Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 7 2.62%
2/10 2 0.75%
3/10 2 0.75%
4/10 0 0%
5/10 - проходной сериал 9 3.37%
6/10 2 0.75%
7/10 7 2.62%
8/10 32 11.99%
9/10 46 17.23%
10/10 - шедевр киноиндустрии 160 59.93%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 23:46   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]


Год: 2001 - 2014
Страна: США
Слоган: «I need'em and I need'em now!»
Сценарий: Joel Surnow, Роберт Кохрэн
Продюсер: Рон Ховард
Оператор: Гай Скиннер
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив
Бюджет: $35 000 000
Премьера (мир): 6 ноября 2001
Кол-во сезонов: 9 сезонов + спинофф
Статус: премьера 10 ого сезона 6 февраля 2017 года
Время: 42 мин (эпизод), 24 серии в каждом сезоне (12 серий в 9ом и спиноффе)
Перевод: Все сезоны, кроме 5 и 6 (1-4 - полный дубляж, остальные - Novafilm)
Вселенная сериала: 8 сезонов + полнометражная лента Redemption + приквелы 4 и 5 сезонов + эпилог 6 сезона (24: Day 6 Debrief) + анимационный приквел первого сезона - "Day Zero" (8 серий по ~5мин.) + спин-офф "The Rookie: CTU" + 24: The Game и многое другое. Полный список можно увидеть здесь.

В главных ролях:
Кифер Сазерленд
Карлос Бернард
Мэри Линн Рэжскуб
Дэннис Хейсберт
Элиша Кетберт
Reiko Aylesworth
Джуд Чикколелла
Джеймс Моррисон
Ким Рэйвер
D.B. Woodside


Порядок просмотра и ситуация с разнообразными озвучками.
Скрытый текст:
Сезон 1. Дубляж Первого канала.

Сезон 2. Дубляж DTV / профессиональная одноголоска от Визгунова / любительская двухголоска от 1001 cinema / любительская одноголоска от «Квадрат Малевича»

Сезон 3. Дубляж DTV / профессиональная одноголоска от Визгунова / любительская двухголоска от 1001 cinema / любительская одноголоска от «Квадрат Малевича»

Приквел к 4-му сезону. (season 4, episode 00 – Prequel) В поиск на рутрекере вбиваете «24 hours (season 4, episode 00 – Prequel)». Любительская одноголосая озвучка или субтитры

Сезон 4. Дубляж DTV / профессиональная одноголоска от Визгунова / любительская одноголоска от «Квадрат Малевича».

Приквел к 5-му сезону. (season 5, episode 00 - Prequel) Только субтитры.

Сезон 5. Профессиональная одноголоска от Визгунова.

Приквел к 6-му сезону. Профессиональная одноголосая озвучка от NovaFilm (Не Визгунов!). Находится вместе с 6м сезоне.

Сезон 6. Серии 1–12 – Профессиональная одноголосая озвучка от NovaFilm. Полный сезон – любительская двухголоска от 1001 Синема.

Эпилог после 6-го сезона. (24 Day Six, Debrief) Только субтитры.

Приквел к 7-му сезону. 24 часа: Искупление / 24: Redemption. Профессиональная озвучка студии «Кравец» / любительская озвучка от 1001 синема.

Сезон 7. Профессиональная многоголосая озвучка от NovaFilm / любительская озвучка от 1001 синема.

Сезон 8. Профессиональная многоголосая озвучка от NovaFilm / любительская озвучка от 1001 синема / Одноголосая любительская озвучка от Studdio.

Эпилог к 8-му сезону. 24 часа: Арест Хлои. Переводов нет.

И последнее: Всевозможные субтитры можно искать здесь и здесь.


Содержание сезонов:
Скрытый текст:

1 сезон
Премьера в США и Канаде - 6 ноября 2001 года.
Скрытый текст:
В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра - шефа элитного анти террористического подразделения ЦРУ – этого времени явно недостаточно. Ибо за одни сутки он должен успеть сделать практически невозможное: предотвратить убийство кандидата в президенты Дэвида Палмера, вычислить предателя-информатора в своем отделе и отыскать похищенную дочь-подростка. Последнее обстоятельство грозит крахом и без того шаткого семейного счастья. Что готовят ему следующие 24 часа?


2 сезон
Премьера в США и Канаде - 29 октября 2002 года.
Скрытый текст:
Действие второго сезона сериала "24" разворачивается через полтора года после событий первого сезона. Джек Бауэр больше не работает в КТП, он подавлен и в депрессии, его дочь Ким избегает встреч с ним. Но когда возникает чрезвычайная ситуация, президент Дэвид Палмер принимает решение вновь ввести Джека в игру. За сутки ему предстоит найти и обезвредить попавшую в руки террористов ядерную бомбу, остановить готовую вот-вот разразиться войну и раскрыть заговор в правительстве.


3 сезон
Премьера в США и Канаде - 28 октября 2003 года.
Скрытый текст:
На этот раз террор принимает биологический характер. Прошло три года с того момента, когда агент CTU Джек Бауер предотвратил попытку террористов втянуть США в войну. Теперь он снова вернулся в Лос-Анджелес после шести месяцев работы под прикрытием, позволившей разоблачить наркобарона Рамона Салзаара. В ФБР поступает звонок от террориста, угрожающим заразить Лос-Анджелес смертоносным вирусом, если Салзаара не выпустят из тюрьмы в течение шести часов. Пока CTU ищет вирус, Джек понимает, что единственный способ предотвратить угрозу - найти сам источник вируса, помогая бежать Салзаару из тюрьмы.


4 сезон
Премьера в США и Канаде - 9 января 2005 года.
Скрытый текст:
Еще один захватывающий день из жизни супер-агента Джека Бауера. Сезон начинается со смертоносной террористической атаки и похищения Министра Обороны Джеймса Хэллэра. И хотя Бауер уволен из КТП, ничего удивительного в том, что именно он окажется тем, кто начнет борьбу с террористами, нет. И у него не займет много времени выяснить, что похищение его босса это часть большого плана, разработанного Хабибом Марваном, лидером ближне-восточной террористической ячейки, с которой правительство Соединенных Штатов борется уже много лет.
Признанный многими одним их лучших сезонов, 4 сезон сериала 24 сильно отличается от предыдущих трех. Во-первых, обновленный актерский состав. Во-вторых, скорость каждого эпизода уже не такая безумная. Теперь акцент делается не на то, чтобы каждая серия заканчивалась на самом интересном месте, а на сложные, разветвленные сюжетные линии. По сравнению с предыдущими сезонами, сериал 24 стал намного изящнее и умнее, и следовательно, еще лучше.


5 сезон
Премьера в США и Канаде - 15 января 2003 года.
Скрытый текст:
Спустя полтора года после событий четвертого сезона, Джек Бауэр под псевдонимом "Фрэнк Флинн" работает на нефтеперегонном заводе в Мохаве, штат Калифорния. Джек снимает комнату в северном предместье Лос-Анджелеса у матери-одиночки Дианы Хаксли и ее 15-летнего сына Дерека. Президент США Логан должен подписать договор об антитеррористическом сотрудничестве с русским президентом Юрием Суворовым. Однако, темные силы не дремлют: на США вновь нападают террористы, на этот раз — чеченские боевики под предводительством Владимира Бирко. Возможно ли, что действия террористов — часть заговора на государственном уровне? Как Джек Бауэр справится с новым кризисом? Пятый день начинается...


6 сезон
Премьера в США и Канаде - 14 января 2007 года.
Скрытый текст:
Серия кровопролитных терактов прогремела по всей Америке. У Агенства внутренней безопасности и КТП есть лишь одна ниточка, ведущая к лидеру исламских боевиков, предположительно, стоящему за волной террора. Один из сообщников согласен сдать его местонахождение, но одно из условий — выдача Джека Бауэра...


24: Redemption
Премьера в США и Канаде - 23 ноября 2008 года.
Скрытый текст:
Искупление — фильм, представленный 23 ноября 2008 года на американском телевидении, соединяет промежуток между событиями шестого и седьмого сезонов телесериала 24. Действия происходят частично в южной Африке (в вымышленной Сангале), где Джек оказывается, скрываясь от американских властей и пытаясь отдохнуть, вовлечённым в военный переворот. Тем временем, в Соединённых Штатах, проходит День Инаугурации нового президента Эллисон Тэйлор.


7 сезон
Премьера в США и Канаде - 11 января 2009 года.
Скрытый текст:
Спустя 4 года после событий шестого сезона, события седьмого сезона начинаются и заканчиваются в 8:00 утра, действия происходят в Вашингтоне. Cезон начинается с масштабных террористических актов, осуществлённых террористами, проникнувшими через защитный брандмауэр в правительственную компьютерную инфраструктуру Америки, и ответственных также за конфликт в Сангале. Сезон показывает первую женщину президента Эллисон Тэйлор, в нём появляются герои из прошлых сезонов. На этот раз Джек Бауэр помогает в расследованиях ФБР, так как CTU было закрыто.


8 сезон
Премьера в США и Канаде - 17 января 2010 года.
Скрытый текст:
Съёмки начались 27 мая. Местом действия был выбран Нью-Йорк[3]. Кифер Сазерленд подтвердил, что он планирует сняться в 8 сезоне и сказал, что будущее сериала также зависит от его авторов. Премьера состоялась 17-18 января 2010 года.
После событий седьмого дня прошло полтора года. Восьмой день начинается в 16 часов. Действие происходит в Нью-Йорке. Вылечившийся Джек собирается улететь в Лос-Анджелес вместе со своей дочерью Ким, её мужем и дочкой Тери. Однако в его дверь стучится бывший информатор, у которого есть сведения об очередном готовящемся грандиозном теракте...



Награды:
Скрытый текст:
2002 — Эмми — Лучший сценарий для драматического сериала
2003 — Эмми — Лучший оригинальный саундтрек в драматическом телесериале — Шон Кэллери
2003 — Золотой глобус — Лучшая мужская роль в телесериале — Кифер Сазерленд
2004 — Золотой глобус — Лучший телесериал
2004 — Screen Actors Guild Awards — Лучшая работа актёра в драматическом телесериале — Кифер Сазерленд
2006 — Эмми — Лучший драматический телесериал
2006 — Эмми — Лучший актёр в драматическом телесериале — Кифер Сазерленд
2006 — Эмми — Лучшая работа режиссёра в драматическом телесериале — Джон Кассар
2006 — Эмми — Лучший оригинальный саундтрек в драматическом телесериале — Шон Кэллери
2006 — Эмми — Лучшая работа оператора с одной камерой в драматическом телесериале
2006 — Screen Actors Guild Awards — Лучшая работа актёра в драматическом телесериале — Кифер Сазерленд
2008 — 2010 — Гильдия киноактёров — Лучший каскадёрский ансамбль в телесериалах


[center]Порядок просмотра и ситуация с разнообразными озвучками




Последний раз редактировалось Awolf; 28.02.2017 в 17:22.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:19   #1781
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
uzoc, самые эпики со второго сезона.
Хотя лично меня пропело уже с шестой серии первого, когда солнышко встало)
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:58   #1782
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Только что досмотрел пятый сезон и... Даже не знаю что сказать. Стоит ком в горле и по телу мурашки.
Скрытый текст:
У сезона совершенно обалденные начало и финал. Всё прям как надо - начало идеально бодрое, безумное, неожиданное, а финал - идеально драматичный и трогательный.
Актеры отработали шикарно. Логан и его жена просто чумовые. Майк Новик шикарен как никогда. Бьюкенан, Хлоя, Эдгар. Все шикарны.
Запоминающиеся моменты: Убийство Палмера, гибель Мишель и Тони, адреналиновый эпизод с побегом Хлои от наёмных убийц, да в общем-то первые две-три серии.
Ядовитый газ в CTU, гибель Эдгара, Хендерсон, посадка самолета на шоссе, угон вертолета с президентом, допрос президента, разоблачение Логана, момент когда Бьюкенан передает Хлое фотку где она с Эдгаром, Бауэр в плену у китайцев.

Ух... Моментов аж на два абзаца набралось. Неплохо, правда? Пока самый крутой сезон. Во многом благодаря финалу.
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:27   #1783
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Полнометражная версия сериала "24 часа" не состоится
Цитата:
Съемки полнометражной версии популярного телевизионного сериала "24 часа" отложены на неопределенный срок. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Deadline.

Предварительные работы в рамках проекта могут быть возобновлены не ранее 2013 года, что сводит вероятность создания фильма практически к нулю.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:01   #1784
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Полнометражная версия сериала "24 часа" не состоится
Мда...очень обидно, что так. Сейчас 8 сезон смотрю и с сериалом и героями как-то совсем не хочется прощаться.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:04   #1785
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Досмотрел последний сезон - не думал, что этот день настанет так быстро...
Уже первый сезон настолько поразил меня, что я без оглядки записал сериал в категорию любимых. И теперь, после безумного количества времени, которое я провел, наблюдая за событиями, происходящими с Джеком, у меня не остается слов кроме "это лучшее, что я когда-либо видел".
На словах очень сложно объяснить, что же такого хорошего в этих "24 часах". И я раньше не понимал здешнюю магию. Попросту говоря, такого сочетания личной драмы человека, положившего свою жизнь ради службы стране, политических интриг и правдоподобного экшена нет нигде.
Финал же не опустил планку качества и великолепно завершил сериал. Трудно представить, как можно было бы сделать лучше.
Произведение, которое сделано с любовью и душой, не могло вызвать ничего другого кроме как слез на последних минутах просмотра. Да, к сожалению всё закончилось, но я рад, что именно на такой ноте.
Скрытый текст:
Как же трудно теперь будет ассоциировать Кифера с кем-то другим, кроме как с Джеком Бауэром

И тем, кто еще не видел, предлагаю посмотреть несколько шикарных фан-трейлеров по сериалу. Выбрал лучшие на мой взгляд.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:01   #1786
Юзер
 
Аватар для SaNeK-vUz
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106 [+/-]
Парни а что насчет перевода Эпилога после 8-ва сезона? Нигде ничего не слышно?
А то уже скоро собираюсь последний сезон смотреть...
__________________
-Мы убили Кенни!
-Мы сволочи!

11 лет на форуме ИГРОМАНИИ
SaNeK-vUz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:53   #1787
Юзер
 
Аватар для kera
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Репутация: 43 [+/-]
SaNeK-vUz, не думаю, что он будет

----------------------
http://giayhn.com/giay-luoi-nam

Последний раз редактировалось kera; 13.12.2014 в 19:16.
kera вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 12:25   #1788
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaNeK-vUz Посмотреть сообщение
А то уже скоро собираюсь последний сезон смотреть...
Там особо понимать нечего, по контексту видно все.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 13:32   #1789
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
C каким переводом 8 сезон смотреть?
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:09   #1790
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бл@ZеR Посмотреть сообщение
C каким переводом 8 сезон смотреть?
Новафильм. Там и вариантов-то вроде особо и нет.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 01:03   #1791
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Посмотрел 4 сезона, начиная с отличного второго пока идет по наклонной. Вторая половина третьего просто зафейлена сценаристами, на мой взгляд
Скрытый текст:
после отличных эпизодов в Мексике пошло что-то невразумительное, в том числе: совершенно глупая смерть Шеппеля (на кой черт требовать его смерти, если все, что он раскопал, у него на компе и, очевидно, найдутся люди, способные довершить дело), хотя нельзя не признать, что сцена цепляет, также действия Тони, который никому не сообщил о ситуации с Мишель, и параллель с Джеком из первого сезона здесь абсолютно неуместна, ибо за последним следили в реальном времени, ну и целиком испорченная финальная серия, когда за каким-то нонеймом гонялись по всему городу, по ходу отхватывая люлей, в том время как в большинстве других городов задержания проводили самые обыкновенные полицейские, и что главное - четко и вовремя. И только в Лос-Анджелесе попался зверюга, орудующий ножом похлеще Рембо.

Ну а четвертый сезон просто очень слабый, фактически от начала и до конца. Уже один тот факт, что
Скрытый текст:
на Марвана устраивали облаву 5 раз, и каждый раз упускали ни дать ни взять из-под самого носа, заставляет задуматься в профпригодности работников агенства. Так даже и не вспомнить, сколько операций они провели без максимального приближения к черте, за которой уже полный провал, а иногда умудрялись и пересекать сию черту (атака президентского самолета и утеря информации из чемоданчика). Если навскидку, то и вовсе ни одной. Я, конечно, понимаю, что зрителей необходимо держать в напряжении, но так ведь не нужно же из спецслужб уж полных идиотов делать. Мало того, что арабы похитили, собрали и запустили на их территории ядерную ракету, так бедолаги еще и без понятия где она и куда упадет. В категории "Растяпы всех времен" присуждается первый приз.

Я, в общем-то, не особый любитель всматриваться в сюжет с лупой и при просмотре особое внимание уделяю в первую очередь эмоциональному аспекту происходящего, нежели логическому, но такие вещи бросаются в глаза. Пока что для меня ситуацию спасают только персонажи, которые крайне хороши: Хлоя, Тони, Мишель, Палмер, ну и конечно же несгибаемый Джек, который, несмотря на все козни сценаристов, всегда действует самоотверженно и до конца. Пожалуй, в его случае слабый сценарий лишь отчетливее проявляет его сильнейшие качества. В общем, пока продолжу смотреть. Следующий сезон, судя по отзывам, должен быть посильнее предыдущих.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 12:14   #1792
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Voyager, четвертый плох, и я не представляю как ты будешь смотреть шестой х_х

А в пятом просто крутейшие сюжетные повороты.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 12:53   #1793
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Voyager, четвертый плох, и я не представляю как ты будешь смотреть шестой х_х
Откровенно плохих сезонов нет, просто 4 послабей будет, но к концу разгоняется не хуже или даже лучше, чем в прошлых сезонах. Даже за не самыми интересными героями интересно наблюдать.
Скрытый текст:
И все из-за отношений с Одри, да.

Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
А в пятом просто крутейшие сюжетные повороты.
5 - лучший)
Скрытый текст:
Логан просто нереально крутой персонаж.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:37   #1794
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
и я не представляю как ты будешь смотреть шестой
Если все будет очень уж плохо, перескочу на седьмой, сезоны тут как правило самодостаточные вполне.
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
о к концу разгоняется не хуже или даже лучше, чем в прошлых сезонах
Ну да, вторая половина там определенно получше первой будет, и знакомые персонажи возвращаются, и несколько крутых эпизодов, вроде того, что в операционной. Но главная сюжетная линия все равно никуда не годится.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:29   #1795
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Если все будет очень уж плохо, перескочу на седьмой, сезоны тут как правило самодостаточные вполне.
Ну я бы не сказал так... Сезоны конечно самодостаточные, но перескакивать всё же не советую, некоторые интересные моменты легко потерять.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:53   #1796
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Но главная сюжетная линия все равно никуда не годится.
В 5 по полной оторвутся: заговоры, каких еще не было , и т.д.
Не перескакивай ни в коем случае, отношения между героями из сезона в сезон тянутся, очень многое упустишь.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 13:28   #1797
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Шестой моментами великолепен, но их сливают по дикому.
Если бы они развили тему шизанутого президента, я бы считал его одним из лучших сезонов наверное. Но за две минуты все слить - это умудриться надо.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:19   #1798
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Смотрю шестой сезон и возникают мысли что CTU какая то лоховская контора.
Скрытый текст:
Их то взрывают, то травят, постоянно взламывают теперь вот захватили.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:28   #1799
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Их то взрывают, то травят, постоянно взламывают теперь вот захватили.
Против них не дурачки работают, все объяснено и показано, как они пробрались внутрь. Ну и надо понимать, что для зрелищности сделано, но вместе с тем не с потолка взято.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 08:01   #1800
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Les_Paul, ага элитное подразделение ЦРУ, где работают одни из лучших спецов, постоянно нагибают все кому не попадя. Бред же. Я конечно же прекрасно понимаю что все это сделано для зрелищности, но все же и логику сценаристам порой стоит подключать.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, детектив, джек бауэр, драма, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования