Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 21:58   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Gears of War 4




Дата выхода: 11 октября 2016

WORK IN PROGRESS
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 20.04.2016 в 04:14.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:13   #221
Новичок
 
Аватар для Devin Ross
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 25
Репутация: 7 [+/-]
Интересно... А я помню видел то ли плакаты, то ли календари из игры, на которых имеется четкая дата - 2450 какой-то год. Типа намек на то что события серии происходят уж точно позже 25 века. Ведь на Сере после войны с Саранчой используют летоисчисление исходя от Дня Прорыва
Devin Ross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 07:07   #222
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Попереводил тут (плохо, да) частично инфу по обновлению Rise of the Horde. Позже, возможно, переведу оставшееся.


Скрытый текст:
RISE OF THE HORDE

Приготовьтесь к самому большому обновлению в истории Gears of War 4 – Rise of the Horde будет доступно 6 июня совершенно бесплатно! И, если вы ещё не погрузились в новую главу эпической саги Gears of War, вы сможете попробовать её бесплатно, начиная со следующей недели!


ОБНОВЛЕНИЕ ОРДЫ

Орда получит большую встряску с появлением Rise of the Horde - 15 новых карт для классов (по 3 на каждый класс), Навыки 6-го класса, больше наград, изменение настроек и новые уровни сложности!

НОВЫЕ НАВЫКИ

И новые и старые навыки теперь можно будет прокачать до 6-го уровня, сделав их сильнее, чем когда-либо! 15 новык навыков появятся в Rise of the Horde, которые предоставят вам новые варианты специализации вашего класса.

Engineer\Инженер

Поток – Вы получаете меньше урона во время ремонта укреплений

Разгон – Увеличивает скорость с которой шкафчики для оружия пополняют боеприпасы

Спасение – Шанс выпадения патронов с врагов, убитых часовыми

Heavy\Толстяк

Толстая кожа – Уменьшает урон от взрывов

Берсерк – с тяжёлым оружием ваш урон увеличивается при уменьшении вашего здоровья

Последний рубеж – с тяжёлым оружием вы получаете меньше урона при уменьшении вашего здоровья

Scout\Разведчик

Уклонение – Вы получаете меньше урона при беге

Быстрая загрузка – на бегу вы получаете автоматическую активную перезарядку

Невидимость – Находясь неподвижно в укрытии, вы становитесь невидимыми для врагов – невидимость спадает при выходе из укрытия или при выстреле. Выстрелы из невидимости наносят немного больше урона.

Sniper\Снайпер

Крепкая рука – Уменьшает урон и тряску камеры (если вы получаете урон) при прицеливании

Волшебная пуля – Критическое попадание с прицельних винтовок (Longshot, Markza, EMBAR) пробивает врагов и увеличивает силу следующего выстрела

Called Shot (?) – Помеченные вами цели получает больше урона от любых источников

Soldier\Солдат

Siphon (?) – От врагов, убитых установлеными гранатами, остаётся больше энергии

Поставка – Добавляет вам одну гранату каждые [X] секунд (до максимального количества, доступного вам)

Точность штурмовой винтовки – Штурмовые винтовки повышают точность при долгой стрельбе из укрытия

НАГРАДЫ ЗА БОССОВ И ПРОЧЕЕ

Возьмите эти новые навыки на поле боя и победите боссов в Horde Matchmaking за новые награды - победа над волной боссов (на 30, 40 и 50 волне), даст вам случайный навык Орды. Высшие уровни сложности увеличивают шанс выпадения редкого навыка. Так что бросьте себе вызов ради лучшего шанса получить ценные награды!

Мы также добавили новую функцию пользовательского интерфейса, которая теперь показывает, сколько энергии осталось на поле боя (и её ценность). Разведчики теперь могут безопасно отдыхать в конце раунда, зная, что они собрали всю возможную энергиию перед следующей волной.

ПОПРОБУЙТЕ GEARS OF WAR 4 БЕСПЛАТНО

Также у нас есть новости для игроков Xbox One и Windows 10, которые ещё не играли в Gears of War 4. С 9 по 15 июня мы предлагаем вам оценить пробную версию Gears of War 4 абсолютно бесплатно!

Это полная версия игры Gears of War 4, ограниченная 10-ю часами, включает в себя первый акт сюжетной кампании и полный - да полный! - доступ в Орду и Противостояние. Это означает, что вы можете опробовать Rise of the Horde вместе со всем остальным контентом Gears of War 4! И если вы не закончите пробную версию в период её доступности, вы все равно можете играть с вашим 10-часовым временным лимитом в любое время после этого.

Для наших новых игроков мы предлагаем специальные бонусы, которые вы можете заработать, повышая свой уровень, включая гарантированных персонажей, скины оружия и новые навыки Орды. Вот краткое изложение всех предлагаемых наград:


НАГРАДЫ ЗА ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ

Уровень 2: Тренировочный набор (Содержит 3 карты - навыки Орды, Награды или скины для оружия)

Уровень 3: Тренировочный набор

Уровень 4: Тренировочный набор

Уровень 5: Тренировочный набор

Уровень 7: Тренировочный набор

Уровень 10: Second Wave COG Gear Pack, который содержит одного гарантированного персонажа для Противостояния и Орды (UIR мужчина или женщина) + Тренировочный набор

Уровень15: Second Wave Swarm Gear Pack, который содержит одного гарантированного персонажа для Противостояния и Орды (Onyx Gold Swarm Drone, Grenadier or Hunter) + Тренировочный набор

Уровень 20: Тренировочный набор

Уровень 25: Тренировочный набор

Уровень 30: Тренировочный набор

И, чтобы вы могли лучше использовать эти навыки Орды, мы также включим Двойной Опыт для классов в течение всего июня и 20% бонусного опыта в Horde Matchmaking - чем больше вы прокачаете свой класс, тем больше навыков вы сможете использовать на поле битвы !

НОВЫЕ УРОВНИ СЛОЖНОСТИ: INCONCEIVABLE И IRONMAN

С новыми и улучшенными навыками также придут и более сложные испытания. Приготовьтесь к самой жесткой битве в истории Gears of War с новым уровнем сложности Inconceivable, который будет доступент как в Кампании, так и в Орде.

В Орде Inconceivable - это прямое повышение Безумной сложности - вы будете еще слабее, а ваши враги будут еще сильнее. Улучшите свои навыки до максимального 6-го уровня и максимизируйте бонусы своих классов, если вы хотите пройти через все 50 волн Inconceivable. Разблокируйте Inconceivable сложность Орды, победив 50 последовательных волн на Безумной сложности.

В Кампании Inconceivable берёт вольшую направленность на выживание, вы получаете меньше здоровья, чем на Безумной сложности, но и ваши враги тоже. Это потому, что залог выживания на Inconceivable - эффективность - оружие и ящики значительно уменьшают количество боеприпасов, поэтому вы должны рассчитывать каждый выстрел и пользоваться любым оружием, которое вы сможете найти на поле битвы. Разблокируйте Inconceivable сложность, завершив прохождение Кампании на Безумной сложности.

Кроме того, Ironman Mode будет добавлен в Орду и Кампанию с Rise of the Horde. Ironman означает одну простую вещь - не умирайте. В Кампании одна смерть вернет ваше прохождение обратно в самое начало. В Орде никакие жетоны COG не будут сброшены, когда вы умрете, а одна неудачная волна закончит ваше прохождение. Вы можете включить Ironman на любой сложности, которая вам подходит, и есть некоторые достижения, для поклонников, желающих принять самый опасный вызов! Кроме того, эксклюзивно для Орды, Ironman добавляет 5% бонусного опыта ко всему заработаному опыту и наградам, завершенным во время матча.

ПОЛУЧИТЕ НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ (500G)
20 новых достижений появятся с Rise of the Horde, которые дадут возможность получить дополнительно 500G в Gears of War 4!
*
Скрытый текст:

Inconceivable!: Complete all Campaign Acts on Inconceivable Difficulty (20G)

Pumping Iron: Complete all Campaign Acts on Ironman (Hardcore, Insane, or Inconceivable Difficulty (50G)

Legends of Sera: Complete all Campaign Acts on Ironman in Co-op on Hardcore or higher difficulty (50G)

Six is the New Five: Upgrade a Skill Card to level 6 (10G)

Winning Hand: Upgrade 5 Skill Cards to level 6 (10G)

Classy!: Upgrade all Skill Cards for one Horde class to level 6 (50G)

Crafty: Crafted a Craft Only card (20G)

Scrap Happy: Destroy a card (5G)

New Horizons: Complete 50 consecutive waves of Horde in a squad on any Post Launch map (10G)

Around The World: Complete 50 consecutive waves of Horde in a squad on five Post Launch maps (50G)

Mind Blown: Complete 50 consecutive waves of Horde as Sniper on Inconceivable in a squad (any map) (25G)

A Scout Always Pays Their Debts: Complete 50 consecutive waves of Horde as Scout on Inconceivable in a squad (any map) (25G)

I’ve Got You In My Sights: Complete 50 consecutive waves of Horde as Soldier on Inconceivable in a squad (any map) (25G)

You. Shall Not. Pass!: Complete 50 consecutive waves of Horde as Engineer on Inconceivable in a squad (any map) (25G)

Nothing Is Over!: Complete 50 consecutive waves of Horde as Heavy on Inconceivable in a squad (any map) (25G)

Never Know What Hit ‘em: Complete 50 consecutive waves of Horde as Sniper on Ironman (Hardcore or higher) in a squad (any map) (20G)

You Win Or You Die: Complete 50 consecutive waves of Horde as Scout on Ironman (Hardcore or higher) in a squad (any map) (20G)

Tactical Necessity: Complete 50 consecutive waves of Horde as Soldier on Ironman (Hardcore or higher) in a squad (any map) (20G)

The Great Battle of our Time: Complete 50 consecutive waves of Horde as Engineer on Ironman (Hardcore or higher) in a squad (any map) (20G)

To Survive a War, You Gotta Become War: Complete 50 consecutive waves of Horde as Heavy on Ironman (Hardcore or higher) in a squad (any map) (20G)

НОВЫЕ КАРТЫ: AVALANCHE И RUST LUNG
Этот месяц принесёт долгожданное возвращение карты Avalanche и ближний бой на карте Rust Lung!

AVALANCHE
Карта из Gears of War 2, которую вы знаете и любите, возвращается. Расположенная на горном курорте, эта деревня находится у подножия горы с нестабильным нарастанием снега на пике. Во время матча снежные лавины сходят на поле битвы, убивая все на своем пути и изменяя весь ландшафт средней части карты. Приготовьтесь сражаться за Boomshot в тот момент, когда выпадает снег.


RUST LUNG
Это возвращение карты из Gears of War 3 привнесёт в этот месяц привкус настоящего интесивного ближнего боя. Укрытие в середине карты может быть сброшено или поднято нажатием кнопки - прокрадитесь мимо ваших противников, чтобы сделать им неприятный сюрприз, убрав укрытие прямо перед ними!


Видео обновления

Добавлено через 22 часа 40 минут
Только узнал, что в начале можно на Ривере покататься О_о

Скрытый текст:




Видео
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 05.06.2017 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 23:48   #223
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
А пробную версию специально нерабочую выложили? Я эти проклятые 80 гигов качал целую ночь - игра тупо уходит в бесконечную загрузку при запуске. Иногда вылетает сразу же после запуска. Один раз мне удалось пройти и запустить мультиплеер (где с командой мегадубов мы слили в абсолютный 0), один раз дошел до запуска одиночной компании и бесконечная загрузка застала меня уже там. Кто-то сталкивался с таким?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 16:59   #224
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Прошел, вполне так годно, до уровня оригинальной трилогии чутка не дотягивает, но все равно достойно. Пролог хороший, дальше немного уныния и солнышка с роботами, как соперники они конечно так себе, да и в целом первый акт понятно о чем, нужно рассказать о новом мире и о героях, но все равно скучновато. Второй акт уже лучше, появление Маркуса и немного мрачняка в атмосфере идет игре на пользу, ну с третьего акта уже вся годнота начинается. Сюжетно все только пока задел на будущее, но и то неплохо, дальше все главное развить толково. Играется все достойно, есть новое оружие, но сочетание лансер + гнашер или какая снайперка все же лучшее. Прошел на нормале, геймпас до мая, ещё думаю на хардкоре пробежать.
P.S. ну и какая-то дурная проблема Хуана, при прохождении некоторых глав офлайн, ачивки не вылетают, в Halo 5 тоже самое.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 20:54   #225
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
Наконец-то и мои руки дотянулись до четвертой части знаменитой серии. Честно говоря, это была одна из тех самых игр, ради которых я приобрел Хуан и чертовски сильно хотел поиграть именно в первую очередь. Просто потому что я очень сильно люблю серию и первая Gears of War была одной из первых игр для 360 у меня, с ее прохождением связано множество приятных воспоминаний. Наверно даже и не счесть сколько раз я проходил ее в одиночке, а также с друзьями в сплитскрине. Буквально года полтора назад даже устроил себе забег по всей серии, хотя прошел только первые три части, а вот Judgment остался как-то немного позади. Наверно потому что именно его я меньше всего люблю по какой-то причине.

Что касательно четвертой части, то слышал довольно таки много негативных отзывов в ее сторону и честно говоря, несколько удивлялся по этому поводу, просто потому что мне не понаслышке известен действительно крутой геймплей серии и он реально увлекателен. Ещё больше я удивился от негативных отзывов после того, как запустил игру и понял, что она все таки очень достойная. Да, мы играем здесь вовсе не за знаковых героев серии, вместе с которыми прошли через войну с саранчой и наверно очень тяжело воспринимать новичков, какими бы они ни были (хотя на мой взгляд они получились блеклыми). Это касается наверно не только игровой индустрии, но и вообще чего угодно. Человеку просто тяжело расставаться с чем-то старым, а также более привычным. Но фанатов в любом случае не обидели и в игре нашлось место для старых героев, которые в игре безусловно тоже появляются и обставлено это вовсе не как-то инородно, а вполне органично, как мне думается. Да, сюжет здесь довольно таки простенький, но когда в серии он был наполнен какой-то глубиной? Да она всегда была про крутых мужиков с квадратными челюстями выносящими все живое на своем пути. И тем не менее, лично меня как любителя серии, сюжет все таки смог заинтриговать и я с совершенно неподдельным интересом ждал объяснения очередного появления саранчи и ее трансформации. Что касательно геймплея, то он по прежнему невероятно крут, враги по прежнему смачно расстреливаются, распиливаются и разрываются на кусочки, а на высоких уровнях сложности способны доставить проблем. Кстати именно на высокой сложности в серию играть собственно и нужно, о чем даже сами разработчики написали при выборе уровня сложности. Удовольствия просто не в пример гораздо больше. К тому же здесь появились новые типы оружия, а также новые типы врагов. Но если новое оружие мне понравилось далеко не все и я преимущественно пользовался только привычными мне лансером, болтком и гнашером, то новые виды врагов порадовали, к примеру те самые роботы, с которыми героям приходится столкнуться в самом начале сюжета игры. Вот реально, я даже вспомнил некогда понравившийся мне Binary Domain, где я испытывал невероятное удовольствие от крушения различного рода жестянок. К минусам игры можно отнести минимальный размах, в отличии от предыдущих частей серии. Все таки здесь у нас как правило довольно таки местячковые разборки с саранчой получились и по сути начало конфликта, а там уже по сути шла полноценная война и к примеру во второй части она была показана действительно эпичной. Тем не менее ребята из Коалишен все таки старались не ударить в грязь лицом и совсем без эпика четвертую часть не оставили. Финальное сражение с участием огромных мехов получилось довольно таки знатным.

В итоге после прохождения четвертой части, я сильнее стал ожидать Gears 5, ведь там нас ожидает полноценное продолжение истории взятой четверкой, да только вот пока неясно, пойдут ли закрытые локации и чуть более медленный геймплей показанный в первых трейлерах пятерки ей на пользу. Заметно, что с серией пытаются экспериментировать, но далеко не факт, что подобные эксперименты пойдут на пользу. Но вот конкретно к четверке у меня нет каких-то существенных претензий, это по прежнему та самая серия, которую я полюбил больше десяти лет назад и которая приносит примерно те же самые эмоции.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 21:37   #226
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2018
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вы можете получить больше информации о действительном номере кредитной карты и многих других связанных статьях, посетив веб-сайт https://validcreditcardnumber.net/
Генерация поддельных номеров кредитных карт с информацией о безопасности
https://fake-card-generator.com/
lage вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования