Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2008, 14:25   #1
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]



Издатель: Capcom, Virgin Interactive
______________
Жанр: Survival Horror
______________________
Разработчик: Capcom Production Studio 4
____________________
Дата выхода:
PlayStation: 1998 год
PC: 2001 год
Sega Dreamcast: 2000 год
Nintendo GameCube: 2003 год
____________
Платформы: PlayStation, ПК, Dreamcast, Nintendo GameCube
_______________
Описание:

Resident Evil 3 довольно таки противоречивая игра, некоторые приняли её позитивно, некоторые негативно, фанатский лагерь серий разделился на две половинки. События первой части игры, происходят до событий RE2, вторая часть игры происходит уже после. События RE3 чрезвычайно запутывают всю цепочку сюжета всей серий, к тому же есть некоторые несоответствия с событиями предыдущих игр серий. Однако, вся проблема заключается в том, что разработчики просто попытались детализировать сюжет игры, привнеся в него огромную кучу мелких деталей, не думаю, что это плохо, однако некоторым это не понравилось. К недостаткам, стоит так же занести и то, что RE3 был гораздо короче предшественников. Главным же плюсом является то, что игра обладает постоянным напряжением, чувством преследования. Главным образом, за это отвечает Немезис, один из самых популярных монстров RE серий. Ещё, разработчики на этот раз отлично поработали над уровнями сложности игры. Для новичков был упрощенный уровень, а для ветеранов серий был предложен супер сложный экстрим режим (порой, ради экономий боеприпасов, игрокам приходилось убивать зомби ножом). Игра впервые в серии получила лишь одного главного героя, в предыдущих их было два. Для того, чтобы сбалансировать этот недостаток, в игру была включена новая миниигра «Mercenaries». Графика тоже претерпела некоторые изменения, опять же, 3д модели персонажей снова улучшились. Ещё, RE3 имела немного другую систему управления, она была безумно неудобная, но всё же некоторые её элементы перешли и в следующую игру серий Resident Evil Code: Veronica. К примеру, быстрый разворот на 180 градусов, а так же улучшенная система авто-прицеливания.
_________________________
События самой игры:
Скрытый текст:
Пробиваясь через городские улицы, Джилл находит Брэда Викерса, пилота STARS из первой части RE. Когда же она наконец-то добирается до полицейского участка, Брэд на её глазах умирает от рук страшного монстра Немезиса.

Потом Джилл встречает Карлоса Оливейру , одного из наемников корпораций Амбрела, позже она знакомится ещё с двумя, Михаилом и Николаем, все они пытаются выбраться из этого ночного кошмара. Вместе с наемниками Джилл удается починить починить трамвай, но вдруг снова появляется Немезис и рушит все их планы на спасение. Михаил ценой своей жизни спасает своих друзей, в результате, трамвай заканчивает своё недолгое приключение во дворе церкви Святого Михаила. Джилл и Карлосу удается выпустить сигнальную ракету, которую замечает спасательный вертолет. Однако, Немезис так просто не сдается, он сбивает спасательный самолет и мы снова оставлены на произвол судьбы. К сожалению, в результате битвы Джилл инфицируется Дж-Вирусом.

Карлосу приходится отправится в местную больницу и найти для неё вакцину. После того, как Карлос вводит Джилл вакцину, она приходит вакцину и мы продолжаем её приключение. Далее, мы проходим Ракун Парк, здесь мы узнаем о том, что Амбрела специально задумала этот весь кошмар, для того чтобы испытать эффективность своего нового биологического оружия, Дж-вируса. Ракун Сити окружен войсками, для того чтобы сдержать развитие дж-вируса, О этих планах Амбрелы знают считанные люди, Николай Гиноваеф, член спец отряда UBCS, один из них. После небольшой стычки с огромным земляным червем, так же известным под названием «Могильщик», Джилл попадает на заброшенный завод переработки мусора. Здесь она узнает о том, что Амбрела запланировала бомбардировку Ракун Сити, для того чтобы стереть с лица земли любые упоминания о своих действиях и их новом оружии. После этого, следует очередная драка-загадка с Немезисом, после которой мы якобы убиваем его, и встреча с Николаем, здесь он может либо выжить, либо умереть, всё будет зависеть от принятых вами ранее в игре решениях.

Прежде чем добраться до взлетной площадки и наконец-то выбраться с этой чертовой преисподни, Джилл снова встречается лицом к лицу с настырным Немезисом, точнее с его финальной формой мутаций. Используя рэйлган, она наконец-то избавляет себя от этой злосчастной машины убийства. Спустя мгновения, Джилл и Карлос уже в вертолете, улетают прочь, как можно дальше от этих кошмарных последних дней Ракун Сити, который в свою очередь стирается с карты земли одной сброшенной ядерной бомбой.

_____________
Персонажи:

Скрытый текст:
Jill Valentine
Возраст: 23 год
Рост: 165 см
Вес: 50 кг
Группа крови: B

Один из самых уважаемых членов отряда S.T.A.R.S., группы "Alpha" города Раккун Сити. Джилл является механиком отряда S.T.A.R.S., также известна, как "мастер отмычек". Она осталась в городе Раккун по несчастливой случайности, и всю игру её преследует биологическое оружие "Немезис".

Carlos Oliveira
Возраст: 28 лет
Рост: 175 см
Вес: 71 кг
Группа крови: A

Наемник из Южной Америки. Он был принят на работу, в команду U.B.C.S.. "Амбрелла" послала его в Раккун Сити, чтобы спасти людей, прибывая туда, он понимает, что оказался в ловушке. Через часы борьбы, большинство членов команды умерло, остались в живых только он, Михаил и Николай. По случайности он сталкивается с Джилл Валентайн, и объединяется с ней, чтобы повытаться выбраться из этого ада.

Mikhail Viktor (Эйда Вонг)
Возраст: 45 год
Рост: 175 см
Вес: нет данных
Группа крови: A

Михаил - командир отряда U.B.C.S.. Один из наемников, посланных в Раккун Сити, чтобы спасти "гражданские лица". Он имеет сильное чувство чести и в сражении, пожертвовал бы собой за своих товарищей по команде.

Nikolai Ginovaef
Возраст: 35 лет
Рост: 190 см
Вес: нет данных
Группа крови: А

Сержант U.B.C.S., но в действительности он был послан корпорацией ”Амбрелла”, чтобы собрать все боевые данные. Мерзкий и безжалостный тип.


Brad Vickers
Возраст: 34 года
Рост: 170 см
Вес: 70 кг
Группа крови: AB

Бред - пилот группы “Alpha”. Трусливый человек. Он будет первой жертвой Немезиса. Погибает при входе в полицейский участок (R.P.D).

Dario Rosso
Возраст: 42 года
Рост: нет данных
Вес: нет данных
Группа крови: нет данных

Продавец, которого застали события Раккун Сити. Он нашел убежище на складе и спрятался там. Джилл попросила его сопровождать её, для того чтобы выбраться из города Раккун, но он отказывается из-за страха перед зомби. Через несколько часов Джилл возвращается на склад и находит труп Dario.


_____________
Сюжет:

Джилл Валентайн находится в городе, когда с ним происходит это ужасная трансформация. Из-за того, что Дж-Вирус монстры наводнили город, оставшийся в живых Джилл и члены команды UBCS (Umbrella Biohazard Countermeasure Service) пытаются из-за всех сил выбраться живыми из опасного города. Для Джилл очевидно то, что за всем этим кошмаром стоит корпорация Амбрела, но она всё ещё не понимает зачем велись эти секретные исследования и к чему они на самом деле должны были привести. Во время, попытки своего спасения, а так же по пути, небольшого расследования, за красавицей Джилл охотится огромный Немезис.

________________________
Секреты

1. Ключ от Бутика
Успешно завершите игру на любой сложности и дождитесь окончания титров. Сохранитесь.
Начните новую игру, проверьте инвентарь на налиичие ключа. Это ключ от закрытого магазина (находится около бара), там вы можете сменить костюм.

2.Альтернативные костюмы
Успешно завершите игру на сложности Easy с рангом F и получите костюм Джилл из первой части RE и костюм Регины из Dino Crisis.
Успешно завершите игру на сложности Hard с рангами D, C, B и получите ещё три дополнительных...

3. Главный секрет игры
Как и у своих предшественников, у RE3 целая куча различных секретов. Самым интересным, но и легко доступным является мини игра Mercenaries: Operation Mad Jackal. В этой мини игре события начинаются в центре Ракун Сити, в ваше тело имплантирована бомба. Ваша цель, быстро пробраться до точки спасения, по пути спасая выживших и убивая монстров, таким образом зарабатывая дополнительные бонусы времени. В зависимости от того, как вы будете проходить игру, по её окончанию вы получите очки, на которые позже вы сможете купить новое оружие и боеприпасы для использования в нормальном режиме игры. Наблюдать за тем, как опытные игроки быстро проходят эту мини игру, само удовольствие, они доказывают, что даже к такому неудобному управлению можно привыкнуть, для этого нужно всего лишь немного усилий и навыка.

____________________
Скриншоты
__________________
Официальные арты
______________________

Оценки прессы:

Hot Games - 90

IGN - 80

GamePro - 80

GameSpot - 83

Game Revolution - 50


Последний раз редактировалось The End; 25.02.2013 в 16:17.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 19:11   #261
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
MilesDyson, судя по всему этот функционал с тапа по скрину в более поздних апдейтах перенесли на "Long press PS button". Попробуй в запущенной игре нажать и подержать PS кнопку. Сорян, я уже 100 лет не запускал классику на Вите )
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 20:36   #262
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Подтверждаю перенос на кнопку ps. Там в самом верху будут все настройки. Даже менеджер карты памяти есть, прости Господи.
Посчитал сколько на изи Немезису надо револьверных патронов. 12. Прожорливый шайтан.
Безлимитные патроны можно будет в мерценариях купить на револьвер? Хочу потом просто на раздаче игру пройти. Чтоб у всех, как в zero hd, головы отходили в валхаллу. А анлимитед аммо переносится, если получив на изи начать хард? Или процесс подвязан на сейвах по сложности?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 21:10   #263
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Подтверждаю перенос на кнопку ps.
Вот и чудно. А то я ж переживать начал, что пацанам на уши вермишели навешал.

Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Безлимитные патроны можно будет в мерценариях купить на револьвер? Хочу потом просто на раздаче игру пройти. Чтоб у всех, как в zero hd, головы отходили в валхаллу. А анлимитед аммо переносится, если получив на изи начать хард? Или процесс подвязан на сейвах по сложности?
Да, ток это не на револьвер, а вообще на всё оружие. Если память мне не изменяет, то плюшки, выбитые в Наёмниках, привязываются к сложности, т.е. пройдя игру на Easy и потом выбив, например, ракетницу в Наёмниках - то и появится она только в Easy.

Ещё там при 2-ом и более прохождении на Hard-e с Немезиса (точно не помню, кажись нужно было его валить при всех встречах) можно было выбить ящик с патронами, который можно было смешать с любым оружием и получить для него приставку "Infinite".
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 21:12   #264
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Ага, спасибо ребят, попробую через кнопку PS, а то уж было испугался, чего там у меня может быть не так?)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.09.2016 в 21:37.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 18:01   #265
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Все, добил третью часть. Получил огромное удовольствие от ее прохождения, но тут ещё и ностальгия сделала свое дело. Шикарная вещь, никогда не понимал, почему ее так хейтили в свое время? Хотя, слышал что это возможно из-за продолжительности. Ну да, явно короче чем предыдущие две части. Лично я, в этот раз управился за семь с небольшим часов. Конкретно затупил только лишь в одном месте, с этим самым камином, так как концовку вообще плохо помню и не только потому что в последний раз проходил игру черт знает сколько лет назад, но ещё и потому что не всегда удавалось проходить ее до конца.

Начинал раз двадцать наверно и из этих двадцати раз, на чистое прохождение приходится всего раза три наверно, или четыре. В остальном, либо бросал, либо использовал "взломщик кодов" и сразу же открывал доступ к концовке или каким-нибудь анлимитед боеприпасам для ракетницы, чтобы превратить прохождение в ещё более изи.) Ну не знаю, в детстве мне это нравилось, даже получал какое-то удовольствие от этих читов.)

А так, попробовал начать прохождение на харде и практически сразу же вскипел, даже не от количества патронов, а от того что лента для печатной машинки строго ограничена, а меня это конечно же не устраивает, просто потому что не знаю в какой момент придется бросить игру и потом уже продолжать черт знает откуда нет ни малейшего желания.

Алсо, заметил что в конце игры есть изображение Карлоса совместно с Джилл на корабле, типа у них все хорошо и так далее. А чего там дальше то случилось с Карлосом? Это нигде не объяснено? Почему он не появлялся больше в играх серии?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:02   #266
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Шикарная вещь, никогда не понимал, почему ее так хейтили в свое время?
В свое время ее хейтили за то, что по сравнению со второй частью слишком мало изменений, плюс реюзанные локации, плюс сюжетка только за одного персонажа. Всякое такое. Это как с асасоном, когда после такой-то второй части пошло топтание на месте с минимальными изменениями. Или как с ватманом, когда после АА вышел АС и сделал такой качественный и количественный прыжок, а потом вышел АО. Опять же, мне и АО, и братство дико нравится, я вообще считаю их лучшими, но я могу понять, почему многие были разочарованы стагнацией, отсутствием прогресса. Так же и тут.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 21:07   #267
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
CityGhost, Ну да, мне наверно этого тогда не понять было, потому что вторая и третья части серии были у меня вообще первыми играми в серии, и как-то прикипел к ним. Да и на тот момент, они казались нереально крутыми вещами, поэтому все минусы, очевидные для большинства игроков того времени прошли мимо меня.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 22:06   #268
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
MilesDyson, тогда о таком вообще не думали, а хейтят те, кто не шарят. Вечная классика.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 05:50   #269
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
тогда о таком вообще не думали, а хейтят те, кто не шарят. Вечная классика.
Думали те, кто был достаточно взрослым, чтобы думать. А мелкие школьники, естественно, не думали. Им не положено =D
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 16:59   #270
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Цитата:
Думали те, кто был достаточно взрослым, чтобы думать.
Ты не можешь знать, что думали другие люди. Все по-разному думают. А тут и получается, что те, кто не шарит, хаят. Так что Майлз прав.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 17:23   #271
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Ты не можешь знать, что думали другие люди.
Не могу. Но к счастью, человек обладает уникальными способностями речи и письма. И в сети не проблемно найти то, что люди говорили и писали в 90-е и даже раньше.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:29   #272
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Ох этот реэжим мерков. Полвечера убил что бы накопить 4000 и купить базуку. 9999 пусть папа карло набивает.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:57   #273
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
CityGhost, ты не понимаешь одного, прежде всего самого себя слушать надо, а не других. Мнения разные у людей. И не играть только из-за негативных мнений это смешно, лол. Вроде взрослый человек. Все же дите, ахааааа.

Цитата:
Ох этот реэжим мерков. Полвечера убил что бы накопить 4000 и купить базуку. 9999 пусть папа карло набивает.
Отличный был режим.

Цитата:
Ну да, мне наверно этого тогда не понять было, потому что вторая и третья части серии были у меня вообще первыми играми в серии, и как-то прикипел к ним. Да и на тот момент, они казались нереально крутыми вещами, поэтому все минусы, очевидные для большинства игроков того времени прошли мимо меня.
Так мы играли детьми, потому все равно было. А классические игры серии увлекали. Мне вообще смешно делается с критиков.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 27.09.2016 в 21:13.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:46   #274
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
ты не понимаешь одного, прежде всего самого себя слушать надо, а не других. Мнения разные у людей.
Своим мнением надо руководствоваться, но слушать надо все мнения. Только так ты можешь взглянуть на вопрос со всех возможных точек зрения и таким образом лучше его понять, и возможно, даже немного изменить свое мнение в объективную сторону.

Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
И не играть только из-за негативных мнений это смешно, лол. Вроде взрослый человек.
А я где-то писал, что в нее не надо играть, лол? Ты посты читал вообще? А, ну да, ты же никого не слушаешь, я забыл =D

А эта игра вообще моя любимая в серии, я ее проходил и перепроходил десятки раз еще в начальной школе. Если ты думаешь, что ты тут олдскульнее всех ор смзн, то ты глубоко заблуждаешься, мой пухлый друг)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:03   #275
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Да уж черт возьми, и ведь это у меня была первая игра, в которой можно было вдоволь изрешетить зомбей из автомата и другого оружия, как показывали в каких-нибудь крутых ужастиках девяностых годов.) По меньшей мере, аналогий вышедших до, что-то не припоминаю, ну не считая первых двух игр серии конечно же.) А атмосфера, она же просто зашкаливала, тогда я конечно же этого не понимал, но чувствовал что играю в нечто очень крутое.) А Немезида, заставлял обделываться чуть ли не при каждом своём появлении. Эх, ностальжи...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 20:46   #276
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
MilesDyson, сегодня кстати Джилл начала свой побег из Раккун Сити.))
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:37   #277
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Если ты думаешь, что ты тут олдскульнее всех ор смзн, то ты глубоко заблуждаешься, мой пухлый друг)
Вот прямо сейчас накидаю чабреца в чай и выпью за твое здоровье.)
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 14:37   #278
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
CrazyYura, мда, без малого двадцать лет назад.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:31   #279
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
MilesDyson, признавайся, в каком классе был?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:50   #280
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
arachimaru, блин, с ходу и не вспомнить, но что-то в районе второго или третьего класса.) Не именно на момент 98 года конечно. Я чуть позднее познакомился с играми серии.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования