Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:22   #2901
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Не собираются менять значит. Видимо решили , что коммерчески не выгодно или вредно для имиджа.
Реиграбельность никакая получилась у МЗ. Вроде и не прочь пройти второй раз но помня о финале - руки не поднимаются. Даже пропало желание в первую поиграть из-за него.
Вобщем пора все оставить и заняться на досуге чем-нибудь другим )
Подача финала пожалуй самый крупный фейл Биовара после ДА 2.
Mirrodin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:29   #2902
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cro-Mag Посмотреть сообщение
И ещё одна мысль, возможно куда более осмысленная. Я тут почитал комментарии продюсера, где он говорит, что концовку менять не будут, но выпустят DLC, где можно продлить романтическую линию с Тали, Лиарой и Гаррусом.
Где?
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:31   #2903
Новичок
 
Аватар для KoRwin19
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 15
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ух игра жжет.
Скрытый текст:
Принял сторону саларианцев и не дал мордину распылить лекарство, палнув в спину. Бедняга так жалобно помирал, больше никогда не выбиру такой вариант -_-
А потом еще и Рекс прочухал про это и поймал меня на цитадели, где его тоже пришлось застрелить. Ужос >_<
А что при другом раскладе получается?

И на что влияет процент готовности галактики? У меня около 90%, для нормально концовки надо непременно сотню?
У меня такое же развитие событий было, сидел с отпавшей челюстью и офигевал от своих действий) Но флот саларианцев был важнее
__________________
Используйте ваших домашних животных как вторсырье
KoRwin19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:35   #2904
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Не знаю кидал кто ссылку, или нет, но вот кульная концовка =)
http://www.youtube.com/watch?v=NiFyU...eature=related

Последний раз редактировалось BRAUL777; 14.03.2012 в 19:47.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:36   #2905
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Mirrodin, советую все же переиграть в первую часть. Я лично так и сделал. И теперь нарадоваться не могу. Первый ME действительно крутой, особенно после второй и третьей части. Даже бои понравились, от которых 4 года назад плевался. На среднем уже бывает тяжело, тогда как 2 и 3 проходил на высоком скучая.
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:45   #2906
Новичок
 
Аватар для h4nt
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 78
Репутация: 11 [+/-]
Ребят два вопроса. Очень хотелось-бы знать...

1. Если я на пиратке пол игры прошел ,могу я продолжить этот сейв на лицензии?
2. И стоит покупать игру из-за мультиплеера? Или он в МЕ3 лишний?
h4nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:49   #2907
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от h4nt Посмотреть сообщение
1. Если я на пиратке пол игры прошел ,могу я продолжить этот сейв на лицензии?
Да
Цитата:
Сообщение от h4nt Посмотреть сообщение
2. И стоит покупать игру из-за мультиплеера?
Нет
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:57   #2908
Новичок
 
Аватар для Cro-Mag
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Где?
А вот.
http://www.overclockers.ru/softnews/46279.shtml
Кидали уже на прошлой странице.
__________________
Геймеров, только что закончивших прохождение ME3, довольно легко узнать. Немного вытянутое лицо, рассеянность в действиях и тоскливый вопрос, застывший во взгляде: «Что это сейчас было?»
Cro-Mag вне форума  
Отправить сообщение для Cro-Mag с помощью ICQ Отправить сообщение для Cro-Mag с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:59   #2909
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Поиграй в первую часть...
ээ зачем? пол года назад играл, кстати диалоги в духе первой части сделали, тоже такой типа пафосный спаситель галактике, спаситель галактики, ага, все об него ноги вытирают и опять на цепь Альянса сел
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:59   #2910
Юзер
 
Аватар для MatadoR73
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 155
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GriVlad Посмотреть сообщение
.
Не знаю как корабли альянса, а все корабли жнецов стреляли одновременно и одинаково
Значит после уничтожения риперов флот остался.
Всеравно не понятно почему пацан в конце говорит про звезды. внутри и между ближайших систем можно и без ретранслятора летать. Тоесть вся это толпа из флота расселилась бы по солнечной системе.
И да , если следующий длц будет про еще одну любовную линию то биотвари крупно сфейлятся.
Ну и еще непонятно , почему в конце вылазиют только 3 "человека". Корабль то большой , повреждений практически нет , персоналу много :/
MatadoR73 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:07   #2911
Новичок
 
Аватар для Cro-Mag
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MatadoR73 Посмотреть сообщение
И да , если следующий длц будет про еще одну любовную линию то биотвари крупно сфейлятся.
Ну и еще непонятно , почему в конце вылазиют только 3 "человека". Корабль то большой , повреждений практически нет , персоналу много :/
Я не думаю, что ДЛС будут про новую романтическую линию, но даже если так, то хз, зачем она вообще нужна. Большинство игроков прошло все три части, кто хотел - нашёл себе, так сказать, пару (точнее, Шепарду). Так что если будет какая-то новая героиня/герой, то, думаю, те, кто уже определился с романом, новый закручивать не будут. Я точно не буду. А вот если продолжение отношений, то, может, правда, до логического конца довести и оставить до 4 части.

А про "3 человек в конце" - тут вообще непонятки. Я всегда вопросом задавался - а точно больше никто не выходит? Или нам просто не показали, может, они там дальше вышли? А бывает, что и вообще никого нет, открывается дверь Нормандии и всё. Тоже непонятно - вообще никто не выжил, или всё-таки нам не показали?
__________________
Геймеров, только что закончивших прохождение ME3, довольно легко узнать. Немного вытянутое лицо, рассеянность в действиях и тоскливый вопрос, застывший во взгляде: «Что это сейчас было?»
Cro-Mag вне форума  
Отправить сообщение для Cro-Mag с помощью ICQ Отправить сообщение для Cro-Mag с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:27   #2912
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
Не знаю кидал кто ссылку, или нет, но вот кульная концовка =)
http://www.youtube.com/watch?v=NiFyU...eature=related
Это шутка, фейк ? Во ржач то, выходит Ария его споила, и все приведилось (
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:31   #2913
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кузон Посмотреть сообщение
Это шутка, фейк ? Во ржач то, выходит Ария его споила, и все приведилось (
Шутка, просто склеили две сценки На кроватке у Арии оказываешься, когда перепьёшь в баре
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

Последний раз редактировалось StasUnn; 14.03.2012 в 20:40.
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:32   #2914
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Cro-Mag, Если в первой части пощадить корлеву Рахни,
Скрытый текст:
то в третьей будешь спасать именно её. Если в первой части матку убить, то в МЕ3 ты увидишь её клон, созданный Жнецами. Дети клонированой королевы вырежут на Горне отряд инженеров.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:38   #2915
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от h4nt Посмотреть сообщение
И стоит покупать игру из-за мультиплеера?
Он хороший, но покупать ради него не стоит
Купи игру, ради игры =3
Цитата:
Сообщение от h4nt Посмотреть сообщение
Или он в МЕ3 лишний?
Нет
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:40   #2916
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
Шутка, просто склеили две сценки На кроватки у Арии оказываешься, когда перепьёшь в баре
Разве на кровати ? Помойму там же он все, в баре на цитадели. Хотя прикольно конечно, нормальное такое продолжение банкета, ради этого можно временно алкашом заделаться Вообще эффектно в 3 части появляется, ничего не скажешь. Некоторые конечно скажут, заносчивое хамло, но по мне чиновников так и надо гонять, бить их же монетой что называется ) А то приперлись тут с регистрацией понимаешь
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:43   #2917
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кузон Посмотреть сообщение
Разве на кровати ? Помойму там же он все, в баре на цитадели. Хотя прикольно конечно, нормальное такое продолжение банкета, ради этого можно временно алкашом заделаться Вообще эффектно в 3 части появляется, ничего не скажешь. Некоторые конечно скажут, заносчивое хамло, но по мне чиновников так и надо гонять, бить их же монетой что называется ) А то приперлись тут с регистрацией понимаешь
Ну...на диване. Вот
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:48   #2918
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
Ну...на диване. Вот
Но помойму все таки место действия то тоже. Хотя можно по разному трактовать. 1 вариант твой, у неё очутился, проснулся в баре, мой вариант, напился там же, не отходя от кассы, доказав что все мужики бабники и алкаши Кстати а где они вторую сцену то достали, я не припомню чтоб такое было, чтоб он лежал именно на диване этом, сидел да.
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:49   #2919
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Я проходил с сейвом который тянулся с 1 части. И у меня до луча было все вполне хеппи-эндно. Ну кроме Моридина , Легиона и Тейна. А как почитал , что тут пишут - понял, что в М3 вложен действительно большой объем работы. За такой период времени более развернутого отображения выборов требовать наверно нельзя.
Хотя разработчики обещающие нелинейность , отображение последствий фейлят ВСЕГДА. Вспомнить хотябы Ведьмака второго. Пора бы уже к этому привыкнуть.

Мультиплеер быстро надоедает. Нужно добавлять классы , абилки , карты , режимы. Иначе долго не протянет.
Mirrodin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:57   #2920
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirrodin Посмотреть сообщение
Вспомнить хотябы Ведьмака второго.
Его допилили (!) бесплатными (!!) дополнениями до состояния почти божественной идеальности (!!!).
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования