Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: BRAINS MOTHERFUCKER
1/10 - GIMME 14 4.40%
2/10 5 1.57%
3/10 2 0.63%
4/10 3 0.94%
5/10 - YOUR 21 6.60%
6/10 14 4.40%
7/10 28 8.81%
8/10 52 16.35%
9/10 41 12.89%
10/10 - BRAINS 138 43.40%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2010, 12:35   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Ходячие мертвецы / The Walking Dead



О сериале:

Цитата:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.
год: 2010 9 сезонов)
страна: США
слоган: -
режиссер: Фрэнк Дарабонт
сценарий: Фрэнк Дарабонт
продюсер: Дэвид Элперт, Фрэнк Дарабонт, Чарльз Х. Игли, ...
оператор: Дэвид Тэттерсолл
композитор: Беар МакКрири
жанр: ужасы
время: 60 мин.


В главных ролях:



FAQ:
Цитата:
Q. Это сериал по комиксам?
А. Частично.
Q. А стоит смотреть?
A. Стоит.
Q. А в какой озвучке лучше?
A. В какой привычнее, ибо, и нова, и лост, и кубики хорошо озвучивают.
Q. А где взять?
А. На разных тракерах.
Q. А я наспойлерю сам себе, если начну читать комикс?
A. Да.

За обсуждения комикса будут ставится нарушения

Последний раз редактировалось XVTT; 11.09.2018 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:19   #2001
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
это тот кто держал на прицеле Мишон? темно)
Вроде да.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Хотел перематывать, но вдруг там была бы какая-то важная инфа. Оказывается надо было перематывать.
Ну там, если вникать, неплохой такой foreshadowing по поводу того, что будет дальше в эпизоде и что было в прошлых. Вот например, не совсем со флешбека правда:
Скрытый текст:

О том как Рик учил Карла расставлять ловушки (создать дорожку/путь для животного, чтобы оно само попалось в петлю) и
Скрытый текст:
как их самих похожим способом загнали в ловушку
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:16   #2002
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
по поводу финала:

Вот, сажусь я, поедая очередной мандарин в предвкушении зрелища, и спустя 15 минут, я просто восхваляю эпизод. называя чуть ли не лучшим, затем идет тягомотина и диалоги в стиле ходячих, потом опять напряжение, потом опять нифига, кстати, это был реально хороший эпизод, если бы это был не финал. И эта перепады температуры в напряжении слегка надоели и когда к финалу они опять думают ПОДНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ у автаров получается некое подобие пшика на фоне предыдущих "НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ" и это реально убило все впечатление, клиф просто никакущий, а еще оставлять кучу веток незакрытыми, или хотя бы не связанных воедино и вовсе раздражает. В общем, к эпизоду я бы относился очень хорошо, да и в целом он весьма неплох, НО таким финал эпизода быть не должен.

Последний раз редактировалось XVTT; 04.04.2014 в 21:06.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 20:02   #2003
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
А вообще последний сезон самый лучший с начала показа этого "шоу". Последние серии так просто прекрасны, наконец героев начали убивать я не знаю, с извращением и нежданчиком. Даже смотреть стало интересно, правда серия с Бетти и Дерилом, где они бухают это ад. Я стойко держался, чтобы не нажать на перемотку. Но как бы там ни было сезон удался.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:12   #2004
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Посмотрел финал. Рик прям оптимист, да.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 13:08   #2005
Игрок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 581
Репутация: 206 [+/-]
Добил вторую половину сезона, дерьмо. Хотя может в этом терминусе будет хоть один толковый герой, который не будет полным идиотом, который выживает в пост апокалипсисе просто чудом. Но наверняка и тут будут сцены с "ОБОЖЕ ОН ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТО?"
__________________
\
=PRISON= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 07:54   #2006
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Досмотрел я наконец 4 сезон, и впечатления конкретно от целого сезона — смешанные, а от финального эпизода просто отвратительные. Я не притрагивался к комиксу, не знаю, менялся ли сценарист когда писалась основная сюжетная линия, но зато я четко вижу что сериал сам по себе нестабилен. Первый сезон получился отличным, после того как я с головой съел все 6 эпизодов, я принялся жадно качать второй сезон, будучи уверенным, что он получился ничуть не хуже. Уже где-то к середине сезона я уже просто чуть не бросил сериал и смотрел серии просто чтобы занять чем-то глаза пока я ем — так пролетела вторая половина 2 сезона. Весь второй сезон и его герои — это комбинация из нытиков, унылой Санты Барбары и просто унылого донельзя сюжета который не сдвигался с места вообще, эдак, 80% всего сезона.
Уже к 3 сезону сериал меня приятно удивил, вновь подарил надежду что не все еще так плохо, что сериал все еще может дать леща и он так и сделал. В целом, 3 сезон не смотря на изредка интересные сюжетные повороты, и наконец оживших героев, оставил пускай и не отличное, но уже хорошее впечатление. В то время как 4 сезон это просто сплошная каша, в которой смешались то хорошие эпизоды, то очень среднячковые, а то и просто бедные эпизоды. Исправляться он начал только уже ближе к концу, и это пожалуй, единственный хороший момент. Хочется отдельно взять во внимание 14-й эпизод (Лиззи и Мика):
Скрытый текст:
Такого развития событий, и таких эмоций я не получал либо очень давно, что забыл как это вообще бывает, либо не получал вообще. Потому что это не может не взять за душу только разве что неотесанное бревно. Я, конечно, предполагал дальнейшее развитие событий, когда девочки уже начнут жить сами по себе, и собственно, я даже к этому готовился, потому что я видел, что происходящее как раз к такому развитию событий и располагает. И перспектива даже не такая унылая: одно событие, которое изменило жизнь девочек и их взгляды на мир, которые очевидно, когда-нибудь разойдутся уже в более взрослом возрасте. Но то, что произошло на самом деле, я даже и не пытался представлять. Я думал такого рода драма может быть только в каком-нибудь Декстере, где собственно всю сущность героя потихоньку раскрывали на протяжении 8 сезонов, тут же, персонажа смогли раскрыть ничуть не хуже буквально за 40 минут + пара эпизодов предыстории. После просмотренного сидишь в легком ошеломлении, как будто из шланга с холодной водой облили лицо, а в груди начало двигаться что-то непонятное. Это пожалуй был самый сильный эпизод из всех сезонов вообще.

Финальный эпизод это уже какой-то идиотизм, вроде первые 15 минут кажется что все-таки финал будет отличным, и в последние минут 10 все эти надежды разлетаются в прах. Все прямо по законам жанра: затишье, акшон, драма, акшон, затишье, драма, финальный акшон. Как всегда криворукие стрелки, которые так любят палить хоть куда, но лишь бы не в главных героев, главная интрига, которую можно было раскусить еще в середине сезона и собственно, недосказанность в финале, которая должна вроде как придать интриги, чтобы следующий сезон все побежали смотреть с текущей пеной изо рта, но все что придает эта недосказанность в финале, так это сильную нужду закрыть лицо рукой дабы развидеть и стереть из памяти последние минут 15. В общем, сезон закрыли как говно.

Печально, что это все растянется в попсовую Санту Барбару в 200 сезонов. А ведь могли обойтись четырьмя, но отличными, чтобы они оставили в памяти хорошее воспоминания.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 11:00   #2007
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
The Walking Dead Season 5 Official Trailer Comic Con HD

Скрытый текст:
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 15:24   #2008
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Halkbigus, хороший ролик, надеюсь что новый сезон не будет провисать и будет стремительным без скучных серий.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 15:32   #2009
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Halkbigus, о неееет... Бэт жива...
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 15:55   #2010
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
CrazyYura, Ну будем надеяться, что нам показали не все самые интересные кадры с нового сезона А то опять получим нудное начало, затянутую середину и взрывной финал Вообще по трейлеру мне показалось, что все стало как то более масштабно что ли.

HeatherMason, Тоже надеялся её больше не увидеть
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 20:58   #2012
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Блин, эта блонда все-таки выжила. Надеюсь ее грохнут в этом сезоне, одним балластом меньше.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 14:14   #2013
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
хоспади он что еще идет? люди еще смотрят... у меня половина четвертого так и пылится на винте.... да какой нафиг пятый сезон, что авторы курят?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 20:55   #2014
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Крутота, жду с нетерпением.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 22:52   #2015
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Вторая половина 4 сезона - лучшее, что было за время просмотра данного сериала. Боюсь сглазить, но похоже создатели поймали кураж.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 17:10   #2016
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
4ый сезон так аж неплохо закончился. аж заинтриговали. аж неужели сериал сможет стать все-таки крепким середняком.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 02:06   #2017
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
The Walking Dead Season 5 Official Trailer
Круто.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 21:08   #2018
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
The Walking Dead Season 5 Official Trailer
Очень эпично, за 30 сек. столько движухи показали, сколько наверное во всем прошлом сезоне не было
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 23:50   #2019
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
«ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ» ПРОДЛИЛИ НА ШЕСТОЙ СЕЗОН
Цитата:
В воскресенье стартует пятый сезон популярного сериала о зомби-апокалипсисе «Ходячие мертвецы», и уже сегодня телеканал AMC объявил о том, что экранизация графической новеллы Роберта Киркмана продлится еще как минимум на сезон. Снимать шестой сезон телесериала будет та же самая команда.

В следующем году стартует также спин-офф «Ходячих мертвецов», о разработке которого канал АМС объявил осенью прошлого года.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 01:01   #2020
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
О боже, сколько можно эти сопли растягивать.
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, зомби, постапокалиптический, приключения

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования