Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:33   #3961
Новичок
 
Аватар для Typhon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Terra Incognito
Сообщений: 36
Репутация: 12 [+/-]
Лайт, Тифона я уже убил, причем милишником пройти его оказалось намного легче, чем магом. Сейчас я Медее что-то принести должен. Думаю, ты прав, вторую ветку пора качать прямо сейчас, ибо сложновато стало с мобами бороться.
__________________
Шел Шаляпин по шоссе и прошляпил шляпу...
Typhon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:34   #3962
Фанат Игромании
 
Аватар для ASIV
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 117
Репутация: 269 [+/-]
Кто-нибудь знает, есть ли фича, убыстряющая бег персонажа? А то вот прошёл оригинальный Titan Quest на нормальном уровне сложности, но есть же ещё эпический и легендарный уровни. А заново открывать всё - это очень медленно.
__________________
"Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него." (Иоганн Вольфганг фон Гёте)
ASIV вне форума  
Отправить сообщение для ASIV с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:50   #3963
Новичок
 
Аватар для Геймер
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Радзіма мая - Беларусь
Сообщений: 56
Репутация: 53 [+/-]
ASIV, как я понял, ты хочешь просто пробежать эпос и легенду чтобы пройти игру на всех уровнях сложности? Если это так, то какой интерес играть, практически не сражаясь с монстрами и не прокачиваясь?
Геймер вне форума  
Отправить сообщение для Геймер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:38   #3964
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Ано вам надо?...
Сообщений: 28
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Имхо очень интересная и глубокая игра.Играл Дважды первый раз прошел второй не дотерпел-снес.
Играл оракулом и заклинателем-вроде ниче.
Wendor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 08:28   #3965
Фанат Игромании
 
Аватар для ASIV
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 117
Репутация: 269 [+/-]
Геймер
Не совсем так. Я просто хочу быстрее бегать, чтобы открыть локации, а монстров я всё равно буду уничтожать и прокачиваться на них. В этом же и есть смысл игры. Ну так есть или нет фича?
__________________
"Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него." (Иоганн Вольфганг фон Гёте)
ASIV вне форума  
Отправить сообщение для ASIV с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:34   #3966
Юзер
 
Аватар для Brick In Wal
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 156
Репутация: 173 [+/-]
ASIV, ну вещи есть увеличивающие скорость бега,умения. Ты кем играешь?
Кстати бессмысленно стремится открыть локации,дело в том,что игра ЛИНЕЙНА,т.е. лучше всего не торопясь бежать,всех бить и заглядывать в каждый сундук.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
The taste was sweeter
The nights of wonder
With friends surrounded
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river

For ever and ever
Brick In Wal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:17   #3967
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Typhon Посмотреть сообщение
Лайт, Тифона я уже убил, причем милишником пройти его оказалось намного легче, чем магом. Сейчас я Медее что-то принести должен. Думаю, ты прав, вторую ветку пора качать прямо сейчас, ибо сложновато стало с мобами бороться.
Нет, я с тобой не соглашусь. Мой перс полный маг (Земля и воздух) он имеет головокружительные заклинания и отличных помощников. Голему по силам сдержать атаку лернейской гидры, ну а плазменный сгусток способен увернуться от атак, кроме заклинаний естественно. Отличная защита от сил природы, плюс феноменальная скорость заклинаний ставит его в один ряд с достойными воинами!
__________________
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Eckhoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:31   #3968
Юзер
 
Аватар для Brick In Wal
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 156
Репутация: 173 [+/-]
Eckhoff, ну у каждого класса есть свои + и -.
Мага просто завалить тупо силой или ядом. Я когда так играл качал урон и скорость,так как плазменный шар не защитник,может у него и крутая способность уворачиваться,но урона он толком не наносит,а голема собьют и конец. Главная тактика- быстро бегать и быстро атаковать.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
The taste was sweeter
The nights of wonder
With friends surrounded
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river

For ever and ever
Brick In Wal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:47   #3969
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brick In Wal Посмотреть сообщение
ASIV, ну вещи есть увеличивающие скорость бега,умения. Ты кем играешь?
Кстати бессмысленно стремится открыть локации,дело в том,что игра ЛИНЕЙНА,т.е. лучше всего не торопясь бежать,всех бить и заглядывать в каждый сундук.
Полностью с тобой согласен. Пусть медленней проходишь, но за-то есть шанс завладеть неплохим трофеем!
__________________
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Eckhoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:54   #3970
Юзер
 
Аватар для Brick In Wal
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 156
Репутация: 173 [+/-]
Eckhoff, мда.. было время когда я играл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Титан.. ночи напролет.. классно было. уйму раз прошел.игра-съевшая мой мозг со времени своего выхода
__________________
The grass was greener
The light was brighter
The taste was sweeter
The nights of wonder
With friends surrounded
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river

For ever and ever
Brick In Wal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:59   #3971
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brick In Wal Посмотреть сообщение
Eckhoff, ну у каждого класса есть свои + и -.
Мага просто завалить тупо силой или ядом. Я когда так играл качал урон и скорость,так как плазменный шар не защитник,может у него и крутая способность уворачиваться,но урона он толком не наносит,а голема собьют и конец. Главная тактика- быстро бегать и быстро атаковать.
За все уровни (норма, эпос и легенда) есть только один монстр сила яда которого смертельна - цербер. Но он как и все отвлекается на голема т.к. для него яд неопасен, то "собачку" валишь всем что есть под рукой. Задача союзников не нанести урон, а отвлечь на себя как можно больше тварей, для этого и придумано уклонение от нанесения урона. Для мага в первую очередь мощь заклинания, а уж потом кто останется в живых можно посохом добить.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Brick In Wal Посмотреть сообщение
Eckhoff, мда.. было время когда я играл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Титан.. ночи напролет.. классно было. уйму раз прошел.игра-съевшая мой мозг со времени своего выхода
Действительно, комбинируя различные навыки, снаряжения и артефакты каждый раз воспитываешь нового "чемпиона".
__________________
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!

Последний раз редактировалось Eckhoff; 05.03.2009 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Eckhoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:12   #3972
Юзер
 
Аватар для Brick In Wal
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 156
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
есть только один монстр сила яда которого смертельна - цербер
так и есть,но есть еще куча опасностей. Вспомни как мочить Огненных\Ледяных эльфов уже на эпосе стихийным посохом или стихийным заклятием? И потом маг и пары секунд не выдержит толпу "физических" мобов. Вот смотри: кидаем бомбу,убиваем группу,если есть вулкан,ставим,все,пока перезарядка,если побежит какой нибудь черный тигр,конец,а если он еще со знаменем.. врагов обычно МНОГО. ну есть вариант спрятаться в камень,пока перезаряжаются умения,главное по окончанию не оказаться в еще большем кольце врагов. У воздуха кроме молнии атакующих толковых нет. Конечно если у тебя ВСЕ ЭТО прокачано,то норм,но это обычно только к легенде. Вообще игра за мага сложна,хотя и очень интересна.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
The taste was sweeter
The nights of wonder
With friends surrounded
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river

For ever and ever
Brick In Wal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:51   #3973
Новичок
 
Аватар для Typhon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Terra Incognito
Сообщений: 36
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eckhoff Посмотреть сообщение
Нет, я с тобой не соглашусь. Мой перс полный маг (Земля и воздух) он имеет головокружительные заклинания и отличных помощнико
Я и не утверждаю, что воин луче мага, а привожу конкретный пример того, что лично мне было легче справиться с Тифоном именно чистым "ратником". Посуди сам: высокие резисты к огню\молниям\яду\холоду - можно не боятся его дальних атак( если уж по тебе попало, ведь увернуться легко), если подойти к нему вплотную, он или наносит физический урон, что бойцу не так страшно, ибо хорошая броня и много хп, или крадет энергию, что бойца тоже особо парить не должно, ибо не в энергии воинское счастье, или крадет жизнь, что лично для меня являлось самым проблемным. Про камни с неба я даже не говорю, потому что увернуться от них не составляет никаких проблем. Само собой у мага другие фишки и другая тактика прохождения.
Просто когда я играл вконец запоротым персом-магом (дух плюс что-то еще), то он валил меня раз 20, если не больше, пока я его не убил. А "могущественный" лич отвлекал Тифона разве что на пару секунд.
__________________
Шел Шаляпин по шоссе и прошляпил шляпу...
Typhon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:58   #3974
Юзер
 
Аватар для Brick In Wal
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 156
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Я и не утверждаю, что воин луче мага
правильно,это РАЗНЫЕ классы,играются по разному,повторюсь,у каждого есть свои + и -.
А вообще-нужно больше эксперементировать -смешивать классы,словно из пластилина каждый раз лепя нового воина
__________________
The grass was greener
The light was brighter
The taste was sweeter
The nights of wonder
With friends surrounded
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river

For ever and ever
Brick In Wal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:08   #3975
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Typhon Посмотреть сообщение
Я и не утверждаю, что воин луче мага, а привожу конкретный пример того, что лично мне было легче справиться с Тифоном именно чистым "ратником". Посуди сам: высокие резисты к огню\молниям\яду\холоду - можно не боятся его дальних атак( если уж по тебе попало, ведь увернуться легко), если подойти к нему вплотную, он или наносит физический урон, что бойцу не так страшно, ибо хорошая броня и много хп, или крадет энергию, что бойца тоже особо парить не должно, ибо не в энергии воинское счастье, или крадет жизнь, что лично для меня являлось самым проблемным. Про камни с неба я даже не говорю, потому что увернуться от них не составляет никаких проблем. Само собой у мага другие фишки и другая тактика прохождения.
Просто когда я играл вконец запоротым персом-магом (дух плюс что-то еще), то он валил меня раз 20, если не больше, пока я его не убил. А "могущественный" лич отвлекал Тифона разве что на пару секунд.
Лич конечно изначально не имеет способности отвлекать на себя кого-либо, он является существом поддержки. Духа лучше комбинировать с магией леса. Сами посудите: волки ставят упор на атаку и отвлечение на себя тварей. Вы скажете что они не могут отвлекать на себя врагов при полном контакте, но посудите они никогда не бегают рядом с вами, а всегда на два шага вперед вас. Маленькая лучница тоже существо поддержки, урон маленький но имеет способность накладывать заклинания защиты (стена терновника и т. д.) И вообще маги не для ближнего боя, они в защите полностью полагаются на союзников, иначе для чего они нужны. Я без особых проблем прошел все уровни сложности, достойный враг это лишь цербер. Что ни говори, а сопротивления к яду просто нет и здесь полностью зависишь от союзников.
__________________
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Eckhoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:50   #3976
Юзер
 
Аватар для Brick In Wal
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 156
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Духа лучше комбинировать с магией леса
это был мой 3-й перс-еле как дошел да эпоса,понял криворукость своей раскачки,скинул,переназначил умения-получилось очень даже неплохо.
Вывод: запороть можно любого перса,главное понять как это исправить.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
The taste was sweeter
The nights of wonder
With friends surrounded
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river

For ever and ever
Brick In Wal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:10   #3977
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brick In Wal Посмотреть сообщение
это был мой 3-й перс-еле как дошел да эпоса,понял криворукость своей раскачки,скинул,переназначил умения-получилось очень даже неплохо.
Вывод: запороть можно любого перса,главное понять как это исправить.
Я сейчас комбинирую духа с грезами(ворожей), вот только не мага выращиваю, а бойца. Неплохой получается воин, грезы имеют достаточно сильные заклинания атакующие, а у духа имеются заклинания дающие хорошие бонусы ближнего боя. Особенно для нежити (я ее не люблю, потому что на нее не действует ни яд ни кровотечение)
__________________
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Eckhoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:22   #3978
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Слушайте,такой вопрос - Можно ли как-нибудь перекачать вторую ветку умений на иную(у мя холод а я хочу силу грёз)!!!Если есть такие проги подскажите пожалуйста!!!!
Monty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:42   #3979
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Monty,
Все тот же SSTQDefiler, если мне не изменяет память.
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:24   #3980
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Нашёл в Иммортале письмо, что с ним делать, скажите плиз
Alexandr+ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования