Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 17 6.23%
2/10 0 0%
3/10 6 2.20%
4/10 6 2.20%
5/10 9 3.30%
6/10 9 3.30%
7/10 32 11.72%
8/10 46 16.85%
9/10 58 21.25%
10/10 90 32.97%
Голосовавшие: 273. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 25.05.2010, 13:10   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №6 (153) 2010. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №6 (153) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 01.06.2010, 07:51   #101
Новичок
 
Аватар для Noren[174]
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 68
Репутация: 28 [+/-]
Как то на диске этой Видеомании пустовато, просмотрел за час самое интересное и отправил диск на полку пылиться. Понравилось мнение Ставицкого о GoW3 (сравнение кратоса со сперматозоидом XD) ну и обзор alan wake. Поставил 7 баллов.
Noren[174] вне форума  
Старый 01.06.2010, 09:37   #102
Новичок
 
Аватар для Aleksey22rus
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 47
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Как то на диске этой Видеомании пустовато
Надо учитывать то, что контент не бесконечен. Бывают "пустые" месяца, когда мало новостей, анонсов, видео и т.д. Отсюда и "пустоватые" выпуски. Лучше уж так, чем всяким старым хламом диск забивали лишь бы заполнить место. Здесь и сезонные факторы дают о себе знать. Вот лето будет "жарким", нас ждёт множество новых анонсов, куча инфы и разнообразного контента. Так что, следующие номера не должны "пустовать"
__________________
/PSN - DAGGERO22RUS/
Aleksey22rus вне форума  
Отправить сообщение для Aleksey22rus с помощью Skype™
Старый 01.06.2010, 10:18   #103
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 16
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aleksey22rus Посмотреть сообщение
Надо учитывать то, что контент не бесконечен. Бывают "пустые" месяца, когда мало новостей, анонсов, видео и т.д.
если ты не смотрел журнал, то могу тебе сказать - эта видеомания была бы не пустая, если бы туда положили бы всё то, что наобещали нам. я был просто в шоке, когда увидел, что практически всё, что было бы интересно на этот месяц, отсутствовало
GeymerrrRRR вне форума  
Старый 01.06.2010, 10:24   #104
Новичок
 
Аватар для Aleksey22rus
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 47
Репутация: 81 [+/-]
GeymerrrRRR,
Цитата:
В данной теме запрещено:

* Высказываться о содержании, не купив журнал
Читал конечно! А если что-то и не положили, то это не просто так, уж поверь. Скорее всего всё станет ясно к следующему номеру, в котором скорее всего будут приятные сюрпризы и нововведения.

"И кстати, это последние игровые видеоновости в таком формате..." (с)
Aleksey22rus вне форума  
Отправить сообщение для Aleksey22rus с помощью Skype™
Старый 01.06.2010, 13:47   #105
Новичок
 
Аватар для Alexstone
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 87
Репутация: 17 [+/-]
Немного разочарован
Нету iPad, а я его ждал, надеялся услышать нормальный обзор GoW3. Ставицкий конечно улыбнул, за что ему большое спасибо, но это не обзор, а чувак просто поржал над минусами игры (ИМХО). Мне нравится, когда люди нормально, не без юмора, высказывают свое мнение об игре, когда в обзоре участвует, как минимум, 2 человека - это интересно смотреть + знакомишься с игрой перед покупкой (мне очень понравился обзор Метро 2033, вот это обзор так обзор). А тупо поржать можно и в развлекательном канале.
Игра достойная, но как и у всех игр, в ней есть недостатки... но этот обзор всё впечатление от игры сводит на нет (если его смотрит человек, который не знаком с GoW3). Мне кажется, что это не правильно
Альтернативное мнение Ставицкого интересно послушать, но не в такое форме... чуть чуть спокойнее надо С уважением...
8/10


ЗЫ. Очень надеюсь увидеть iPad в следующем номере
__________________
I'm nothing but a shattered soul...I cannot see...
Been ravaged by the chaotic beauty
Ruined by the unreal temptations...I cannot flee...
I was betrayed by my own beliefs
Alexstone вне форума  
Старый 01.06.2010, 13:49   #106
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Alexstone, Нормальный обзор был два месяца назад.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 01.06.2010, 14:26   #107
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
По поводу мнения Ставицкого. Ребят, не забывайтесь, Вы кормитесь на игровой индустрии, и к ней нужно относиться с уважением. Если игра не нравится, можно сказать об этом трезво, не пребывая в гипервозбуждённом состоянии. Если хочется продемонстрировать независимость мнений, лучше критиковать мультиплатформенные игры. В PS3 эксклюзивы большинство читателей/зрителей не играют и оценить это мнение объективно всё равно не смогут. Если в персонажах мерещатся "члены", можно обратиться к психиатру. Если видеоигры надоели и хочеться "подумать", можно поиграть в шахматы. Но облаивать слона не стоит. За хулиганство оценка номера 1/10.
The_Hunter вне форума  
Старый 01.06.2010, 15:24   #108
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Из последней Видеомании понравился конечно "Большой рассказ об игре Alan Wake". И то что в следующем номере будете разбирать концовку + дополнительные материалы это прекрасно конечно. Остальные эпизоды Bright-Falls в вашей озвучке будут?
"История BioWare" опечалила своим уходом на перерыв, так как только вот до самых интересных игр (на мой взгляд) дошли и на тебе - перерыв. Тоже самое с Тимом Шейфером. Не нам решать как Видеомании поступать, но были уже примеры когда, что-то начав и сделав перерыв, в последствии продолжения не было из-за устарения материала или по какой другой причине (репорт по MGS 3; История ГТА которую начали чёрти когда, а вернули лишь в позапрошлом году, но опять же Вайс Сити Стори не охватили).
Ну и раздел Мнение как всегда интересный! Про Splinter Cell: Conviction я тут соглашусь с Кузьменко и его 8 баллами. Асанова же смешно слушать, особенно слова о том, что игра всё время одинаковая, без интересных ситуаций. Только в прошлом номере Антон расписал интересные ситуации вроде адреналиновой погони, обороны на время, захват здания Третьего эшелона и развязки с бесконечным "пометил и уничтожил" в конце. Сюжет же странно пинать. Они хоть и не смогли достойно скопировать сюжетку 24 и захват Белого Дома в сериале логичнее обставлен (хотя тоже вызывает ряд вопросов) и всего прочего это касается тоже, но в первые тут он нормально поставлен. Ролики пропускать не хочется, флешбеки вроде того как Сем обьяснял маленькой дочке про плюсы тьмы радуют. Этому всему до прелестей перепитий сюжетки MGS как до луны, но всё же намного лучше того, что было в прошлых частях вместе взятых, что уже подвиг для серии, я считаю. В Double Agent хоть была и не плохая задумка, но поставлено всё было через чур каряво. Ну и нельзя не отметить так часть обсуждаемое мнение Ставицкого по GoW 3. Честно, когда я читал его обзоры в Лайте, особенно про такие шикарные вещи как Хеви Рейн и Масс Эффект 2, то очень удивлялся тому факту, зачем ему вообще выдали эту рубрику? Это всё похоже на дневник обиженного школьника, которому не дают + место было мало чтобы он нормально аргументировал своё мнение. Как показала практика слушать его намного приятней и смешнее чем читать. И не подкопаешся ведь. Эти 15 минут дают ему всё это нормально разжевать и посмеятся. В общем хотелось бы видеть его альтернативное мнение в видеомании и дальше. =)

Последний раз редактировалось Ell; 01.06.2010 в 15:44.
Ell вне форума  
Старый 01.06.2010, 15:35   #109
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 60
Репутация: -16 [+/-]
Ставицкий- автор, не подверженный конформизму.
"Один в поле", и власть толпы ему не грозит.
Poligra4vich вне форума  
Старый 01.06.2010, 16:18   #110
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: -2 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Он наверно про обзор God of War III в Видеомании. Рубрика "на прилавках". Я был под столом
Интересно, а видел ли эту рецензию Логвинов? Если видел, то случайно Раффу-Ставицкого не "задавил" своим "авторитетом"? А то его "авторитет" кило на 100 с гаком потянет .
kosolap02 вне форума  
Старый 01.06.2010, 17:48   #111
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kosolap02 Посмотреть сообщение
Интересно, а видел ли эту рецензию Логвинов?
Очень глупый вопрос...
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица»
ZiCell вне форума  
Старый 01.06.2010, 19:34   #112
Новичок
 
Аватар для Dante696
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Конаково (Тверская обл.)
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Диск понравился достаточно интересного материала особенно разворот по Alan Wake. Молодцы 9 балов!
__________________
люблю синий винстон и зеленый туборг.
Dante696 вне форума  
Отправить сообщение для Dante696 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dante696 с помощью Skype™
Старый 01.06.2010, 22:24   #113
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Я вот только что подумал, если Кузьменко ушел из журнала, а кто теперь с Антоном будет отвечать под Новый Год на вопросы читателей? Что, больше не будет этих посиделок по домашнему, двух Дедов Морозов, которых ждешь с нетерпением целый год???
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 01.06.2010, 23:04   #114
Новичок
 
Аватар для Dante696
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Конаково (Тверская обл.)
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
сложно представить... возможно не будет дедов морозов, а придумают что нить новое или кто нибудь другой будет с Антоном, а возможен и такой вариант Кузьменко будет заходить перед новым годом
__________________
люблю синий винстон и зеленый туборг.
Dante696 вне форума  
Отправить сообщение для Dante696 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dante696 с помощью Skype™
Старый 01.06.2010, 23:32   #115
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Хватит ныть. Саша Кузьменко уже больше года не главный редактор, а издатель журнала.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 02.06.2010, 00:26   #116
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Обзор God of War 3 от Ставицкого это эпик
Цитата:
- Титан!
- 2 Титана!
- Они лезут вместе на гору и сверху падает 3-й титан!
- И всех накрывает 4-ым!
-Кем?
- ТИТАНОМ!!!
а сравнение Кратоса с ... это

спасибо Stervuyatnik за цитирование "титанов"
FastFly вне форума  
Старый 02.06.2010, 02:51   #117
Юзер
 
Аватар для MaX Vel
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Красноград,Украина.
Сообщений: 134
Репутация: -15 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
Обзор God of War 3 от Ставицкого это эпик
это точно!
Я его смотрел у своей девушки дома в чеса два ночи,а она рядом спала .Мне так было смешно что я просто не мог сдержатся,уже и одеялом рот себе затыкал!Не помогло,от моего хохота девушка проснулась и сказала
-ты задрал ржать,вали домой!
__________________
Fan Assassins Creed,S.T.A.L.K.E.R,
The WITCHER,Mass Effect,DMC4.
(+.[___]·:·) PSP SLIM 2006
-----),/)-----
----(':'=)----
--(")("),,)*--
MaX Vel вне форума  
Старый 02.06.2010, 06:29   #118
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
ни какой критики все очень круто) есть одно пожелание, когда вы рассказываете об игре показывайте ваше отношение, побольше эмоций))) уважаемый Игорь Асанов вы все правильно говорите все по делу, но будьте повеселее Ставицкий отжег, вот с таким же юмором и надо все рассказывать. Ставицкий очень круто, поржал отдуши))))
StButcher вне форума  
Старый 02.06.2010, 09:55   #119
Новичок
 
Аватар для CheGevara
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Цитадель
Сообщений: 63
Репутация: 4 [+/-]
Выпуск клас!!!!
Ставицкий вообще жжот
А на счет марафона про Вейка ведь там только мнение и брайт фолс он будет или нет?
9.5/10

Последний раз редактировалось CheGevara; 02.06.2010 в 09:59.
CheGevara вне форума  
Старый 02.06.2010, 10:37   #120
Новичок
 
Аватар для Sinigami
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Этот номер в основном понравился благодаря шикарному альтернативному мнению Олега Ставицкого о God of War 3 (особенно то что Кратос похож на огромный говорящий х.. кхм мышечный тонус, который с выпученными глазами бегает в поисках удовлетворения, рвя и меча всё на своём пути) и рассказу о Alan Wake. Также понравились мнения о Splinter Cell Conviction и Super Street Fighter 4, интересные и насыщенные видеоновости, история Bioware и видео из развлекательного канала. К сожалению не увидел обзора Ipad, рассказа о Full Throttle и (что особенно грустно для меня) "Во что поиграть в этом месяце". 8 из 10.
Sinigami вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования