Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2008, 19:46   #901
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
ПРошел, что тут сказать... Людям НЕ знакомым в подробностях с сериалам лучше не играть вообще. Эта мысль посещала на протяжении всей игры
Было интересно потратить время на игру только ради сюжета. Он и вправду затянул (не как оригинал, конечно, все-таки сделаем скидку, что это компьютерная игра). К минусам - неуклюжий движок, невозможность пропускать заставки (просто гигантский минус), много несоответствий сериалу, характерам персонажей.
Русский первод - просто 5 баллов, к нему отнеслись серьезно. Только, мне показалось, или Бена и Саида озвучивали какие-то левые чуваки (в основном сериал смотрел в переводе от lostfilm, но на первом тоже кое-что урвал, поэтому могу ошибаться )..
Концовка - если честно, без вариантов, ничего не придумал, даже операясь на открывшиеся в 4 сезоне подробности 0_о
MagicDeer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:55   #902
Опытный игрок
 
Аватар для Ila
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,006
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от parkee Посмотреть сообщение
Вот только концовка - полный бред.
Скрытый текст:
видимо ты ещё не дорос!концовка прада мутная но у меня язык не повернётся назвать концовку игры по этому сериалу бредом!
__________________
либо ты с нами, либо ты - круги на воде.

PSN: ila202012

Последний раз редактировалось Ila; 04.04.2008 в 20:09.
Ila вне форума  
Отправить сообщение для Ila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:13   #903
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Мысль по поводу концовки
Скрытый текст:
Может быть, Эллиот следуя неправильному курсу, подцепил "болезнь", от которой умер Минковский и чуть не погиб Дезмонд? Его сознание скачет во времени. Но.. Откуда Лиза взялась после крушения, если ее убили? Как Эллиот увидел самолет снизу, если должен был быть в нем? Это большие несостыковки, но пока больше идей нет. И кто-нибудь помнит, 325 - это тот же курс, по которому уплыл Майкл?
MagicDeer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:34   #904
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
MagicDeer
Скрытый текст:
Да. Тот же.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:47   #905
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 21
Репутация: -2 [+/-]
Концовка явно намекает на продолжение. Интересно, игра будет выпускаться одновременно с новым сезоном.
Rio_41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:50   #906
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Rio_41
А я вообще не понимаю, как по концовке игры можно узнать, что будет продолжение?! На месте Ubi я бы на этом и остановился.. Конечно это будет их решение, но ведь игра принесла им только убытки, да и концовка как раз в стиле сериала, благоприятный момент конца игры! ИМХО
А если даже и будет продолжение, то уж скорее всего мы будем играть не за Эллиота. ИМХО
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:22   #907
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 21
Репутация: -2 [+/-]
Да ладно, Ubisoft Умеет делать хорошие игры. Lost они так просто не оставят. Что нибудь придумают.
Rio_41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:36   #908
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
А кто-нибудь знает, бонусные картинки куда-нибудь в системе сохраняются? (я полазил, не нашел)
MagicDeer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 11:07   #909
Заблокирован
 
Аватар для -DeSTr0eR-
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Sacred Heart Hospital
Сообщений: 199
Репутация: 381 [+/-]
Karvalho
У мну такая же проблема была в фуел оф вар правда у мну видяха жираф , я поставил последние дрова но не Final а Beta мне помогло
-DeSTr0eR- вне форума  
Отправить сообщение для -DeSTr0eR- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 12:24   #910
Новичок
 
Аватар для L0CK
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Касабланка
Сообщений: 12
Репутация: -8 [+/-]
Концовка игры похожа на книжную концовку "Мглы" Стивена Кинга

Добавлено через 2 минуты
MagicDeer
В скором времени обещают SDK (хоть и не оффициальный), который позволит распаковывать архивы с .sdf файлов. Там и вся графика.
__________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне
Прощать - умение Мастеров
GTA, LOST, Naruto, Burnout, CoD, TonyHawk's, GuitarHero fan | 29 апреля - мой день рождения
У Xbox 360 одно приемущество - она вибрирует! Долой PS3!

Последний раз редактировалось L0CK; 05.04.2008 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
L0CK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 13:09   #911
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]
Игра оставляет какое-то двоякое впчатление. Музыка есть, графика есть. Жизни сериала - нет! Смотря ролики, ожидал большего .
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 18:42   #912
Новичок
 
Аватар для Justise
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 0
Репутация: 17 [+/-]
Сейчас закончил проходить игру - получилось довольно неплохо. Конечно, игру очень сильно вытягивает сюжет - он великолепен. Именно благодаря ему я сидел 5 часов за монитором не отрываясь. Концовка в стиле сериала - потрясно, интересно и ни черта не понятно.
Теперь распишу по пунктам
1. Графика - не плохо, но оптимизировать могли бы и получше. По поводу моделей персонажей - не очень убедительно, бедный Майкл вообще стал похож на шимпанзе.
2. Управление - на клавиатуре мне показалось играть не очень удобно, по этому в основном играл на геймпаде.
3. Звук, озвучка - порадовало, что в игре использованы композиции с фильма. Отрицательная сторона - персонажей озвучивали какие-то "левые" актёры (я проходил английскую версию, на счёт лицензии ничего сказать не могу, но говорят, что перевод нормальный).
4. Геймплей - на мой счёт, самая слабая сторона игры. Ничего интересного, много раздражающих моментов ("другие" на деревьях, беготня от чёрного дымка).
Justise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 18:48   #913
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35 [+/-]
Да в геймплее я бы убрал несколько моментов. Особенно Бегатню с денамитом следуя компасу. Ужасно раздрожало.
Mr. BigShot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 18:53   #914
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
Концовка в стиле сериала - потрясно, интересно и ни черта не понятно.
Как всегда создатели ЛОСТа оставили самое интересное на размышление фанатам!
Цитата:
...бедный Майкл вообще стал похож на шимпанзе.

Цитата:
2. Управление - на клавиатуре мне показалось играть не очень удобно, по этому в основном играл на геймпаде.
Вот только жаль, что геймпад не у каждого есть..
Цитата:
...персонажей озвучивали какие-то "левые" актёры (я проходил английскую версию, на счёт лицензии ничего сказать не могу, но говорят, что перевод нормальный).
В русской локализации героев озвучивали оригиналы из сериала!
Вот, кстати, интервью по этому поводу.
Цитата:
4. Геймплей - на мой счёт, самая слабая сторона игры. Ничего интересного, много раздражающих моментов ("другие" на деревьях, беготня от чёрного дымка).
По-моему, ты берёшь самые отрицательные моменты игры. А возьми, например, первое твоё попадание в бункер! И, конечно, нажатие Кнопки! Ну, а как же можно пропустить первую встречу с Дымком?! Вспомните, как ласково он Вас разрывал на части в самый первый раз! (Лично по мне, только ради этого можно было игру купить!) Ещё, невидимая обычным глазом карта на стене.. встреча с Беном, Джулиет. Т.е. всем этим я хочу доказать, что хорошие моменты в геймплее преобладают над не очень удавшимися. ИМХО
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 19:57   #915
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
встреча с Беном, Джулиет. Т.е. всем этим я хочу доказать, что хорошие моменты в геймплее преобладают над не очень удавшимися. ИМХО
Кстати, кто-нибудь понял, зачем специалист по бесплодию (Джулиет) брала анализ ДНК у Эллиота?) Имхо, только ради эффектного кадра со шрицом и последующщи отрубом ГГ. Это к минусам.
З.Ы. Кто-нибудь считал, сколько раз за игру Локк произнес слово "путь" ?)
MagicDeer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 20:51   #916
Юзер
 
Аватар для Den-X92
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 351
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MagicDeer Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь понял, зачем специалист по бесплодию (Джулиет) брала анализ ДНК у Эллиота?) Имхо, только ради эффектного кадра со шрицом и последующщи отрубом ГГ. Это к минусам.
З.Ы. Кто-нибудь считал, сколько раз за игру Локк произнес слово "путь" ?)
Значит ей это было надо. В сериале, все что происходить имеет значение. А поскольку сценаристы у игры теже значит это сцена тоже имела значение, которое мы пока не понимаем. И вообще после игры осталось много вопросов, особенно к концовке.
Den-X92 вне форума  
Отправить сообщение для Den-X92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 11:09   #917
Новичок
 
Аватар для L0CK
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Касабланка
Сообщений: 12
Репутация: -8 [+/-]
В сюжете есть одна дыра: В сериале действие проходило не останавливаясь, а в игре - если игрок запутался и незнает куда идти и что делать - получается уже не лост, а какой нибудь квестик...
__________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне
Прощать - умение Мастеров
GTA, LOST, Naruto, Burnout, CoD, TonyHawk's, GuitarHero fan | 29 апреля - мой день рождения
У Xbox 360 одно приемущество - она вибрирует! Долой PS3!
L0CK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 11:42   #918
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
L0CK
Это не недостаток - это особенность квестов. Всегда легко заблудиться. Например Syberia - это ваще аттракцион! Потеряещься - и всё...
PS Syberia всё равно лучше Лоста (игры), но лост всё же для фанатов.

Добавлено через 5 часов 18 минут
Как можно понять концовку игры, если
Скрытый текст:

В начале игры, мы сами были в нём, а в конце - снаружи! И Локк тоже... Сверхприступ амнезии?
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось Imagine; 06.04.2008 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 19:51   #919
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35 [+/-]
Да. Было бы тупо еслиб в квестах нельзя было заблудиться. И ещё, мне кажется нельзя сравнивать Lost и Syberia, всё таки жанры у них немного разные и определить на данный момент кто из них лучше невозможно.
Mr. BigShot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 05:47   #920
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Народ может кто-нибудь перезалить картинку со щитом около стиральной машины??у меня она не открываеться.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования