Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2014, 14:47   #1
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Lost Ark



Разработчик: Smile Gate
Выход: 2018
Статус: ОБТ в Корее с 7 ноября.
Официальный сайт игры: Lost Ark
Сайт русской локализации: Lost Ark

Об игре:
Компания Smile Gate продемонстрирована Hack & Slash MMORPG Lost Ark Online (ранее игра носила название Project T). Проект представляет из себя некий микс Diablo III и Kingdom Under Fire II.

В качестве движка используется Unreal Engine 3. Lost Ark Online находится в разработке уже три года. И над ней трудятся 160 человек. Первый закрытый бета-тест стоит ожидать в 2015 году.



Особенности:
Скрытый текст:
- 18 классов персонажей;
- Система комбо скиллов, tripod system;
- Боевые маунты;
- Открытый мир;
- Морские сражения и исследование новых мест;
- Интерактивный игровой мир, множество спрятанных зон и квестов с отличными наградами;
- Мировые боссы;
- Мини-игры (карты и пивные состязания);
- Рейды;
- Кинематографические данжи с эпическими боссами;
- Колизей для битв 1 на 1 и 3 на 3;
- Мирные профессии (рыбалка, рубка леса, рудокоп и т.д.).




Видео:

Гайды:

__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2022 в 23:00.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 06:02   #341
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
п.с. нафармил сегодня за 3 часа рифовых, возле Холодного моря, и в нижней точке карты, сразу под Островом Мудрости. Прыгая по каналам. Несколько голд.рецептов для кораблей, и один рыжий, для Призрака. И это не считая молотков, 8 сиринитов, инструментов для гравировок и прочего хлама, даже 9 древних амулетов взял с рифов. Повезло.
Я так же фармил, взял песню резонанса, сейчас пытаюсь получить лесную балладу.Еще нафармил кучу наборов для гравировки. молотков вообще как грязи уже, так же получил пяток рыжих чертежей на будущее. Фармил кстати на пневме с моряком так же за семена (больше 600 собрал) он подрыв рифов третьего уровня давал и сопротивление ледяным морям.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
С него может упасть корабль призрак, я вообще думал они у нас выключены до обновы моря в январе. Но оказывается есть уже. Там еще квест есть на сердце острова завалить босса на таком корабле.
Ясно тогда, хотя корабля призрака я ни у кого еще не видел (возможно сам корабль пока не падает), но сразу говорю гс лучше поднять хотя бы до 300, иначе там жопа, я раза 4 отъехал, благо воскреснуть перьями можно там же. Он аоешит не по детски (аое и так мощное еще и фир наводит довольно долгий, сам босс по механике как тот что в сюжетке последний который нежить призывал, но значительно сильнее) на последней полосе жизни вообще дичает, потом там еще призраки появляются которые просто ваншотают, если зазеваешься (у них имунн к урону) и постоянно нежить призывает в виде назойливой мелочи и неконтролящихся полубоссов, там тяжко и над оч быстро босса сливать, у меня после половины начались проблемы, у стража не так что бы дамаг лютый еще и от его атак надо уворачиваться.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
пиратов на плотах
1 раз попадался за все время не считая обучения.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 07:38   #342
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
ни разу не видел обломки корабля
Рандом, порой вообще глухо. Тут только прыжки по каналам спасают, ну и + ко всему, у меня +6 к МСК. Основная масса игроков спит. А я могу более или менее фармить.)
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 10:38   #343
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Рандом, порой вообще глухо. Тут только прыжки по каналам спасают, ну и + ко всему, у меня +6 к МСК. Основная масса игроков спит. А я могу более или менее фармить.)
Я вчера до 3х ночи в игре просидел, не выцепил ни одних обломков. Аж припекает. Форфейт не могу выцепить потому что только по выходным в неудобное время. А обломков тупо вообще нет нигде. Амулеты правда еще в кубе падают, но туда ходят исключительно малолетние дебилы, которые дохнут даже не доживая до бронзового сундука. Просто слив проходок в никуда. Проще на платиновые поля истратить, профита больше.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 12:47   #344
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Просто слив проходок в никуда.
Там нужна конста или несоклько челиков, способных на что-то.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 14:02   #345
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
В куб ещё не ходил. На выходных собираюсь, как раз гс подниму повыше, и люди в выходные будут.
А так да, судя по разговорам, нужна стабильная пати на заходы. Или знакомые по списку игровому, ежели есть.

На ПП особо пока не рвусь, так, от нечего делать порой залетаю туда в соло. Ближе ко сну. Чтобы приказы зря не прогорали. Нет людей сейчас туда. Так как - Почти все Травники

Добавлено через 23 часа 42 минуты
Делал рецепты сегодня разные, в Шувьерде увидел в продаже для ачивки - За 1 миллион серебра. 1 лям Карл! Кофем подавился тут же.
Теперь сижу и думаю, где и кого в игре грабить)

Последний раз редактировалось Кархайм; 19.11.2019 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 08:31   #346
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Кстати, может кому и испортит настроение. Но, посмотреть стоит.
Занятное видео. Причём, одно из многих подобных. В других (ссылки забыл сохранить), ещё всё печальнее.
https://www.youtube.com/watch?v=xXvr_byc0dQ
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 14:05   #347
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Кархайм, я не понял чего этот челик так радуется что у нас цены почти в 2 раза выгодней Кореи? Он уровень жизни, зарплаты не забыл сравнить? У нас бы это должно быть не в 2 раза, а раз в 6 дешевле. У них средняя зарплата 3к баксов, а у нас 32к рублей при том что штука баксов это 65к рублей. По факту у нас цена для нашего игрока выходит больше чем в 4 раза, а не меньше, чем у их игрока. Хорошо сейчас только англосаксам, сидящим на наших сервах и угарающих с наших цен.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 14:49   #348
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
я не понял чего этот челик так радуется
Да кто его знает. Но я смотрел не на цены. А на то, что есть у них. И чего не дали нам. Те же семена мококо. Разница - колоссальна.
А так же, плюшки по достижению порогов в гс, и многое другое. На форуме был список, правда сейчас хрен найдёшь его уже. Там был снимок, что давали на том же обт в Корее.
С другой стороны. Корея, это Корея. У них отношение другое.

А мыло, это мыло
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 23:47   #349
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Там кстати сегодня в патче на корее добавили наконец то режим наблюдателя для всех арен. И сделали во всех местах аренах, бг и гвг фиксированные статы игроков. Тоесть фактически вещи никак на пвп влиять не будут, кроме островов посвященных пвп. А значит не получится какому нить клану набрать онли донатеров и выигрывать все подряд гвг чисто за счет кошелька.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 00:52   #350
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Там кстати сегодня в патче на корее добавили наконец то режим наблюдателя для всех арен. И сделали во всех местах аренах, бг и гвг фиксированные статы игроков. Тоесть фактически вещи никак на пвп влиять не будут, кроме островов посвященных пвп. А значит не получится какому нить клану набрать онли донатеров и выигрывать все подряд гвг чисто за счет кошелька.
Жаль только что к нам, это всё дойдёт не скоро. Такие правки интересны, ибо тут уже решает скилл и твоё собственное знание классов.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 08:29   #351
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Жаль только что к нам, это всё дойдёт не скоро. Такие правки интересны, ибо тут уже решает скилл и твоё собственное знание классов.
На офф. ру ресурсах уже во всю ноют, а я не уверен, что до нас это может вообще дойти.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 09:37   #352
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
На офф. ру ресурсах уже во всю ноют, а я не уверен, что до нас это может вообще дойти.
На форуме игры, это сообщение вообще удалили. Спрашивается - чего бояться то?
Меня там похоже вообще скоро навечно в бан отправят, за критику
А с другой стороны, да и по...плевать, чего ожидал то. Мыло как было помойкой, так и есть.

Хотя там дурдом тот ещё. Они даже переводят через задницу.Не удивлюсь, ежели клиент евро Арки, будет гораздо более и лучше заполнен и контентом и прочим что было на Кореи. И что не стали ставить у нас. Русские же - в резервации.

Кстати говоря, поиграв эти три недели. Понял, что на Кореи, и пинг и фпс, и вообще - Клиент игры, вёл себя стабильнее, чем тот что сейчас на Ру Оффе. Вот как так то?
Вот реально, порой играешь, вылеты за вылетом. Стоишь минут 10 на одном месте, вылетаешь.
Или это мыло что - то нахимичило, или это их обделанный античит.
Ни одна игра ещё так себя не вела.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 10:42   #353
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
На форуме игры, это сообщение вообще удалили. Спрашивается - чего бояться то?
Меня там похоже вообще скоро навечно в бан отправят, за критику
А с другой стороны, да и по...плевать, чего ожидал то. Мыло как было помойкой, так и есть.

Хотя там дурдом тот ещё. Они даже переводят через задницу.Не удивлюсь, ежели клиент евро Арки, будет гораздо более и лучше заполнен и контентом и прочим что было на Кореи. И что не стали ставить у нас. Русские же - в резервации.

Кстати говоря, поиграв эти три недели. Понял, что на Кореи, и пинг и фпс, и вообще - Клиент игры, вёл себя стабильнее, чем тот что сейчас на Ру Оффе. Вот как так то?
Вот реально, порой играешь, вылеты за вылетом. Стоишь минут 10 на одном месте, вылетаешь.
Или это мыло что - то нахимичило, или это их обделанный античит.
Ни одна игра ещё так себя не вела.
Ну вообще такие правки как вчера на корее должны вноситься во все версии игры независимо от региона, так как это не добавление нового контента, а смена курса развития самой игры. Я помню как кореяки прежде чем заключать договор с мылом грозились запретить им делать какие либо изменения в шопе или балансе игры, так как не хотели получить о своем детище дурной славы. А учитывая что игра сейчас выбрала киберспортивное направление, то не вводить вчерашние правки только у ру игроков вызовет полное недопонимание со стороны воббще всего игрового сообщества. Ведь после обкатки турниры могут вполне перерасти в мировые лиги. И как по вашему ру игрок где шмот влияет на статы в пвп станет играть против игрока где статы фиксированные?

А по поводу евро, вполне реально что дочка мейл ру, my.com, уже активно переводит клиент для евро игроков, так как до запуска ОБТ у нас мелькал их собственно производства лаунчер для игр на манер стима, где на скриншотах был зарубежный вариант странички игры с лост арком. Не удивлюсь даже если у мыла хватило денег стать единоличным локализатором игры повсеместно за пределами азиатских стран.

А вот по поводу вылетов ни разу не видел чтобы прямо посреди прохождения выкинуло. Есть такое что если минут на 15 отойти от компа, то выкидывает за неактивность, но именно вылетов не было. Чекай свой софт, интернет, антивирусы.

Локализация конечно да пососная. Сначала они просто не соблюдали мужской и женский рода, потом стали проявляться коды файлов с шрифтами вместо самих слов, а под конец у нпсов отсутствовали целые фразы и они просто повторяли тот же самый текст что сказали в предыдущем предложении. Мол если нет перевода, вставить одно и то же предложение несколько раз подряд, все равно ж читать никто не будет, мморпг же)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 11:08   #354
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Чекай свой софт, интернет, антивирусы.
Мне уже приходил специалист, которого я знаю уже леший знает сколько лет. Тишина. Провайдера я тоже уже достал.

Причём. Закачал клиент на другой пк, на основном мой, для сингловых игр. Такая же ерунда.

Похоже проблема где - то на узлах Ростелекома. Только на него остаётся думать.
Но играл же на Кореи. Не было такого. А тут есть. Мистика ру оффа.)
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 14:47   #355
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Вот реально, порой играешь, вылеты за вылетом. Стоишь минут 10 на одном месте, вылетаешь.
За бездействие кик с сервера, если ты не в курсе.
У меня еще бываыет вылетает если рвется соединение, не просто кратковременно нет соединения, а сама сессия рвется, тогда вылет 100%. Еще и клиент мыла зависнет намертво при попытке тут же перезайти в игру.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 15:48   #356
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
За бездействие кик с сервера, если ты не в курсе.
В курсе. Но вылеты бывали и тогда, когда просто стою, смотрю атлас, карту континентов, планируя - Куда плыть, или что где буду делать.

По сути, уже рукой махнул, хоть и задолбало.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 09:05   #357
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Мыльцо выкатило некоторые подробности грядущей декабрьской обновы. "Боевые петы" Они были на корейской версии, или это чисто "лутбоксовый" вариант от мыльца? НУ и обменник окрасиума 25к1 - бесценно лол.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 14:14   #358
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
25к1 - бесценно лол.
Хм, хороший обмен. Почему на 100? Тоже, вполне себе хорошая цена. А с другой стороны, да плевать.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 16:23   #359
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Сейчас кстати баг есть, с карт сокровищ (не морских) в день можно получить 1 акрасиум, а есть карты куда можно группой ходить, так вот, если в группе есть тело уже получавшее акрасиум в этот день с карт сокровищ (не морских), то не дадут никому.
Сегодня решил с рандомчиками сходить на теневого легиороса... это какой-то ужас, я 5 заходов делал, мне 5 раз кидало анскильных бичей, дохнущих в течении первых пяти атак, притом что я играю стражем, снимаю дебаф слепоты с них и вешаю щиты раз в 30 секунд... Даже с бардом в пати не прошли, сам же бард 3 раза отъехал... Постараюсь в рандоме туда больше не ходить, лучше с гильды дождаться желающих.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 17:26   #360
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сегодня решил с рандомчиками сходить на теневого легиороса... это какой-то ужас, я 5 заходов делал, мне 5 раз кидало анскильных бичей, дохнущих в течении первых пяти атак, притом что я играю стражем, снимаю дебаф слепоты с них и вешаю щиты раз в 30 секунд... Даже с бардом в пати не прошли, сам же бард 3 раза отъехал... Постараюсь в рандоме туда больше не ходить, лучше с гильды дождаться желающих.
Прекрасно тебя понимаю. Из нескольких заходов, 2 слитых в чистую.
Бесит по сути одно. Вечно прижимаются к стенам. Ну отойди ты на середину, хоть пространство для манёвра будет. Нет, встанут у стен, и дохнут.
Банки на снятие дебафа? Нет, не знаем. Банки на хп? А что это?
На него ходить, с рандомами... Это только нервы трепать. Или собирать через поиск, но тоже, нудно и нет гарантии.

Я сейчас соло бегаю. Завтра может добью до 325 гс. Играю по ДВ прайму. + 6 к мск.
Если на Антаресе есть кто, пишите. Играю - Берсерком. Ник такой же.
Куб. Гварды. Хаос. ПП - сам травник.
Взял наконец - то навык Эксперта, на грибы.
Правда качать ремесло, дико нудно. Но приходится, столько травы надо синей, что ужас.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования