Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 14:53   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Assassin's Creed 2 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Assassin's Creed 2



Жанр: 3D Action
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Статус: Уже вышла
Дата выхода: 16 марта 2010 года, Европа - 4 марта
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/ass...-2/teaser/msn/
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре: http://www.assassins-creed.ru/, http://assassinscreed.ucoz.ru/
Системные требования:

Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.

Система защиты Assassin's Creed 2

Об игре:

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действия происходят в 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.


Assassin's Creed: Lineage Part I

Assassin's Creed: Lineage Part II

Assassin's Creed: Lineage Part III

Комплектация изданий

Видеоролики:

Скрытый текст:
Официальный трейлер игры, представленный на Е3.

Интервью с Джейд Рэймнод и Патриком Дисилетсом, в котором они отвечает на вопросы поклонников игры.

Геймплей игры с Е3. С комментариями разработчиков.

Ещё один Трейлер с Е3.

TGS 09: Customization Interview

Геймплей


Дневники разработчиков




Скриншоты

Открыть галерею игры

Оценки критиков

Xbox 360-версия - 90.47%
PlayStation 3 -версия - 90.48%
PC версия - 86.87%

Видеообзор от GT

За вопросы, связанные с кряком, будут выдаваться нарушения типа "Флуд".

Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.07.2010 в 00:25.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:06   #5461
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Воля Посмотреть сообщение
сколько у кого времени ушло на прохождение???
на все квесты\перья\сокровища\сюжет-30 часов (только сегодня прошёл).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:11   #5462
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Блин народ помогите плиз чего за фигня ! В храме Сан Марко в венеции, когда проходишь гробницу...я открыл все 4 плитки спускаюсь в потаййную комнату , а открыть гробницу не получается , может кто сталкивался .... а еще по основному квесту прихожу на чекпоинт ,и ничего не происходит ((((ваще лажа
mauzermzr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:13   #5463
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
mauzermzr, тебе в тему по проблемам-клик.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:21   #5464
Overlord of Speed
 
Аватар для slinter

 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 616
Репутация: 266 [+/-]
У меня на прохождение ушло 22 часа, при этом собрал все перья и статуэтки, открыл всю истину.
__________________
slinter вне форума  
Отправить сообщение для slinter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:26   #5465
Новичок
 
Аватар для Воля
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
ха-ха)))
если вспомнить,то на первую часть, для сравнения, уходило не больше 10-часов,со спасением горожан и т.д.
__________________
поиграй в ВОВ - он заменит тебе секс,общение,девушек,друзей и прочую ненужную чепуху))))
Воля вне форума  
Отправить сообщение для Воля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:43   #5466
Новичок
 
Аватар для $arm@t~
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 48 [+/-]
Прошёл игру. Неплохо, очень даже неплохо. Сюжет достоин внимательного просмотра кат-сценок, лол. Геймплей превзошёл первую часть, прыгать по крышам Венеции таки интересно.
Скрытый текст:
Такое ощущение, что движок есть значительно переписанное сердце серии Prince of Persia. D=
$arm@t~ вне форума  
Отправить сообщение для $arm@t~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:47   #5467
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Нормальный перс. Или ты "крутость перца" оцениваешь по голосу? Вот ололо))
Было бы неприятно играть за какого-нибудь дуболома, который как терминатор, пёр бы на толпу, но при этом не имел той лёгкости, с которой Эцио, как сайгак, скачет по крышам домов. Думай что городишь или хотя бы, ставь своё бетонное имхо
Ну Альтаир в первой части мне намного больше понравился все же. Было видно что он идет к цели, что есть запал, идейная основа, Альтаир все время говорил и с жертвами и Аль Муалимом о сысле того что он делает. Выслеживать жерт было не то что бы интересно, но тот момент когда в Акре я подслушивал двоих лучников и тут пришел тот трус с криками "Асассин тут, а вы не напостах!" я помню хорошо. Эцио вообще не вспоминает что двоих егог братьев и отца повесил лучший друг семьи. Задания берет с веселой улыбочкой. В самой игре сюжетные убийство оформленны хорошо, но не ощущаешь той значимости каждого убийства, как в первой части. Фриплей квесты выполнять не тянет - деньги и так с виллы сыплются, легче поставить комп качать, а самому кофейку попить, почитать пока, так приходишь через двадцать минут - и новые доспехи можно брать. Смысл-то побочных заданий в первой части - увеличить хелф(ну только его я и заметил), в АС2 за это отвечает бронь. Пока я в АС2 ничего революционного и нового не заметил. В первый раз врубил - как буд-то первая часть, даже паркур сразу доступен.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:54   #5468
Новичок
 
Аватар для Воля
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
пострадала атмосфера игры,но зато сюжет лучше проработан
__________________
поиграй в ВОВ - он заменит тебе секс,общение,девушек,друзей и прочую ненужную чепуху))))
Воля вне форума  
Отправить сообщение для Воля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:56   #5469
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Ну Альтаир в первой части мне намного больше понравился все же. Было видно что он идет к цели, что есть запал, идейная основа, Альтаир все время говорил и с жертвами и Аль Муалимом о сысле того что он делает.
В Альтаире было слишком много пафоса, лично меня он этим раздражал. В нём не было никаких эмоций, вообще на человека не был похож
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Эцио вообще не вспоминает что двоих егог братьев и отца повесил лучший друг семьи. Задания берет с веселой улыбочкой.
Ну после убийства он был очень зол, и это было видно, ему хотелось спасти остальных членов своей семью. Да и не всю же жизнь ему об этом вспоминать.
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Фриплей квесты выполнять не тянет - деньги и так с виллы сыплются, легче поставить комп качать, а самому кофейку попить, почитать пока, так приходишь через двадцать минут - и новые доспехи можно брать.
Я не знаю как у тебя там деньги идут, но у меня максимум за одну главу набегает 10-15 тысяч, а в связи с тем, что доспехи на протяжении игры становятся лучше и дороже, то тех денег с виллы не хватает.
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
В первый раз врубил - как буд-то первая часть, даже паркур сразу доступен.
Ну разработчики не стали мучать нас тем, что надо заново обучатся паркуру, и т.д, изменений то в нём на самом деле немного, а то что, новое изучается позже.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:07   #5470
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
<^DiRectX^>,
Цитата:
Я не знаю как у тебя там деньги идут, но у меня максимум за одну главу набегает 10-15 тысяч, а в связи с тем, что доспехи на протяжении игры становятся лучше и дороже, то тех денег с виллы не хватает.
Прокачал виллу, доход в 50 тыс. флоренов(общий). Каждые двадцать минул капает ~ девять тыс. флоренов(или шестнадцать...не слежу особо).
Цитата:
В Альтаире было слишком много пафоса, лично меня он этим раздражал. В нём не было никаких эмоций, вообще на человека не был похож
Первая же миссия с Робером Де Сабле более эмоциональна чем вся казнь в АС2. Хотя в том, я думаю, выновата исключительно русская озвучка.
Цитата:
Ну после убийства он был очень зол, и это было видно, ему хотелось спасти остальных членов своей семью. Да и не всю же жизнь ему об этом вспоминать.
Опять процитирую ТГС09 трейлер - "но самый важный момент - когда человек познает смысл своей жизни. Это произошло тридцать лет назад...", т.е. у Эцио смысл - месть. Но он это очень скромно демонстрирует. Ну убил Уберто несколько жжестоко, остальным сказал только - "Пусть земля тебе будет прах...пухом".
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:10   #5471
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
вообще на человека не был похож
Хитмен тоже не слишком эмоционален, однако он сохраняет стиль хладнокровного натренированного убийцы =) А представьте если он будет постоянно улыбаться как идиот всем охранникам во время миссии? XD
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:22   #5472
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Хитмен тоже не слишком эмоционален, однако он сохраняет стиль хладнокровного натренированного убийцы =) А представьте если он будет постоянно улыбаться как идиот всем охранникам во время миссии? XD
Это совсем разные люди. Эцио был можно сказать обычным человеком, у которого порезали половину семьи, и теперь ему нужно стать ассасином.
У Хитмана вообще предыстории никакой нету, он чисто профессиональный убийца, выполняющий свою работу наёмника. Да и вообще с эмоциями Хитмана некогда было знакомится, нам давали поочерёдно миссии, и нам нужно было их выполнять. В AC2 же тут свободный мир, общение с разными людьми, и тд.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:26   #5473
Overlord of Speed
 
Аватар для slinter

 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 616
Репутация: 266 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Хитмен тоже не слишком эмоционален, однако он сохраняет стиль хладнокровного натренированного убийцы =)
Хитмен не совсем человек, или же, так сказать крупный лабораторный опыт, сравнивать Альтаира и его, не очень уместно.
P.S. Мне Альтаир совсем не понравился как персонаж, совсем уж в нем нет эмоций.
__________________
slinter вне форума  
Отправить сообщение для slinter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:31   #5474
Новичок
 
Аватар для Воля
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Хитмен тоже не слишком эмоционален, однако он сохраняет стиль хладнокровного натренированного убийцы =) А представьте если он будет постоянно улыбаться как идиот всем охранникам во время миссии? XD
+1 они ж убийцы всетки им что, радоваться и праздновать после каждого убийства чтоли?!

Альтарир кажетс даже жалел своих жертв...
__________________
поиграй в ВОВ - он заменит тебе секс,общение,девушек,друзей и прочую ненужную чепуху))))

Последний раз редактировалось Воля; 10.04.2010 в 14:48.
Воля вне форума  
Отправить сообщение для Воля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:37   #5475
Юзер
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 135
Репутация: -12 [+/-]
чето я не понял.... на карте метка "особое воспоминание", добежал я до ней а там полет на летающей машине причем бесцельный..... в чем цель ? просто летать что ли ?
Игра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:47   #5476
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
Dead Men,
Скрытый текст:
извини..не видел твоё...твои сопли обо мне...также крут в моих глазах как твой мортальщик!!!!!!!вери.вери...очень..очень смешно получилось
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 15:06   #5477
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
у которого порезали половину семьи
Странно, после такого обычно слетают с катушек =)
Цитата:
крупный лабораторный опыт
Лига ассассинов - тоже собрание обкуренных нарков, которые под дурманом убивают жертв. А Эцио же даже ассассином назвать нельзя =)
Цитата:
Мне Альтаир совсем не понравился как персонаж, совсем уж в нем нет эмоций.
Condemned 2 - у ГГ нет эмоций кроме брутальности. Но персонаж не смотря на это очень колоритный. То же самое Альтаир и Хитмен. Меньше слов - больше дела.
Цитата:
общение с разными людьми, и тд.
Ага, с очень картонными людьми, надо заметить
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 15:15   #5478
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Лига ассассинов - тоже собрание обкуренных нарков, которые под дурманом убивают жертв. А Эцио же даже ассассином назвать нельзя
случаем с футболом не попутал?!какая лига?, каких ассасинов??!!в игре дали понять,что это существует и по сей день, 2 часть лишь продолжение(пиар ей дал жизнь ещё и на 1 часть)
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 15:17   #5479
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Condemned 2 - у ГГ нет эмоций кроме брутальности. Но персонаж не смотря на это очень колоритный. То же самое Альтаир и Хитмен. Меньше слов - больше дела.
Хватит сравнивать разных жанровых героев. В АС герой постоянно перед твоими глазами, и постоянно с кем-то говорит.

Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Ага, с очень картонными людьми, надо заметить
Я не считаю, что Леонардо, Марио, и прочие люди, которые встречаются Эцио по сюжету картонные.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 15:29   #5480
Игрок
 
Аватар для fenryr
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 715
Репутация: 391 [+/-]
Кстати, в игре роскошный саундтрек. Понимаю, что мало кто из обсуждающих здесь (а, может, и никто) обратил внимание на то, насколько бережно Кид вплёл в свои обычные инструменталы настоящую музыку итальянского Возрождения (Saltarello, например) но уж то, что музыка вполне достойна того, чтобы слушать её отдельно от игры, думаю, заметили все.
fenryr вне форума  
Отправить сообщение для fenryr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования