Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 19:44   #8921
Юзер
 
Аватар для Gimm
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 183
Репутация: 250 [+/-]
Привет Двач. Есть одна тян...

Есть проблема: комплекс из-за не умения драться. Как ни странно, основным барьером на пути к завязыванию знакомства является банальное неумение постоять за близких тебе людей, и происходит это не столько из-за страха, сколько от неумения действовать в таких ситуациях.

Я бы с удовольствием ходил в разные секции, но времени сейчас абсолютно нету, честно.

А учитывая тот факт, что я проживаю в России, умение правильно действовать в конфликтах становится просто необходимым само по себе. Хотя по жизни я всегда осторожен, но , как говорится, никогда не знаешь...
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113244 (продаю игры на РС, PS2, PSP, Xbox 360, PS3)

Steam: Gimm

PSN: Gimman1
Gimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 20:29   #8922
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gimm Посмотреть сообщение
Как ни странно, основным барьером на пути к завязыванию знакомства является банальное неумение постоять за близких тебе людей, и происходит это не столько из-за страха, сколько от неумения действовать в таких ситуациях.
Действуй по порядку. Сначала заведи знакомство, определись, близкий ли это тебе человек. А вот так, заранее - непродуктивно как-то, искать проблемы в "вот познакомлюсь, влюблюсь, а пойдём гулять - хулиганы пристанут".
За по-настоящему близких людей при надобности постоишь, силы появятся, независимо от хождения или нехождения в секции. К тому же, далеко не всегда и не все конфликты решаются именно силовым путём. И даже если побьют - зато заступился за близкого человека, уважения к себе не потеряешь. Не бывает так, чтоб всегда выигрывать в драке. А если заранее боишься - ты уже проиграл. К тому же тех, кто боится, за версту видно, у таких и проблем с хулюганами больше.
P.S. К треду эта проблема, имхо, как-то уж совсем слабенькое отношение имеет...
Цитата:
Сообщение от Gimm Посмотреть сообщение
Ну дык гадать, конечно, не нужно. Но если проиграешь, сильно опустишься в глаза тян, не?
Сначала найди эту тян.
Если ей нужен парень, который в любой драке с любым количеством противников и в любых условиях победит, а в случае "заступился, оборонялся изо всех сил, оказался побитым" назовёт слабаком и свалит - скатертью дорога такой.
И да, дубль три: сначала найди тян. И не делай выводов на пустом месте и заранее, это как-то глупо.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 16.10.2011 в 20:45.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 20:37   #8923
Юзер
 
Аватар для Gimm
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 183
Репутация: 250 [+/-]
ЭльГринго, Ну дык гадать, конечно, не нужно. Но если проиграешь, сильно опустишься в глазах девушки, не?
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113244 (продаю игры на РС, PS2, PSP, Xbox 360, PS3)

Steam: Gimm

PSN: Gimman1

Последний раз редактировалось Gimm; 16.10.2011 в 20:43.
Gimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:48   #8924
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gimm Посмотреть сообщение
Но если проиграешь, сильно опустишься в глазах девушки, не?
Если после проигрыша ты опустишься в глазах девушки, то это не совсем твоя девушка. В христианских брачных церемониях не зря звучит "в печали и в радости". Стороны в отношениях друг друга поддерживать должны, а не вестись на падения и удачи.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:45   #8925
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gimm Посмотреть сообщение
Но если проиграешь, сильно опустишься в глазах девушки, не?
Все мы падаем, но только близкие и любимые люди помогают нам подняться!
Просто если бы девушки бросали своих кавалеров и переходили к наиболее сильным самцам, то в итоге все они были у Федьки Емельяненко.
Я считаю что вопрос состоит не в том, на сколько хорошо ты дерешься, а на сколько ты храбр, и на сколько ты готов постоять за свою вторую половинку. Простым языком, станешь ли ты до последнего стоять если нападут несколько хулиганов, или кинешь им девушку со словами "да зачем ты мне, здоровье дороже", и убежишь.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:12   #8926
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Простым языком, станешь ли ты до последнего стоять если нападут несколько хулиганов, или кинешь им девушку со словами "да зачем ты мне, здоровье дороже", и убежишь.
Но при любых чувствах, парень, который не выйдет из больницы, хуже чем любой здоровый. Не думаю, что жизнь в обмен на спасение девушки от изнасилования, равноценный обмен. Да и вообще убегать тогда нужно вместе с ней, а драться стоит только если тебя могут убить и нет другого выхода, в остальных случаях, это глупо. Хотя подумал и мне в голову пришел один стимул, деньги. Чем больше сумма, тем меньше страха, наверно так.

Последний раз редактировалось Gantu; 18.10.2011 в 00:19.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:42   #8927
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Gantu, ты хочешь сказать, что лучше что бы твою девушку изнасиловали, чем рискнуть жизнью защищая её?
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:52   #8928
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Gantu, ты хочешь сказать, что лучше что бы твою девушку изнасиловали, чем рискнуть жизнью защищая её?
Я ничего не хочу сказать, я не знаю. Я просто сказал, что она забудет калеку через один или два месяца и не только она, а весь мир. Всем плевать, даже когда человек полноценен.

Последний раз редактировалось Gantu; 18.10.2011 в 01:56.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 02:46   #8929
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Просто если бы девушки бросали своих кавалеров и переходили к наиболее сильным самцам, то в итоге все они были у Федьки Емельяненко.
Я считаю что вопрос состоит не в том, на сколько хорошо ты дерешься, а на сколько ты храбр, и на сколько ты готов постоять за свою вторую половинку. Простым языком, станешь ли ты до последнего стоять если нападут несколько хулиганов, или кинешь им девушку со словами "да зачем ты мне, здоровье дороже", и убежишь.
Близко к истине, ну и еще сам факт. что девушки разные бывают, есть такая явная социальная прослойка, которые поведенчески, например, предрасположены любить сирых и убогих например, потому что жалко их, потому что прямо материнский инстинкт иногда.
Но я как бы намекну, что даже у горилл самок получает не обязательно самая сильная особь. Так что все вполне по-обезьяньи
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 10:29   #8930
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я просто сказал, что она забудет калеку через один или два месяца и не только она, а весь мир
Какой-то ты унылый
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Всем плевать, даже когда человек полноценен.
Больше красок.

Gantu,
На чем же у тебя строятся отношения?
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:41   #8931
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Не думаю, что жизнь в обмен на спасение девушки от изнасилования, равноценный обмен.
Не думаю, что хоть какая-нибудь девушка останется с тобой, после того как ты будешь тихо смотреть как её насилуют. А вообще конечно ситуации такие это жесть, не дай бог попасть кому.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:43   #8932
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Я заметил, тут более или менее дискуссионные течения быстро отсекают. Между тем, остается только безвкусица "Я прошел мимо нее, колени у меня дрожали. Что я делаю не так?".
Sonc'у зря дыхание перекрыли. Бывало тут и поболе крамолы, и ничего. А баном только подтверждается отсутствие опровержения его слов )
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:30   #8933
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
ArtVik, мне кажется, что товарищ Sonc ударился в радикализм в своих рассуждениях. Я не защитник прав женщин, но всему есть предел
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:02   #8934
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ArtVik,
ты кокойто тролль, если серьезно пишешь такое. Отсечь в теме отношений обсуждение того, что у женщин вся социальная власть, потому что они воспитывают нытиков, ну мягко говоря не по теме. А про дрожащие колени, чего ты тут ожидал? Рассуждения о том, как быстро женщины эмансипировались и как это сыграло на процессе заведения интимных знакомств. То есть можно, но не будут
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 20:23   #8935
Юзер
 
Аватар для оGrА
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 229
Репутация: 86 [+/-]
На самом деле, если искренне любишь девушку, то при каких-либо терках на улице даже мысли не возникает(по крайней мере у меня) бросить её, как предполагают выше... Честно говоря в голове не укладывается, если ты гуляешь с девушкой -> несешь ответственность хотя бы перед ее родителями -> как потом смотреть им в глаза, а тем более ей?
__________________
Хвалить людей в лицо — признак лести.
(с) Аристотель
Женщины всегда таковы: им страстно хочется того, чего у них нет, а добившись желаемого, они испытывают чувство разочарования.
(c) Александр Дюма
оGrА вне форума  
Отправить сообщение для оGrА с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:19   #8936
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от оGrА Посмотреть сообщение
если искренне любишь девушку
Да не у всех так к сожалению/счастью. (нужное подчеркнуть)
Цитата:
Сообщение от оGrА Посмотреть сообщение
если ты гуляешь с девушкой -> несешь ответственность хотя бы перед ее родителями
Согласен. Особенно отцы не охотно отпускают дочерей с новыми парнями. Оказанное уважение/доверие должен оправдать.
Цитата:
Сообщение от оGrА Посмотреть сообщение
то при каких-либо терках на улице даже мысли не возникает
Чувство самосохранения срабатывает у всех, если тебя окружает n-ое количество хулиганов, то давай те будем честны, что в голове не мелькают кадры из фильма, где г.г. разбрасывает всех по углам, уворачивается от ножей и в конце берет свою вторую половинку на руки.
Понятно чьи силы кого превосходят, и что вот она беспроигрышная лотерея на выигрыш новых синяков, ссадин, порезов и переломов. Но что-то именно внутри тебя говорит, что ОНА того стоит, что нужно стоять до конца, что она не должна пострадать. И в этом момент становится на все плевать.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:22   #8937
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от оGrА Посмотреть сообщение
если ты гуляешь с девушкой -> несешь ответственность хотя бы перед ее родителями -> как потом смотреть им в глаза, а тем более ей?
Несешь ответственность ты всегда только перед собой, независимо от ситуации. Подразумевается, что после такой ситуации, о ее существовании стоит забыть. Ты думаешь о том, что тебе приснилось? Такие ситуации, это сон, как и люди с ними связанные.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А вообще конечно ситуации такие это жесть, не дай бог попасть кому.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Какой-то ты унылый
Я не приукрашиваю реальность.
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Gantu, На чем же у тебя строятся отношения?
У меня их пока нет. Одной похоти для создания отношений мне мало, нужно что-то еще... потребность в общении слишком слаба, чтобы быть необходимостью. Нет ничего весомого, никакой мотивации для сближения с людьми.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:31   #8938
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
На чем же у тебя строятся отношения?
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
У меня их пока нет
С этого и надо было начинать.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:54   #8939
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Gantu, Как тогда ты вообще можешь рассуждать о отношениях если у тебя их нету, или не было вообще.
Если ты гуляешь с девушкой ты обязан будешь ее защитить, так заведено. И говорить о инстинкте самосохранения тут не к чему.
Если видишь кучку обдолбышей, предложи девушке другим путем. Если девушка умная она это поймет
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 00:48   #8940
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
Если ты гуляешь с девушкой ты обязан будешь ее защитить, так заведено.
Громко сказано, но верно.
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
И говорить о инстинкте самосохранения тут не к чему.
Это еще почему? Или для тебя получить синяки и переломы это расплюнуть?!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования