Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2005, 12:52   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary

Fable: The Lost Chapters
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios
Локализатор: Nival Interactive
Издатель в Роcсии: 1C
Издатель: Microsoft
Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp
Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/
Дата выхода: 20.09.2005
Дата выхода в России: 27.10.2006
Мультиплеер: Нет
Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами".
Последние новости по игре
Видеоролик
Системные требования:
Скрытый текст:
  • Система: Windows XP;
  • Процессор: 1,4 ГГц;
  • Память: 256 Мб;
  • Видео-карта: c 64 Мб ОЗУ и поддержкой шейдеров;
  • Аудио-карта;
  • Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
  • DirectX 9.0.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

Скрытый текст:
Какова завязка сюжета в Fable: The Lost Chapters?
После потери родителей и сестры (на деревню напали бандиты) главный герой попадает в Гильдию Героев, где его учат всему, что должен знать настоящий герой (своего рода туториал). Завершив обучение, он покидает стены Гильдии, и здесь уже начинается самое интересное. Основную задачу (поиск тех, кто убил родственников) может отложить на потом и заняться поиском приключений на свою пятую точку.
А насколько велик мир игры?
Мир в Fable: The Lost Chapters (игра является расширенным портом с Xbox). Но мир захватывает не тем. Он крайне насыщен. Здесь в каждой локации бурлит жизнь: вот засада бандитов на какого-то невнимательного путника, а вот стая диких пчел убивает неловкого искателя приключений. В каждом городе бурлит жизнь: кто-то все время что-то тащит, передвигает; кузнец кует оружие, а девушки кричат нашему симпатичному герою разные комплементы. В такие моменты в реальность мира веришь на раз.

А какие будут в игре быстрые способы перемещения?

В игре вы сможете путешествовать на своих двух или используя возможность телепортации.
А как насчет квестов? Что-нибудь новое в этом плане добавилось?
Разработчики умудрились добавить что-то новое даже там, где, казалось бы, “все придумано до нас”. Взять те же квесты. Помимо опыта, они приносят еще и известность, а значит, и шанс заполучить более серьезные задания. В других RPG (например, в Knights of the Old Republic 2) о ваших подвигах все узнают сами собой, даже если в радиусе нескольких километров от вас не было ни единой живой души. В Fable все намного сложнее. Если просто так завалиться в таверну и небрежно бросить что-нибудь вроде “я тут между делом завалил того самого монстра, который сожрал ваших охотников”, вас почти наверняка встретит издевательский хохот и реплики типа: “Вы слышали?! Этот молокосос утверждает, что он убил монстра, с которым не справилась дюжина взрослых дядек! Ха-ха-ха-ха!” В следующий раз будьте умнее и берите с собой свидетелей (для этого есть команда “следуй за мной”) — они не только разнесут молву о вас по всему свету, но и... отвлекут на себя противников. Вы же тем временем сможете без помех закончить свое дело. Если хочется настоящего челленджа, можно пообещать выполнить квест голышом (!) или без единого ранения. Удалось — вознаграждение будет больше, не удалось — заплати штраф и не бахвалься больше попусту.
А как насчет свободы? Насколько мы вольны в решениях?
Ключевое слово в Fable, в отличие от традиционной RPG, — “можно”. Хотите оскорбить прохожего и затеять с ним драку? Всегда пожалуйста. Забить его до полусмерти и с удовлетворением наблюдать, как он ползает по земле, вымаливая прощение? Не имеем ничего против. Пнуть подвернувшуюся под ногу курицу, дать подзатыльник чьему-то ребенку, испортить воздух в людном месте или пробежать по деревне в голом виде под дружный хохот селян? Ради бога. Легкий флирт с первой попавшейся девушкой и прогулка с ней до ближайшего сеновала? You’re welcome.
А как насчет ролевой системы? Что в игре появилось уникального?
Никакой генерации персонажа и никаких классов — весь этот священнодейственный дебилизм благоразумно отправлен самым дремучим лесом. В Fable действует правило “я его слепила из того, что было”. Любитель тяжелых двуручных мечей и другого оружия ближнего боя со временем вырастает в мышцатого “танка”. Используя лук и регулярно тренируя воровскую сноровку, герой постепенно превратится в утонченного леголаса. А вот маг... маг так быстро состарится, что уже в молодости станет лысым шамкающим старикашкой. “Ш-шынок, будь добл, подай мне ишо клушку пива?” — согласитесь, не слишком приятная перспектива (между делом, от долгих посиделок в кабаке и регулярных возлияний ваш подопечный стремительно растолстеет и станет жутко неповоротливым, так что не забывайте об оздоровительных пробежках по лесам, кишащим монстрами, и танцах с саблями). К счастью, никто не запрещает вам совмещать все три подхода (здесь, чай, не пуританская AD&D). Неплохой фехтовальщик, сносно стреляющий из лука и владеющий при этом парой убойных заклинаний, — почему бы и нет? Другое дело, что истинными мастерами становятся лишь те, кто выбирает узкую специализацию.
А что насчет внешности главного героя? Насколько сильно она может изменятся?
Тут игра дает вам огромный простор для экспериментов. Вы сможете изменить герою прическу, наколоть татуировку. В игре куча одежды которая придаст вашему герою неповторимый вид. Вы даже сможете создать собственную татуировку. Как это сделать описано ниже.
А есть ли в Fable: The Lost Chapters разные климатические зоны?
Примерно 80% игры вы проведете на солнечном острове, а потом Вас отвезут на корабле в Некрополис, север страны. Там вы увидите снег, стужу и лучшие вещи в игре.

Дополнительные материалы

Скрытый текст:
Музыка (26 треков)
Игровые атрибуты
Еда
Misc - Трофеи, Модификаторы оружия, Подарки
Куклы
Зелья, Книги(Часть1)
Книги (Часть 2)
Armor - Голова
Armor - Туловище
Armor - Руки
Armor - Ноги
Armor - Ступни
Tattoos - Грудь
Tattoos - Ноги
Tattoos - Лицо
Tattoos - Руки
Tattoos - Спина
Fashion - Причёски
Fashion - Бороды
Fashion - Усы
Tattoos - Живот
Tattoos - Плечи
Weapon - Легендарное
Weapon - Топоры
Weapon - Тесаки
Weapon - Арбалеты
Weapon - Секиры
Weapon - Мечи
Weapon - Молоты(Greathammers)
Weapon - Булавы
Weapon - Катаны
Weapon - Луки
Weapon - Молоты(Maces)
Weapon - Кирки
Weapon - Специальное

Также все желающие проследуйте на этот сайт(русскоязычный). Много подробностей о Fable, о её локализации. На сайте так же есть форум.
Руководство и прохождение по "Fable: The Lost Chapters"
Несколько хинтов
Скрытый текст:
  • Если хотите поднять до заоблачных высот Combat Multiplier, отправляйтесь в локацию с воротами, которые ведут к финальной битве. Возле портала бродят снежные чудища и белые оборотни. У них огромное количество очков здоровья, а значит, им можно быстро нанести большие повреждения, за что и будет расти Combat Multiplier. После смерти всех врагов бегите к ручью неподалеку. Дойдя до воды, поворачивайте и снова отправляйтесь к порталу — монстры появятся вновь. Делать это можно до бесконечности. Чем выше Combat Multiplier, тем больше очков опыта вы будете получать за каждое убийство, так что это идеальное место, чтобы прокачаться перед финалом (Максим Проданюк).
  • При разработке игры авторы попытались привить торговцам «рыночное» поведение, т.е. когда у них нет (или почти нет) каких-то товаров, они скупают их по высокой цене, а когда этих товаров много, горе-коммерсанты продают их за сущие гроши. Таким образом, можно скупить у любого торговца весь запас каких-то вещей, а потом продавать их ему же, но уже с наценкой. Деньги у спекулянтов бесконечные, поэтому на одном-единственном барыге можно заработать хоть миллион. (А.А. Плеханов aka Spike, rudnyi@bk.ru)
  • Хотите на халяву заполучить 500 монет? Отправляйтесь в локацию Barrow Fields, отыщите место, продемонстрированное на скриншоте, и забросьте туда удочку. Через некоторое время поплавок задергается и деньги окажутся у вас в руках. Иван Гомзяков
  • В Snowspire Village (деревня на острове, где происходит последняя битва между Jack of Blades и главным героем) можно найти интересную могилку. Подойдите ко входу в таверну, но не заходите внутрь. Повернитесь направо и идите по деревянной тропинке за таверну, по направлению к статуе в виде шара. Рядом с ней находятся три надгробия. Выберите среднее — ваш персонаж скажет, что здесь похоронен Питер Молинье.

FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.

Последний раз редактировалось Irina; 24.06.2014 в 10:36.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 22:43   #21
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
На мой взгляд игре мона поставить 8/8.5 быллов в зубы. Но до Готики и Скроллсов ей очень и очень, и очень... далеко.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 22:45   #22
старая гвардия
 
Аватар для Depechist
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: My Secret Garden
Сообщений: 1,038
Репутация: 364 [+/-]
Я бы не сказал что ей далеко для TES или Gothic. Просто они разные. TES например почти классика 3D 1st Person RPG. Gothic - живой мир и необычная скажем, ролевая система. А Fable - свобода действий, в самом незамысловатом её понимании. Игра развлечение. И это совсем не плохо, нет!
P.S. Ждём Fable 2
Depechist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 22:51   #23
Юзер
 
Аватар для Kindred
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 159
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper
На мой взгляд игре мона поставить 8/8.5 быллов в зубы. Но до Готики и Скроллсов ей очень и очень, и очень... далеко.
Как минимум ещё один бал накинуть можно только так Денни Эльфману за его чудесную музыку в его самом лучшем сказочном стиле аля Эдвард Руки-Ножницы.
Kindred вне форума  
Отправить сообщение для Kindred с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 00:01   #24
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Музыка хороша, конечно. Но в том же Морре она лучше.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 00:02   #25
Юзер
 
Аватар для Kindred
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 159
Репутация: 3 [+/-]
В Морре она никак не лучше, могу спорить до посинения, потому что Денни Эльфман - это скоровище в мире музыки и никакой простой композитор-сбоку никогда не заменит человека, писавшего музыку для более чем 60 фильмов и игр, а тем более для такого режиссёра, как Тим Бартон. В Морре музыка вообще нудня и скукота. При первом удобном случае я её сразу же заменяю.

Последний раз редактировалось Kindred; 06.09.2005 в 00:05.
Kindred вне форума  
Отправить сообщение для Kindred с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 00:04   #26
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Покрайней мере из Морра мне мелодии запомнились. А я вот только что несколько часов играл в Фейбл и сейчас не могу музыку из него вспомнить.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 00:06   #27
Юзер
 
Аватар для Kindred
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 159
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper
Покрайней мере из Морра мне мелодии запомнились. А я вот только что несколько часов играл в Фейбл и сейчас не могу музыку из него вспомнить.
Это называется простота и однообразность музыки. Ты сейчас сам же потвердил своим выражением, что в Морре она куда хуже.
Kindred вне форума  
Отправить сообщение для Kindred с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 00:10   #28
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Не скажи, она запомнилась мне как раз тем, что на высоком уровне. Там разные мелодии. И они прекрасно дополняют атмосферу. А играя в Фейбл я музыку вообще не замечаю. А на мой взгляд это ее прямая обязанность.
Нужен хороший качественный уровень и уровень восприятия.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 00:18   #29
Заблокирован
 
Аватар для Snake_IT
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 760
Репутация: 430 [+/-]
Smile Постил уже в двух местах, ну да похъ.

Fable:The Lost Chapters
-------------------------------
Для всех не секрет, что Fable разрабатывалась компанией LionHead, известной такими играми как Black&White, и еще не вышедшей The Movies.
Благодарить за богатый геймплэй нужно лично Питера Мулине, идейного вдохновителя и непосредственного участника в создании игры.
Но, увы, как обычно, он наобещал слишком многое, и как всегда всех “обломал”.
Когда Fable вышла на X BOX, консольщики были в ярости, многих обещанных фич не было и в помине.
В любом случае Fable претендует на звание лучшей РПГ 2005 года.
А вот что из себя представляет Fable, я попробую вам рассказать. =)
--------------------------
ХОРОШИЙ,ПЛОХОЙ,ЗЛОЙ
--------------------------
Игра начинается в фэнтезийном, сказочном мире, когда будущий “герой”, еще находясь в весьма юном возрасте, “теряет” своих родителей, сестру, и родной городок, спаленный дотла разбойниками.
Чудом выжившего мальчишку спасает страшный снаружи, но добрый внутри, маг.
А маги как известно обычными не бывают.
Нас откомандировывают в Гильдию Героев, с пожеланиями хорошей учебы и крепкого здоровья.
Вот здесь вот начинается своеобразный траининг. Готовьтесь к короткому, но очень интересному обучению.
Здесь то мы и получим свой первый квест.
Кстати про квесты, коих в игре очень много.
Брать квесты можно как в самой Гильдии, так и на открытом воздухе.
В Гильдии можно получить не только сюжетные, но и “побочные”.
Разновидностей квестов очень много. От сопровождения торговцев, до защиты города от нападения бандитов.
Вы думаете, все так плохо, и квестов для “плохишей” в игре нет?
Ошибаетесь. Ведь Гильдия Героев выпускает из своих стен не только “Защитников слабых и угнетенных”, но и очень злых кексов =)
Опять же, получите и распишитесь. Нападения на торговцев, помощь разбойникам и т.д. и т.п.
Все квесты, естественно, влияют на концовку игры.
Собственно по возможностям отыгрыша роли, Fable самое оно.
В игре присутствует мораль. Будете убивать неповинных людей – Вырастут рога, и вас все будут обходить стороной.
Будете защищать – Над головой “зависнет” призрачный, надоедливый, нимб. Естественно, вас все будут любить, делать большие скидки и т.п. и т.д.
Правда, при сносном уходе за собой, к “плохишу” можно тоже привить хороший настрой людей.
К вашим услугам татуировки, делающие вас привлекательным, но в тоже время совсем не страшным; парикмахеры; магазины одежды, (Да, одежда тоже влияет на отношение к герою, будете носить светлые одеяния, отношение к вам изменится в лучшую сторону; будете носить черную и мрачную одежду, вас будут бояться и уважать)
Вот тут проявляется маленький, но крайне неприятный недочетик.
При путешествии по миру (Весьма немаленькому, к слову) будет очень много стычек с монстрами, разбойниками и другой “шушерой”.
Для Светлого Героя, это настоящая кладезь морали.
Для Темного же, настоящие муки ада, ибо, путешествуя, мы убиваем столько гадов, что голова кружиться начинает.
А за их убийство дают прибавку к морали, что темному нужно меньше всего.
Можно, конечно, пополнять очки “плохой морали” убийством вездесущих торговцев и стражников, но утомляет жутко, скажу честно.
Темным персонажем играть труднее, но в разы интереснее.
Как вам такое – У каждой стороны есть свой храм. Светлому Богу в качестве пожертвования нужно приносить золото(И кто тут алчный?), а Покровителю Темных, приносить в жертву людей. Чувствуете разницу? Причем, чтобы уговорить человека пойти с вами в “поход” нужно очень постараться, ибо сволочи не слепые и не глухие, о ваших злодеяниях уже давно ходит молва. =)
Кстати, есть возможность нанимать себе телохранителей, которые…нахъ не нужны. Ну не знаю я,зачем их ввели! Когда у героя будет столько денег, чтобы содержать прожорливого телохранителя, он ему будет совсем не нужен. Ибо танк “Оке” - рознь.
Ну, про возможность купить и обставлять дома, жениться и ходить по борделям я думаю уже все наслышаны. =)
Что еще добавить про геймплэй? Можно жрать, да =) Притом ваше обжорство будет напрямую влиять на фигуру и, опять же, отношение окружающих. Ох уж эти стереотипы! =)
Чтобы сбросить вес, или наоборот нарастить мышцы , нужно постоянно вступать в схватки со всяким шлаком.
Система боя хороша, ничего не скажешь! Постоянные кульбиты в воздухе, комбо удары, множество всяких приемов. Хотите в мгновение ока оказаться у противника за спиной?
Хрен вам =) Сначала потратьте энное количество опыта и увеличьте характеристики, либо прикупите парочку магических приемов.
Еле спаслись от верной смерти? Потратили много “бутылочек здоровья”?
Ну, не расстраивайтесь! Лучше посмотрите на невиданной красоты шрамы!
Ну вот теперь скажите мне, где вы еще такое видели?
Мелочь, а очень приятно….К слову, шрамы остаются почти на всю жизнь, а сам герой со временем стареет.
Старенький, да удаленький, так что не бойтесь, “статы” вниз не полетят.
С выражением своих эмоций, все я думаю понятно?
Добавлю лишь то, что они также напрямую зависят от выбранной стороны.
Злой будет показывать “факи”, вставать в неприличные позы и т.п. и т.д.
Пару слов про музыку и графику.
Музыка просто замечательная, как либо по-другому описать её не могу =)
Графика тоже на высоте, вся игра выполнена в фирменном “Мулиневском” стиле.
Вспомните серьезный Black&White и несерьезные модельки персонажей.
Здесь те же щи. С первого взгляда кажется, что игра совсем детская и нестрашная.
Вот после первой пробежки по DarkWood’у, убеждаешься в обратном.
Серьезная игра в маленько - смешной упаковке.
Как вам трусы в виде британского флага которые носит герой? =)
Жаль, что игру можно спокойно пройти за 10-12 часов, но поверьте мне, это время вы запомните до конца.
И после первого прохождения, пойдет второе и…….
Вообщем игра удалась, все дружно аплодируем Мулине.
А тот кто не играл, живо бежит в ближайший ларек, либо же скачивает из инета =)
Моя личная оценка 9.0/10
-------------------------------------------------------------------------------
Послесловие
Отмечу, что в планах Microsoft уже стоит Fable 2 для Next-gen Xbox.
---------------
рецензия бай ми.
Snake_IT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 00:23   #30
Юзер
 
Аватар для Game_Master
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 309
Репутация: 59 [+/-]
имхо в море музыка аЦтой но и в фэйбл не особо запоминающаяся...хотя получше чем в море с этим соглашусь...игра затягивает....уж меня как заядлого рпгэшника затягивает сам процесс прокачки из сопляка с ручками со спичку в громиллу в 2 метра ростом или в лучника аля леголас и все такое...а также игра очень напоминает котор(и не надо писать что котор лучше котор лучше но игра его напоминает)...вобщем зацепила думаю не отпустит пока не пройду...а также очень нравицца разнообразие квестов...а также соревнование героев и все такое...особенно прикольно когда в городе бегаешь а тебе хиро хиро...вот это тема и когда апплодируют тож прикольно...в общем питер мулине молодца...я от этой игры ни чего не ждал ...и мож поэтому она мне понравилась...оригинальный проект....будем ждать 2 часть (имхо) вапще рулезззз будет
Game_Master вне форума  
Отправить сообщение для Game_Master с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 00:28   #31
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Kindred
Наш спор о музыке бесмысленный. Это как у малых детей. Банан более вкусный, чем виноград. Не-а, наоборот виноград более вкусный, чем банан... Так что тут дело вкуса.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 03:01   #32
Новичок
 
Аватар для Okich
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Питер, Русь
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
На мой взгляд отличная эРПэГшка. пока доволен практически всем, особенно умиляет поведение жителей в городах, а как ведут себя учитель и ученики на уроках - просто песня, очень естественно. Главное, конечно - играть чертовски интересно.
Okich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 16:33   #33
Новичок
 
Аватар для smoove_408
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: мидгар
Сообщений: 84
Репутация: 6 [+/-]
чето я прошел и нефига не понел квестов чето мало либо я мало находил их всего побочных штук 6 зделал на какомто форуме читал мона на кораблике поплавать не заметил этого один раз по сюжету я очень надеялся что дадут еще побегать после прохождения а тут как всегда замочил глав босса вот и сказки конец :p ну а так довольно красивая игра еще в мануале было написанно что татушки мона самому делать тоже радует что до шрамов то мой светлый джэдэй :p был полностью в шрамах за темную сторону проходить наверно не буду ибо одно и тоже почти может будут советы как себя можно развлечь в этой игре ?
smoove_408 вне форума  
Отправить сообщение для smoove_408 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 18:36   #34
Новичок
 
Аватар для Йог-Сотот
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Чёрный Трон
Сообщений: 56
Репутация: 2 [+/-]
Игра хорошая. Даже очень. Но не Готика и, тем более не гиганты жанра типа Фола. Но очень даже неплохая.

Последний раз редактировалось TASADAR; 09.09.2005 в 23:40.
Йог-Сотот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 18:47   #35
Заблокирован
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 288
Репутация: 353 [+/-]
Игра неплохая.веселая и непринужденная

Последний раз редактировалось Feniks; 06.09.2005 в 18:52.
Feniks вне форума  
Отправить сообщение для Feniks с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 23:20   #36
Новичок
 
Аватар для KonkistadoR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Репутация: 8 [+/-]
У меня тоже пиратка - нормально пашет.
А вообще, давненько не видел такой КРАСИВОЙ графики, именно красивой. И в отношении окружения и особенно магии. Впечатляет.
__________________
Нельзя оставаться между горой и бездной - не начнёшь подниматься наверх, непременно скатишься вниз.
Вниз легче, наверх - достойней.
KonkistadoR вне форума  
Отправить сообщение для KonkistadoR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 00:08   #37
Заблокирован
 
Аватар для Snake_IT
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 760
Репутация: 430 [+/-]
Цитата:
я давно на боксе прошел раза 6
Дык, на боксе не труъ =)
Кстати, чего такого добавили в PC версию, чего не было на боксе?
Snake_IT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 00:10   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_IT
Дык, на боксе не труъ =)
Кстати, чего такого добавили в PC версию, чего не было на боксе?
больше причесок, тату и т.д., насчет квестов не знаю - не прошел до конца на компе
PS кстати the lost chapters и на боксе будет
Spoiler вне форума  
Отправить сообщение для Spoiler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 06:14   #39
Заблокирован
 
Аватар для Snake_IT
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 760
Репутация: 430 [+/-]
*хвастаецца клевыми рогами *
Snake_IT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 17:06   #40
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
*хвастаецца клевыми рогами *
И чем хвастаешься у моего такие же и бородка такая же да и причёска Вот только тату другая
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования