Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 00:21   #1
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Алкоголь [АРХИВ]

Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.

В данной теме запрещается:
  • обсуждение марок, наименований, типов и видов алкогольной продукции
  • обсуждение ценовых величин
  • обсуждение способов изготовления, распития, etc
  • бесконтрольное обсуждение вкусовых ощущений
  • слово "Жданов" и ссылки на него караются предупреждением флуд
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.

Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54.
Kиpa вне форума  
Старый 07.05.2009, 13:25   #1101
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Valkyrja,
Цитата:
Если человек здоров и в физическом, и в психическом планах, то ему не страшно перерастание культурного употребления в алкоголизм. Сама очень люблю вино и не вижу ничего плохого, если за ужином без особого на то повода выпью полбокала.
Поддерживаю. Самое главное это знать меру. Если человек пьет не ради того, чтобы стать пьяным и творить всякие глупости, то почему бы нет? Главное не попасть в компанию к тем людям, которые напиваются со скуки и от нечего делать.
Rez@k вне форума  
Старый 09.05.2009, 22:18   #1102
Юзер
 
Аватар для Links 2 3 4
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Heimlicher Fluch
Сообщений: 178
Репутация: 29 [+/-]
Сам не пъю не пил и не буду,и вообще презираю это занятие. Это...незнаю как назвать,способ для современной молодёжи повыпедриваться,стать "круче".
__________________
Кто умеет качать аудио-файлы из iTunes напишите пожалуйста в ЛС. Нужна помощь.
Links 2 3 4 вне форума  
Отправить сообщение для Links 2 3 4 с помощью ICQ
Старый 09.05.2009, 22:21   #1103
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Гдето в Галактике
Сообщений: 42
Репутация: 14 [+/-]
Я не знаю у меня зависимость или нет? Раньше пил и все было нормально т.е. пьянел- отсыпался-трезвел, а сейчас просто сносит голову от пива. Пью и если что то не понравится в человеке или его действиях (особенно касается моей девушки) то просто зверею и делаю такое что порой неверится что это сделал я. Вот не знаю что это действие алкоголя, нормальная реакция или проблема в девушки. И сносит голову почемуто от пива, а не от водки или шампанского.
P.S. может как то странно написал.я незнаю т.к. пишу снова в нетрезвом состоянии.
__________________
ڪړڪڬگڛڞړګڮڰڙږړٿکڭکښڪړڪڬگڛڞړګڮڰڙږړٿکڭکښ
M-A-R-A-T вне форума  
Старый 09.05.2009, 23:17   #1104
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M-A-R-A-T Посмотреть сообщение
Вот не знаю что это действие алкоголя, нормальная реакция или проблема в девушки.
Проблема в мозгах. Как ни странно, в твоих.
qer вне форума  
Старый 09.05.2009, 23:28   #1105
Новичок
 
Аватар для ТутОнХамОн
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 79 [+/-]
К алкоголю отношусь нормально. Ничего плохого в том, чтобы выпить с друзьями, снять напряжение, просто хорошо провести время, не вижу. Даже если это происходит довольно часто. Самое главное, как и во всем остальном, знать меру. Не терять контроль над ситуацией.
__________________
ММ хант, 6к гс, 1.3к арп, 11/12 цлк10(г), 3/12 цлк25(г), обитает на европах, ЛФ паровоз СРЦЛК25 -.-
Мой дракончег:
<http://cantodea.dragonadopters.com/dragon_458026>
ТутОнХамОн вне форума  
Отправить сообщение для ТутОнХамОн с помощью ICQ
Старый 11.05.2009, 02:19   #1106
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Я не пью. Три слова, как "три кита".
Не пью (и не курю) в большей степени от денежных критериев.
Например: Бутылка пива стоит 30 рублей. Если пить "с друзьями" хотя бы раз в две недели, в год получается примерно 782 рубля. Этож сколько букетов цветов можно купить на эти деньги?!
Я не миллионер, и не скряга, поэтому второй критерий - это здоровье.
Третий же - самый страшный, самый топорный для меня - это опыт моего отца.

Под дулом пистолета не выпью водки.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™
Старый 12.05.2009, 10:36   #1107
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
782 рубля. Этож сколько букетов цветов можно купить на эти деньги?!
1 букет
Цитата:
Я не миллионер, и не скряга, поэтому второй критерий - это здоровье.
Если не глушить литрами каждый день-вред мизерный. Иногда даже полезно.
Врачи рекомендуют. Укрепляет нервную систему расширяет сосуды, пейте (с)
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 12.05.2009, 10:41   #1108
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Я не пью. вообще.
Могу там, в компании выпить чуть-чуть вина. но не больше.
Пиво не пью. нелюблю его.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™
Старый 12.05.2009, 15:40   #1109
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Я не пью. вообще.
Могу там, в компании выпить чуть-чуть вина. но не больше.
Безалкогольного вина? Или как же это вы вообще не пьёте?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 12.05.2009, 15:42   #1110
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
Безалкогольного вина? Или как же это вы вообще не пьёте?
если дадут на выбор, то лучше выпью стокан сока, чем бокал вина...
вообще не люблю алкоголь.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™
Старый 12.05.2009, 17:38   #1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Петербург Достоевскага
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
очень люблю сходить попить пива. в бар или вот щасч тепло, там в парке каком нить или саду на скамейке посидеть. практически через день получается. ничего плохого не вижу в этом
Bruja вне форума  
Отправить сообщение для Bruja с помощью ICQ
Старый 12.05.2009, 18:36   #1112
Юзер
 
Аватар для SHaman_RUS
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: БОБРуйск
Сообщений: 105
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
очень люблю сходить попить пива. в бар или вот щасч тепло, там в парке каком нить или саду на скамейке посидеть. практически через день получается. ничего плохого не вижу в этом
Да и я не вижу, но есть мааааленькая проблема: в большинстве случаев группа пьющих людей создают опасную обстановку вокруг себя. И еще, парки или сады (особенно детские)- не место для распития алкоголя. По моему мнению, хочешь хлебнуть с друганами пивка, идите в бар или к кому нить на хату. Еще лучше на природу, чтоб там с шашлычком, пивом и гитарой хорошо провести время.
PS Давно я прочитал в газете (не помню в какой) что если взять все пиво, которое находится в реализации и на складах, посмотреть сколько надо S для приготовки его из хмеля-солода, то как раз получается S РФ с горами, долами и весями.
PSS Сам я не пью, и не курю. На данный момент пытаюсь избавится от интернетзависимости
__________________
«Идиотизм предохраняет от самоубийства»
Э. Дюркгейм
«В каком говне не живет человек, какие звери подлые его не кусают, а он все к звездам, звездам, сволочь дерзкая и великолепная»
Юз Алешковский
SHaman_RUS вне форума  
Отправить сообщение для SHaman_RUS с помощью ICQ
Старый 12.05.2009, 19:11   #1113
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сам не пъю не пил и не буду,и вообще презираю это занятие. Это...незнаю как назвать,способ для современной молодёжи повыпедриваться,стать "круче".
А может просто не предлагали?)
Цитата:
Бутылка пива стоит 30 рублей.
А эликтричество, использованное во время игр в компьютер? Когда-нибудь пробывал считать?
Цитата:
Я сам несовершеннолетний и не пью и если бы даже пил то никому об этом не хвастался бы, или воообще не говорил!
Это в порядке вещей. Просто ты не сталкивался никогда с такими ситуациями, когда просто хочется отдохнуть.
ЗЫ а если б пил бы, то как алкаш один, что ли??
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 13.05.2009, 00:12   #1114
Юзер
 
Аватар для Jlekapb
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: бродяга
Сообщений: 145
Репутация: 94 [+/-]
Принцип,Лично мне жалко людей "отдыхающих" банкой пива.Хотя,исходя даже из данной ветки форума,складывается впечатление,что людей ничего не учит и пока сам не наткнёшься,так и будешь отрицать очевидное.
Героин бы вы тоже употребляли в компании и только умеренно?Чтож,вы наркоман чтоли,в одиночку колоться?
__________________
Учу php.
Jlekapb вне форума  
Отправить сообщение для Jlekapb с помощью ICQ
Старый 13.05.2009, 11:15   #1115
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Jlekapb,
Это, конечно, хорошо, когда человек заботиться о своём здоровье, но не до такой маразматической степени, чтобы бояться на праздник выпить вина или пива, это абсурд просто.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 13.05.2009, 13:44   #1116
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jlekapb Посмотреть сообщение
Принцип,Лично мне жалко людей "отдыхающих" банкой пива.Хотя,исходя даже из данной ветки форума,складывается впечатление,что людей ничего не учит и пока сам не наткнёшься,так и будешь отрицать очевидное.
Героин бы вы тоже употребляли в компании и только умеренно?Чтож,вы наркоман чтоли,в одиночку колоться?
А у меня складывается впечатление, что те, кто говорит, что мол не пью и никогда не буду в реале сидят дома, ни с кем не общаются, не отдыхают и любое употребление спиртного в их голове ассоциируется с крайней стадией алкоголизма Про героин не к месту
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 13.05.2009, 15:25   #1117
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Пью. Пиво, водку (очень-очень-очень-очень редко (раза три пил за всю жизнь )) и другие алкогольные напитки. Но пью очень редко - разок так в три месяца, а то и в полгода. При этом замечаю, что время так же хорошо (или весело) можно было провести и без употребления пива.
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™
Старый 13.05.2009, 15:36   #1118
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Links 2 3 4 Посмотреть сообщение
Это...незнаю как назвать,способ для современной молодёжи повыпедриваться,стать "круче".
Возможно, лет до 16. Сам неоднократно слышал, как хвастаются кто сколько выпил, как его потом штормило, и как долго он обнимал унитаз. Но даже в этом случае возможность выделиться редко является первопричиной. Подростки, впервые пробующие алкоголь, находят в нём массу новых ощущений, таких как: непривычное, но весёлое состояние, осознание того, что они делают что то запрещенное, необычный вкус и т.п.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Проблема в мозгах.
Диагноз поставлен. Способ лечения: удаление хирургическим путём. Проблема, которую описал M-A-R-A-T, действительно кроется в голове. Если человек сам по себе хоть немного агрессивный, то будучи пьяным, когда эмоции усиливаются, а осознавать свои действия и их последствия почти невозможно, неудивительно, что такой человек будет бросаться с кулаками на всех, кто косо на него посмотрит. Единственный способ избежать таких случаев - это не напиваться до того состояния, в котором трудно контроллировать свои действия
Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Например: Бутылка пива стоит 30 рублей.
Опять эти считалки. Какая разница, что сколько стоит? За эти деньги мы покупаем себе возможность приятно провести время. Тогда давайте считать, сколько стоит поход в кино, ужин в кафе\ресторане, вход в ночной клуб и др. "Но это же не вредно!", скажут некоторые. А это уже другой вопрос, не хотите гробить своё здоровье, не пейте, если бы пиво было бесплатное, вы бы стали его пить? Сомневаюсь. Глупо рассматривать денежный вопрос как основную причину отказа от алкоголя.
Цитата:
Сообщение от SHaman_RUS Посмотреть сообщение
в большинстве случаев группа пьющих людей создают опасную обстановку вокруг себя.
Прям уж в большинстве? Сколько раз отдыхали в парках, где вокруг было полно выпивающих людей, ни разу не доходило до драки
Цитата:
Сообщение от Jlekapb Посмотреть сообщение
Героин бы вы тоже употребляли в компании и только умеренно?Чтож,вы наркоман чтоли,в одиночку колоться?
Героин это героин, а алкоголь это алкоголь. Если бы нам с самого детства вдалбливали в голову, что алкоголь - это смерть, раз попробовал и всё, пропал, тогда бы и к нему было такое же отношение, как к наркотикам.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
те, кто говорит, что мол не пью и никогда не буду в реале сидят дома, ни с кем не общаются, не отдыхают
Вообще то не обязательно.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
и любое употребление спиртного в их голове ассоциируется с крайней стадией алкоголизма
А вот это почти наверняка
Waren вне форума  
Старый 13.05.2009, 15:53   #1119
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
В свои 12 не пробовал пиво ни разу и не собираюсь.
Все так думали, ха.
Цитата:
Друзей своих презираю за то, что они уже шампанское(!) пьют.
Если презираешь, то они тебе не друзья.
В крепком пиве столько же градусов сколько в шампуне.
И мне не кажется, что они это делают каждый день, может по праздникам?
Так по праздникам мне и в 6 лет наливали.
И да, пиво, шампанское это фигня, вот когда человек от портвейна кайфует тогда можно уже смело ставить диагноз.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 13.05.2009, 21:19   #1120
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Принцип, зачем же диагноз? Три топора - хорошая вещь =)
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования