по Торпедусу. И ты явно боялся его. Видимо, поверил, что он сжульничал.
Эм, наркомания. До этого ты полностью доверяла мне и совершенно не доверяла Пикачу. Теперь вон оно как обернулось. И по Торпедусу ты почему-то совершенно забыла о словах, почему я боюсь его. Ты там доказывала, что он просто начал вскрывать моих напарников. А вскрывал он Чармандера и тебя.
Псидак вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:43   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Клефэйри, ответь на один вопрос. Почему комисар не казнил леперда и слоупока, если за них были голоса?
Пикaчу вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:44   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Ура, я поймал убийцу! И чего теперь делать? Я слишком поздно запрыгнул в этот поезд, - мирным походу без шансов теперь. Черт, впервые жалею, что чиж. У мафов наверное жара сейчас %(

Ну ладно, предлагаю городу еще раз довериться моей интуиции и казнить тентакула. Усопшему слоубро скажу только, что аналитика - не моя сильная сторона, но я то и не махаю ей как лекарством от всех болезней перед носом. Рассуждений и наблюдений вполне достаточно, а на нормальную аналитику в разделе человек пять способны.
Кубон вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:44   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Клефэйри, по поводу Леопарда я уже говорил - маловероятно, что он мафия, понятно почему.
Пока подозреваю мэджикарпа, слишком мало постит, а если и постит то как-то мутно.
Slowpokе вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:45   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Ну что ты будешь делать! Говорю еще раз - теория Торпедуса, это тотальный фейл.
Теория насчет моего мафства такой же фейл, если что. Это невозможно. Никак. Я не могу быть проверен и обвинен в мафстве. Потому как мирный. Такие дела.

Доказать это нечем, кроме того, что я делал все эти три дня. Форсил игроков, анализировал голосования и посты, искал связи.

Повторюсь, если есть проверенный комом чиж, ему бы пора признаться в этом. Это сэкономит городу один день паранойи. Точка.
Liepard вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:46   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Фиалковая равнина
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикaчу Посмотреть сообщение
Заговорщики думали что Цвайлус из другой тимы. Он же закрывал голосование за Чармандера.
Умничка, сам ломаешь свою теорию. Получается, что они не в сговоре. Получается, что в итоговой казни судьбу решили именно мирные, никакого слива от объединенной мафии не было.
Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
ТЫ сначала уверялась, что я абсолютно мирный, и только когда после поста Торнадуса, где он тебя подозревал и я сказал, что это вполне возможно. ты как по флажку взбеленилась на меня. А мотивировала это тем, что я дескать среагировал на посты Торнадума о Чармандере и стал прикрывать напарника.
Цитируй и линкуй, где я именно так говорила. Когда ты начал спор с Пикачу - я считала тебя мирным, да. Был странный спор, оба подозрительные, но выбирала я твою сторону, постепенно уверяясь в твоей мирности. Но я нигде не писала, что я в тебе уверена. А когда появился Тентакул я же сама и написала, цитирую примерно:
Цитата:
Эти попытки Тентакула успокоить спор похожи на попытки успокоить напарника от самопалева
То есть, Тентакул + Пикачу/Псидак = два напарника
Еще одна цитата от меня:
Цитата:
Мне любопытно, как ты визжал, чтобы никто не слушал наркомана, потом начал рассуждать, что он может быть прав(когда, вероятно, не увидел в его подозреваемых своего ника и ников подельников), и теперь так ненавязчиво обвиняешь его в мафстве.
Теперь я уверена, что ты мафия. Твоя команда - те, кого Торпедус не называл. Хотя, с маленькой вероятностью, мог бы быть и Чармандер, но это вряд ли.
Момент, на который ты сильно напираешь я выделила жирным. Точнее, его опровержение. Будет что еще сказать, мафик?
Клефэйри вне форума  
Отправить сообщение для Клефэйри с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 23:51   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Клефэйри, ты думаешь мафы сговариваясь открываются друг другу?
Пикaчу вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:52   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Фиалковая равнина
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикaчу Посмотреть сообщение
Почему комисар не казнил леперда и слоупока, если за них были голоса?
Ответь мне на вопросу, почему ты ведешь себя как глупый и палевный маф? Ок такой диалог, да?
Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
Ты там доказывала, что он просто начал вскрывать моих напарников.
Ты паршивый маф, раз так нелепо коверкаешь мои слова.

Мирные! Я - не мафия. Нас семеро, их шестеро и они пока порознь, судя по всему. Думаю, Пикачу тоже мафия, не зря так резво разобрался, что к чему, и почему мафии точно порознь - мафии виднее, с кем они в союзе. Нам сейчас надо срочно собраться и не только казнить мафию, но и выложить обеим сторонам на блюдечке по паре кандидатов. Тогда сможем выиграть.

Цитата:
Сообщение от Liepard Посмотреть сообщение
еория насчет моего мафства такой же фейл, если что. Это невозможно. Никак. Я не могу быть проверен и обвинен в мафстве. Потому как мирный. Такие дела.
Окей. Начнем с другого. Ты мне веришь? Я сейчас настроила всех против себя, хотя чего таить, тут пока одни мафы похоже. Надо срочно сплочаться и выкашивать их.
Кого ты подозреваешь и почему?
Клефэйри вне форума  
Отправить сообщение для Клефэйри с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 23:53   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Клефэйри, и ответь на вопрос о том, почему комисар не казнил слоупока и леперда?

А Леперд уже не проверенный маф которого казнил ком. Быстро ты мнение меняешь.
Пикaчу вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:54   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Эти попытки Тентакула успокоить спор похожи на попытки успокоить напарника от самопалева
То есть, Тентакул + Пикачу/Псидак = два напарника
что-то я такого совершенно не помню. Я помню длинный спор с торнадусом и пикачу, где ты доказывала, что я мирный. уверенно так.
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Момент, на который ты сильно напираешь я выделила жирным. Точнее, его опровержение. Будет что еще сказать, мафик?
тьфу ты. Это просто дичайший тупизм твой тогда. Потому что с какого хрена мне тогда нужно дико было агрится на торнадуса, если он подозревал совершенно не моих напарников. Какая-то недологика.
Псидак вне форума  
Старый 29.11.2013, 23:55   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Фиалковая равнина
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикaчу Посмотреть сообщение
Клефэйри, и ответь на вопрос о том, почему комисар не казнил слоупока и леперда?
Это совершенно идиотский вопрос. Как бы он это сделал? Начал лить левые доводы? Или вскрылся бы? В любом случае, он мог заработать точную пулю в лоб, после любых активных форсов. Мы и так видим, что он неплохо давил на двух людей.

Я абсолютно уверена, что теории Васекса держатся исключительно мафы.
Клефэйри вне форума  
Отправить сообщение для Клефэйри с помощью Skype™
Старый 29.11.2013, 23:57   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Ты паршивый маф, раз так нелепо коверкаешь мои слова.
нет, ты просто наркоманка, логику которой понять совершенно нельзя было. Господи.
ОБВИНЯЛ ТОРНАДУСА, ПОТОМУ ЧТО ОН ПОДОЗРЕВАЛ НЕ МОИХ НАПАРНИКОВ,
охренеть.
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
почему ты ведешь себя как глупый и палевный маф?
отлично сюда подходит.
Так же как и то, что твои оценки "он стопроцентно маф, стопроцентно мирный" меняются за считанные минуты.
Вон, с Пикачу тоже самое.
Сначала он маф.
Потом он мирный.
Сейчас опять маф.
Псидак вне форума  
Старый 30.11.2013, 00:00   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Окей. Начнем с другого. Ты мне веришь? Я сейчас настроила всех против себя, хотя чего таить, тут пока одни мафы похоже. Надо срочно сплочаться и выкашивать их.
Кого ты подозреваешь и почему?
Я вижу довольно любопытную ситуацию, когда ты бодаешься с Пикачу. Из чего могу сделать вывод, что вам двоим известно что-то, чего не знаю я. Я вам обоим не доверяю. Судя по словам Пикача, вы с Псидаком сейчас разыгрываете сцену: "мы не знакомы", а на самом деле ты, Псидак и Чармандер - это команда покемонов-заговорщиков, которая вытягивала вчера Чармандера, каким-то хреном найденого Васексом. Похоже, только Васекс и Пикачу знают как?

Дальше все просто. Если сегодня вешают чижа, вы с командой "Р" стреляете друг в друга, начинаются скучные для города дни, где мирным остается только смотреть.
Цитата:
Сообщение от Клефэйри Посмотреть сообщение
Я абсолютно уверена, что теории Васекса держатся исключительно мафы.
Дадад, именно поэтому на голосовании была такая паника, что все дружно кинулись казнить Слоубро, в то время как Чармандер гордо молчал, не оправдываясь даже. Не знаю, как, но Васекс с Пикачем вышли на Чармандера. А вот ты его спасаешь. Туше.

Последний раз редактировалось Liepard; 30.11.2013 в 00:04.
Liepard вне форума  
Старый 30.11.2013, 00:02   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Клефэйри, за слоупока и леперда стабильно голосовали двое человек, каждый день. Их подозревали в треде стабильно.

Скажу еще раз. Можно лить воду в постах подозревая тех кого подозревает большинство. Но на казни решается партия. И ком ни разу не казнил слоупока и леперда, хотя мог. Их казнили несколько человек.

Зато ты вцепилась в этих двух кандидатов сразу, бездумно.
Пикaчу вне форума  
Старый 30.11.2013, 00:02   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Фиалковая равнина
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
что-то я такого совершенно не помню.
На, вспомни, маф.

Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
тьфу ты. Это просто дичайший тупизм твой тогда.
Дичайший тупизм - это ты, если не понимаешь очевидных вещей. Он сперва выдал лишь одного типа "мафа" - Чармандера. Расписав, что прибегнул к жульничеству и почти всех может назвать. Именно тогда, ты начал визжать как свинка на бойне, что наркомана нельзя слушать, потому что боялся слива своей команды. Потом, появился мой ник + Юкси, ты понял, что не все так плохо, и начал допускать, что возможно он прав, а быть может - он мафия и вскрывает другую мафию. Все просто. Ты нервный и истеричный игрок, у которого большая попаболь на Васекса, поэтому ты сразу повелся на его провокацию. А как понял, что угроза мимо - начал строить обходные пути, и даже пытался его обвинить в мафстве. Я абсолютно точно и уверенно заявляю, что ты - мафия.
Клефэйри вне форума  
Отправить сообщение для Клефэйри с помощью Skype™
Старый 30.11.2013, 00:05   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Живёт в лесу
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Клефэйри, если псидак - маф и начал визжать после вскрытия Чармандера мафа, то почему ты завела песню про подозреваемых кома?


Ребята, вы из одной тимы. Хз кто. Но псидак, Чармандер и клейфери это точно одна тима.
Пикaчу вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования