Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 23:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 19:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:28   #1721
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Поцаны, купил на платиру игру вместе с сизон пасс. У меня точно он приобретен, а не кинули меня?
В Стиме в Свойствах/Контент нельзя посмотреть?
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:33   #1722
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
В Стиме в Свойствах/Контент нельзя посмотреть?
У меня написано розница.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:40   #1723
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
В Стиме в Свойствах/Контент нельзя посмотреть?
у меня отображается в разделе с ДЛС: Bioshock Infinite Season Pass Preorder
но в игре в нужном баре, где щит получешь, никаких бонусов не было(
dkarm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:41   #1724
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Поцаны, купил на платиру игру вместе с сизон пасс(ну, 850 рублей которое стоит)
При активации было написано, что сизон пасс есть, но у кого то в главном меню уже что-то открыто, а у меня нет(строка даже не активна) У меня точно он приобретен, а не кинули меня?

Добавлено через 1 минуту

техпо стима или 1с?
Кто контент добавляет? наверно Стима.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:46   #1725
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Прошел:
Скрытый текст:
Большую часть игры скучал и не понимал, почему все ставили такие высокие оценки. Это был такой "правильный" Биошок, полностью вылеченный от прошлых косяков. Но не более. А вот за концовку можно смело на игру года выдвигать.
Остался один вопрос: что влияет на финал? Мячик в первом выборе не в счет - об этом говорили разрабы, а кроме выбора медальона я ничего такого не приметил.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:54   #1726
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Прошел:
Скрытый текст:
Большую часть игры скучал и не понимал, почему все ставили такие высокие оценки. Это был такой "правильный" Биошок, полностью вылеченный от прошлых косяков. Но не более. А вот за концовку можно смело на игру года выдвигать.
Остался один вопрос: что влияет на финал? Мячик в первом выборе не в счет - об этом говорили разрабы, а кроме выбора медальона я ничего такого не приметил.
Скрытый текст:
Финал один, скорее всего.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:02   #1727
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
С этого момента я окончательно влюбился в эту игру.
Girls just wanna have fun.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:02   #1728
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Финал один, скорее всего.
Скрытый текст:
Тогда возникает вопрос, к чему были все эти разговоры о измененной и улучшенной системе выбора?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:04   #1729
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Наиграл 7 часов уже и не хочу, чтобы игра заканчивалась. Невероятно радуют всякие побочные сценки, мимо которых можно просто пройти и не заметить их. Например
Скрытый текст:
сцена в погребе, когда Элизабет поет Will the Circle Be Unbroken, а Букер играет на гитаре
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:08   #1730
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agsan Посмотреть сообщение
Например
Я бы не сказал, что таких сценок много. Лично мне к тому времени прохождение начало слегка надоедать, а на предпоследних уровнях пробесили стереотипные миссии.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:13   #1731
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что таких сценок много
Достаточно на самом деле, просто эта совсем уж выделяется
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Лично мне к тому времени прохождение начало слегка надоедать
Не знаю, я играю с некоторыми перерывами и вообще не хочется, чтобы игра заканчивалась. Доставляет все, начиная от экшена и заканчивая собственно сюжетом.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:40   #1732
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agsan Посмотреть сообщение
Доставляет все, начиная от экшена
Как мало вам надо

Я вот прохожу, город и вся эта религиозность уже начинают утомлять. Только Элизабет и ее непосредственность радуют
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:01   #1733
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Не спешное прохождение на средней сложности с заглядыванием во все углы на каждой локации заняло у меня 13 часов. Очень порадовала сама стилистика игры - ощущается дух 1 и 2 биошока. Элизабет - столько разных эмоций в течение игры!
Правда игра показалась простоватой, единственный раз когда показалось трудновато это:
Скрытый текст:

Моменты битв с боссом-призраком леди

Что по части графики. Многие говорили, что движок старый, особых улучшений не претерпел, мол графика пятилетней давности... Зажрались вы товарищи конкретно. Если дотошно всматриваться в каждый пиксель - то да, недочёты есть. Но оно вам надо? Если сравнивать биошок с последним крайзисом в плане графики, то я отдам пальму первенства биошоку. Внезапно, да? Потому что в крайзисе у меня заболевали глаза и голова после 10 минут игры и эта современная технологичная красота вызывала лишь отвращение. Я вообще считаю, что графика выражается в первую очередь в красивых игровых объектах, локациях; иными словами в дизайне. И с этим у биошока твёрдая 5+.
Сюжет затягивает и это большая редкость для современных игр. Я уж молчу о финальных главах - взрыв мозга)
Скрытый текст:

Жалко что механическая птица так и не стала игровым боссом и не удалось с ней сразиться.

Вообщем считаю, что мы получили игру года. Игроделам стоит равняться на биошок, ибо действительно очень качественный продукт.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:06   #1734
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Кен же говорил, что это в первую очередь First Person, а потом уже Shooter. Ну и первое там сделано идеально, по моему скромному мнению, а шутер со своими задачами в такой постановке игры справляется.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:16   #1735
Юзер
 
Аватар для шиZа
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 125
Репутация: 113 [+/-]
Играю всего пару часов, но впечатления потрясающие) Если бы не проседающий fps, вообще все было бы изумительно. Стараюсь не читать спойлеров, но судя по тому, что видела краем глаза, все самое интересное еще впереди)
__________________
Homo homini lupus est
шиZа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:24   #1736
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
Прошел,на среднем с частым заглядыванием в угла-11 часов:
Скрытый текст:
на что влияют выборы? Кто все же такие те двое которые постоянно спорят с друг другом? Я так понял пророк это Букер только не отдавший/успевший забрать Лиз и поэтому он так её защищает? В конце я так понимаю Букер все же решил очиститься(креститься)?
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:34   #1737
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Касательно выбора.
Скрытый текст:
Игра как раз и есть о том, что выбора нет. Двери, ну, ловите аллегорию.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:39   #1738
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,494
Репутация: 775 [+/-]
SimpleNyan,
Скрытый текст:
в различных реальностях Букер крестился или отказывался от крещения. Крещёный Букер становился Комстоком, а не крещёный оставался собой. В объединённой реальности куча Элизабет топят Букера во время крещения, чтоб Комсток вообще не появлялся ни в одной из реальностей. Как-то так.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:43   #1739
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Внешне игра выглядит круто, это я не только о графике если что, мало прошел, но вот обертка доставляет, меня интересует вот что, в настройках видео, есть пункт "Постобработка", есть 2 варианта: 1. Как задумали разрабы, 2. Альтернатива, вообще какая разница? А то такое подробное описание, а я пробовал что так, что эдак, а разницы что то не заметил, кроме того что с 1ым вариантом фпс по выше, а еще есть какая то связь с 1ой-2ой частью? Если есть где можно почитать что происходило в 2й, а то я на нее забил, жалко тут нету как в некоторых играх, где рассказывают про то, что было перед этим, очень удобно

Цитата:
Для прохождения игры требуется умело работать в команде со вторым героем по имени Элизабет, которая обладает сверхъестественными способностями.
В игре есть кооп?
__________________
You'll never walk alone

Последний раз редактировалось Сноходец; 27.03.2013 в 23:00.
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:49   #1740
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Боже, это потрясающе, в разломе услышать
Скрытый текст:
Credence Clearwater Revival - Fortunate Son и фразы главных героев о том, что никто это музыку не слышал.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования