Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2017, 18:41   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
FIFA 18


Жанр: симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Официальный сайт: www.ea.com/ru/football/
Дата выхода: 29 сентября 2017 года

Системные требования:
Цитата:
DirectX 12
Минимальные:
ОС: Windows 10 - 64-битная версия **
ЦП: Intel i3 6300T или аналогичный (5 199) - например, Intel i3 4340 (5 226) или Intel i3 4350 (5 302).
Аналоги от AMD — AMD Athlon X4 870K (5 219) - AMD FX-4350 (5 272) и FX-4330 (5 297).
ОЗУ: 8ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVidia GeForce GTX 660 (4 116) 2ГБ или аналогичная* Аналог AMD — Radeon RX 460 (4 218)/R9 270 (4 258)/R7 370 (4 258)
DirectX: 12.0
Рекомендуемые:
ОС: Windows 10 - 64-битная версия
Процессор: Intel i3 6300T или аналогичный (5,199) - например, Intel i3 4340 (5 226) и Intel i3 4350 (5 302).
Аналоги от AMD — AMD Athlon X4 870K (5 219) - AMD FX-4350 (5 272) и FX-4330 (5 297).
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVIDIA GTX 670 или AMD Radeon R9 270
DirectX: 12.0

DirectX 11
Скрытый текст:
Минимальные:
ОС: Windows 7/8.1/10 - 64-битная версия
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 270
DirectX: 11.0
Рекомендуемые:
ОС: Windows 7/8.1/10 - 64-битная версия
Процессор: Intel i5-3550K @ 3,4 ГГц или AMD FX 8150 @ 3,6ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon R9 270
DirectX: 11.0
FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала. Здесь можно узнать о нововведениях.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 20:00 МСК (в зимнее время - в 21:00 МСК) в день объявления команды недели (среда), которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Почему, в случае продажи той или иной карточки, добавляется сумма, которая меньше ее стоимости?
5% - комиссия EA.

Как посмотреть статистику любого игрока в браузере?
Ввести это: https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/Origin_ID/fifa16-pc/futSeasons
Вставив никнейм пользователя в ориджине заместо "Origin_ID".
Если во всех графах стоят нули, просто перезагрузите страницу, заранее убедившись, что все было сделано правильно.
Дополнение: если платформа не пк, то вместо "pc" нужно вставить свою платформу.

Что за "стили сыгранности"?
Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не примените карточку с другим стилем.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Week, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки;
RB (РБ) - Record Breaker, игрок побил футбольный рекорд, синие карточки с добавлением красного цвета;
Hero (Герой) - Hero, некая смесь RB и IF, фиолетовый цвет.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет, аккаунтов или игроков из предыдущих частей (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Реклама третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Обсуждение реальных спортивных событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось $NeK; 12.09.2017 в 01:19.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 15:22   #4341
Новичок
 
Аватар для maryan2018
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 72
Репутация: 2 [+/-]
MoorCATs, точно вверху написано головой, а внизу нет , вот я и непонимал, спс.
maryan2018 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 16:23   #4342
Юзер
 
Аватар для Nelublusup
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 102
Репутация: 9 [+/-]
По Креспо 87 у кого-то есть сложившееся мнение? А то ни рецензий на футхеде нет, ни на ютубе какого-то внятного обзора.
Nelublusup вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 16:54   #4343
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelublusup Посмотреть сообщение
По Креспо 87 у кого-то есть сложившееся мнение? А то ни рецензий на футхеде нет, ни на ютубе какого-то внятного обзора.
Один раз им играл в драфте. Очень понравился, даже один покер оформил. Лично я его прайм версию буду собирать.
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 16:56   #4344
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Эти ублюдские сборки со 100 сыгранностью где нужна лояность. Ну ЕА и подонки. Ну какого черта? Собрал, купил. Теперь еще тратить время на 10 матчей, в игре все СНОВА СОБИРАТЬ для того что бы состав был не в СБЧ а играбельный. Ну идиотизм просто. Неужели они не понимают, что эти сборки - сущий гемморой.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 18:04   #4345
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
messiah14, выходит ты выиграл пс4? Нормально так ты поиграл в фифу)
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 18:38   #4346
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
messiah14, рассказывай что да как)
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 19:06   #4347
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EsTeT Посмотреть сообщение
messiah14, рассказывай что да как)
хорошо)

На самом деле в первой сете, где из 256 участников отбирали 8 для финальной сетки из 32 участников серьезных соперников рандом не раздал. Это очень помогло, потому что я ленился тренироваться в сезонах, да и в 10 дивизионе ничего не натренируешь. Когда листал участников видел много знакомых никнеймов, что с нашего форума, что с ФС, но именно сам я встретился уже в финальной сетки, в 1/16 с Полгуром. Это уже был 4 или 5 бо3, поэтому я уже примерно понимал, что нужно в этом режиме делать мне, чтобы побеждать. В следующем бо3 впервые встретил жесткое сопротивление и даже проиграл второй матч, но кое-как додавил в 3 и прошел дальше. Уже понимал, что с каждым следующим матче будет только сложнее, но на удивление прошел следующего соперника в 2 матчах, но второй матч был супер жаркий с одной из лучших концовок, если интересно можете посмотреть https://youtu.be/i2x_VliIrfk?t=13m12s

Следующий матч уже был полуфинал сетки виннеров и, надеюсь, мой соперник не читает этот форум, потому играл он, на мой взгляд, просто ужасно, с предыдущими двумя соперниками было намного сложнее. Я уже в первом матче понял, что должно произойти что-то невероятное, чтобы я проиграл. Этого не произошло и плюс минус спокойно я отправился в финал виннеров.

Как я уже писал ранее, после того как я увидел, что мой следующий соперник проиграл в финале первого турнира от чемпионата, а потом выиграл следующий турнир, я думал, что шансов у меня минимум. Плюс я следил за сеткой, абсолютно каждый мой соперник, кто после матча со мной падал в лузера, вылетал оттуда в первом же матче, так что мне еще начало казаться, что очень повезло с сеткой и до финала виннеров я доходить не должен был. Даже после того как я выиграл 6-0 первый матч, где у меня просто залетало абсолютно все, я не верил, что пройду дальше, но в равной борьбе во втором матче я все же выиграл 6-4. Он так круто атаковал, но при этом достаточно слабо играл в защите, плюс опять же мне было грех жаловаться, из того, что должно было залететь, не залетел минимум моментов.


Пойду досмотрю матчи АПЛ и после распишу, что происходило в грандфинале, самое интересное было именно там.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window

Последний раз редактировалось messiah14; 16.12.2017 в 20:05.
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 19:26   #4348
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
В очередной раз убедился, что сбч Шмейхель 92 в отличие от его 90й версии полное дно. Проиграл матч по пеналям. Сам матч 7-7. У сопа 8 ударов в створ.
Матчи с таким счетом были, есть и будут всегда. Хоть у обоих ТОТС Де Хеа.

А так - ну я реально не понимаю: ты всерьез веришь, что 90 версия одного игрока лучше 92? Ну прекрати...
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 19:43   #4349
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
Матчи с таким счетом были, есть и будут всегда. Хоть у обоих ТОТС Де Хеа.

А так - ну я реально не понимаю: ты всерьез веришь, что 90 версия одного игрока лучше 92? Ну прекрати...
Лучше-не лучше, но поставил обычного Фармана и он прям много раз реально спас. Шмейхель 90, когда его юзал, нравился тем, что читал сам игру и смещался заранее по направлению движения игрока с мячом, если тот шел параллельно штрафной. Таким образом, его редко заставали врасплох дальние. Плюс он автоматически играл на выходах на опережение. Не знаю что с моим Питером, но это все пропало. Даже лажовенькие удары залетают. Повторюсь, Фарман аналогичные многие отбивает, очень реально ощущается разница.

Добавлено через 2 минуты
И еще про циферки. У Анри крутейший удар с любых расстояний и положений, но в тоже время, несмотря на дикие показатели скорости и ускорения, на деле в быстром отрыве он не часто убегает/обгоняет защитников с посредственным пейсом.

Последний раз редактировалось DemonGepard; 16.12.2017 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 19:54   #4350
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
самое интересное было именно там.
После финала винеров был уверен, что буду играть с ним же грандфинал, но не знаю как так произошло, вероятно, из-за того, что в лузерах бо1, но играть мне пришлось с другим соперником, инфы о нем я никакой не нашел. Но когда с ним начали играть, я стал дико волноваться. ПС4 мне особо нужна, но выиграть хоть что-нибудь серьезное в фифе очень хотелось. Но в первом матче я абсолютно не справился с волнением, проигрывал по ходу матча 1-4, вообще не получалось атаковать, и очень тяжко было против него защищаться. Перестроившись на 3-4-2-1 начало что-то получаться в атаке, но, наверное, впервые на этом турике я стал пороть момент за моментом, просто не залетало совсем. В итоге в конце забил ему 2 пенальти, и вроде проиграл всего 3-4, но игра не шла совсем и проиграл я полностью по делу. Пытался собраться, но соперник просто с парочке диких отскоков от ужасно играющего Кейлора Наваса начинает везти в счете 3-1 в середине 1 тайма. Опять психую, перестраиваюсь на 3-4-2-1, но думал, что все, такое уже не отыграть, но наконец-то фортуна вернулась и ко мне, забил еще в первом тайме два достаточно левых гола и на перерыв ушли 3-3. Когда смотрел повторы матчей, не понимаю, как я окончательно не тильтанул и не сгорел, но после всех тех нереализованных моментов, что были в первом матче, кое-как камбекнул и только начало что-то получается, мне прилетает вот такой угловой https://streamable.com/9c8vr

Попробуйте представить свои эмоции находясь на моей месте) Видимо, из-за того что сильно волновался, как-то проглотил этот момент и почти сразу опять отыгрался, 4-4. Дальше минут 20-30 мы с ним бодались без супер опасных моментов и на 86 минуте я таки реализую свой момент и впервые выхожу вперед. Сразу же с 3 защитников, перестраиваюсь на свою родную 4-1-2-1-2 и начинаю видеть то, чего очень не хватало, я начинаю видеть, как нервничает мой соперник, после первого матча он мне показался машиной, которую невозможно обыграть, а тут, я понимаю, что теперь все будет решаться в всего лишь одном матче.

Перед третьем матчем были мысли сразу начать по 3-4-2-1, но решил не выдумывать и начал как обычно. И наконец-то стала получаться моя игра, быстрая, в 3-4 передачи с развода мяча сразу же выхожу вперед. Он почти сразу же отвечает, 1-1. Я продолжаю играть в свой футбол, по узкой схеме, через быстрые пассы, забиваю второй, забиваю третий, забиваю четвертый. И это все еще идет первый тайм)) Он отыгрывает в нем же один мяч, 2-4. И под самый свисток он фолит в своей штрафной и мне дают пенальти. Ну все, думаю, игра сделана, забиваю пенку 5-2 и уже своё не отдам во втором тайме. Но нет, пенку он ловит, и сразу после перерыва с центра поля, раскатывает мою оборону, и Кросс делает счет 3-4, опять же не знаю как я не тильтанул, но тут уже удача была на моей стороне, пропустив я почти сразу же восстанавливаю разрыв в 2 мяча. Вижу уже, что от той машины, которая меня давила не осталось и следа, он нервничает, ошибается, я забиваю шестой и под конец матча седьмой.

Не передать словами эмоции, которые я испытывал после финального свистка, но этот турик пока лучшее, что со мной случалось в фифе.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 20:04   #4351
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 231
Репутация: 7 [+/-]
messiah14, становиь уже стримером,набирай популярность отбирайся в влке в турнир и выигруй доляры)кефир то безполезный рак,все тебя будут смотреть)
serbul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 20:46   #4352
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
messiah14, Поздравляю! Маякнул бы здесь, тоже бы поучаствовал ((

П.С. или у тебя больно эго разыгралось, или с юмором плохо(ну или у меня). Думаю ты понял о чем я..)
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 21:21   #4353
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
Лучше-не лучше, но поставил обычного Фармана и он прям много раз реально спас. Шмейхель 90, когда его юзал, нравился тем, что читал сам игру и смещался заранее по направлению движения игрока с мячом, если тот шел параллельно штрафной. Таким образом, его редко заставали врасплох дальние. Плюс он автоматически играл на выходах на опережение. Не знаю что с моим Питером, но это все пропало. Даже лажовенькие удары залетают. Повторюсь, Фарман аналогичные многие отбивает, очень реально ощущается разница.

Добавлено через 2 минуты
И еще про циферки. У Анри крутейший удар с любых расстояний и положений, но в тоже время, несмотря на дикие показатели скорости и ускорения, на деле в быстром отрыве он не часто убегает/обгоняет защитников с посредственным пейсом.
Слушай, так из-за нескольких матчей можно кого угодно раскритиковать. Фарманн тоже еще много раз выдаст паршивые матчи. Анри не хватает пейса? Ну, я играл им 50 матчей примерно - 20 в аренде в ВЛ и много драфтов. Скорость там - идеальная. Убегает от кого угодно.

Я не говорю, что у тебя "кривые руки", я просто говорю, что иногда нужно просто понять, что ты сыграл паршиво/еа тебя уничтожила. Но говорить, что супер-мега-топы - это полное дно... Это уже паранойя называется.
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 21:35   #4354
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
spurs13, Шмейхель дно, либо так работают непонятные внутренние механизмы. Анри впорядке, просто написал личные впечатления от его скорости (может тут мой коннект влияет). По статам у меня он единственный форвард, который делает больше, чем гол/матч. Конкретно его стата достаточно фиерична: 129 матчей, 171 гол, 100 ассистов.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, рождественский Кулибали думаю многим пригодится, мне так точно.

Последний раз редактировалось DemonGepard; 16.12.2017 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 21:37   #4355
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
spurs13, Шмейхель дно, либо так работают непонятные внутренние механизмы. Анри впорядке, просто написал личные впечатления от его скорости (может тут мой коннект влияет). По статам у меня он единственный форвард, который делает больше, чем гол/матч. Конкретно его стата достаточно фиерична: 129 матчей, 171 гол, 100 ассистов.
Вот любите вы смотреть стату... Я за 3 фифы ни разу стату в УТ не смотрел) Она вообще ни о чем не говорит)

Окей, легендарный вратарь 92 - дно) Договорились)

Вторые футмасы ни о чем, жаль. Кулибали мне не в тему, а 2 других - для совсем бедных. Ну и вообще надо держаться - ЕА просто выкачивает из всех геймеров игроков в команде, чтобы с выходом прайм-легенд и ТОТСов все закупились поинстами)

Так что насильно точно не буду футмас собирать. Если тока реально классный игрок для моей тимы будет.
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 21:59   #4356
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bumbarash22 Посмотреть сообщение
messiah14, Поздравляю! Маякнул бы здесь, тоже бы поучаствовал ((
зачем мне лишние конкуренты
спасибо за поздравления)
Цитата:
Сообщение от bumbarash22 Посмотреть сообщение
П.С. или у тебя больно эго разыгралось, или с юмором плохо(ну или у меня). Думаю ты понял о чем я..)
неа, вообще не понял
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:22   #4357
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 57
Репутация: 5 [+/-]
Вообще не вижу разницы. Кокорин колотит мячи не хуже Анри.лишь бы руки позволяли.
Bruse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:39   #4358
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bruse Посмотреть сообщение
Вообще не вижу разницы. Кокорин колотит мячи не хуже Анри.лишь бы руки позволяли.
Да вообще это все развод на даллары.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:43   #4359
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
messiah14, "Ваше Величество"

Добавлено через 2 минуты
Кого лучше купить, Блана 89 вместо Мустафи 86(Байли 84) или иф Погбу вместо Муя иф
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar

Последний раз редактировалось bumbarash22; 16.12.2017 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:56   #4360
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bumbarash22 Посмотреть сообщение
messiah14, "Ваше Величество"
а, ты об этом, ну из предложенных тобою же вариантов ответа, я выбираю, что все-таки с чувством юмора что-то не так у тебя : D
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования