Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 02:45   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Thumbs up Фейкомафия №67


Приветствую!
Предлагаю сыграть в мафию, но не обычную, а фейкомафию.
Чем она лучше обычной?
Да очень просто, тут никто никого не знает, тут нет предвзятости, нет деления на сильных и слабых, нет авторитетов, нет оглядки на прошлые партии. Зато есть возможность доказать, что ты и правда крут, и можешь вскрывать даже тех кого видишь первый раз! Игрок, которого в обычной мафии и слушать бы не стали, вполне может примерить шкуру лидера и повести за собой стадо.
Запишись в самую непредсказуемую партию сезона, проверь чего ты стоишь! Собери всех покемонов!


Как записаться в партию
Прочитайте внимательно инструкцию. Многие почему-то считают это слишком сложно, но на самом деле регистрация у вас не должна занять больше 10-15 минут.

1. Заявки на участие в теме не оставляем. В теме отмечаются только фейки.

2. Регестрируем фейка (Помните, что регистрировать нужно на почту, к которой не привязан ваш основной аккаунт)
При регистрации, необходимо соблюдать следующие требования и рекомендации:
Берите пожалуйста ник покемона отсюда
Зайдя в профиль выбранного покемона, и нажав кнопку «картинка» вы можете найти изображение для аватарки.
1)Пожалуйста проверяйте не занят ли уже ваш покемон. Их на сайте более 1000 штук (а участников наверняка будет чуть меньше) так что проблем выбора быть не должно.
2)Имя покемона лучше писать на русском языке. Если не уверены, как оно пишется по-русски, то посмотрите в профиле на том сайте. Там есть русское написание.
3)Аватарка и имя покемона должны совпадать.
4)Если ваш фейк не соответствует этим требованиям, он снимается с участия.

2. После регистрации, киньте мне в ЛС ссылку на вашего фейка. Лучше конечно, кидать с фейка ссылку на основной акк, но у фейков изначально отключены ЛС, поэтому кидайте с основного акка.

3. Заходим сюда
И выбираем вступить в группу Los muchachos.
В графе причина пишете, что для мафии.

4. На этом процесс регистрации заканчивается, остальное уже мои проблемы. Если всё пройдёт гладко, вы получите доступ в раздел мафии, возможность получать ЛС и сниженный тайминг для отправки сообщений. Как только получите доступ можете ещё раз отписаться в этой теме. Если хотите можете зарегистрировать фейкоскайп, в противном случае общайтесь по ЛС.

5. Фейку запрещается постить в других разделах форума и нарушать правила форума, в случае нарушения предупреждение получит основной аккаунт. После казни казнённый блокируется. Убитые ночью блокируются перед созданием нового дня. Во время игры писать с основного акка в теме набора крайне не рекомендуется. За это вы тоже можете получить предупреждение.

Если вам что-то непонятно, можно спросить у меня, или посмотреть в прошлых фейко-партиях этой или этой


Роли и ходы:
Скрытый текст:
Покемоны-чижи – днём ищет плохих покемонов, вечером убивает самого подозрительного, ночью расстраивается, что убил не того. Побеждают, если мертвы все плохие покемоны.

Покемон-Доктор – покемон, изучавший нетрадиционную японскую медицину, лечить себя не может. Не может дважды подряд лечить одного человека.
НО!
В случае удачного лечения (если жертва остаётся жива) доктор получает способность однократно лечить себя.
В случае повторного удачного лечения, доктор получает способность лечить одного и того же человека дважды за игру, можно даже подряд.
В случае третьего удачного лечения доктор получает способность лечить сколько угодно раз одного и того же человека, в том числе себя.
Доктор может спасти от любого количества выстрелов в одного игрока.
Удачным считается лечение по количеству спасённых жизней покемонов, а не по количеству выстрелов. Т.е. если все три злодейские группировки ударят в того кого защищает доктор, то это будет считается один удачным лечением, а не тремя.

Команда Р- покемоны которые продались злодеям из команды Р, мечтают убить всех хороших покемонов. Побеждают если их останется хотя бы на одного больше чем всех остальных.

Покемоны-заговорщики – банда-покемонов отморозков, которые маскируются под добропорядочных покемонов. Но на самом деле вынашивают хитрые планы по захвату мира. Одинаково ненавидят как покемонов Эша во главе с Пикачу, так и команду Р мечтают убить и тех и других. Побеждают если их останется хотя бы на одного больше чем всех остальных.

Покемон-убийца – съехавший с катушек покемон, убивает всех подряд, но не больше одного за ночь. Побеждает если останется один или с кем-то вдвоём. Если к последнему дню остается один на один с любым-мафом, то победа засчитывается именно ему. Объединяться ни с кем не может.

Покемон-комиссар – самый умный из покемонов, внимательно следит за собратьями, и может раз в день узнать точный статус выбранного покемона.

Покемон-журналист – корреспондент газеты «покемонский вестник», сравнивает статусы двух покеомнов.

Вероятное распределение ролей будет таким, хотя коррективы возможны


Порядок ходов:
1.Казнь
2.Покемон-доктор
3.Покемон-убийца
3.Покемон-комиссар
4.Команда Р
5.Покемоны-заговорщики
7.Покемон-журналист


Игровые моменты:
Скрытый текст:

Казнь – длится весь день с начала нового дня и до 19-00 по Москве.
В некоторых партиях были ситуации, когда прокураторы и игроки расходились во мнении, должен ли засчитываться последним голос в 18-59, 19-00 или 19-01. Дабы таких ситуаций не возникало, предлагаю так: все голоса поданные до закрытия темы будут засчитаны. Я постараюсь закрывать тему ровно в 19-00, и если вы каким-то чудом успеете отпостить прям передо мной, то я ваш голос засчитаю.
Выдвижения нет.
Голос можно менять 2 раза.

Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше.

Убийство мафии (команда Р и покемоны-заговорщики)
Каждую ночь мафия убивает одного покемона.
Мафия вправе отказаться от убийства по собственным соображениям. Решение об отказе от убийства принимает Дон-покемон.
Решение об убийстве принимает вся мафия, но последнее слово будет за Доном-покемоном.
Молчание всех членов мафии до 20:00 по Москве приравнивается к отказу от убийства.
Мёртвые покемоны-мафиози из конференции не удаляются, но решение об убийстве принимать не могут. Это решение может принимать лишь живой член мафии.
Команда Р имеет на одного человека меньше, чем покемоны-заговорщики, но ходит раньше.
Покемон-убийца в отличие от мафии обязан убивать каждый день.
Если обе мафии или мафия и маньяк попадают одновременно в одного покемона, то права сменить ход они не имеют.

В газету может писать любой, но не более одной записки за раз. Каждая команда мафии имеет право за одну ночь написать не более двух записок в первые два дня, и не более одной в последующие дни.
Записки в газету никто писать не может.

Ход доктора в газете не отображается. Он будет написан только в том случае, если лечение было удачным. Сделано это для того, чтобы мафы не били в тех, кого накануне лечил доктор.
В случае смерти дона, мафия ход не теряет.

При проверки журналиста члены разных группировок мафии будут иметь разные статусы. Дон и остальные мафиози имеют одинаковый статус.

Маньяку и мафии объединяться нельзя.


Памятка хорошему покемону:
Скрытый текст:

1) Если записались – играйте. Как известно я лояльно отношусь к овощам. Но в партии есть штрафная система, и если будете овощить - вылитите. Могу пойти навстречу, если предупредите заранее.
2) Самоубийства запрещены.
3) Разглашать свою роль, играть мёртвым, вскрывать себя до окончания партии запрещается.
4) Если вас убили, ваш фейко-профиль тут же попадает в бан. Писать с основного аккаунта в разделе мафии до конца игры запрещено.

Если вам абсолютно лень регистрировать новую почту, и новый фейк, (знаю что такие вечно находятся, играть хочу, но региться лень) но хочется поиграть, то я могу пойти навстречу и лично вас зарегистрировать. Но хорошего отношения со стороны ведущего в этом случае не ждите.

Штрафная система:
1-3 поста в день – 2 штрафных балла
4-5 постов в день – 1 штрафной балл
Проовощил весь день – 4 штрафных балла
Пропустил голосование – 2 штрафных балла
Набираете 10 штрафных баллов – вылетаете.


Участники:


Список владельцев

Если есть какие-то вопросы, скайп ведущего parker-11

Последний раз редактировалось Baldwin; 01.12.2013 в 19:27.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 21.11.2013, 22:29   #21
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
lolbabe, ну во-первых лучше конечно без этого обойтись. Особенно без рассуждений "Давайте подумаем кто может быть Сэмом"
во-вторых в мафии вроде как казнят людей за то что они мафы, а не за то что они сэмы.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 21.11.2013, 22:34   #22
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Паркер, странно от тебя видеть хоть грамм рассудительности и здравого смысла на фоне твоих последних партий))
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.11.2013, 08:51   #23
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Паркер, ну да, ты прав.

А Угадайка будет по итогам партии? Для фана и чтобы в следующей такой партии люди могли притворяться лучше.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 22.11.2013, 11:40   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Паркер, странно от тебя видеть хоть грамм рассудительности и здравого смысла на фоне твоих последних партий))
Ты завидуешь мягкости и шелковистости моей шерстки.

Я настоящий Паркер!!1 Не слушайте этого самозванца за аккаунтом. Всем привет.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Паркер, ну да, ты прав.
Я всегда прав! спасибо

Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
А Угадайка будет по итогам партии? Для фана и чтобы в следующей такой партии люди могли притворяться лучше.
Все равно никто не поверит что я Паркер так что угадывайте

Добавлено через 14 минут
Эй, самозванец! Записывай меня в игру, а то я за нашу репутацию не отвечаю

я вам покажу как надо Паркером играть

Последний раз редактировалось Liepard; 22.11.2013 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Liepard вне форума  
Старый 22.11.2013, 12:31   #25
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Покемон-ноунейм какой-то))
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.11.2013, 13:18   #26
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Подписался на трэд.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 22.11.2013, 15:08   #27
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Покемон-ноунейм какой-то))
Небось, ты и есть
SunnyBоy вне форума  
Старый 22.11.2013, 15:11   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Небось, ты и есть
Сборище дегенератов. Я же сказал: я Паркер
Liepard вне форума  
Старый 22.11.2013, 15:12   #29
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
SunnyBоy вне форума  
Старый 22.11.2013, 15:52   #30
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Liepard, тебя мы убьем первым.
Ula вне форума  
Старый 22.11.2013, 16:15   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Ula, я еще слишком молод!
Цитата:
Анекдот по случаю.

Ночь. Темная. Двое пацанчегов идут по улице и скучают. Навстречу выныривает одинокий прохожий.
- Давай, - говорит один, - набьём ему морду!
- А если он нам накостыляет?
- Ты что, дурак?.. а нам-то за что?
Liepard вне форума  
Старый 22.11.2013, 16:28   #32
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Liepard, поздно, батенька. Раз фейками играем и Аферусов/Эксов с ходу в игре не выкупишь, таки нужно заранее подсуетиться, кого в первую ночь бить. Ты прямо идеально подходишь на убой: болтаешь много.
Ula вне форума  
Старый 22.11.2013, 16:32   #33
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Есть покемон по имени Гаф ? Если запишется сто пудов это будет Гаф %\
Гиперион вне форума  
Старый 22.11.2013, 16:46   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Заявка, скайп позже будет. Скайп - pokemon.bulbasavr

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Liepard Посмотреть сообщение
Liepard
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Имя покемона лучше писать на русском языке
Ну что за необучаемая порода?

Последний раз редактировалось Бульбазавр; 22.11.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Бульбазавр вне форума  
Старый 22.11.2013, 16:56   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Не любите вы папку Паркера

Ula, рано радуешься, мать. Нельзя так просто взять и убить Паркеров.

Я просто не приму ход. Будем играть в режиме Бога
Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
Ну что за необучаемая порода?
Вот-вот. С кем приходится играть? Не можете не только латиницу, но и русский язык прочитать.
Цитата:
Имя покемона лучше писать на русском языке
Лучше не равно обязательно. Сгинь, бульбаш-завр, пока Паркер добрый.

Последний раз редактировалось Liepard; 22.11.2013 в 17:07.
Liepard вне форума  
Старый 22.11.2013, 17:51   #36
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Liepard, Льепарда можно так просто взять и убить. Такие дела.
Ula вне форума  
Старый 22.11.2013, 19:19   #37
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
8. Slowpokе
Но он должен опоздать с заявкой
Baldwin вне форума  
Старый 22.11.2013, 19:21   #38
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Паркер, зачем ты взял максима? =(
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 22.11.2013, 19:22   #39
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Мью мой, не забивать !
Гиперион вне форума  
Старый 22.11.2013, 19:32   #40
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
когда начало?
Phaeton вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования