Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 00:37   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Киноманы Кофе и сигареты




Обсуждаем кино.


Ссылки (30.07.2019)

Скрытый текст:

Интересные сайты о кино

http://www.kinoart.ru - интернет-версия ежемесячного журнала по вопросам отечественного и зарубежного кинематографа. Осуществляется при поддержке Татьяны Друбич, компании «СТС Медиа», телеканала ТНТ, телеканала ╚Петербург ≈ 5 канал

http://kinote.info - Сайт заполняемый информацией о кино и смежных культурных проявлениях в публицистическом стиле

http://www.arthouse.ru/ - Подконтрольный компании Клебанова "Кино без границ" сайт о классическом независимом кино и его современных реалиях

http://www.chewbakka.com/category/godistv/ - Раздел посвященный синематографу на сайте сообщества "экстремистского по радикальности тексто-генеза"

http://medik-video.net/ - Сообщество любителей независимого кино, на файлообменники выкладываются фильмы, в основном эксплойтейшн разных, гей, секс-учебники, фильмы начала 20 века и прочие не совсем популярные жанры

http://www.movie-censorship.com - Не знаете чем отличается режиссерская версия какого-то фильма от анрейтед? Смотрите на этом сайте


http://www.archive.org/details/movies - архив с большим количеством фильмов

http://www.archive.org/details/silent_films - раздел немых фильмов в том же архиве

http://seance.ru/

http://www.cinematheque.ru/ - православные саеты о независимом кино


Статьи, интервью и книги о кино

Рецензия Славоя Жижека, философа, на фильм "300 спартанцев".

http://kinoart.ru/archive/2002/01/n1-article14 - Жижек о гиперреальности Голливуда

Джеймисон. Постмодернизм и Общество Потребления


http://kinoart.ru/archive/2008/02/n2-article12 - статья Жан-Батиста Торе о бодрийяровской интерпретации синематографа в Голливуде

Жиль Делез "Кино: Кино 1. Образ-движения; Кино 2. Образ-время"

Ямпольский М. Из истории французской киномысли. Немое кино 1911-1933

Бадью. Делез "ШУМ БЫТИЯ"


"Как делается кино" Сидни Люмет (спасибо Хоупнику)


Уорд. Композиция кадра в кино и на телевидении (2005)

Линч Д. Режиссер - это хозяин

Геополитическая эстетика кино. Фредрик Джеймисон

Ямпольский. Демон и Лабиринт

Кроненберг, интервью журналу "Студио"

Трюффо и Бийар. Интервью

Бодрийяр. ЭСТЕТИКА ИЛЛЮЗИЙ, ЭСТЕТИКА УТРАТЫ ИЛЛЮЗИЙ


Барт. CAMERA LUCIDA


Жижек про Аватар и сексоориентированность Голливуда


Тексты французских мэтров, касающиеся проблемы визуального, а также киношные тексты - сборник статей известного кинокритика.

Ж. Лакан "Что такое картина?"

М. Фуко "Придворные дамы"

Р. Барт "Риторика образа"

М. Баль "Визуальный эссенциализм и объект визуальных исследований"

А. Базен "Что такое кино?"



Памятуя о том, что некоторые личности делают попытки вгрызться в лакановский эзотеризм — и предполагая, что таких людей больше, — хочу предложить пару книжек, более простых (никаких сомнений в интеллектуальных способностях) и полезных (тезисные, с историографией), — более целесообразных вашим, возможно, не совсем рельефным интенциям.


Мазин В. Сновидения кино и психоанализа — история развития отношений психоанализа и кино от автора наиболее доступно излагавшего лакановское наследие. Последнее, впрочем, в книге не акцентируется, зато исторический промежуток, кол-во примеров и анализ удовлетворяюще обширны: от генезы обоих (1895, Фрейд, Люмьеры, Уорк Гриффит, Вертов, Эйзенштейн) до Хичкока, Жижека, Линча, Деррида, киберпанка.

Метц К. Воображаемое означающее— книжечка посложнее, менее дескриптивная. Кино рассматривается как явление, — объективированный дериват Воображаемого, материализованная фантазия. Отождествление механизмов работы языка, бессознательного и кино (сгущение/смещение). Конфликт Оно с фильмическим означающим. По касательной отдает кляйнианством, — что свидетельствует ни о ретроградности, но о компетентности и широте интерпретации, — включая наработки французского фрейда и семиотики. Предполагаются базовые знания лингвистики и психоанализа.

Обе популярны и очень интересны, с высокой эвристической ценностью. Рекомендую. Первую — даже тем, кому психоанализ пограничен.

Онлайн-просмотр

http://rateyourmusic.com/list/loop/free_movies_online - список фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)

http://rateyourmusic.com/list/Silesi...t_films_online - список короткометражных фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)




Книга-гайд для новичка и лишь начавшего интересоваться кинематографом - Маккарти. 60 культовых фильмов мирового кинематографа



Теперь каждую неделю я буду выкладывать в шапке ссылку на просмотр годного короткого или среднего метра онлайн. Нашли что-то крутое? Предлагайте, да. На этой неделе будет...


В N Д Е О vs К N Н О


приложение - итоги 2010 года

Есть интересные ссылки - кидайте.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 11.08.2019 в 22:11.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 20:30   #9841
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
ПриветЖокер рассуждает о неадекватности - это так мило.
Ответственно заявляю, Жокер самый адекватный.
Жокер, жду бакс на счет.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 20:36   #9842
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Учитывая, что от тебя слышно только - безвкусный банальный мультфильм, то по твоей логике ты бот.
Эм, только если ты читать не умеешь. Ведь я описал почему он такой. Повторяющийся контент, фан-сервис на куче уже известных персонажей, отсутствие всякой возможности для дизайнерской оригинальности из-за очевидных брендовых ограничений, изначальная эксплуатационная сущность мультика вообще. Это довольно полное описание для утверждения об абсолютно конвейерном и безынтересном продукте.
Не "хороший семейный мультик потому что хороший семейный мультик, потому что ВИЗУАЛ!". О каком визуале вообще может идти речь? Если мультик анально ограничен наборами лего? Визуал, потому что сделан не за три копейки? И тогда получается, что "хороший семейный мультик" какой-то чисто финансовый штамп. Все мультики от такого-то бюджета - хорошие! Или визуал хороший, потому что КУБИКИ ЛЕГО? И тогда даже мультик про квадратные куски говна(не знаю, вряд ли такое у Лего пройдет, хотя черт их знает, может у них уже есть такое где-нибудь на Лего Ферме) Лего тоже будет отличным семейным мультфильмом?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Ответственно заявляю, Жокер самый адекватный.
Жокер, жду бакс на счет.
Лул, спасибо, конечно. Но Олдбой все равно не умеет признавать своих ошибок, так что он теперь будет продолжать твердить такое. Тем смешнее.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 28.02.2016 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 20:42   #9843
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Потому, что это ты банальный сноб.
Те, кому не нравятся бездумные бессмысленные поделки, которые нравятся мне — снобы.

Те, кому не нравится высокое искусство™, которое нравится мне — говнари.
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 20:57   #9844
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Лул, спасибо, конечно. Но Олдбой все равно не умеет признавать своих ошибок, так что он теперь будет продолжать твердить такое. Тем смешнее.
Meh, можно было пинка под зад не давать, тут согласен, но когда тебя уносит - тебя уносит. Причём дело-то было не в обсуждении "Лего. Фильма" или чего-то ещё. Просто кто-то не мог остановиться.
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Те, кому не нравятся бездумные бессмысленные поделки, которые нравятся мне — снобы.

Те, кому не нравится высокое искусство™, которое нравится мне — говнари.
Что-то в таком духе. Просто от Легого ждали (я в том числе) полнометражную рекламу игрушек, которая в результате и получилась, но получили в добавок ещё и нормальное развлекательное кино на тему гармоничного сосуществования свободного творчества и работы по правилам. Но, я так понимаю, кто-то ожидал увидеть "Актрису тысячелетия" или что-то ещё в таком духе. С тем же свежим "Зверополисом" довольно похожая история, кстати - много интересных придумок в плане сеттинга, только вот внутри очень простой отлаженный сюжетный механизм. Очень безопасный мультфильм - в этом плане не менее диснеевский "Хороший динозавр" будет поинтересней своей странной неоднородностью. Ну это так, к слову.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 28.02.2016 в 21:06.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:16   #9845
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Meh, можно было пинка под зад не давать, тут согласен, но когда тебя уносит - тебя уносит. Причём дело-то было не в обсуждении "Лего. Фильма" или чего-то ещё. Просто кто-то просто не мог остановиться.
Эм, а куда меня уносило в обсуждении Лего Фильма? Вся суть и была, что покуда я обсуждал мультфильм, тебя унесло в какие-то дали обсуждения мотивации моего посещения раздела мультфильмов. И когда мне надоели эти уходы от темы разговора и отметил, что по местном "кодексу" общения в теме советом является не уклоняться от темы, ты умудрился воспринять это обсуждением политики модерирования. Пример с Мозгом, который все понял как-то по-своему, тут был к месту.
А потом я не могу остановиться, конечно же, я никогда не могу остановиться, когда я прав. Плохо это или хорошо. Поэтому у меня и длинный список банов в ситуациях такого типа.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Что-то в таком духе. Просто от Легого ждали (я в том числе) полнометражную рекламу игрушек, которая в результате и получилась, но получили в добавок ещё и нормальное развлекательное кино на тему гармоничного сосуществования свободного творчества и работы по правилам. Но, я так понимаю, кто-то ожидал увидеть "Актрису тысячелетия" или что-то ещё в таком духе.
Но ведь это как раз проблема твоих ожиданий. Если мультик оказался не абсолютно полным и наглым бездарным гавном, а просто конвейерным продуктом наравне с другими не-рекламными, как-то странно отрицать все равно его эту "другую" сущность. Я ничего от Лего Муви не ожидал. Получил очередной проект, который очень слабо отличается от десятка-двух проходных проектов года.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:19   #9846
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Jack of Еvil, там олдбой написал выше, так-то да, если ты ждешь от качественного фастфуда уровень хорошего ресторана, то ты сноб.

PrivateJoker, чет нет в твоих простынях аргументов, одно словоблудие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я никогда не могу остановиться, когда я прав
Учитывая, что ты всегда считаешь себя правым, мог последние слова не писать. Ты кстати в курсе, что неспособен на диалог по этой самой причине.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 28.02.2016 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:21   #9847
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
PrivateJoker, чет нет в твоих простынях аргументов, одно словоблудие.
проиграл

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Учитывая, что ты всегда считаешь себя правым, мог последние слова не писать. Ты кстати в курсе, что неспособен на диалог по этой самой причине.
Надуманный бред. Ведь то и парадоксально, я ошибаюсь намного реже других, но при этом признаю свои ошибки намного чаще. Спорт-раздел в этом довольно показателен. Все из-за того что у многих обезьяньи замашки превалируют над интеллектом.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 28.02.2016 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:25   #9848
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
PrivateJoker, это твой очередной аргумент? в духе предыдущих.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:27   #9849
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но ведь это как раз проблема твоих ожиданий. Если мультик оказался не абсолютно полным и наглым бездарным гавном, а просто конвейерным продуктом наравне с другими не-рекламными, как-то странно отрицать все равно его эту "другую" сущность. Я ничего от Лего Муви не ожидал. Получил очередной проект, который очень слабо отличается от десятка-двух проходных проектов года.
Ну дык то, что его не скатили в сраное говно - это уже маленькое достижение по нынешним временам (почему я не особенно плевался и от марвеломуравья, например). А финал на мой вкус так и вовсе был весьма приятным отступлением от схемы с падающим в пропасть злодеем... Опять же - это не проблема МОИХ ожиданий, это проблема ожиданий как таковых, если угодно. Я увидел что-то кроме на фоне других полнометражек года, ты - нет. Ну, бывает. И разные шкалы оценки же. У меня на дне тот же "Foodfight" и "Савва", у тебя работы классом повыше.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Эм, а куда меня уносило в обсуждении Лего Фильма?
А с памятью-то у тебя всё довольно плохо. :\
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А потом я не могу остановиться, конечно же, я никогда не могу остановиться, когда я прав. Плохо это или хорошо. Поэтому у меня и длинный список банов в ситуациях такого типа.
Вот эта тяга к ношению белого плащика тебя и подводит.

Вообще мне даже немного интересно, как ты оценишь "Зверополис" в случае просмотра.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 28.02.2016 в 21:35.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:40   #9850
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
но получили в добавок ещё и нормальное развлекательное кино на тему гармоничного сосуществования свободного творчества и работы по правилам.
Тут не соглашусь. Если задача этого кина была заставить меня сидеть около часа с кислой и безынтересной миной на лице и потихоньку начинать ненавидеть маленьких пластиковых человечков, то это был успех.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
если ты ждешь от качественного фастфуда уровень хорошего ресторана, то ты сноб.
Нет, дядя, это называется "идиот". Если экстраполировать с твоей аналогии, сноб это тот, кто отказывается есть в фаст фуде по надуманным причинам.
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:42   #9851
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну дык то, что его не скатили в сраное говно - это уже маленькое достижение по нынешним временам (почему я не особенно плевался и от марвеломуравья, например). А финал на мой вкус так и вовсе был весьма приятным отступлением от схемы с падающим в пропасть злодеем... Опять же - это не проблема МОИХ ожиданий, это проблема ожиданий как таковых, если угодно. Я увидел что-то кроме на фоне других полнометражек года, ты - нет. Ну, бывает. И разные шкалы оценки же. У меня на дне тот же "Foodfight" и "Савва", у тебя работы классом повыше.
Но ведь ты говоришь именно сплошь о своих ожиданиях, а потом говоришь, что это проблема не твоих ожиданий, а каких-то глобальных. Ну и я очевидно не смотрю то, что будет по моему мнению совсем донным и отвратительным проектом. И не хочу тратить на это время, это абсолютно ничего не даст. Более того, хотелось бы не тратить время и на абсолютно проходные проекты, которых выходит и так достаточно много. Которые не вызывают рвотных позывов и даже где-то могут приносить специфическое удовольствие. Но этого все равно мало и конкуренция слишком велика в этом. Вот Лего Муви вполне из такого разряда, и ожидания тут не причем. Может если упарываться только по мультфильмам, то 10-20 таких будет мало и потому каждый сверх совсем посредственного уровня воспринимается очень хорошо, но вот это как раз подход от своего личного восприятия.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:47   #9852
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но ведь ты говоришь именно сплошь о своих ожиданиях, а потом говоришь, что это проблема не твоих ожиданий, а каких-то глобальных.
Есть такая спорная штука, как "усреднённое общее мнение". Что-то вроде рейтинга с какого-нибудь метакритика. Для Легого эти самые ожидания, судя по тому, что я видел в сети, были весьма низкими даже с учётом трейлеров (которые были норм). Может быть я ошибаюсь, но таковое ощущение у меня изначально сложилось и, более того, я тоже от фильма особых достижений не ждал (до этого по игрушкам Лего уже были полнометражки и все они были не очень).
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну и я очевидно не смотрю то, что будет по моему мнению совсем донным и отвратительным проектом.
На этом можно спокойно поставить точку. У нас разные представления о настоящем дне.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Может если упарываться только по мультфильмам, то 10-20 таких будет мало и потому каждый сверх совсем посредственного уровня воспринимается очень хорошо, но вот это как раз подход от своего личного восприятия.
И да, бро, у тебя ведь тоже подход как бы не общественный. :)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:48   #9853
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Без_Имени
Скрытый текст:

Ну и если верить ресторанным критикам, качество обслуживания в этом фаст фуде получше чем в моем любимом баре, например.

Собственно с этого весь дискач и начался: писающие кипятком критики и им сочувствующие лица. Писающие, по сложным для человеческого понимания причинам.
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:53   #9854
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
шо то шо это
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:55   #9855
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Jack of Еvil, играет роль, мнение кого-то? Для меня нет.
Ну и разница в количестве 1100 на 300, сразу нет. Разные аудитория, опять же и оценивать профильные будут под аудиторию. Поэтому ты к чему?
По поводу вайса, по мне так кстати среднего уровня, стилистика не зацепила.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:43   #9856
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
А я - веган.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:44   #9857
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Удачно тебе помереть от истощения.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
играет роль, мнение кого-то? Для меня нет.
Вообще да. Ведь испражненный уринальным путем кипяток и есть причина по которой я потратил час с лишним жизни и N гигабайт интернет трафика.

Последний раз редактировалось Jack of Еvil; 28.02.2016 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:53   #9858
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Хм.

Врожденный порок не смотрел, надо заценить. Трейлер заинтриговал.

Добавлено через 34 секунды
Еще и Сэм Кук поет - круто!

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 28.02.2016 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:55   #9859
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Врожденный порок не смотрел, надо заценить. Трейлер заинтриговал.
Вот это стоит посмотреть даже при патологической неприязни к ПТА, фильм как минимум любопытный.

Трейлер не видел, но грят, представляет кино в немного ложном свете, что случается не так уж редко.
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:04   #9860
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Jack of Еvil, Просто ты еще слишком молод. Правда бывает, что это не проходит.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
артхаус, кинчебас под пивас, новинки кино, обсуждение кино

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования