Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 10:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 20:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 12:52   #5121
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Особо важные проги и игры просто закрепить (Pin) на Главной.
Я вобщем так и сделал, чтобы вообще по меню не лазить. Тупо включил консоль - запустил игру, поиграл, выключил.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 12:53   #5122
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Издревле - это с появления Хуана?
Да. В любом случае можно привыкнуть не жать B без крайней необходимости.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Я вобщем так и сделал, чтобы вообще по меню не лазить. Тупо включил консоль - запустил игру, поиграл, выключил.
Так какие претензии тогда, если ПО консоли позволяет такое сделать?
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 03.07.2015 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 12:55   #5123
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,098
Репутация: 338 [+/-]
Ок, про бандлы понял.
По поводу места на диске.. У меня на PS4 никогда не было свободно менее 180 гигов, хотя все игры в цифре. Видимо, это мой подход к тому, что актуально на данный момент для меня и что из этого я хочу держать на винте)) Думаю 500 хватит.
Кстати, по поводу падов. С ними со временем вообще бывают какие-либо проблемы?
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 12:55   #5124
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Так какие претензии тогда, если ПО консоли позволяет такое сделать?
Таки да, хоть за это спасибо.
Не осилили сделать лаконичный и удобный интерфейс, так хоть дали возможность вообще его максимально игнорировать
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:08   #5125
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
С ними со временем вообще бывают какие-либо проблемы?
За семь месяцев никаких заметных проблем не выявилось, похрустывают (последствия неудачного полета в диван) боковинки если только
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
У меня на PS4 никогда не было свободно менее 180 гигов, хотя все игры в цифре. Видимо, это мой подход к тому, что актуально на данный момент для меня и что из этого я хочу держать на винте)) Думаю 500 хватит.
Halo: MCC занимает порядка 70-ти гигабайт с патчами, возможно вместе с ODST (который сам по себе занимает 7,6 Гб), а возможно и без него.

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Не осилили сделать лаконичный и удобный интерфейс, так хоть дали возможность вообще его максимально игнорировать
Дали возможность хоть как-то минимизировать. Зачем пятнадцать последних используемых приложений/игр в одну линию на несколько экранов, когда можно практически на одном экране уместить 27, которые могут понадобиться.
Опять же возможность полностью убрать из списка готовых к установке игр всякие демки и неактуальные бета-версии. Если вдруг приспичит, то тогда искать через Магазин, так что внимательней с этим делом.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:22   #5126
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
в режиме ожидания блок питания гудит как трансформаторная будка
Нет таких проблем, например
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 09:05   #5127
Юзер
 
Аватар для GreenSlon
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 110
Репутация: 20 [+/-]
Всем привет.Есть проблема: бокс перестал видеть HDMI. Консоль включается, но изображение не выводит. Замена кабеля на другой проблемы не решает. Всё из-за того что мне понадобилось отключить консоль дабы переставить на другое место, но я уверен в том, что сделал все правильно, ведь я отключал таким же образом и другие консоли без вреда для них.
GreenSlon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 10:42   #5128
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Ок, про бандлы понял.
По поводу места на диске.. У меня на PS4 никогда не было свободно менее 180 гигов, хотя все игры в цифре. Видимо, это мой подход к тому, что актуально на данный момент для меня и что из этого я хочу держать на винте)) Думаю 500 хватит.
Кстати, по поводу падов. С ними со временем вообще бывают какие-либо проблемы?
Поповоду свободного места на диске - Хуан, в отличии от божественной PS4, умеет запускать игры с внешнего хада, главное шоб USB 3. Я купил внешний на три терабайта и больше не парюсь что стереть, а вот на PS4 все время что то да стираю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GreenSlon Посмотреть сообщение
Всем привет.Есть проблема: бокс перестал видеть HDMI. Консоль включается, но изображение не выводит. Замена кабеля на другой проблемы не решает. Всё из-за того что мне понадобилось отключить консоль дабы переставить на другое место, но я уверен в том, что сделал все правильно, ведь я отключал таким же образом и другие консоли без вреда для них.
Подключи через этот кабель и порт в телике другую консоль/ПК/телефон и если все заработает проблема в Хуане, не заработает проблема в телевизоре.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf

Последний раз редактировалось Rat84; 04.07.2015 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 12:47   #5129
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
В любом случае можно привыкнуть не жать B без крайней необходимости.
да это аутизм какой то. неужели так сложно запомнить и не нажать центральную кнопку
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 13:34   #5130
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreenSlon Посмотреть сообщение
Есть проблема: бокс перестал видеть HDMI. Консоль включается, но изображение не выводит. Замена кабеля на другой проблемы не решает. Всё из-за того что мне понадобилось отключить консоль дабы переставить на другое место, но я уверен в том, что сделал все правильно, ведь я отключал таким же образом и другие консоли без вреда для них.
Дурацкий вопрос - ты порт HDMI на Xbox One не перепутал? Для соединения с телевизором нужен тот (HDMI Out To TV), что рядом с разъемом для блока питания.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 16:25   #5131
Юзер
 
Аватар для GreenSlon
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 110
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Подключи через этот кабель и порт в телике другую консоль/ПК/телефон и если все заработает проблема в Хуане, не заработает проблема в телевизоре.
Спасибо за совет, а проблема решилась после "холодного" отключения консоли и повторного включения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Дурацкий вопрос - ты порт HDMI на Xbox One не перепутал? Для соединения с телевизором нужен тот (HDMI Out To TV), что рядом с разъемом для блока питания.
Всё было подключено правильно. Проблема уже решена.

Последний раз редактировалось GreenSlon; 04.07.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
GreenSlon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 22:15   #5132
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Единственное, что мне понравилось на конфе Майков, это обратная совместимость, да, молодцы.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 22:52   #5133
Новичок
 
Аватар для Rexxar333
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Репутация: 14 [+/-]
Всем привет. Кто-нибудь менял геймертаг? Эго изменение как-нибудь может отразиться на играх и сервисах, в которых я был до него? Заранее спасибо.
__________________
"A Bit Closer to Heaven."
Rexxar333 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 12:03   #5134
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Единственное, что мне понравилось на конфе Майков, это обратная совместимость, да, молодцы.
А мне наоборот не понравилось, это звучало как:
1. "У нас игр эксклюзивных нет и много их не ждите, поэтому играйте в то, во что уже играли на 360"
2. "Вы хотели переиздания Гирзов 2 и 3 на Хуан? Хрен вам, играйте в них через обратную совместимость!"
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 14:59   #5135
Юзер
 
Аватар для GreenSlon
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 110
Репутация: 20 [+/-]
1. "У нас игр эксклюзивных нет и много их не ждите, поэтому играйте в то, во что уже играли на 360"
Forza Horizon, Forza 5, Forza 6, Halo 5, Halo The Master Chief Collection, Crackdown 3, Sunset Overdrive, ReCore, Dead Rising 3, Ryse Son of Rome, Skalebound, Rise of the Tomb Raider, Quantum Break, Gears of War 4.
Хотя можно сказать, что некоторые эти игры выйдут на ПК, но ведь они никогда не появятся на платформе конкурента.
GreenSlon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 15:49   #5136
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
-=BigBoss=-, ну у конкурента есть PS NOW, который сейчас активно тестят в США. А тут совместимость только зарождается, посмотрим, что выйдет. Местные обладатели Хуана потом напишут свои впечатления.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 15:55   #5137
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
-=BigBoss=-, ну у конкурента есть PS NOW, который сейчас активно тестят в США. А тут совместимость только зарождается, посмотрим, что выйдет. Местные обладатели Хуана потом напишут свои впечатления.
PS Now, за который платить надо)) Тут люди на форуме и во френдах в Лайве тоже тестят совместимость, просто игр пока мало поддерживается.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 16:12   #5138
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
А мне наоборот не понравилось, это звучало как:
1. "У нас игр эксклюзивных нет и много их не ждите, поэтому играйте в то, во что уже играли на 360"
это каким надо было местом слушать?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 19:15   #5139
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Животрепещущий вопрос
Если покупаю digital code на amazon, русского языка мне не видать как своих ушей?
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 01:56   #5140
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
если рус язык поддерживает игра, то все будет
регион лока же нету
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования