Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 21:48   #11181
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
DoctorWagner, ох уж этот рдр2. Как же заставить себя в него играть до конца ,хотя игра шик.А за остальное респект.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 22:38   #11182
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
DoctorWagner, буклет с кодом все же не стоит в открытый доступ заливать,пока не активируешь.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 23:08   #11183
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
-=Lost=-, небось до этого активировал.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 23:09   #11184
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
vladvolfv, да вот, чувствую, что тоже так и не пройду до конца, так, только понадкусываю.

-=Lost=-, да он уже активированный.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 23:24   #11185
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
DoctorWagner,
vladvolfv, не пугайте меня так, планирую до конца пройти.))
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 00:04   #11186
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 30
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Решил всё же взять RDR2 для PS4, так как для пекарни какое-то слишком уж неоптимизированное нечто на данный момент вышло. Да и ценник в 3,5к за такое, что-то не очень воодушевляет. Подожду пока поправят, да скидочек. Ну и ещё пополнил свою коллекцию сурвайвл хорроров.
Увидел название игры RDR2 и жанра "ужасов на выживание" очень рядом и мой мозг сломался, пока не раскрыл спойлер. )))

Поздравляю с покупками.
__________________
Моя игровая и околоигровая коллекция: https://vk.com/album17626031_189280934
Рексарыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 07:08   #11187
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
DoctorWagner,
CrazyYura, тут определённый настрой ,что ли нужен. Вот игра у меня с релиза считай а прошёл главы 2( странно ,что с игрой гения не так .
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 13:07   #11188
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 208 [+/-]
Привет! Тоже нашёл подработку, в свободное от основной работы время.
Скрытый текст:
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 15:48   #11189
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
CrazyYura, я уже черт знает сколько игр так планировал пройти, и не могу. А все покупаю, покупаю, покупаю, а они все копятся и копятся.)
Рексарыч, благодарю. Чувствую, что монструозная продолжительность RDR2 ещё попакажется мне ужасом на выживание с самим собой.)
vladvolfv, просто ещё не проникся всей ее гениальностью.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 16:55   #11190
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
DoctorWagner, ааа,подумал что ты новую взял,а не б/у


vladvolfv, нужно делать перерывы и дозированно ее принимать. Рдр2 очень долго раскачивается, попутно вываливая на тебя свой большой объем всего и вся. Нужно усваивать постепенно и не переедать)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 17:36   #11191
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
-=Lost=-, так дело в том,что игр все больше и больше непройденных(секиро, дейс ган,все что по подписке и в сторе) а на рдр нужно времени много()
DoctorWagner, вот тоже самое про непройденое.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 19:09   #11192
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 30
Репутация: 49 [+/-]
DoctorWagner, vladvolfv, парни у меня самого за 15 игр не пройденных. Некоторым из этих не прохождений уже ни один год. Что сделал? Завёл таблицу, в которой все игры записываю, в которые начал играть. Немного помогает. Смотришь. Видишь, что не прошёл. Думаешь, нужно таки добить.
__________________
Моя игровая и околоигровая коллекция: https://vk.com/album17626031_189280934
Рексарыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 20:02   #11193
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Рексарыч, да не я в голове все держу))
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 21:06   #11194
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
DoctorWagner,
РДР уже никого не удивишь, а вот ДиноКризис, это нечто! Даже б не подумал что такие игры еще ктото покупает. Чтобы играть или чисто для коллекции? Я чтото не представляю как сейчас можно играть на пс1 на большом тв...
Мне всегда казалось что я один страдаю от того что не успеваю все проходить... Раньше игры очень часто покупал, теперь сбавил обороты, ибо чем их больше, тем меньше играю. Пытаюсь пройти хотя бы одну игру перед тем как купить чтото новое, и то жду скидок. Времени катастрофически не хватает, учитывая то какие игры сейчас большие, да и не забываем про онлайн... У меня есть 5 идеальных онлайн игр, пытаюсь чередовать их чтобы успевать проходить сингл и наслаждаться онлайном. По поводу РДР, надо себя просто заставить не играть больше ни во что, от так он и проходится. Пару месяцев назад я банально не включал комп, а ПС4 только и только ради РДР. Иногда играя больше, иногда меньше, спустя 2 месяца, игру прошел. Оно того стоит, получил массу удовольствия, но для полного прохождения, надо инвестировать много времени..

ПС: совет на будущее, тем кто не может именно пройти игру до конца. Просто не вытаскивайте диск с консоли. Играйте до последнего))) У меня таким образом получилось пройти 14 игр за этот год
Скрытый текст:

assassins creed syndicate
yakuza kiwami
beyond two souls
uncharted 4
the last guardian
red dead redemption 2
hellblade senuas sacrifice
detroit: become human

the darkness 2

god of war
yakuza kiwami 2
uncharted the lost legacy
spider man
dragons crown pro
. Надеюсь что до конца года еще успею пройти DeathStranding
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 23:03   #11195
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
DoctorWagner,
РДР уже никого не удивишь, а вот ДиноКризис, это нечто! Даже б не подумал что такие игры еще ктото покупает. Чтобы играть или чисто для коллекции? Я чтото не представляю как сейчас можно играть на пс1 на большом тв...
Мне всегда казалось что я один страдаю от того что не успеваю все проходить... Раньше игры очень часто покупал, теперь сбавил обороты, ибо чем их больше, тем меньше играю. Пытаюсь пройти хотя бы одну игру перед тем как купить чтото новое, и то жду скидок. Времени катастрофически не хватает, учитывая то какие игры сейчас большие, да и не забываем про онлайн... У меня есть 5 идеальных онлайн игр, пытаюсь чередовать их чтобы успевать проходить сингл и наслаждаться онлайном. По поводу РДР, надо себя просто заставить не играть больше ни во что, от так он и проходится. Пару месяцев назад я банально не включал комп, а ПС4 только и только ради РДР. Иногда играя больше, иногда меньше, спустя 2 месяца, игру прошел. Оно того стоит, получил массу удовольствия, но для полного прохождения, надо инвестировать много времени..

ПС: совет на будущее, тем кто не может именно пройти игру до конца. Просто не вытаскивайте диск с консоли. Играйте до последнего))) У меня таким образом получилось пройти 14 игр за этот год
Скрытый текст:

assassins creed syndicate
yakuza kiwami
beyond two souls
uncharted 4
the last guardian
red dead redemption 2
hellblade senuas sacrifice
detroit: become human

the darkness 2

god of war
yakuza kiwami 2
uncharted the lost legacy
spider man
dragons crown pro
. Надеюсь что до конца года еще успею пройти DeathStranding
Совет про не играть в ничего кроме рдр2 актуально)а что до дестрейдинга-пройдешь уверяю-если сразу пойдет то запоем играть будешь(как я-хотя на 5 главе лишь)
P.S Итоги года рано подводить но прошел лишь это: РЕ2 Ремейк
Метро Эксодус
Мортал комбат 11(сюжет,щас чисто онлайн)
Бетмен Рыцарь Архема
Анчартед 4
Детроит
Бладборн
Хорайзон
Щас вот в детсрейдинг(и хочу фар край 5 добить)
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin

Последний раз редактировалось vladvolfv; 22.11.2019 в 23:12.
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 00:34   #11196
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
так дело в том,что игр все больше и больше непройденных(секиро, дейс ган,все что по подписке и в сторе) а на рдр нужно времени много()
Есть такое, на многие игры в открытом мире нужно много времени. А список непройденных игр с каждым днем лишь растет. Ага.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Рексарыч Посмотреть сообщение
Некоторым из этих не прохождений уже ни один год. Что сделал? Завёл таблицу, в которой все игры записываю, в которые начал играть.
А я веду тетрадь пройденных игр. Более 360 уже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
РЕ2 Ремейк
Метро Эксодус
Мортал комбат 11(сюжет,щас чисто онлайн)
Бетмен Рыцарь Архема
Анчартед 4
Детроит
Бладборн
Хорайзон
Щас вот в детсрейдинг(и хочу фар край 5 добить)
ну не так уж и мало за год. У меня в количестве приблизительно столько же.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 23.11.2019 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 05:54   #11197
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
-=Lost=-, это да,сейчас ,что не игра то открытый мир. А ты подсчет пройденных игр с какого времени ведешь? Я где то с времен дремкастра начал сознательно играть,хорошие были времена.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 06:34   #11198
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
P.S Итоги года рано подводить но прошел лишь это: РЕ2 Ремейк
Метро Эксодус
Мортал комбат 11(сюжет,щас чисто онлайн)
Бетмен Рыцарь Архема
Анчартед 4
Детроит
Бладборн
Хорайзон
Щас вот в детсрейдинг(и хочу фар край 5 добить)
Очень даже не мало.Я в этом году прошел:
ГОВ,Паука,Ордер1886,детсрейдинг.
Ну и на протяжении года переигрываю в РДР2.От первого лица игра круче воспринимается.

Причем ГОВ,Паука,Ордер1886 прошел всего за пару недель только благодаря тому что на больничном был ))
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 06:41   #11199
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рексарыч Посмотреть сообщение
Что сделал? Завёл таблицу, в которой все игры записываю, в которые начал играть. Немного помогает. Смотришь. Видишь, что не прошёл. Думаешь, нужно таки добить.
Да думал уже об этом. Даже помню на просторах паутины находил какой-то сайт, где имеется база выпущенных игр, и можно распределять их по группам. Потом правда винду переустанавливал, и забыл про этот сайт.) Но может быть стоит вернуться туда.
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
РДР уже никого не удивишь, а вот ДиноКризис, это нечто! Даже б не подумал что такие игры еще ктото покупает. Чтобы играть или чисто для коллекции? Я чтото не представляю как сейчас можно играть на пс1 на большом тв...
Покупают, и в общем-то активно. Стоят они порой и подороже новинок, так как раритетны, и всё такое прочее.) Конечно, сейчас уже многие из из игр от первой плойки крайне тяжело найти в идеальном состоянии по понятным причинам, и если таковые находятся, то ценники там немаленькие. Особенно популярен у коллекционеров именно жанр сурвайвл хорроров. Игры серии Resident Evil, Silent Hill, Dino Crisis, Fatal Frame, Forbidden Siren и тому подобного разлетаются только в путь. Ну а так, пока что беру в коллекцию. У меня в спальне висит небольшой телевизор, к которому я подключил тюльпаны, и стоят PSone с PS2, получился такой ретроуголок.) Играть времени нет, но всё надеюсь, что когда-нибудь...)
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
P.S Итоги года рано подводить но прошел лишь это: РЕ2 Ремейк
Такая же фигня. По моему единственная игра за этот год, которую я прошёл аж четыре раза! Хотя нет, ещё Devil May Cry 5 полтора раза прошёл. Срапком у меня в этому году прям рулит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
Я где то с времен дремкастра начал сознательно играть,хорошие были времена.
У меня это началось ещё со времён Денди, правда я не помню, чтобы так уж много на ней игр прошёл, кроме игр серии Контра.)
Цитата:
Сообщение от Yagami@Light Посмотреть сообщение
Я в этом году прошел:
ГОВ,Паука,Ордер1886,детсрейдинг.
Ордер по времени вообще на изи проходится.) У РДР2 по моему только первая глава дольше по продолжительности.))
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 23.11.2019 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 06:49   #11200
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Ордер по времени вообще на изи проходится.) У РДР2 по моему только первая глава дольше по продолжительности.))
Ордер просто по скидке брал за 600 рэ вроде.Как бы у меня пригорело если бы такое на релизе за полную цену взял бы)))
Что касаемо РДР2,то если чисто сюжетка,то вторая и шестая главы длинные.У меня на полтора прохождения сейчас если суммировать где то часов 120+ наиграно точно.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования