Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.07.2009, 16:12   #12741
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
А если не отрубать репутацию, а выделить кого-то одного из модераторов (если у админов и так дел много), кто будет разбираться только именно с вопросом об отзывах в репутации, не занимаясь модерированием каких-то разделов форума?
проще просто отключить показ репы, это не смертельно, я считаю.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 26.07.2009, 16:15   #12742
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
А если не отрубать репутацию, а выделить кого-то одного из модераторов (если у админов и так дел много), кто будет разбираться только именно с вопросом об отзывах в репутации, не занимаясь модерированием каких-то разделов форума?
Ты смешной. На форуме 1000 с гаком активных пользователей, соответственно если один пользователь в день оставляет один отзыв... 1000 отзывов, неплохо так.
К тому же, возможность именно что задеть кого-то через отзыв в репутации прекрасна.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.07.2009, 16:19   #12743
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Собственно, у меня только одно предложение - отрубить к чёрту показ отзывов и приравнять их к лс. Я не понимаю, что тут не ясного. Либо оставляем такого плана противоречие, либо отрубаем к чёрту показ репы. Решений больше тупо нету.
Тогда получится, что ты зря возился с тем, чтобы репутация отображалась в профиле.
Да и проблема не в том, что репу могут посмотреть все. Проблема в тех, кто пишет оскорбления. Я считаю, что технически это решить невозможно.
Спасибо всем за ответы, моё любопытство было удовлетворено, приношу свои извинения за потраченное время.
Ula вне форума  
Старый 26.07.2009, 16:19   #12744
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Nike, технически возможно конкретному пользователю отключить возможность коментариев кармы ?
Я, например, на локальном сервере провайдера теперь не могу оставлять коментарии к выложенным материалам.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 26.07.2009, 16:27   #12745
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
На форуме 1000 с гаком активных пользователей, соответственно если один пользователь в день оставляет один отзыв... 1000 отзывов, неплохо так.
Так я про то, чтобы именно к этому человеку обращались люди, которые недовольны своими отзывами. Повесить в этой теме объявление "По всем вопросам касающимся мата и не нормативной лексики <...> обращаться к такому-то".
Сейчас же по этому вопросу обращаются к администраторам и суперам, у которых и так дел полно. А плохих/матных отзывов, я думаю, вряд ли в день 1000 наберётся, так что один человек сможет с этим справиться.

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
проще просто отключить показ репы, это не смертельно, я считаю.
И вас опять будут заваливать просьбами о включении показа репутации обратно, как было этой весной.
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 26.07.2009 в 16:34.
SamAilward вне форума  
Старый 26.07.2009, 16:32   #12746
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Так я про то, чтобы именно к этому человеку обращались люди, которые недовольны своими отзывами? Повесить в этой теме объявление "По всем вопросам касающимся мата и не нормативной лексики <...> обращаться к такому-то".
Сейчас же по этому вопросу обращаются к администраторам и суперам, у которых и так дел полно. А плохих/матных отзывов, я думаю, вряд ли в день 1000 наберётся, так что один человек сможет с этим справиться.
В теории это возможно (правда придётся дать такому человек права супер модератора), но на практике... Пока суперов и админов в достатке, чтобы успевать прикрывать ещё и эту "дыру".
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.07.2009, 16:39   #12747
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uncle Splin Посмотреть сообщение
Баз, тебе в последнее время что то постоянно мерещится. То правила меняют, хотя им больше года. То как в кланы вступать ты не знаешь. Теперь ты дырку в правивах нашел.
Климакс, вестимо. Совсем старый стал.

Но я больше с предложением Nike согласен, ну или Sam & Leon нормально предложил.
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Старый 26.07.2009, 17:28   #12748
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
отлично, значит уберу показ отзыва.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 26.07.2009, 17:51   #12749
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Э, я против! %(
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 26.07.2009, 18:01   #12750
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Э, я тоже! %(
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.07.2009, 19:47   #12751
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
И я!
Еternal вне форума  
Старый 26.07.2009, 20:52   #12752
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Nike, Самое лучше это создать тему, в которой пользователи смогут оставлять претензии к выставленному отзыву в карме, а именно Мат, оскорбление. Модераторы оставляют + или -, но отзыв очищают, а пользователь выставивший данный отзыв получает %
Apocalyptic вне форума  
Старый 27.07.2009, 08:33   #12753
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Самое лучше это создать тему, в которой пользователи смогут оставлять претензии к выставленному отзыву в карме, а именно Мат, оскорбление. Модераторы оставляют + или -, но отзыв очищают, а пользователь выставивший данный отзыв получает %
Этим занимаются супермодераторы, пишите им в личку.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Старый 28.07.2009, 02:52   #12754
Юзер
 
Аватар для ArtTea
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 111
Репутация: 1 [+/-]
Т.к. возле комментов к репутации нет кнопки "жалоба" пишу сюда.
Пользователь Sc4venGer поставил мне минус, и в комментарии написал: Флуд.
Цитата из правил форума:
Цитата:
Следует помнить, что единожды созданный топик считается собственностью форума, а не автора темы. Ни один пользователь не имеет права устанавливать правила общения в созданной им теме. Так же пользователям запрещается выполнять модераторские функции, как то: предупреждение пользователей, советы, как себя вести и угрозы баном. Если вы считаете, что кто-то нарушает правила – сообщите об этом модератору/администратору. Самоуправство здесь не приветствуется.
Прошу принять меры.
__________________
Ну, Гордон, включай подогрев костюма - нас ждет Борей!

http://arttea.ucoz.ru — информация о серии Half-life, Portal, Battlefield, статьи, моды и не только.
ArtTea вне форума  
Отправить сообщение для ArtTea с помощью ICQ
Старый 28.07.2009, 02:58   #12755
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
ArtTea, перечитай правила форума и faq.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 28.07.2009, 03:45   #12756
Юзер
 
Аватар для ArtTea
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 111
Репутация: 1 [+/-]
J-West, я читал. Разве что-то не так?

Я не жалуюсь на то, что мне поставили минус или как-то оскорбили. Я сообщаю о нарушенни правил форума. Если я чего-то недогоняю, прошу подробно объяснить в чём я не прав.
__________________
Ну, Гордон, включай подогрев костюма - нас ждет Борей!

http://arttea.ucoz.ru — информация о серии Half-life, Portal, Battlefield, статьи, моды и не только.
ArtTea вне форума  
Отправить сообщение для ArtTea с помощью ICQ
Старый 28.07.2009, 03:52   #12757
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
В репутации наказывается только мат.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 28.07.2009, 18:41   #12758
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Ты не понял. Смотри, вот если я назову тебя "дебилоидом", разве ты или кто-либо другой из представителей администрации сможет меня наказать? Ты своими действиями разрешил пользователям оскорблять любого юззверя/представителя администрации на форуме.
Я не буду сейчас расписывать, что тебе, большому дядьке, нужно быть таки терпимее к детям. Понимаю, их прорва, они не все умные, они надоедливы, привязчивы, тупят тогда, когда ты устал/вымотан/не хочешь, чтобы тебя трогали. Только твое раздражение - это твоя проблема. Ладно, решай сам, правильно обзывать или нет.
Девушка, а тебя не посещала никогда мысль, что есть разница между оскорблением и называнием вещей своими именами?
/Предлагаю кстати, взять на вооружение твою логику и срочно наказать половину форум за оскорбление фейков, единственной задачей которых является матное загаживание тем. А то понимаешь, понаписывали им всяких оскорблений и гадостей. Сволочи бессердешные!!!!/

В адекватном обществе, если индивид совершает глупый поступок, то его совершенно обоснованно называют глупым, тупым, дураком в конце концов. И как-то общество сильно не страдает припадком эмансипированного ближнелюбия, как впрочем и сам индивид, осознавая глупость своего поступка, не размазывает сопли в припадке рефлексируешего себялюбия. Осознавая, что если человек не может понять простые правила, то умничкой и светочем его никак нельзя обозвать.

Я предполагал, что эти прописные истины не надо разжевывать. Ошибся. Бывает.
Хотя ты и дальше может продолжать жить в мире розовых соплей.

Скрытый текст:


PS: Для остальных не обремененных интеллектом. В последний раз разжевываю элементарные вещи.
Существует разница между оскорблением, разжиганием межнациональной розни, гомофобией и прочими нехорошими вещами - с одной стороны. И объективной и взвешенной позицией - с другой.

Если, человек в силу своих жизненных взглядов не принимает однополую любовь - это его личное право на собственное мнение. И никто не запрещает ему его высказывать. Но! Если человек все свои высказывания сводить к истеричным воплям - "Кознить их всех онально по три раза!!!", "Бей педерастов!" - сие есть не что иное, как яркое проявление гомофобии и разжигание межличностной розни. И однозначно запрещено правилами форума. Если человек взвешенно и аргументированно обосновывает свое неприятия однополых отношений, не скатываясь в необоснованные оскорбления - сие есть не что иное, как реализация конституционного права на свободу мнения.

Если человек "срет" в репутацию, загаживая ее своим ментальным сблевом и единственным аргументом служит банальное неприятие - сие есть не что иное как оскорбление и однозначно запрещается правилами форума, не смотря на наличие и отсутствие мата.
Если человек пишет в репутации что кто-то баран, тупица, дуралей, бестолочь, этсетера, и объективным аргументом служит совершение этим "кто-то" неадекватных, глупых, бестолковых действий /Критерием неадекватности, глупости, дурости может служит наличие запрета в правилах форума, или разъяснений в правилах раздела либо локальной темы. Также критерием может выступать и неадекватная реакция на поступок или замечание. / - сие есть не что иное как проявление личного мнения человека.

Каждому из нас в жизни случается побыть дураком. Истинная мудрость заключается в том, что бы принять это и осознать последтсвия. /Древняя мудрость/.



PPS: И хватит флуд разводить.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 28.07.2009, 23:46   #12759
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uncle Splin Посмотреть сообщение
есть разница между оскорблением и называнием вещей своими именами?
Это получается, что я могу назвать сначала модератора педерастом, а потом сослаться на то, что я называю их своими именами?
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 29.07.2009, 08:25   #12760
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
Это получается, что я могу назвать сначала модератора педерастом, а потом сослаться на то, что я называю их своими именами?
Это получается, что в данном конкретном случае ты идиот, который нихрена не понял из написанного, но мозжечок повелел написать очередную хрень.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования