Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2013, 19:17   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Batman: Arkham Origins



Жанр: Action-adventure
Издатель: Warner Bros. Games
Разработчик: WB Games Montreal
Платформы: PS3, X360, WiiU
Дата выхода: 25 октября 2013

Общая информация об игре
Скрытый текст:
Карта Готэма
Скрытый текст:




События Batman: Arkham Origins развиваются в канун Рождества, за год до событий, рассказанных в Arkham City и Arkham Asylum. Мафиозный глава Черная Маска начинает охоту на Бэтмена, а вместе с ним к этому делу присоединяются другие суперзлодеи DC Comics и даже копы. Задача Бэтмена – понять, почему Черная Маска желает ему смерти, а также доказать властям, что он на их стороне.

В игре будет представлена знакомая по предыдущим частям боевая система с незначительными улучшениями и добавлением новых типов врагов. Появится возможность использования Бэтвинга для быстрого перемещения между зонами, правда, без возможности прямого контроля.

Новым гаджетом станут два крюка, которые можно нацелить на два объекта одновременно. После выстрела есть возможность притянуть объекты – удобно для оглушения противников или запускания во врагов тяжелых предметов. Моменты стелса, когда главный герой скользит от уступа к уступу и подвешивает жертв за ноги, будут присутствовать и в третьей части.

Половина мира игры является «Старым Готемом», однако есть и полностью новая зона, находящаяся через мост – «Новый Готем». Разработчики говорят, что ее добавление увеличит мир в два раза, а сама зона более великолепна и содержит более высокие небоскребы.

По всему городу в Batman: Arkham Origins будут размещены специальные башни, мешающие нормальной работе оборудования Бэтмена. Пока их не нейтрализовать, главный герой не сможет использовать быстрое перемещение в зону, а на сенсоре не будут появляться «точки интереса». Нейтрализация части башен будет довольно простой, хотя некоторые потребуют улучшенного оборудования.

В игре также будет представлена система «Текущие преступления». Помогая полицейским в противостоянии бандитам, Бэтмен сможет заработать дополнительные очки опыта, а также повысить рейтинг уважения со стороны Полицейского Управления Готема.

Система «Самый разыскиваемый» позволит игрокам отправиться на охоту за злодеями, не вовлеченными в основную сюжетную линию. Выполнение таких миссий можно начать только после их нахождения.

Новая система «Темный Рыцарь» предложит игрокам целую цепочку заданий, каждое следующее из которых становится немного сложнее предыдущего. Данные миссии не заменят режим испытаний.

Цитата:

Скрытый текст:










Дебютный трейлер

Последний раз редактировалось woodson; 26.07.2013 в 14:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 13:15   #161
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
woodson, мой внутренний фанбой очень на это надеется.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:45   #162
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Рождественский готем шикарен, гаджет отличный, они сказали что будет больше, что вам не понравилось вообще не понятно. А по поводу графона, что вы хотели от уже почти паст ген пс3? На пк все будет отлично выглядеть.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 00:18   #163
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Единственное что лично меня немного напрягло это именно новый гаджет, который должен типа бить противника о что-то еще. Идея крутая, но то что я видел во время презентации геймплея говорит о том что можно натурально отсидеться на гаргулье отстреливая большую часть народу сцепляя их с другими гаргульями или взрывающимися бочками. Выглядит опять же круто, но где баланс. В АС весь стелс превратили в натуральное задротство, при чем в правильное натуральное задроство. Было круто что нужно было постоянно комбенировать различные гаджеты. В середине игры уже было тяжело зачистить комнату чтобы в тебя ни разу не пальнули. Я очень надеюсь что все будит сбалансировано.

И еще есть желание даже не на эту игру, а на следующую для некст гена. Было бы круто если бы у Бэтса был ограниченный набор гаджетов при себе, например восемь слотов для гаджетов в то время как в Бэт-пещере было еще двадцать гаджетов каждый из которых надо прокачивать. Понимаю адова работа все это балансить, но в результате у игрока получается своя сборка, при котором у него абсолютно уникальный геймплей. Это было бы круто. Но это не для этой игры.

Последний раз редактировалось Andever; 15.06.2013 в 00:22.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 01:53   #164
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Andever, я думаю, что этим гаджетом не будут заставлять пользоваться.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 04:55   #165
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
я думаю, что этим гаджетом не будут заставлять пользоваться.
Я знаю, но все равно раньше все гаджеты были сбалансированы. Это моя единственная серьезная придирка в остальном думаю игра будит замечательной.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 08:20   #166
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Идея крутая, но то что я видел во время презентации геймплея говорит о том что можно натурально отсидеться на гаргулье отстреливая большую часть народу сцепляя их с другими гаргульями или взрывающимися бочками. Выглядит опять же круто, но где баланс.
Можешь расслабиться. Там вроде бы только 2 заряда.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:29   #167
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Идея крутая, но то что я видел во время презентации геймплея говорит о том что можно натурально отсидеться на гаргулье отстреливая большую часть народу сцепляя их с другими гаргульями или взрывающимися бочками.
В этом и есть молодой Бэтс, полным-полно всяких новомодных гаджетов.
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
И еще есть желание даже не на эту игру, а на следующую для некст гена.
При такой оказуаленной боевке как-то не верится, что они смогут сделать что-то хардкорное.

Последний раз редактировалось woodson; 17.06.2013 в 09:33.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:08   #168
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
При такой оказуаленной боевке как-то не верится, что они смогут сделать что-то хардкорное.
Чем её оказуалили?
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:19   #169
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
WectoR,
Она изначально была такой, тупо две кнопки юзаешь и все, хорошо хоть сейчас додумались гаджеты по полной задействовать.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:46   #170
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
WectoR,
Она изначально была такой, тупо две кнопки юзаешь и все, хорошо хоть сейчас додумались гаджеты по полной задействовать.
Ну так написали, что оказуалили. По отношению к чему оказуалили?
А вообще, про две кнопки, многие ли тут прошли все челенджи боевые в обоих играх без усилий, что бы это заявлять?
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:11   #171
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
А вообще, про две кнопки, многие ли тут прошли все челенджи боевые в обоих играх без усилий, что бы это заявлять?
Прошел у Бэтса, у кошки лень было проходить. Максимальное комбо на высокой сложности 51.
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
По отношению к чему оказуалили?
А удар-контратака, это разве хардкор? Хорошо хоть нет кат-сцен после контратаки, как в том же Ассасине.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:18   #172
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
хорошо хоть сейчас додумались гаджеты по полной задействовать
А что тебе мешало использовать гаджеты раньше?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:23   #173
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Прошел у Бэтса, у кошки лень было проходить. Максимальное комбо на высокой сложности 51.
Комбо набрать не сложно, но есть противники которые любят его срывать. А в первой части ещё были и на время челенджи, там боёвка глубже раскрывалась, там без использования гаджетов и спецприёмов никак не пройти, а уж весело и играючи и подавно.

Цитата:
А удар-контратака, это разве хардкор? Хорошо хоть нет кат-сцен после контратаки, как в том же Ассасине.
Ну вот например список всех ударов в AA, AC. Не слешер какой-нибудь, но и не сасин далеко.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:42   #174
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
WectoR,
Да-да, помню этих бабищ, которые неожиданно бьют.
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Не слешер какой-нибудь, но и не сасин далеко.
В Ассасине боевка для умственно отсталых детишек, тут же просто казуальная. В том же Ремембер Ми посложнее было.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:17   #175
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
В том же Ремембер Ми посложнее было.
Не заметил чем сложнее.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:30   #176
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
А что тебе мешало использовать гаджеты раньше?
Я раньше и без них справлялся, теперь же новые типы врагов будут, проныра там или тот гигант из геймплейного видео.
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Не заметил чем сложнее.
На каждого противника/босса надо составлять связку, чтобы быстрее/эффективнее справиться с ним. Хотелось бы в Бэтсе что-то подобное.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:49   #177
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
На каждого противника/босса надо составлять связку, чтобы быстрее/эффективнее справиться с ним. Хотелось бы в Бэтсе что-то подобное.
Ну в Бэтсе например на противников с ножами эффективно использовать нейтрализующий приём, что бы они не мешались. Везде есть свои нюансы. Но я не считаю что в Ремембер Ми боёвка хуже.

Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я раньше и без них справлялся, теперь же новые типы врагов будут, проныра там или тот гигант из геймплейного видео.
Как будто в AC не было новых типов врагов.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:20   #178
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Но я не считаю что в Ремембер Ми боёвка хуже.
Она менее комплексная, хоть и по сути тоже повешана на 3 кнопки. В добавок ей не хватает глубины, там всю игру можно пройти используя одно комбо на 3 хита. В бэтсе боёвка намного вариативней, особенно при полном комплекте гаджетов...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:44   #179
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
На каждого противника/босса надо составлять связку, чтобы быстрее/эффективнее справиться с ним. Хотелось бы в Бэтсе что-то подобное.
Спасибо, такой боевки нам больше не надо. Чуть не заснул пока первые три главы проходил задалбливая две унылых связки состоящие из трех и четырех кнопок.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:46   #180
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Она менее комплексная, хоть и по сути тоже повешана на 3 кнопки. В добавок ей не хватает глубины, там всю игру можно пройти используя одно комбо на 3 хита. В бэтсе боёвка намного вариативней, особенно при полном комплекте гаджетов...
Ну это не мне доказывать нужно, я как раз таки согласен что боёвка в Бэтсе вариативней. Только не могу понять где она казуальная. Это же не слешер, как ДМС или Годовор, это битэмап, в Стрит оф рейдж или Черапахах приёмов было больше чем в Бэтсе? Не верю.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования