Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2015, 00:08   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №89 "Путешествие во времени". День третий: Закрываем глаза..start!



вопрос о возможности путешествий во времени пока остается открытым. Но мы не советуем вам держать по этому вопросу пари: вдруг ваш противник жульничает, зная будущее наперед? (с)

Несмотря на перепалку перед самым стартом, все успокоились и взяли себя в руки. Доли секунды, пока "стюард" тянулся рукой до рычага показались всем вечностью, герои зажмурили глаза и.... пфрр! не с чем не сравнимые ощущение понесли группу путешественников в потоках времени.

Но не все смогут открыть глаза по прибытию, перемещение закончится неудачно для Alex306, Vetrov'ой, SunnyBoy'я. Какой-то рок не допустил чтоб 3 мирных жителя достигли своей цели.


итоги ночи: убиты Alex306, Vetrova, SunnyBoy (все 3 - мирные жители)
  • Правила:
Скрытый текст:
  • Общеигровые правила
Скрытый текст:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с казни.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение и использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя..
  • РАСКЛАД ИГРЫ:
Скрытый текст:

Мафия:
6 злодеев, желающих сорвать путешествие во времени.
Имеют:
- 1 выстрел каждую ночь (выстрел направляется от 1 из мафии, от кого, мафия решает сама)
- 1 доп. выстрел по роли (за всю игру). Под ролью подразумевается ком, док, ман), называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает маф, от чьего имени направлен доп.удар.
Доп. удар не лечится и не блокируется.

Город:
Комиссар:
Любопытный лаборант профессора, создавшего машину времени. после того как тот сошёл с ума стал интересоваться перемещениями во времени и весьма преуспел в этом. Защищает машину времени от злодеев, желающих завладеть ею, а если уж не выйдет, на крайний случай, сорвать путешествия другим.
Имеет НД на выбор (проверка/выстрел), одно действие за ночь (ответ приходит в формате "мафия/не мафия", т.е маньяк не проверяем)

Доктор:
Милая девочка, дочка лаборанта, старается беречь своего рассеянного отца и по-возможности помогает желающим переместится вне времени и пространства.
Имеет: лечение 1 игрока за ночь, не может лечить 2 ночи подряд одного игрока, себя лечить может. Если убиввают игрока, которого в эту ночь лечил доктор, игрок не умирает.

17 МЖ:
Счастливцы, которые первыми прознали что в нашем мире появилось такое долгожданное и загадочное изобретение. Спешат опробовать на себе это чудо.
Не имеют НД.

Нейтрал:
Обзумевший профессор, который свихнулся от счастья после изобретения машины времени и убивает каждого кто к ней приближается.
Имеет 1 выстрел каждую ночь (не проверяем комиссаром).

Предметы помогающие в перемещении:
в игре 3 предмета, предметы раздаются рандомно:
вбиваю предметы и ВСЕХ участников, рандомлю.. до момента пока в мафии (кому-то из мафов выпадет) не появится 1 предмет (т.е 2 предмета, или 0 предметов в мафии быть не может), какой это предмет - определяет рандом.

Старинные часы: дают возможность своему владельцу остановить время и заблокировать 1 раз за игру любого игрока (т.е если это роль - ход заблокирован и не осуществляется).
Загадочная красная кнопка: даёт владельцу возможность нарушить пространственно-временной континуум, игрок на котором используется теряется во времени и пространстве.
Владелец может убить 1 игрока за игру (предмет не влияет на основной ход.
(Пример: если этот предмет достаётся комиссару, то он может и проверить и стрельнуть в одну из ночей, либо направить 2 выстрела)
Книга из будущего: даёт возможность своему владельцу вылечить 1 игрока за ночь (в том числе лечить можно и себя) с помощью никому неведомого рецепта, описанного в книге времён, которые ждут нас впереди.

Каждый предмет единоразовый. Если умирает его владелец, не воспользовавшись им - он исчезает.

На казни раскрывается роль выбывшего игрока.

Уточнения:
Порядок ходов:
Доп.удар мафии
Блок часами
Лечение дока и книгой
Убийства (все одновременно) + предмет
Проверка кома

  • Расписание:
Скрытый текст:
Игра начинается с казни:
Первая казнь до 22:30
Далее ночь НД нужно прислать в скайп до 23:00.
Следующий день до 22:30.
И далее так циклично (время указано по Мск)


Связь с ГМ (ведущей): skype - Annoyshka
(очень не рекомендуются ЛС на форуме)
  • Путешественники во времени:
Скрытый текст:

1. Vetrova - - выбыла во 2 ночь (МЖ)
2. methosean
3. Джунши
4. Льюс Терин
5. Vanta11a
6. SunnyBоy - выбыл во 2 ночь (МЖ)
7. Phaeton
8. Arhitecter
9. Гиперион - выбыл на 1 казни (МЖ)
10. Baldwin
11. Exlay
12. Ewig Custos
13. Psyhodelic
14. Aferus - выбыл в 1 ночь (МЖ)
15. Teo
16. Тот_Самый
17. woodson
18. Паркер
19. Maksim 4rever
20. lolbabe
21. Alex306 - выбыл во 2 ночь (МЖ)
22. R.i.k.
23. Попугай
24. Ula - выбыла в 1 ночь (МЖ)
25. Nejka
26. D-лемма



ХОРОШЕЙ ИГРЫ!
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 12:42   #81
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
maxim 4rever, мафов шесть, с каждого по мнению, и вот уже большинство у них.
Ну и? Как это коррелирует со мной? =)
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 12:49   #82
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
maxim 4rever, омг. Ты высказал сомнение в мафстве Паркера, Рик придет выскажет, Эвиг...и вот уже будет казаться что тред думает, якобы Парк не мафлон, начнут присоединяться к вам. Неужели такая банальность непонятна?

Добавлено через 2 минуты
Максим, кстати, если бы не часовой пояс, ты бы оставил голос на Вудсоне?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 05.08.2015 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 13:06   #83
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Если совместить видение драмы на казни от Вудсона (который мне не нравится, а значит чиж) и моих подозреваемых, то выходит что вчера на голосовании валили трех мафов, поэтому ничья была спасательным кругом. И опять не случайное поведение Попугая, голоснувшего "в молоко", т.е. в Паркера, когда его уже никто не вешал. Вроде как и в мафа голоснул, но и голос придержал, на случай если понадобится "выровнять". Это на самом деле только теория, но она бы многое объяснила. А ещё, если сегодня ночью убьют вудсона, экслай будет (пытаться) рулить тредом и у него получится, ибо ничья дала ему бонус доверия. Я сам уже не так уверен что он маф, но его перепалки с Паркером продолжают выглядеть наигранно.

ВРАЧ ЛЕЧИ ВУДСОНА СЕГОДНЯ НЕ ТУПИ
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 13:08   #84
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Arhitecter, странное умозаключение о Вудсоне. Ну да ладно.
Очень важно, что ты жив - весьма редко для тебя мирного.
А Паркер маф, имхо имхошное

Добавлено через 38 секунд
Arhitecter, что скажешь насчет Эвига, Рика и Максима?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 05.08.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 13:13   #85
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Носик, попытка выехать на Паркере зачетная))) поймали мы тебя с потрохами, можешь не брыкаться
Молодец, теперь собирай народ на мою казнь.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 13:14   #86
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Льюс Терин, пока можно и твоего подельника твоими же руками
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 13:27   #87
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Arhitecter, Я у тебя завтра с шансом 70% мод-киллом отвалюсь. А 7-го так вообще с 95-100%.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 05.08.2015, 13:28   #88
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
что скажешь насчет Эвига, Рика и Максима?
Считаю, что Эвиг не маф. Возможно, ман. Иначе бы мафы искали (и мб даже нашли) ролевиков, а не колотили активов.
Рик - водянистый. Я его еще перечитаю сегодня, попробую проанализировать.
Максиму чисто на интуиции я верю, значит вероятно он таки маф. По постам, слишком адекватен для чижа.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Очень важно, что ты жив - весьма редко для тебя мирного.
Боюсь, это ненадолго
Пока я вот такой скользкий и подозрительный, мафы меня и не трогают. Как только мне кто-нить поверит и я потяну одеяло на себя, можете прощаться
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 13:36   #89
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Arhitecter, я так и не понял, откуда у некоторых людей уверенность в том, что мафы убивали конкретных людей....
Если исходить из логики, что Паркер мафия, то смерть Санни и Ветровой явно не на руку мафии. Разве нет? А Алекс не актив...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 13:40   #90
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Vanta11a, ты не юли. Если бы ты ответил нет, то это было бы тебе плюсом. Ты же перевел все в иронию и саммаф. Очень по-мирному.

Да ты издеваешься. Сначала на мои вопросы ответь, а потом уже свои задавай. Хватит увиливать.
Нормальные аргументы по Паркеру будут?
И почему ты игнорируешь мою просьбу расписать по Эксу, Тому Самому и Лоле?

maxim 4rever, он не комиссар.
Мне вот кажется, что у тебя пост в духе "смотрите, маф бы сейчас такого точно не написал".

Что за смуту ты вносишь? То Паркер комиссар, то мы с Паркером напарники. Ты только сильнее все путаешь. Зачем тебе это?
Паркер - маф. И это факт.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 13:44   #91
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Пока предлагаю выкинуть, наконец, паркера, который максимально мешал городу, паникой и судорожными обвинениями на прошлой казни
Ну, в этом согласен. В любом случае, очень сомневаюсь, что мафия стала бы убивать и Аферуса, и Санни, и Ветрову, если бы все они не собирались казнить Паркера, это даже если отбросить все это картинно-шаблонное поведение якобы со стопроцентной уверенностью, даже после убийства Ветровой и Санни. "Если они оказались мирными, это ничего не значит!", лол.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Че-то я тут посмотрела на Метоса, 7 сообщений, в которых, в основном, ответы на наезды на него и перепихивание с Гиперионом. И исправное голосование без пояснений. Мирный Метос, бывало, хоть что-то по теме игры оставлял, тут - ни одного подозрения.
Метос играет стремно, кем не был. На такого даже казнь жалко тратить, надеюсь, если он и в этот раз не оставит ни одного сообщения в теме дня, то просто улетит нафиг из игры, либо его заменят на кого-то играющего.
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Чем вам так Носик то не понравился? По мне так он не более мутный, чем тот же Паркер, Экс или Психоделик.
Это все твои мысли по сегодняшнему дню?
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
ВРАЧ ЛЕЧИ ВУДСОНА СЕГОДНЯ НЕ ТУПИ
Я, кажется, уже знаю, кого сегодня будет убивать мафия, а кем будут пытаться манипулировать в треде.


Вообще, мне с одной стороны не нравится, как Носик спокойно начал Паркера сливать, но если они оба мафы, то тут особо нет вариантов, конечно.

По сегодняшнему дню не понравилось, как начали Максим (Паркер комиссар, о да) и Дилемма (собственно, вопрос выше), помимо Льюс Терина, который в очередной раз подстраивается под мнения треда. Придется их тоже рассматривать.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 05.08.2015, 13:45   #92
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Мне вот кажется, что у тебя пост в духе "смотрите, маф бы сейчас такого точно не написал".
Я просто предположил, любые же бывают варианты, а ты уже зацепился и начинаешь бегать и раскручивать свою паранойю, так описал всё, что я кричу "СМОТРИТЕ СМОТРИТЕ ЕЩЕ НИКТО ТАКОГО НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ СМОРИТЕ КОКОКОКО СЛУШАЙТЕ ВСЕ МЕНЯ ИНФА СОТКА"

Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Что за смуту ты вносишь?
Читай выше
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
То Паркер комиссар, то мы с Паркером напарники. Ты только сильнее все путаешь. Зачем тебе это?
Я не могу иметь своего мнения и предположить несколько вариантов? Ой, прости, тут только ты можешь это делать =(
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Максиму чисто на интуиции я верю, значит вероятно он таки маф. По постам, слишком адекватен для чижа.
Все погибшие были неадекватные для чижей?)
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 13:45   #93
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
я так и не понял, откуда у некоторых людей уверенность в том, что мафы убивали конкретных людей....
Я писал выше почему именно ман убивает тех, кто "в отпуске". Самое логичное предположение. Мафии от такого подхода вообще никаких профитов. К слову, с сегодняшнего дня ему пора браться за мафов, чтобы не остаться с НИМИ наедине, иначе тут-то уж точно ему не жить. Единственный шанс - остаться со всяким мирным балластом и выглядеть при этом 100% чижом. Навскидку, таким стратегом может быть Псих, Эвиг и Болдвин, в порядке убывания. По поводу меня - зная что меня валят в первые дни я бы точно не стал играть "в долгую", а взялся бы именно за активов, потом за мафов, чтобы под конец рулить городом.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 13:48   #94
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Arhitecter, а я писал ниже, что убивать Санни и Ветрову еще нелогичнее, если не ищешь в них мафа.
А вот поиск ролей в потеряшках вполне на лицо был бы.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 13:50   #95
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Все погибшие были неадекватные для чижей?)
Всех погибших я подозревал, о чем и писал. И в первый день, и вчера. Если кто-то сомневается, может посмотреть мои посты. Именно поэтому я считал их чижами.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 13:51   #96
Юзер
 
Аватар для R.i.k.
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 175
Репутация: 112 [+/-]
Мда, двое моих подозреваемых оказались мирными. :/
Экса на казни спасли чижы. Это отчасти обеляет его в моих глазах, по крайней мере, я видел его в этакой связке с Санни или Ветровой (вчера писал по поводу моих подозрений в их сторону в связи с внезапной сменой голосов на первой казни и последующими слабыми оправданиями, плюс Ветрова и Санни защищали Экса в той или иной степени). А в итоге я даже не знаю теперь.
В любом случае, как по мне, смерть Экса дала бы больше вчера, чем смерть Носика, больше инфы по тем, кто его защищал и подозревал. Носик же вроде и есть в теме, а вроде и нет, мне не понравился надуманный вброс его в мою сторону, внезапный такой, несмотря на практически полный игнор моей персоны в теме дня, но это все что меня в нем зацепило. Ну и странным для меня выглядело вялое отбрыкивание Экса во время казни, а потому этот парень все еще мне кажется подозрительным.
А вот с Паркером уже сложнее, его упертые попытки казнить Экса, подкрепленные ссылками на удачное угадывание в прошлых играх вкупе со смертями игроков, с которыми он бодался, заставляют меня усомниться в его мирности, тут уже и мои симпатии перестают работать.

Помимо этого мне не нравятся: Метос - не удивлюсь, если он и сегодня оставит голос за какого-нибудь Паркера, полностью проигнорив тему дня, Психоделик - мутный парень, на которого, к сожалению, забил народ, Дилемма - Болдуин вчера про него хорошо подметил, Тео - занимался какой-то фигней в начале второго дня, а под конец яростно бросился на Паркера, агитируя народ голосовать за Носика, хм хм.

Я все еще думаю над версией, что Паркера могли подставить, но если на казни будет выбор между Носиком и Паркером, то скорее всего проголосую за второго.

Ну и эта неизвестность, кто стрелял, меня раздражает, поскольку с двойным убийством Санни и Ветровой могут самые разные ситуации быть: и мафы, получившие предмет, и поехавший комми, и глупый мирный с предметом, это если учесть, что ман - овощерез.
__________________
Здесь и теперь, друзья, здесь и теперь.
R.i.k. вне форума  
Старый 05.08.2015, 13:59   #97
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Нормальные аргументы по Паркеру будут?
Чувствую я так. В первый день увернулся от казни. Во второй день - ничего особенного. Утром третьего дня стал бегать и дергаться.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
И почему ты игнорируешь мою просьбу расписать по Эксу, Тому Самому и Лоле?
Потому что ухватить за что-то четкое и конкретное не получается.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 14:00   #98
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Arhitecter, зачем ты ищешь маньяка? В текущей ситуации это несколько путает тред.


maxim 4rever, тебя послали слить меня? (: Выбрал такую атакующую тактику.
Не успеете.

Почему же, пиши что хочешь. Но тут другой случай. Я хз, каким надо быть мирным нубои, чтобы не увидеть в постах Паркера в этом дне мафскую роль. Тео правильно написал, такие вот новые теории очень влияют на тред.
Почему ты его комиссаром выставил? Почему не маньяк, а?

Кого ты предлагаешь казнить?
Список подозреваемых еще напиши.
И что ты думаешь о Ванталле.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Во второй день - ничего особенного.
Эм. Но ты ведь его казнил.
И ты плохо читал, видимо. А как же его роль пастуха, который повел народ казнить Экса?
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Потому что ухватить за что-то четкое и конкретное не получается.
Эм. Они же у тебя в списке подозреваемых. Да еще и в связке с Паркером, насколько я помню.
Или тоже чуйка? Ну, как бы, 3 день, а у тебя список подозреваемых составлен посредством чуйки. Это подозрительно.
Получается, ты три дня подряд голосуешь по чуйке? Ну... И это вкупе с вялыми попытками казнить Пвркера, делает тебя еще более подозрительным.
Чувак, ну ты точно маф. Ты даже на мирного нуба не тянешь (:

Добавлено через 13 минут
R.i.k., я надеюсь, в конце твое мнение вдруг не изменится и ты и правда проголосуешь за Паркера.
Просто я помню, что тебя Санни хотел казнить и пока не отбрасываю эту идею (:

Последний раз редактировалось woodson; 05.08.2015 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 05.08.2015, 14:14   #99
Юзер
 
Аватар для R.i.k.
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 175
Репутация: 112 [+/-]
woodson, ты мне даже сейчас нравиться начал. А вот Ванталла - нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
R.i.k., я надеюсь, в конце твое мнение вдруг не изменится и ты и правда проголосуешь за Паркера.
Я не считаю Носика нормальным кандидатом на казнь, по сравнению с Паркером то. Другое дело, это если выбор будем между ними. Посмотрим как сложится все.
__________________
Здесь и теперь, друзья, здесь и теперь.

Последний раз редактировалось R.i.k.; 05.08.2015 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
R.i.k. вне форума  
Старый 05.08.2015, 14:20   #100
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Если исходить из логики, что Паркер мафия, то смерть Санни и Ветровой явно не на руку мафии. Разве нет?
Тут возможна "рекурсия", но не менее вероятен вариант, что кого-то из них смерть нужна чтоб оправдать Паркера, мол "смотрите, ну под меня же явно копают".
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования