Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2015, 20:36   #1
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные консоли в совершенно новом облике.

Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows
Жанр: Survival horror
Разработчик и издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Дата выхода: 25 января 2019 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
Рекомендованные:
  • ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480 with 3GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:
Оформление темы: VANQ

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.12.2022 в 11:06.
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 06:30   #841
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Долбаная английская озвучка с японским оттенком. Прям беее... Какой же кайф был играть в 7ю часть с офигенной русской озвучкой, любительской, но сделанной круто!
Сюда столько мемасов можно вставить, что даже как-то не знаю, обидно!
Вы, мистер, знаете толк в извращениях!
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:35   #842
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Чет я не понял. Эти три сценария чисто для задротства что ли? Поиграл часок так и не прошел ничего, анус маленько полыхнул.
Я так понял с начало надо проходить на обучении для разведки, а потом по нормальному, с расчетом что и как где использовать, кого убивать, кого пробегать, каким оружием т.д.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 11:19   #843
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Чет я не понял. Эти три сценария чисто для задротства что ли? Поиграл часок так и не прошел ничего, анус маленько полыхнул.
Я так понял с начало надо проходить на обучении для разведки, а потом по нормальному, с расчетом что и как где использовать, кого убивать, кого пробегать, каким оружием т.д.
Во во во. Я нашёл все медальоны, спустился в комнату не собрав кучу всего , а назад я так понял уже не вернуться. И подумал, что надо с самого начала пройти, это была на самом деле разведка.

Объясните ещё, я в толк не возьму где искать коды от сейфов и от шкафчиков в раздевалке, я только от одного сейфа подсказку нашёл.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Сюда столько мемасов можно вставить, что даже как-то не знаю, обидно!
Вы, мистер, знаете толк в извращениях!
Да ладно, я не обидчивый)) По моему наоборот извращение слушать английскую речь и читать субтитры, вы ещё скажите, что вообще надо полностью в оригинале играть и без русских субтитров, английский учить)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но это как?
Ну это так как слышится, ну игра то и так изначально в японской стилистике, взять хотя бы модели персонажей. А тут и голоса им подстать, мне не нравится. И в целом ,что нет русской озвучки и подбор актёров для английской. Я вообще не воспринимаю, что они там лопочут, хоть и знаю английский относительно хорошо.
В 2019 году играть в игры с английсой озвучкой и субтитрами, это то же самое, что кино в кинотеатре смотреть с субтитрами.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Tarikk Посмотреть сообщение
В настройках криво показывает. Я выставил текстуры 8 Гб и остальное самый максимум в разрешении 1440р. Все вместе потребляет 6 Гб видеопамяти. Для fullHD еще меньше памяти надо.

Vseslav, да по ходу трабл с яркостью на старых видюхах. У себя на тишке кроме дропа фпс при выстреле с электропушки ничего такого не заметил.
У меня ещё в настройках почему то ошибка видеокарты, показывает, что памяти у меня 0,11 гб, поэтому ругается с самого начала, что идёт превышение, но высокие настройки выставляются не смотря на это.
Но это наверное как раз из-за той же проблемы с совместимостью видеокарты. Каких то исправлений я вряд ли дождусь.

А ещё почему то программа для мониторинга фпс не работает ни в 7ой части ни в этой.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 22.02.2019 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 12:43   #844
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
вы ещё скажите, что вообще надо полностью в оригинале играть и без русских субтитров, английский учить
Ну так и есть, вообще-то. Локализации, зачастую, очень печального качества. Особенно русские.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
В 2019 году играть в игры с английсой озвучкой и субтитрами, это то же самое, что кино в кинотеатре смотреть с субтитрами.
То есть, вполне себе нормально и обыденно.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 16:14   #845
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Объясните ещё, я в толк не возьму где искать коды от сейфов и от шкафчиков в раздевалке, я только от одного сейфа подсказку нашёл.
Один код находится в комнате, дверь которой была закрыта на цепь в левом крыле на первом этаже участка: нужная комбинация просто написана на доске. Код с третьего этажа на пленке, если ничего не путаю. Коды обоих сейфов на записках в участке.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 17:11   #846
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Один код находится в комнате, дверь которой была закрыта на цепь в левом крыле на первом этаже участка: нужная комбинация просто написана на доске. Код с третьего этажа на пленке, если ничего не путаю. Коды обоих сейфов на записках в участке.
Нечеловеческая внимательность нужна) Спасиб)
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 17:17   #847
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Vseslav, столько японских актеров, аж глаза разбегаются...

Nick Apostolides - Leon S. Kennedy
Stephanie Panisello - Claire Redfield
Jolene Andersen - Ada Wong
Eliza Pryor - Sherry Birkin
Christopher Mychael Watson - Marvin Branagh
Sid Carton - Brian Irons
Karen Strassman - Annette Birkin
Terence J. Rotolo - William Birkin
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 22:01   #848
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Sid Carton - Brian Irons
Самый неудачный подбор, по-моему. Не подходит такому дядьке такой голос.

А еще заметил косяк, что в самой игре мимика губ очень плоха, как будто проглатывают слова. Не в роликах, а в самой игре при разговорах.

Прошел всех тофу. Самым сложным был самый первый, хотя переигрывал каждого по три раза минимум. Всех прошел до 10 минут, рекорд у "женского" - 9:17.)
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 23:20   #849
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
А еще заметил косяк, что в самой игре мимика губ очень плоха
Сейчас бы доколупаться до мимики! Ты лолка что ли?))))))
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 09:10   #850
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
1ns0lent.[f], Ты вообще видел эту мимику? Учитывая движок игры, она выглядит как минимум нелепо. Я не пытаюсь придираться к игре, просто указал на косяк, который бросается в глаза.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 10:07   #851
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Vseslav, столько японских актеров, аж глаза разбегаются...

Nick Apostolides - Leon S. Kennedy
Stephanie Panisello - Claire Redfield
Jolene Andersen - Ada Wong
Eliza Pryor - Sherry Birkin
Christopher Mychael Watson - Marvin Branagh
Sid Carton - Brian Irons
Karen Strassman - Annette Birkin
Terence J. Rotolo - William Birkin
Да понятно, что актёры не японские, просто их голоса ужасно слащавые и на один лад с каким нибудь метал гиром. Мне короче не нравится озвучка, на самом деле не уверен глядя на модели персонажей, какие им можно русские голоса подобрать и может и не стоит делать озвучку русскую. Я офигел, когда увидел какие актёры стали прообразом моделей из игры, особенно Леона, чисто пидорок.)
При том, что озвучивает его как раз таки Nick Apostolides, который выглядит нормальным мужиком, почему его нельзя было взять за основу внешности Леона не понятно. Да в оригинале он так и выглядел. Но блин...
Я вообще не фанат серии игр Резидента. Из-за как раз таки японских корней и их определённой стилистики игр. Они где-то в 90х так и застряли. Куда лучше было бы сделать ремейк так ремейк на основе фильма и историей с Элис, вот это было бы интересно.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
1ns0lent.[f], Ты вообще видел эту мимику? Учитывая движок игры, она выглядит как минимум нелепо. Я не пытаюсь придираться к игре, просто указал на косяк, который бросается в глаза.
Да заметил сейчас тоже слова не совпадают с мимикой, а знаете почему я не заметил сначала? Да потому что я читал долбаные субтитры, а не на мимику смотрел и что происходит на экране.
А мимика с речью не совпадает, наверное потому что мимику делали под японский язык Шучу

Добавлено через 2 часа 12 минут
Ладно бог с ней с критикой, игра все равно нравится, это дико затягивает, находясь в одном замкнутом пространстве разгадывать загадки, искать ключи и в итоге маленький участок уже не кажется таким маленьким.
По прохождению. У меня что то вторая попытка вышла хуже третьей, при том, что на заправке даже патроны не тратил и в участке многих зомбаков обходил в итоге все равно пришлось стрелять по десятку патрон и ничего не осталось к моменту подрыва взрывчатки и пришлось делать ран от лизуна.
Но вопроса два. Первый смогу ли я обратно вернуться в участок если спущусь в открытый проход.
И второй когда берешь скипетр в котором красный кристалл. Это просто скипетр из которого кристалл надо сразу извлечь или это ключ красные черви? Я вот сразу извлёк кристалл. На ключ не похоже, а где он хз.
Поэтому возвращаясь к первому вопросу, я опять дошел до спуска в подвал, а назад то можно будет вернуться? А то не открыта куча комнат.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 23.02.2019 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 12:25   #852
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
Vseslav, П*дорок был в RE6.)) Лучший, конечно, в RE4: там и харизма, и мужественность - и все это без понтов. В RE2R нормальная еще внешность, но я бы сделал его более блондинистым, а в идеале вообще вернул бы внешность из RE4.)

Прошел Леона B с бесконечным LE 5 еще дольше, чем Клэр.)) Теперь 87/87 в ачивах. Попробовал S+ Клэр B, потому что он, по-моему, самый простой. Первый сейв перед G1, и вот думаю, стоило ли. Ровно 20 минут на счетчике.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 12:27   #853
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Не охота дальше идти с косячным прохождением. И прохождением тоже пользоваться как то читерно. кстати к шкафчику одному я да в итоге на доске нашел надпись. блин ну правда вот замететь это и понять к чему эта надпись надо наверное раз 20 сначала игру начать и переиграть, чтобы досконально все изучить. К остальным я даже не представляю где искать. Видимо все таки можно будет вернуться иначе это бессмысленно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Vseslav, П*дорок был в RE6.)) Лучший, конечно, в RE4: там и харизма, и мужественность - и все это без понтов. В RE2R нормальная еще внешность, но я бы сделал его более блондинистым, а в идеале вообще вернул бы внешность из RE4.)
Мне больше всех понравилась 5ая часть. Вот она была как надо. (переиграть что ли)
И Крис мужик как надо и напарница не анарексичная модель.
Мне кажется Леон, если бы приехал в участок как он говорит рантше, то его бы сожрали сразу, ему повезло, что половина уже передохла. Ну не вписывается он со своим блондинистым пробором вообще образ полицейского. Это как раз извращенная японская фантазия)

Про пидорка я имел ввиду актера с которого модель Леона сделали в игре В самой игре то он еще норм выглядит. Но голос все равно мне кажется как то изменили у актера озвучки, ну либо он не вяжется вкупе с внешностью, интересно какой голос у того чувака с которого внешность ввзяли.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 23.02.2019 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 13:38   #854
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
Vseslav, Ты, видимо, не играешь дотошно, как играют некоторые, в том числе я. В первом прохождении открыл все без гайдов, ибо до NEST есть бэктрекинг. Надпись CAP на доске увидел сразу же, как зашел первый раз в комнату.)

А по поводу внешности... В нашем мире она очень часто обманчива, и вот тот "п*дорок" тебя выручит, когда надо, а мужик аля Крис даже глазом не моргнет.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 13:47   #855
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Vseslav, Ты, видимо, не играешь дотошно, как играют некоторые, в том числе я. В первом прохождении открыл все без гайдов, ибо до NEST есть бэктрекинг. Надпись CAP на доске увидел сразу же, как зашел первый раз в комнату.)

А по поводу внешности... В нашем мире она очень часто обманчива, и вот тот "п*дорок" тебя выручит, когда надо, а мужик аля Крис даже глазом не моргнет.
)) Ладно ладно)) Молчу ты прав)

Ну я все таки рискнул пойти дальше на парковку, но все равно жопень. Патронов нет. Но зато узнал, что в полицейский участок таки возвращаюсь, включив рубильники. интересно, что дальше.
Ну по сравнению с некоторыми обзорщиками игр, я еще как дотошно прохожу, но видимо можно еще до ошней. Хотя я не понимаю куда, ведь все сюжетно-игровое подсвечивается и я уж большинство углов обтыкал, возможно сейчас все проясниться и я рано паникую.

Добавлено через 1 минуту
Но когда появился первый минибосс я уже хотел сдаться, ненавижу боссов в играх, которых либо пройди, либо дальше не пойдешь, стар я уже для такого дерьма)

Вот думаю перезапуститься что ли на легком опять?((( Позорище конечно, но меня по этому поводу уже опозорили в Одиссее, что я в Ассасина не на харде играю, при том, что на обычном игра была нудной морокой, а про боссов молчу, непобедимы.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 23.02.2019 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 14:01   #856
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Vseslav, может игры в целом не твое? В этой игре боссы аркадные, т.е. головой думать нужно минимум.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 14:07   #857
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Vseslav, может игры в целом не твое? В этой игре боссы аркадные, т.е. головой думать нужно минимум.
Вот это заявление. И игры не моё... Что ж я в них играю уже 20 с лишним лет? А оказывается и играть надо уметь. Это как известный прикол, как надо правильно спать - комментарий, а я лумал я хоть спать умею правильно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Vseslav, может игры в целом не твое? В этой игре боссы аркадные, т.е. головой думать нужно минимум.
Мне вот даже интересно стало какой ты человек и как играешь в игры.

Добавлено через 4 минуты
Раз можешь такие заявления высказывать, что игры не моё. Я вообще в шоке. Как игры могут быть не тем чем стоит заниматься, это все равно, что сказать кино не твоё, велосипед не твоё, хотьба не твоё. втф!?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 23.02.2019 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 14:40   #858
Юзер
 
Аватар для shinobee
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 177
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
смогу ли я обратно вернуться в участок если спущусь в открытый проход.
в участок можно вернуться до отправления в лабораторию.
shinobee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 14:55   #859
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Vseslav, 20 с лишним лет фигней маешься, раз отвечаешь так. Если не уметь, то как минимум нужно соображать что делаешь и зачем. А время убивать можно и в пасьянсе паук.

Из твоих выброшенных примеров и кино и велосипед могут не подходить человеку на раз, два. И он так же спокойно может не понимать этого, ну или отрицать, за не имением более разумных ответов.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 16:39   #860
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Vseslav, 20 с лишним лет фигней маешься, раз отвечаешь так. Если не уметь, то как минимум нужно соображать что делаешь и зачем. А время убивать можно и в пасьянсе паук.

Из твоих выброшенных примеров и кино и велосипед могут не подходить человеку на раз, два. И он так же спокойно может не понимать этого, ну или отрицать, за не имением более разумных ответов.
Отчасти согласен с тобой. Ну расскажи вкратце как ты относишся к игре, как проходишь и какой опыт? Может это поможет мне пересмотреть свое отношение, кто знает ну правда я может не так играю.
Но без пк игр не могу. Пасьянс конечно хорошо, но я на дух не переношу то, что не соответствует развитию технологий, поэтому не люблю игры на смартфонах, которые только и созданы как для убийства времени, мне в играх прежде всего важна визуальная состовляющая и сюжет, история, мир, персонажи, а не тупое закликивание.
При том я писал в теме Одиссеи, что люди перестали относиться к играм серьезно и скурпулезно, а ведь куча деталей на которые зачастую не обращают внимания, воспринимая как должное и пробегая мимо. Поэтому игры, как и фильмы, которые меня зацепили я прохожу, пересматриваю по несколько раз.

Добавлено через 6 минут
п.с. У тебя 8, мать моя женщина, тысяч сообщений на форуме, ты практически должен жить здесь или должна? -_о

Добавлено через 9 минут
Я конечно маюсь фигней 20 лет, но видимо не настолько серьезно как ты)) Как то часто приходится отрываться от виртуальной реальности. Я надеюсь ты не тот чувак из серии Южного Парка про Варкрафт))))
п.п.с. пишу по доброму, шутя
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 23.02.2019 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования