Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Soft & OS Форум о софте и операционках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 16:15   #1
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Windows 7 - Проблемы vol.4



Новшества

Скрытый текст:
  • Windows 7 будет обладать поддержкой multitouch-мониторов. Эта возможность была продемонстрирована Microsoft на ежегодной конференции TechEd'08 в Орландо. В ходе демонстрации использовалась сборка 6.1.6589, а также опытная модель ноутбука с multitouch-экраном.
  • В Windows 7 есть возможность отключения или включения браузера Internet Explorer и проигрывателя Windows Media Player.
  • Функция Branch Cache позволяет снизить задержки у пользователей, работающих с компьютером удалённо.
  • Функция ReadyBoost позволяет использовать флэш-накопитель как дополнительную кэш-память для ускорения работы системы.
  • Дополнительным преимуществом Windows 7 можно считать более тесную интеграцию с производителями драйверов. Большинство из них определяются автоматически, при этом в 90 % случаев сохраняется обратная совместимость с драйверами для Windows Vista.
  • Реализована поддержка Unicode 5.1.
  • Панель поиска Instant Search теперь распознаёт больше языков.
  • Изменения в файловой системе не столь разительные, сколь между Windows XP и Windows Vista, однако, некоторые улучшения всё же имеются. Так, Windows 7 стала поддерживать алиасы для папок на внутреннем уровне. К примеру, папка Program Files в некоторых локализованных версиях Windows была переведена и отображалась с переведённым именем, однако на уровне файловой системы оставалась англоязычной.
  • В Windows 7 используется DirectX 11 и Windows Media Player 12.
  • Windows 7 работает дольше предшественницы на ноутбуках и потребляет меньше энергии, особенно при воспроизведении DVD. На представленной в конце августа 2009 года системе с двумя идентичными ноутбуками с предустановленной Windows 7 и Windows Vista выигрыш составлял до 20 %
  • Была введена поддержка интерфейса Aero Peek, Direct 2D и Direct3D 10.1, поддержка нескольких мониторов, расширений мультимедиа, DirectShow, а также возможность воспроизведения звука с низкими задержками.
  • В Windows 7 реализована более гибкая настройка User Account Control (UAC), которая в отличие от Windows Vista имеет ещё два промежуточных состояния между режимами «Всегда уведомлять» и «Никогда не уведомлять» — «Уведомлять, только при попытках программ внести изменения в компьютер»(положение по умолчанию), «Уведомлять, только при попытках программ внести изменения в компьютер(не затемнять рабочий стол)». Стоит заметить, что в отличие от Vista, затемнение происходит только если программа активна и находится на переднем плане. Если вы совершили клик в момент открытия UAC и деактивировали программу, затемнения может и не произойти.

FAQ

Скрытый текст:

Цитата:
Q: Диск Я - N гигов, программные файлы со скрытыми папками N-1 гигов. Последним Касперским прогнал на вирусы, нету. Куда делись M гигов? Файла подкачки нету.
A: Опаньки!
Цитата:
В: Можно ли продлить пробный период пользования системой?
О: 1.Запустите командную строку (cmd) от имени администратора:
Скрытый текст:
1.Нажмите Пуск и напишите в строке поиска cmd
2.На найденном файле нажмите правую клавишу мыши и выберите пункт Run as administrator

2. Используйте эту команду
Код:
slmgr -rearm
Таким образом вы сможете трижды продлевать срок пробного использования Windows 7. Использовать данный способ нужно в последние дни пробного использования, например на 29-й его день. Если вы несколько раз введете одну из указанных выше команд, то срок пробного использования не продлится на такое же количество месяцев.
Система в таком состоянии определяется как валидная и, и доступны все обновления, которые требуют наличия легальной ОС (WGA-geniune).
Цитата:
В: Как узнать сколько еще можно производить сброс триала?
О: 1.Запустите командную строку (cmd) от имени администратора:
Скрытый текст:
1.Нажмите Пуск и напишите в строке поиска cmd
2.На найденном файле нажмите правую клавишу мыши и выберите пункт Run as administrator

2. Используйте эту команду
Код:
slmgr -dlv
Цитата:
В: Какие сборки Windows 7 утекли в сеть?
О: Смотрим здесь
Цитата:
B: Есть-ли проблемы с драйверами?
O: Проблем нет. Большинство драйверов подходят от Висты
Цитата:
B: Что с гаджетами?
O: Гаджеты. Windows 7 лишилась боковой панели, в которой размещались мини-программы для быстрого доступа к различной, как системной, так и регулярно обновляемой через Интернет информации. Теперь гаджеты размещаются в любой части рабочего стола, а для доступа к библиотеке приложений предусмотрен соответствующий пункт в контекстном меню рабочего стола Windows.
Цитата:
В: Можно ли убрать блюр в рамках окон?
О: Да. Для этого открываем regedit, переходим в раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\DWM
В данной ветке создаем параметр DWORD с названием HideBlur и значением 1. После этого нажимаем Ctrl+Shift+F9 дважды. Итогом этих манипуляций должно быть отключение блюра в рамках окон (в стиле Aero).
Цитата:
В: Как включить панель быстрого запуска?
О: Нажмите правую клавишу мыши на панели задач и выберите в контекстном меню пункт Toolbars и далее New toolbar. В открывшемся диалоговом окне укажите на следующую папку: C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch
После этого панель инструментов Quick Launch будет добавлена на панель задач. А для классического ее отображения нажмите правую клавишу мыши на панели и снимите отметку с параметров Show text и Show title.
Удобство классической панели быстрого запуска состоит в том, что вам будут доступны иконки приложений, которые помещают свои ярлыки в эту панель.
Цитата:
В: Для чего нужен Aero Peek и как им пользоваться?
О: В Windows 7, сворачивание всех окон дополнено возможностью просмотра рабочего стола (Preview Desktop). Вместо использования иконки в панели задач, просмотр стола включается наведением указателя мыши на “стеклянную” прямоугольную зону, которая находится в нижнем правом углу экрана, правее системных часов. Когда указатель мыши находится над этой небольшой зоной, все открытые окна становятся прозрачными, оставляя после себя лишь контурные очертания. Это позволяет вам “бегло взглянуть” на рабочий стол, чтобы увидеть находящиеся на нем элементы. Однако воспользоваться ярлыками и другими иконками рабочего стола у вас не получится - как только вы сдвинете указатель с зоны, все окна вернутся в свое исходное состояние, скрыв от вас рабочий стол. А вот клик мышкой по данной области приведет к минимизации всех открытых окон в системе. В свою очередь нажатие второй раз приведет к возврату в предыдущее состояние – все ранее открытые окна возвратятся в свое прежнее состояние.
Aero Peek в действии:
Скрытый текст:
Цитата:
В: Для чего нужен Aero Shake и как им пользоваться?
О: Aero Shake - возможность, которая позволяет легко избавиться от нагромождения лишних окон на экране. Для этого нужно просто потрясти активное окно, которое необходимо оставить, тогда остальные свернутся. Если повторить действие, свернутые окна вернутся на свои прежние места.
Цитата:
В: Как включить отображение эскизов изображений Windows 7?
О: Опаньки!


Windows XP Mode
Скрытый текст:
Windows XP Mode позволяет запускать на компьютере под управлением новейшей Windows 7 те приложения, которые корректно работают в среде ОС Windows XP, но при этом, они отказываются по тем или иным причинам нормально функционировать в среде Windows 7.
Цитата:
Но, как разъясняют специалисты из Microsoft, режим совместимости с Windows XP будет работать лишь на тех компьютерах, которые построены на базе процессоров Intel или AMD с поддержкой технологии Virtualization, что даёт возможность виртуальным машинам получать доступ к аппаратным ресурсам компьютера. Поэтому следует быть внимательным при апгрейде ОС до Windows 7, если вам необходима совместимость с XP, ведь не все машины из компьютерного парка смогут работать в режиме "Windows XP Mode"
Скачать Windows Virtual PC и Windows XP Mode


Различия в редакциях Windows 7


Насущные проблемы и не только
Скрытый текст:

Фразы темы:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
работает - не трожь



Последний раз редактировалось Kentаvr; 14.08.2012 в 15:16.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:36   #381
Юзер
 
Аватар для ProSony
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 292
Репутация: 36 [+/-]
Слушай, не только в hp support assistant, но и в других так-же...
Что это такое ???
Спасибо еще раз заранее)
Выскакивает при подсоединении HDMI кабеля...
__________________
Друг, если не трудно, прибавь + и твоя помощь всегда вспомнится.
ProSony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:53   #382
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProSony Посмотреть сообщение
Что это такое ???
Это проблема со шрифтами
По крайней мере на первый взгляд
Пробуй откатитть систему
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:58   #383
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
поюзал 3 дня хром
вчера, на 3-тий день, машина опять зависла. Зависла в хроме. =(

вернулся на оперу
на выходных погоняю тесты памяти и проверюсь антивирусом.
возможно нашел причину
отключил стим и комп уже почти неделю не виснул (тьфу-тьфу-тьфу =) )
несколько раз после зависонов меня стим просил перелогинится и опять принять правила пользования, что и заставило в нем посомневатся. А еще, накануне зависонов он как раз обновился. Мб это как-то связано с тем, что раньше, до официального апдейта, я пробовал бэту нового стима, а потом откатывался назад.

но пока еще стараюсь не расслаблятся сильно
мб просто везет, а завтра опять повиснет

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
1) Проверить все локальные диски на ошибки (свойства диска - Сервис - Выполнить проверку; вторую галочку не ставить).
2) Посмотреть системный журнал и журнал приложений на предмет ошибок и предупреждений, особенно на моменты зависаний (правой кнопкой на моем компьютере - Управление - Просмотр событий - Журналы Windows; примерно по времени соориентируйся, а то там много чего может быть написано).
ошибок нет

в журнале только жалобы на некоректные завершения работы

Цитата:
Сообщение от denis240 Посмотреть сообщение
проверь память, я бы еще блок питания на всякий случай проверил
память прогнал тест s&m из под винды - чисто
мб потом прогоню что-то не из под винды

а чем потестить мона бп?
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 12:59   #384
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Как заставить винду не отключать аэро при запуске программы?
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 09:08   #385
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
честно даже не знаю куда писать, так что если ну туда звиняйте, в общем такая беда, у меня нету микро и недавно друзья в играх, где есть голосовой чат, говорят я фоню, сегодня зашёл в настройки нфс ворлд и там шкала проверки микро реально дергалась(у меня играла музыка), для теста зашёл в л4д2 и проверил микро, там тоже слышно музыку, но как если у меня нету микро? и что сделать что бы этого не было я думаю дело что то в винде/железе
P.S сорри за много букавак не знаю как написать короче
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:21   #386
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Если игры в стиме то там в настройках есть вкладка "голос", может там стоит точка на "автоматически передавать мой голос..." поставь на "использовать выбранную клавишу" или убавь движок громкости микрофона.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:40   #387
Новичок
 
Аватар для Gamesforevg
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите как решить проблему. У меня жесткий диск объемом 750 Гб. При покупки компьютера у меня всего было 2 раздела на жестком диске, поэтому я решил создать еще два раздела. Один раздел я создал, но вот со вторым у меня начались проблемы, он просто не создается. пишется следующая надпись " Создать новый том в этом нераспределенном пространстве невозможно, поскольку диск уже содержит максимально допустимое число разделов", в итоге у меня "потерялись" 146 Гб. Разделы я создавал без специальной программы, через администрирование. Сейчас собираюсь систему переустановить, так как она работает не совсем стабильно, может быть вирусы есть. При установке винды как можно "вернуть" эти 146 Гб? Заранее спасибо.
Gamesforevg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:25   #388
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamesforevg Посмотреть сообщение
При установке винды как можно "вернуть" эти 146 Гб? Заранее спасибо.
Объединить/расширить какой-то из томов, удалить другие
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:44   #389
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Если игры в стиме
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
зашёл в настройки нфс ворлд
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
поставь на "использовать выбранную клавишу" или убавь движок громкости микрофона.
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
у меня нету микро
так яснее? я же спецом всё расписал
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:47   #390
Юзер
 
Аватар для SHoker
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Karjala, Petroskoi
Сообщений: 376
Репутация: 166 [+/-]
У меня есть windows 7 home basic x86, могу я установить home basic x64 и использовать ключ для активации от x86?
SHoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:55   #391
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Такая трабла. У меня есть заблокированные папки вроде "Мои рисунки", "Моя музыка" и тд. Попытался поменять в них владельца на себя, проставил галочку общего доступа, но они так и остались заблокированными. Может я что-то не так сделал? Что делать?
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 07:38   #392
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Общий доступ это для доступа к папкам по сетке, на свойства папки это не влияет. Папки системные поэтому они только для чтения, удалять или перемещать их нельзя.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:27   #393
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
SHoker, Если редакция ОС одинаковая и версия BOX, то ключ подойдет, если OEM - нет.
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S

Последний раз редактировалось Fel!X; 26.12.2012 в 13:34.
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 09:53   #394
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Скорее всего всё очень просто, но я туплю, поэтому спрошу. Хочу поменять ЖД, сейчас на нём установлена win7. Мне же прежде чем менять, нужно как-то активацию отозвать, чтоб не получилось как будто у меня винда на двух компах стоит? Или нет?
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:35   #395
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Создай образ системы(или всего системного диска) и загрузочный диск, например с помощью Acronis True Image, меняй харды и восстанавливай систему с образа.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:36   #396
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .lesnik. Посмотреть сообщение
Мне же прежде чем менять, нужно как-то активацию отозвать
Нет
Сделай образ винды через акронис, установи на новый хдд винду с нуля, установи на неё акронис и восстанови из образа
И всё как прежде, но на новом хдд
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:41   #397
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 71
Репутация: 392 [+/-]
.lesnik., Ничего отзывать не нужно. Меняй хард, устанавливай и активируй винду своим ключом и не парься. Активация к харду с виндой не пристёгивается.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 20:03   #398
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
Привет всем, у меня проблемы с установкой Windows 7 x64 Home Premium на ноутбук знакомых Sony VAIO VGN-FW41E. Копия Windows 7 лицензионная и не раз была преустановлена на моём ПК и работает без проблем. В ноутбуке стоит новенький жёсткий диск TOSHIBA PX1828E-1HG5 750 GB, который я покупал непосредственно перед установкой Windows.

Всё шло как по маслу, до последнего шага в установке винды, после первой перезагрузки, в шаге где установщик автоматически настраивает разрешение и тому подобное выскакивает ошибка
"Программе установки Windows не удалось настроить Windows для работы с оборудованием этого компьютера ."
Если нажать на ENTER ноутбук перезагружается - загрузка служб и т.д.- опять выскакивает ошибка:
"Не удалось завершить процесс установки. Чтобы установить Windows, перезапустите программу установки."
Если нажать ок, ноутбук перезагрузится и будет тоже самое, переустановка не помогла.

После долгих поисков в интернете я зашёл на сайт Microsoft и там как предложение решения проблемы дали такой совет:

Скрытый текст:
Метод 1: Загрузите соответствующие драйверы для жесткого диска

Загрузите и установите последние версии драйверов для компьютера Windows 7 или Windows Server 2008 R2. Чтобы сделать это, используя другой компьютер, посетите следующий веб-узел Intel и загрузить соответствующие драйверы для жесткого диска (32-разрядной или 64-разрядных) на флэш-накопитель. Или записать драйверы на компакт-ДИСК или DVD-диска. Флэш-накопитель или диск будет использоваться во время установки Windows 7 или Windows Server 2008 R2.
http://www.Intel.com/support/chipset.../CS-031502.htm
Перейдите на другой компьютер, подключенный к Интернету и щелкните ссылку ниже, чтобы загрузить драйвер для жесткого диска (32-разрядной или 64-бит):

http://www.Intel.com/support/chipset.../CS-031502.htm
Сохранить загруженный драйвер на DVD-диск или флэш-диске или внешнем жестком диске, которые могут быть изъяты для ПК, который вы устанавливаете Windows.
Затем запустите программу установки Windows 7 или Windows Server 2008 R2 и смотреть для параметра Загрузка драйвера . Этот параметр отображается на место установки Windows?в правом нижнем углу экрана.
Подключите USB флэш-памяти или внешний диск для computerthat вы устанавливаете Windows или взять диска и поместить драйвер DVD-ДИСК в дисковод DVD-диска Windows. (Можно будет вернуть DVD-ДИСК Windows в диска после загрузки драйвера)
Нажмите кнопку Загрузка драйвера (щелкнув этот параметр Проверка съемных носителей для драйверы контроллеров устройств хранения данных)
После загрузки драйверов продолжите установку Windows.
Расширенный формат диска жесткий диск будет распознан и установка будет продолжена, как ожидалось.
(Вот вся страница: http://support.microsoft.com/kb/2466753/ru)
Загрузка этих драйверов ничем не помогла, установщик не хочет их принимать. Так же я пробовал искать драйвера для TOSHIBA (жёсткого диска) на ихнем же сайте, безисходно.
Как второе решение сайт предлогает :
Скрытый текст:
Способ 2: Измените параметр жесткого диска BIOS для AHCI или интегрированной среды разработки


Предупреждение Эта процедура может включать изменения параметров настройки жесткого диска в BIOS. Неправильная настройка BIOS компьютера может привести к серьезным проблемам. Корпорация Майкрософт не гарантирует, что можно разрешить проблемы, возникающие в результате изменений в BIOS. Измените параметры BIOS на свой страх и риск. Установка неверных параметров BIOS может вызвать неполадки при запуске или завершении работы.

Можно изменить настройки жесткого диска в BIOS для AHCI или интегрированной среды разработки Если в данный момент установлен уровень жесткого диска в конфигурации RAID. Если на жестком диске для AHCI или интегрированной среды разработки, нет необходимости устанавливать драйвер, полученный в методе 1.

Корпорация Майкрософт не предоставляет конкретных инструкций по инструкции по изменению параметров BIOS, так как они являются специфическими для конкретного компьютера. Сведения о правильных параметрах BIOS для вашего компьютера и инструкции по проверке и изменении этих параметров обратитесь к документации компьютера или к изготовителю компьютера.

Но дело в том, что на ноутбуке версия BIOS намного отличается к примеру от моей, что установлена на ПК и в ней нельзя ничего менять кроме порядка загрузки (CD и т.д.) и времени с датой.
В общем прошу вашей помощи, уже и не знаю что делать.
__________________
PSN ID: MiX-er_0901

Последний раз редактировалось _Mix(-er)_; 01.01.2013 в 22:09.
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 20:22   #399
Юзер
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 135
Репутация: -12 [+/-]
Всех С Новым Годом!

У меня такая проблема: Запускаю Aimp и игру, при подключении наушников музыка из Aimp играется в наушниках, а звук игры воспроизводится через колонки.

Можно ли как-нибудь сделать, чтоб звук в наушниках был и из игры и из проигрывателя?

Windows 7 64bit.
Игра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 12:12   #400
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Наушники воткни в колонки или ковыряйся в настройках звука.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования