Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 01:26   #4601
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
Интересно кто нибудь играет на 117 лвл все ещё на НГ?
Оба моих основных перса примерно так и заканчивали НГ. При этом самый первый был 120+, без ДЛС. Из чаш им на тот момент прошел только одну, отголосков почти не вынес.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 02:07   #4602
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
При этом самый первый был 120+, без ДЛС. Из чаш им на тот момент прошел только одну, отголосков почти не вынес.
Жизасе, от эт борщ. Ты целенаправленно гриндил штоле? =D
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 04:11   #4603
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Жизасе, от эт борщ. Ты целенаправленно гриндил штоле? =D
Много раз все локи пробегал в поисках секретов, попутно вычищая все и вся)) Немного фармил Кошмар Менсиса, свинок и копюшонов. Но я перестарался, да. Герман отлетел как девочка за несколько рипостов, а ласт убил меня пару раз, пока я изучал атаки и экспериментировал с его взрывом на фулл хп. Потом просто взял вожделенную косу, апнул на +10 и развалил ему задницу не отходя от кассы :с Он мне сносит фулл хп взрывом, пока идет пост анимация я все хп обратно отжираю и довожу его до сл фазы. Вот так он и сдох. Вот так я и понял, что чутка увлекся путешествиями и перекачался))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 04:16   #4604
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Оба моих основных перса примерно так и заканчивали НГ. При этом самый первый был 120+, без ДЛС. Из чаш им на тот момент прошел только одну, отголосков почти не вынес.
Точно такой же результат, я сейчас где-то на 115, аддоном промахнулся полностью
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 04:18   #4605
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Точно такой же результат, я сейчас где-то на 115, аддоном промахнулся полностью
Ну, в ДЛС вроде норм на таком уровне идти. Боссы в зависимости от твоего билда и рук все равно будут напрягать.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 04:21   #4606
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Aferus, Можно-то можно, но вот что себя представляет НГ+ в ББ я пока понятия не имею. Вот в ДС2 разницы почти не чувствуешь, в ДС1 пара-тройка боссов вызывает бугурт (Четыре Короля и Каламит, например), а вот в Демонах там чуть ли не каждый второй моб пинка дать может
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 04:27   #4607
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Fatal1ty93RU, просто судя по отзывам на НГ+ ДЛС тебе задницу разорвет в клочья :3 Туда советуют идти ближе к 200 лвлам во втором прохождении.

Я примерно представляю это. Потому что заглядывал в ДЛС при первом прохождении на 50-60 уровнях. Что там со мной творили - не передать словами.
Скрытый текст:
После этого я бегал голышом по улице и кричал "Мама, я не хочу умирать молодым!"
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 04:39   #4608
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steelldragon Посмотреть сообщение
Я только под своим логином всегда. Это слова здравомыслящего человека, вот и все.
Ты вообще не понял, о чем речь, но это нормально, не обращай внимания
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А в чем твое недоумение? Тянет на вброс типичной "илитки". Я, например, когда впервые его убивал на подобные детали внимания не обращал, от слова совсем. Во второй фазе, когда он меч перед собой держит - ну держит и держит. Собственно, ключевой момент того, что я написал - это то, что он закрывает чудовищную морду мечом.
да в том, что более на поверхности бы это все лежало, если бы только там гигантскую стрелку пририсовали в этот момент с подписью HUMAN FACE
В общем,
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Лор раскрывается!
ага.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 05:41   #4609
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
The_Shrike, мне кажется, что ты не понял что и почему мы обсуждаем. Речь не о самом факте того, что Людвиг меч перед лицом держал, а как именно и почему, и о прочих мелочах(?). Большинство людей при первом прохождении и куда более явных интересностей не замечает. Это факт.

В любом случае, саркастичные набросы не нужны, окда.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 09:38   #4610
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
The_Shrike,
Цитата:
Ты вообще не понял, о чем речь, но это нормально, не обращай внимания
Понял просто поддержал ..
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 10:31   #4611
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Aferus, Можно-то можно, но вот что себя представляет НГ+ в ББ я пока понятия не имею. Вот в ДС2 разницы почти не чувствуешь, в ДС1 пара-тройка боссов вызывает бугурт (Четыре Короля и Каламит, например), а вот в Демонах там чуть ли не каждый второй моб пинка дать может
Людвиг в NG
https://youtu.be/pLw_RP9js6Q
Людвиг в NG+
https://youtu.be/uQebBJTbiYk
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 10:48   #4612
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Fatal1ty93RU, просто судя по отзывам на НГ+ ДЛС тебе задницу разорвет в клочья :3 Туда советуют идти ближе к 200 лвлам во втором прохождении.
По собственному опыту скажу, чтобы не было сильно просто, но и не сильно сложно = максимально комфортно, в нг+ надо идти в районе 70 уровня. В ДЛС на нг+ желательно заходить с 80 уровня.

Ради эксперимента подтянул своего второго персонажа - на 130 лвл в длс (на нг+) чувствуешь себя богом - практически никто ничего сделать не может.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 10:54   #4613
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ради эксперимента подтянул своего второго персонажа - на 130 лвл в длс (на нг+) чувствуешь себя богом - практически никто ничего сделать не может.
Тем более на 100+ уровне кроме здоровья качать уже особо нечего.
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 11:20   #4614
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Снова эта шарманка про уровни и "комфорт".
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 11:46   #4615
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Demascus, согласен.
я вообще не могу понять почему кто-то должен мне диктовать, каким уровнем я должен идти на босса, или даже проходить игру. Да мне на моих 200+ могут ваншотом жопу отрубить, я не удивлюсь. именно такой криворукий, стало быть нужно выше расти. И если даже профессионал, что плохого в желании иметь все по полтиннику, что бы постоянно поддерживать вариативность в классах, без перескакивания с сейва на другой. Беру чикаге, а в следующий час, устав, иду с брокколи. Отыгрываю людвига, и тут же не задумываясь беру парные клинки.
Комфорт, уровень, перекачался, филси казуал, надо было остановится на 100+. Сам буду реашть где и когда мне остановиться. Я может задрот конченный мне гринд нравится.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 13:41   #4616
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Как ни посмотри, а в этой игре есть объективные рекомендации по некоторым локациям и боссам в плане уровней. Например, если убить Амелию через покупку ключика у Посланников и особо не качаться, а сразу прошмыгнуть в Кошмар Охотника - это будет не то, чтобы челлендж, это будет лютейшая боль. Хотя, люди и с 4 лвлом одними кулаками проходят.

Алсо, 4 и 5 уровни подземелий чаш - это жестокая боль. Никакая прокачка не спасет, только скорость реакции и смекалка. А отлетать все равно как очередняра будешь то там, то сям.
Скрытый текст:
Я очень надеюсь, что тут не будет поющих мозгов. А то есть на меня одновременно вывалят хотя бы один мозг, пару адских псов и голого катающегося жирдяя до кучи, и все это под дебаффом здоровья - я просто джой об стенку разобью :с
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 09.04.2016 в 13:46.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 13:51   #4617
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Aferus, не волнуйся, мозги только в кошмарах.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 14:07   #4618
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Aferus, не волнуйся, мозги только в кошмарах.
Ты не прав. Это кошмар там, где Поющие Мозги
Но за хорошую новость спасибо, гуд хантер. Твое присутствие успокаивает.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 14:13   #4619
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
Интересно кто нибудь играет на 117 лвл все ещё на НГ?
первого перса своего догнал до SL150 на НГ, просто потому что это мета в пвп на более низких уровнях играть бессмысленно, ибо бить кого-то меньше 100-го уровня не интересно, им же перешел на НГ+ но уже не качался больше

через определенные чаши такой уровень набрать изипизи
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 14:46   #4620
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Алсо, в тему о поющих мозгах. Количество озарения влияет на скорость набора безумия. Чем больше, тем быстрее. Я люто пригорал бегая с 90 очками, и даже не подозревал в чем фишка.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования