Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.03.2015, 19:43   #101
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
  1. Сюсюкательные прозвища это хорошо или плохо?
  2. Когда женщина пялится на вашу ширинку а не смотрит в глаза, это сильно раздражает или наоборот занятно?
  3. Нежный поцелуй сзади в шею. Быть или не быть?
  4. В будущем придумали специальные химические вещества вызывающие разнообразные ощущения от покалывания в пальце до более сложных вроде поцелуя и понятное дело оргазма. И ваша женщина смешала вам сексуальный коктейльчик. Что испытаете при получении такого подарка и примите ли коктейль?
  5. И снова эрофантастика. Ученые создали особый фрукт известной формы, который выделяет вкусный сок от воздействия и вступая в реакцию со слюной. Насколько для вас интересно и приемлемо такую вкусняшку поюзать?
  6. Навесьте односложные ярлычки (существительные) на, допустим, Киллерс, Рубл, Эверслипинг, Ирину, Лайнус, Сасиску и Аду.
  7. Откуда на улицах Москвы и СПб столько блондинок на BMW X6?
  8. У вас встреча с В.В. Путиным в его кабинете. Предположим, он готов по-честному ответить на один ваш вопрос. О чем спросите в первую очередь?
  9. Инвалидность или смерть? С обоснованием, желательно.
  10. Извиняюсь за банальный вопрос, но хоть на секунду, мечтали ли вы о мире без мужчин? Каким бы вам виделся подобный мир утопическим или дистопическим, сильно бы он изменился?
  11. Мечтали ли вы о мире без женщин? Каким бы вам виделся подобный мир утопическим или дистопическим, сильно бы он изменился?
  12. Смогли бы вы жить, строить планы\карьеру\мечтать, но в одиночестве, без пары?
  13. Бездетные семьи (если по желанию) имеют такое же уважение и полноценность, как семьи с детьми? Верите ли вы в их счастье?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 23.03.2015, 20:47   #102
Мёртвый гость
 
Аватар для ПЕРЕЦ
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1,325
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Теслу
это в мечтах, или где ты работаешь?
ПЕРЕЦ вне форума  
Отправить сообщение для ПЕРЕЦ с помощью ICQ
Старый 23.03.2015, 21:20   #103
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Сюсюкательные прозвища это хорошо или плохо?
Кому хорошо? Кому плохо? На этот вопрос не может быть ответа. Что касается моего личного отношения — я не против. Ну тут тоже по-разному бывает, я свою давно-давно-бывшую обычно звал «зая», а когда с кем-то про нее говорил — «женщиной».
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Когда женщина пялится на вашу ширинку а не смотрит в глаза, это сильно раздражает или наоборот занятно?
Это настолько маловероятно, что должно быть довольно занятно. Не очень представляю, что там можно разглядывать в районе ширинки, если молния конечно застегнута.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Нежный поцелуй сзади в шею. Быть или не быть?
Стык между шеей и плечом — эрогенная зона у большинства женщин (насчет мужчин не уверен, могу только за себя говорить), так что почему бы и нет.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
В будущем придумали специальные химические вещества вызывающие разнообразные ощущения от покалывания в пальце до более сложных вроде поцелуя и понятное дело оргазма. И ваша женщина смешала вам сексуальный коктейльчик. Что испытаете при получении такого подарка и примите ли коктейль?
Черт ее знает, что моя женщина могла мне смешать (ввиду ее отсутствия у меня на данный момент). Не могу ответить на этот вопрос.

Приму, конечно, потому что я не вступаю в отношения с людьми, которым не доверяю. Но результат для меня загадка.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
И снова эрофантастика. Ученые создали особый фрукт известной формы, который выделяет вкусный сок от воздействия и вступая в реакцию со слюной. Насколько для вас интересно и приемлемо такую вкусняшку поюзать?
Ну, леденец пососать можно и сейчас, не думаю, что это чем-то сильно отличается.

В конце концов, банан тоже имеет известную форму, и люди при этом едят его на улицах, о ужас, ничего не стесняясь.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Навесьте односложные ярлычки (существительные) на, допустим, Киллерс, Рубл, Эверслипинг, Ирину, Лайнус, Сасиску и Аду.
Девочка, Ктулху, Механизм, Маразм, Девочка, Странность, Надежда.

Двух просто вообще не знаю, но дедуктивный метод показывает, что они женского пола.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Откуда на улицах Москвы и СПб столько блондинок на BMW X6?
Сколько «столько»? Я не часто их встречаю.

А вообще, машина в 4 миллиона не особая проблема для тех, чей годовой доход начинается от 10. А это, в общем, далеко не космические деньги.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
У вас встреча с В.В. Путиным в его кабинете. Предположим, он готов по-честному ответить на один ваш вопрос. О чем спросите в первую очередь?
Владимир Владимирович, вы специально сливаете Донбас, чтобы Запад проглотил аннексию Крыма, или в вашей многоходовочке что-то пошло не так?
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Инвалидность или смерть? С обоснованием, желательно.
Смерть. Не очень хочется быть обузой для людей, которые не заслужили страданий.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Извиняюсь за банальный вопрос, но хоть на секунду, мечтали ли вы о мире без мужчин? Каким бы вам виделся подобный мир утопическим или дистопическим, сильно бы он изменился?
Мир без себя? Зачем он мне?

Не уверен, что можно рассуждать об однополом мире всерьез, потому что совершенно непонятно, сколько в нашей цивилизации действительно стремления к размножению.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Смогли бы вы жить, строить планы\карьеру\мечтать, но в одиночестве, без пары?
Внезапно, именно этим я и занимаюсь последний год. И в плане саморазвития это гораздо эффективнее, чем находясь в сереьзных отношениях.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Бездетные семьи (если по желанию) имеют такое же уважение и полноценность, как семьи с детьми? Верите ли вы в их счастье?
Почему нет? Семья — это только одна из возможностей самореализации, предлагаемая современным обществом. Всегда можно строить карьеру, заниматься своими увлечениями или саморазвитием. А можно получать удовольствие друг от друга, хотя по мне так это мертвый путь.
Цитата:
Сообщение от ПЕРЕЦ Посмотреть сообщение
это в мечтах, или где ты работаешь?
Это в варианте «тебе дарят одну любую машину на твой выбор с пожизненным содержанием».
bober_maniac вне форума  
Старый 24.03.2015, 07:14   #104
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
  1. Если не слишком личное, расскажите. Вы жили вместе с "последней" девушкой 8 лет, почему вы были именно с ней (особые черты внешности, характера, интересы, способности, соц. положение?).
  2. Было когда-нибудь желание уйти в монастырь?
  3. Какое настроение обычно по утрам? Помните сны?
  4. Танцуете? "Грязные танцы" или "Шаг вперед"?
  5. Есть песня которая могла бы описать вашу жизнь?
  6. Играли в карты на раздевание?
  7. О чем мечтаете?
  8. Какие мысли последнее время самые частые?
  9. Пошли бы посидеть на крыше под луной, если бы позвали?)
  10. Бой подушками?
  11. Гуляете под дождем летом\осенью?
  12. Чем лечится быт?
  13. Какое ваше любимое блюдо?
  14. Что пробовали самое необычное?
  15. Есть фирменные рецепты?
  16. Нравятся котики?
  17. Какую одежду носите?
  18. Что думаете о "ночном сеансе" в кино? То есть платишь меньше и за 3-4 фильма подряд. Согласились бы пойти\посмотреть неинтересный фильм, надеясь что главные впечатления останутся явно не от просмотра?)
  19. Кино: центр, задние ряды, без разницы?
  20. Любите сладкое?... В разумных пределах или как пойдет?
  21. Некоторые девушки, когда мужчины приглашают их в кафе, сидят и откровенно скучают. Односложно отвечают на самые разные вопросы. Иногда это длится долго. Чего они ждут? Зачем согласились пойти?
  22. Коллекционируете что-нибудь?

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 24.03.2015 в 07:56.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 24.03.2015, 10:00   #105
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Если не слишком личное, расскажите. Вы жили вместе с "последней" девушкой 8 лет, почему вы были именно с ней (особые черты внешности, характера, интересы, способности, соц. положение?).
Она не последняя, это просто были самые длительные отношения. Логично, что я скорее буду упоминать в диалоге человека, с которым был вместе восемь лет, чем того, с кем провел пару месяцев (или даже недель).

А что рассказывать? Два высших образования, работает в московском филиале японской фирмы, где занимается работой с японцами-экспатами (русского они по понятным причинам не умеют, English only), увлекается сноубордом и конным спортом, по настроению вышивает крестиком. Очень приятная и милая девушка, хотя частенько бывает грустная и молчаливая.

Причины по которым мы расстались и те проблемы, которые я видел в ней и в наших отношениях в любом случае останутся при мне.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Было когда-нибудь желание уйти в монастырь?
Если бы были монастыри, посвященные науке – легко. А в обычный мне уйти тяжело ввиду моей нерелигиозности.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Какое настроение обычно по утрам? Помните сны?
Обычно спокойное, иногда чуть взбудораженное, подавленным просыпаюсь редко. Сны помню только те, которые снятся незадолго до просыпания.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Танцуете? "Грязные танцы" или "Шаг вперед"?
Давно хотел заняться танцами, но пока руки не дошли. Из предпочтений — парные контактные танцы. Ни один из фильмов не смотрел.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Есть песня которая могла бы описать вашу жизнь?
Сейчас это скорее всего Five Finger Death Punch – Cradle to the Grave.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Играли в карты на раздевание?
Формально — да. Ну, я играл в что-то похожее на карты и мне попалась одна карта, которая требовала снять один предмет одежды. С девочками — нет, есть миллиард более интересных и простых способов оставить их без одежды.

Или да? Не помню, честно говоря.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
О чем мечтаете?
О том, что все мои знания наконец соберутся в единую стройную непротиворечивую картину.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Какие мысли последнее время самые частые?
«А она ничего».
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Пошли бы посидеть на крыше под луной, если бы позвали?)
Да даже если бы не позвали, вышел бы. Просто крыши у нас закрыты.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Бой подушками?
По настроению. Но две симпатичные девочки в пижамках легко могут его создать.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Гуляете под дождем летом\осенью?
Только если вынужденно. Удовольствия от текущей с неба воды не испытываю. Дождь лучше пережидать в тепле и сухости.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Чем лечится быт?
Вы берете мужчину и женщину, которые собираются жить вместе, и разгоняете их по разным квартирам. Они полностью самостоятельно живут каждый отдельно друг от друга год, после чего быт перестает быть проблемой.

Если я правильно понял вопрос.

Если же постановка более общая — то быт не лечится, как не лечится желание поесть или поспать. Он просто есть, и нужно хотя бы научиться не получать от него негативных эмоций.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Какое ваше любимое блюдо?
Люблю хороший стейк медиум-рейр прожарки.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Что пробовали самое необычное?
Два дня провести в квартире в одиночестве с отключенными средствами связи и закрытыми окнами. Без ноутбуков, телефонов и даже музыкальных центров.

Поверьте, неплохо прочищает мозги.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Есть фирменные рецепты?
То, что я готовлю, тяжело назвать «рецептами», это простые и съедобные блюда.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Нравятся котики?
Да, но предпочитаю любить их на расстоянии, мое животное, пока жило у меня, очень сильно ограничивало мою мобильность — я не мог покинуть дом больше чем на 3 дня.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Какую одежду носите?
Джинсы, рубашки, толстовки с капюшоном и ботинки-лесорубы.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Что думаете о "ночном сеансе" в кино? То есть платишь меньше и за 3-4 фильма подряд. Согласились бы пойти\посмотреть неинтересный фильм, надеясь что главные впечатления останутся явно не от просмотра?)
У меня нет интереса «платить меньше», билет в кино стоит меньше моего психологического порога, который я ощущаю как «трату денег». Предпочитаю не тратить время на ерунду и смотреть только то, что мне интересно.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Кино: центр, задние ряды, без разницы?
Центр. Задние ряды дарю студентам, которым негде.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Любите сладкое?... В разумных пределах или как пойдет?
Люблю выпечку с шоколадной начинкой, хотя сам шоколад не очень. Так, в целом, к сладкому довольно равнодушен.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Некоторые девушки, когда мужчины приглашают их в кафе, сидят и откровенно скучают. Односложно отвечают на самые разные вопросы. Иногда это длится долго. Чего они ждут? Зачем согласились пойти?
У меня нет ответа на этот вопрос, только предположения.

Возможно, они ожидали увидеть нечто большее, чем увидели, в результате потеряли интерес и только воспитание не позволяет им встать и уйти, поэтому они стойчески ждут, когда интерес пропадет и у парня.

Возможно, они считаю себя королевами и ждут, что их будут развлекать и ублажать.

Возможно, просто появились проблемы и это мешает получать удовольствие от общения и заставляет мысленно постоянно возвращаться к неприятной теме.

Вариантов на самом деле миллион. Я описал те три, которые сразу приходят в голову.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Коллекционируете что-нибудь?
Интересные истории.
bober_maniac вне форума  
Старый 24.03.2015, 11:02   #106
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
  1. Приходилось ли вам встречать какую-нибудь женщину (любую, хоть бабушку), на которую вот смотришь и думаешь "все женщины должны быть такими"? Не обязательно целиком, может, есть какая-то определенная черта, которой, как вы считаете, должна обладать каждая женщина.
  2. Как относитесь к разного рода украшательствам девушек (длинные ногти, наращивание ресниц, волосы длинные/короткие/крашеные, пирсинг, стразы и прочее)? Вам это кажется красивым или это они больше для себя делают?
  3. Какие имена нравятся? Как назвали бы сына? А дочь?
  4. Cпортом занимаетесь? Каким? И если да, то как вам удается не бросать это скучное и унылое занятие?)
  5. Дружба между женщинами и мужчинами существует?
  6. Есть ли у вас такой друг женского пола?
  7. Если бы можно было без труда и времени что-то разом изменить в себе, что изменили бы?
  8. Чем будете заниматься на пенсии?
  9. Представьте, что вам предстоит прожить месяц в одной комнате. Выходить нельзя. Еду, одежду и возможность осуществлять гигиенические процедуры вам предоставят. В комнате есть кровать, стол и стул. Какие 5 вещей возьмете с собой?
  10. Любовь больше мешает или помогает в жизни?
  11. Куда бы вы предпочли сходить с девушкой?
  12. Есть ли жизнь без интернета? Сколько максимум сможете выдержать?
  13. Любите оружие? Огнестрельное? Холодное?
  14. На горящее пламя и текущую воду можно смотреть вечно. А как Вы относитесь к стихиям? Пугает ли Вас огонь или вызывает какие-то другие чувства?
  15. Есть ли у Вас фобии? Филии? Может ли сейчас что-то (явно не угрожающее вашей жизни) вызвать чувство страха?
  16. Ваше отношение к философии? К философам?
  17. Поэзия в России еще жива? Проза?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 24.03.2015, 11:03   #107
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Церемониал в практике буддизма - зашквар или нет?
я думаю что зашквар

Бегство от цивилизации помогает просветлению или это такой же путь как любой другой?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 24.03.2015, 11:04   #108
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Она не последняя,
Поэтому и в кавычках.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 24.03.2015, 11:48   #109
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Приходилось ли вам встречать какую-нибудь женщину (любую, хоть бабушку), на которую вот смотришь и думаешь "все женщины должны быть такими"? Не обязательно целиком, может, есть какая-то определенная черта, которой, как вы считаете, должна обладать каждая женщина.
Все женщины должны быть разными, чтобы ты мог найти ту, что лучше всего подходит именно тебе.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Как относитесь к разного рода украшательствам девушек (длинные ногти, наращивание ресниц, волосы длинные/короткие/крашеные, пирсинг, стразы и прочее)? Вам это кажется красивым или это они больше для себя делают?
Если для меня, то я не против, если у меня это вызывает симпатию. Ну а если это чисто для себя, то моего мнения никто не спросил.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Какие имена нравятся? Как назвали бы сына? А дочь?
Не испытываю особого питета к именам, но точно не стал бы подбирать ребенку имя из модных ныне «редких» вариантов, типа Елисеев и Святозаров. Скорее всего дал бы какое-нибудь обычное имя, типа Славы, Паши, Кати, Иры, whatever.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Cпортом занимаетесь? Каким? И если да, то как вам удается не бросать это скучное и унылое занятие?)
Раньше ходил в качалку, потом надоело — эктоморфам, чтобы набрать массу, нужно очень много есть, а в меня столько даже с учетом коктейлей не лезет. Сейчас предпочитаю кататься на велосипеде, иногда играю в футбол, по настроению ползаю по стенке.

Все скучные и унылые занятия я уже бросил.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Дружба между женщинами и мужчинами существует?
Да.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Есть ли у вас такой друг женского пола?
Три. Интересно, что все три Наташи.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Если бы можно было без труда и времени что-то разом изменить в себе, что изменили бы?
Выжег бы с корнем занудство.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Чем будете заниматься на пенсии?
Тем же, чем и до пенсии.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Представьте, что вам предстоит прожить месяц в одной комнате. Выходить нельзя. Еду, одежду и возможность осуществлять гигиенические процедуры вам предоставят. В комнате есть кровать, стол и стул. Какие 5 вещей возьмете с собой?
Ноутбук, фортепиано, электрогитару, планшет для рисования и бас.

Ровно те пять вещей, которые сейчас валяются в моей квартире и которыми я активно пользуюсь.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Любовь больше мешает или помогает в жизни?
Любовь просто существует сама по себе и мы с этим ничего не можем сделать. Кому-то это мешает, а кому-то наоборот помогает, нельзя отвечать за всех.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Куда бы вы предпочли сходить с девушкой?
По настроению. Обычно я таскаю всех на выставки. Реже в кино, потому что интересных фильмов мало, а сидеть и тупо полтора часа пялиться в херню, чтобы провести время вместе довольно скучно. Часто — в кафе/бар, в зависимости от. Когда потеплее — на прогулки по городу или парку.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Есть ли жизнь без интернета? Сколько максимум сможете выдержать?
Есть, конечно, люди только в цивилизации 7 тысяч лет жили без интернета, и ничего.

Так я предпочитаю себя не ограничивать, но иногда в рамках программы digital detox провожу без интернета (и людей) выходные.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Любите оружие? Огнестрельное? Холодное?
Не испытываю особого питета от него, но вообще оно мне нравится. У родителей остался купленный 6 лет назад одноручный прямой меч, а пострелять в жизни довелось только однажды из дробовика по диким банкам и бутылкам.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
На горящее пламя и текущую воду можно смотреть вечно. А как Вы относитесь к стихиям? Пугает ли Вас огонь или вызывает какие-то другие чувства?
Предпочитаю воду. Огонь меня не пугает, но и не завораживает.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Есть ли у Вас фобии? Филии? Может ли сейчас что-то (явно не угрожающее вашей жизни) вызвать чувство страха?
Боюсь высоты и беспомощности. Аддикций особых нет.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Ваше отношение к философии? К философам?
Философия — это то, чем занимаются люди, называющие себя философами. Многие моменты крайне интересны, хотя и кажутся бесполезными. Но красивые концепции красивы сами по себе, им совершенно не обязательно иметь к жизни какое-либо отношение.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Поэзия в России еще жива? Проза?
А с чего ей умереть то? Просто надо перестать дрочить на Пушкина и посмотреть по сторонам.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Церемониал в практике буддизма - зашквар или нет?
Ортодоксальный буддизм, как и любое ортодоксальное направление религии, очень церемониален. Так что не думаю, что зашквар.

Впрочем, церемонии не нужны, если вы просто хотите идти восьмеричным путем.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Бегство от цивилизации помогает просветлению или это такой же путь как любой другой?
Помогает, если цель бегства —*наладить диалог с самим собой и обрести внутреннюю гармонию. Просто сбежать от цивилизации и забивать свое бытие шумом природы вместо шума толпы — мертвый путь.
bober_maniac вне форума  
Старый 24.03.2015, 11:53   #110
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
задавать бобру банальные вопросы - банально.
бобер отличный аналитик, а это значит, что спрашивать у него ..... да. вот
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 24.03.2015, 12:53   #111
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
бобер отличный аналитик, а это значит, что спрашивать у него ..... да. вот
Я думаю это очевидно. Но может у Ады какой-то хитрый план насчёт Бобра, кек
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 24.03.2015, 15:31   #112
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Важно ли вам, что подумают о вас другие? А если подумают плохое? Нет, я понимаю, что от этого ничего не меняется, но может задевает?

Я тут поиграла в Бесконечное лето... и мне как бы не понятно, чем так понравилась главгерою Лена - застенчивая, скромная, малоразговорчивая девушка, со склонностью к суицуду.
А какой типаж женщин предпочитаете Вы? Высокомерных на людях, но нежных цундаре? Скромных и застенчивых кудере? Оптимистичных и жизнерадостных генки? Взрывные и веселые пацанки (хз как этот характер в аниме называется)?

Когда женщина пялится на вашу опу, это сильно раздражает или наоборот приятно (предположим вы заметили)?

Кем вы предпочли бы быть в сериале Игра престолов?
В каком образе жить там?
Выбрать кого то из людей, не дракона.

Расскажите почему именно такой придумали себе ник.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
у меня на форуме игромании уже ранг геймастер
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
геймастер

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 24.03.2015 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 24.03.2015, 15:50   #113
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Важно ли вам, что подумают о вас другие? А если подумают плохое? Нет, я понимаю, что от этого ничего не меняется, но может задевает?
Мне важно мнение обо мне людей, которые мне интересны. Не хочется выглядеть в глазах тех, с кем тебе нравится общаться, мудаком. Мнение абстрактного человека в вакууме меня интересует только с этимологической точки зрения.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
А какой типаж женщин предпочитаете Вы? Высокомерных на людях, но нежных цундаре? Скромных и застенчивых кудере? Оптимистичных и жизнерадостных генки? Взрывные и веселые пацанки (хз как этот характер в аниме называется)?
Для меня женщина, которую я рассматриваю как партнера — прежде всего человек. Я люблю в людях движение, при этом наличие или отсутствие целей меня мало интересует, главное, чтобы не было желания стоять на месте. Милые домашние девочки для меня скучны, остальные варианты можно рассмотреть, четких предпочтений на эту тему и списка из миллиона качеств, которыми должна обладать (или не обладать) девушка у меня нет.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Когда женщина пялится на вашу опу, это сильно раздражает или наоборот приятно (предположим вы заметили)?
Мне приятно.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Кем вы предпочли бы быть в сериале Игра престолов?
У Тириона там был прикольный наемник, мне его образ крайне импонирует.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Расскажите почему именно такой придумали себе ник.
Меня бобром внезапно назвал стремный бомж на рынке, когда мы с друзьями в 14 лет по нему путешествовали в поисках подарков. На момент регистрации ник bober был занят, появилась приписка. С потолка. Так и живу.
bober_maniac вне форума  
Старый 24.03.2015, 22:15   #114
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Но может у Ады какой-то хитрый план насчёт Бобра, кек
вряд ли
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 26.03.2015, 19:05   #115
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Вопросов больше, как я полагаю, нет?
bober_maniac вне форума  
Старый 26.03.2015, 22:06   #116
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Вопросов больше, как я полагаю, нет?
я бы задал еще парочку.
потом.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 26.03.2015, 23:48   #117
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
bober_maniac,
Цитата:
Два дня провести в квартире в одиночестве с отключенными средствами связи и закрытыми окнами. Без ноутбуков, телефонов и даже музыкальных центров.

Поверьте, неплохо прочищает мозги.
Чем было вызвано нахождение дома двое суток? И я так понимаю двое суток не занимались вообще ничем?

1. Как думаешь, станут ли когда-нибудь возможны путешествия во времени? И что ты о них думаешь?
2. Насколько существенно по ощущениям секс отличается от онанизма?
3. Может ли созерцание окружающего мира быть смыслом жизни?
4. Человечество могло бы существовать по другой системе, отличной от "работай, чтобы жить"?
5. Почему в природе существует закономерность, когда перестаешь искать то, что потерял, оно вскоре находится само?
6. Как относишься к изначальному предназначению мужчины - оставить потомство? Не хочешь детей?
7. Ты на работе Руководитель или рядовой исполнитель?
8. Почему многие курильщики с 20-летним и большим стажем не испытывают видимых со стороны проблем со здоровьем? Неужели курение не настолько вредно, как нас учат? сужу по своим знакомым людям.
9. Как бы ты отнесся к такой точке зрения, что лучше иметь спокойную работу без стресса и с малой ответственностью, но с невысокой зп, чем подвергать себя стрессам на более оплачиваемой работе? Ведь главное в жизни - это здоровье, а бОльшая ответственность на работе, другой должности, влечет стресс и вредит здоровью, и еще напоминает о себе во внерабочее время.

Последний раз редактировалось perfect.must; 27.03.2015 в 00:11.
perfect.must вне форума  
Старый 27.03.2015, 11:09   #118
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XMst Посмотреть сообщение
Чем было вызвано нахождение дома двое суток? И я так понимаю двое суток не занимались вообще ничем?
Это было сознательное решение. Я заперся дома, отключил все средства связи и интернет и занимался тем, чем можно заниматься без интернета. В основном медитировал, читал, рисовал и играл на музыкальных инструментах.
Цитата:
Сообщение от XMst Посмотреть сообщение
1. Как думаешь, станут ли когда-нибудь возможны путешествия во времени? И что ты о них думаешь?
Путешествия в прошлое по нашей мировой ветке (если находиться в рамках многомировой интерпретации Эверетта) однозначно невозможны по крайней мере ранее создания машины времени, потому что в противном времени в любой произвольный промежуток времени мы бы наблюдали путешественников из будущего. А если в общем, современная физика не запрещает путешествий во времени, не нарушающих принцип причинности, который может быть неуниверсальным. Про сроки сказать не могу, это гадание на кофейной гуще.
Цитата:
Сообщение от XMst Посмотреть сообщение
Насколько существенно по ощущениям секс отличается от онанизма?
Это две совершенно разные вещи. Физиологически ощущения во многом идентичны, но есть фундаментальная разница в психологи. Ну и вообще наличие другого человека меняет акценты и восприятие процесса. Ну для меня по крайней мере.
Цитата:
Сообщение от XMst Посмотреть сообщение
Может ли созерцание окружающего мира быть смыслом жизни?
Смыслом жизни может быть все что угодно, даже высирание большой кучи говна. Созерцание ничем не хуже и не лучше любого другого смысла.
Цитата:
Сообщение от XMst Посмотреть сообщение
Человечество могло бы существовать по другой системе, отличной от "работай, чтобы жить"?
Не вижу причин для проблем. Необходимость трудиться сейчас вызвана исключительно несовершенством системы распределения и производства благ.
Цитата:
Сообщение от XMst Посмотреть сообщение
Почему в природе существует закономерность, когда перестаешь искать то, что потерял, оно вскоре находится само?
По той же причине, по которой в Москве множество блондинок на Х6. Следовало бы задать другой вопрос — а существует ли такая закономерность?

На мой взгляд, постановка вопроса изначально неверна. Если ты ничего не ищешь — ты ничего и не найдешь. Ну, разве что поработает слепая удача.
Цитата:
Сообщение от XMst Посмотреть сообщение
Как относишься к изначальному предназначению мужчины - оставить потомство? Не хочешь детей?
На данном этапе жизненного пути дети мне совершенно неинтересны. В будущем —*возможно да, я не идейный противник иметь детей.
Цитата:
Сообщение от XMst Посмотреть сообщение
Ты на работе Руководитель или рядовой исполнитель?
На старой был руководителем, сейчас промежуточное звено (вроде координатора).
Цитата:
Сообщение от XMst Посмотреть сообщение
Почему многие курильщики с 20-летним и большим стажем не испытывают видимых со стороны проблем со здоровьем? Неужели курение не настолько вредно, как нас учат? сужу по своим знакомым людям.
Ключевое слово «видимых». Простейший рентген грудной клетки скорее всего покажет эмфизему легких. Кроме того, то, что люди говорят о себе, не обязательно соответствует действительности.
Цитата:
Сообщение от XMst Посмотреть сообщение
Как бы ты отнесся к такой точке зрения, что лучше иметь спокойную работу без стресса и с малой ответственностью, но с невысокой зп, чем подвергать себя стрессам на более оплачиваемой работе? Ведь главное в жизни - это здоровье, а бОльшая ответственность на работе, другой должности, влечет стресс и вредит здоровью, и еще напоминает о себе во внерабочее время.
Лично мне скучно работать на «просто работе», где я выполняю какую-то функцию и никак не вовлечен в глобальный процесс. Я свою работу люблю отдаюсь ей всей душой. Если кому-то хочется спокойствия —*его право.
bober_maniac вне форума  
Старый 27.03.2015, 12:22   #119
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Альберт Эйнтшейн
Что бы ты первое у него спросил? Если не секрет.
perfect.must вне форума  
Старый 27.03.2015, 12:40   #120
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Сознательная бездейственность или действенная бессознательность?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования