Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2011, 21:34   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 1 декабря 2015 года

Официальный сайт | Steam

Об игре:
Скрытый текст:
Tom Clancy’s Rainbow Six Осада – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса - возможность разрушать объекты. Главное - делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.

Rainbow Six - элитная команда, собранная из членов лучших спецотрядов со всего мира: Русский "Spetsnaz", Британский "SAS", Американский "SWAT" и "Navy SEAL", Французский "GIGN", Немецкий "GSG9", Канадский "JTF2", Бразильский "BOPE", Японский "S.A.T.", Испанский "GEO".

Эти бойцы, обученные максимально эффективно действовать в условиях замкнутых пространств, - эксперты по ближнему бою, проникновениям и координированным штурмам.

Ключевые особенности:

Игровой процесс - В основе игрового процесса Rainbow Six Осада лежит опыт контртеррористических подразделений всего мира: напряженные ассиметричные бои между штурмотрядом и защитниками в условиях ограниченного пространства.

Играя за отряд защиты, вы сможете использовать окружающие объекты для создания неприступной крепости.

Играя за штурмотряд, вы сможете подготовить скоординированную атаку, чтобы преодолеть все препятствия на пути к победе.

Разрушение как инструмент - Разрушение - основа игрового процесса Rainbow Six Осада.

Окружающие объекты выполнены максимально реалистично, степень повреждения зависит от калибра используемых вами пуль или от совокупной мощности заложенной взрывчатки.

Стены можно разрушать, создавая новые огневые позиции, в полу и потолке можно сделать брешь и использовать ее как новую точку доступа. Оптимальное использование возможностей разрушения зачастую становится гарантией победы.

Командная игра - В Rainbow Six Осада координация может стать ключом к победе.

Объединяйтесь со своими друзьями - вас ждут захватывающие сетевые сражения! Участвуйте в PVP или PVE операциях в условиях ограниченного пространства и одержите победу над командой противника, используя верную тактику.

Добейтесь оптимальной координации в команде и разработайте лучшую стратегию, чтобы овладеть искусством уничтожения.

Системные требования:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:

OС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM)

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or better or AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (or GTX 760 / GTX 960) or AMD Radeon HD 7970 (or R9 280x [2GB VRAM] / R9 380 / Fury X)
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.03.2022 в 22:55.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 15:28   #2861
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Странные заботы папок-нагибаторов V2. А мне вот все "нубасы" уровня так 20-30 попадаются, зато играют будто только и сидят в игре, все нычки знают, все пиксели мгновенно простреливают. Сливайте свое золото и будет вам счастье и письками мериться с реальными пацанами на скилле.
Ой про этих я даже не говорю) Но их есть и довольно дофига.
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 20:05   #2862
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Тяжела ты долюшка нагибаторская.
Ну как бы я себя папкой-нагибатором не считаю, но играю на свою платину 100%. И в игре реально стало очень много нубов, с которым невозможно играть. В рейтнинг приходится, минимум 2-3 человек брать.
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
А играют - как первый раз зашли.
Я про это уже писал недавно, большинство кто играет на золоте, нубы, которых дотащили до этого звания.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Сливайте свое золото и будет вам счастье и письками мериться с реальными пацанами на скилле.
А смысл? Весь пот, начинается только на рангах платины 2 и выше, спецом "убивать" свою стату, ради писькомерства с новичками у меня нет.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 13:06   #2863
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Молчунья сегодня отожгла.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Ну как бы я себя папкой-нагибатором не считаю
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
но играю на свою платину 100%. И в игре реально стало очень много нубов, с которым невозможно играть.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Я про это уже писал недавно, большинство кто играет на золоте, нубы, которых дотащили до этого звания.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
А смысл? Весь пот, начинается только на рангах платины 2 и выше, спецом "убивать" свою стату, ради писькомерства с новичками у меня нет.
Скрытый текст:

Олсо
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Ну как бы я себя папкой-нагибатором не считаю
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
играю на свою платину 100%
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
И в игре реально стало очень много нубов
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
большинство кто играет на золоте, нубы
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Весь пот, начинается только на рангах платины 2 и выше
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Ну как бы я себя папкой-нагибатором не считаю
Ня.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 19:58   #2864
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Я уже даже из серебра не могу вылезти. Победа-поражение-победа-поражение, и так игр 20. И как всегда у нас 30-90 лвл, у них 150+. Если вдруг у них 50 лвл, то это смурф который на первом месте, чуть ли не с пистолета делает эйст.
Rywer, отличные зарисовки))

Добавлено через 32 минуты
Как же меня бесят русские бараны, слов нет. Если играют то всегда вдвоем и начинают своих мочить. Не первый раз замечают как человек в одном раунде спокойно убивает двоих своих , и его не кикают. Я убиваю в следуещем раунде, меня кик....супер система.

Последний раз редактировалось I7ETPOBI4; 15.12.2017 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 21:27   #2865
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Rywer, Картинкой ответить?
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
Я уже даже из серебра не могу вылезти.
Играй более агрессивно, попробуй не сидеть на одном месте а двигаться, пытаться делать первый фраг за защиту. Подстраивайся под свой состав, не бери тех оперов, кто нравится.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 21:39   #2866
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Ted Foulke, Да я и не сижу, я чаще как раз и бегаю, и спаункиллы делаю иногда, и обхожу.
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 10:40   #2867
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Что там с голографическим прицелом, в ноль убирает отдачу на Калаше?

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Картинкой ответить?
Да, валяй. Хотя, не думаю, что тебе найдется чем меня удивить
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Играй более агрессивно, попробуй не сидеть на одном месте а двигаться, пытаться делать первый фраг за защиту. Подстраивайся под свой состав, не бери тех оперов, кто нравится.
Будь пуля дерзкий, резкий, шмаляй без промаха хеды без обвески.

Скрытый текст:
Цитата:
не бери тех оперов, кто нравится.
Кстати, совет мило сочетается с признаниями местных папок, в том что всегда берут самую легкую имбу, кек. Но это да, "one man army" обычно никогда не играют челенджа ради, и уж тем более тимплей. Не Молчунье персонально в укор говорю.
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
Как же меня бесят русские бараны, слов нет. Если играют то всегда вдвоем и начинают своих мочить. Не первый раз замечают как человек в одном раунде спокойно убивает двоих своих , и его не кикают. Я убиваю в следуещем раунде, меня кик....супер система.
Слушай, это уже на какие-то проблемы с кармой становится похоже. Ну всегда были токсичные придурки, что ложат свою команду, и в последнем обновлении на них наконец-то стало возможно пожаловаться на типа "недостойное поведение" (кто и как эти жалобы рассматривать будет отдельный вопрос с логичным предположением, что никто. Но вот так чтобы постоянно кикали или тимкиллы за то что "русский", ни сам такого не видел, ни рассказов про это не попадалось. Хотя пару дней назад что-то много торопыжкиных стало попадаться, которые неистово пытаются кикнуть из команды, если кто-то медленнее загружается, ну там лишние секунд 5-10.

Хотя токсичности, конечно, русским не занимать, действительно нередко орут невпопад, что им почему-то припекло, мат-перемат если обойдешь их по очкам. Помню, играл азартной медсестрой, все тиммейты холеные и здоровые благодаря, а эти все равно будут недовольны. Притом командной игры от них тоже нифига. Предупреждаешь такого трижды, что воттам то (даешь кратко описание комнаты) за щитом капкан Фрост, сама она поглядывает в дырочку через стенку, отметил. Ну вы понели, сигает через тот самый щит, получает в лоб от той самой Фрост через полминуты. Или выгоняешь твич ботом какого-нибудь Бандита/Джагера прямо к команде, халявный килл, халявный килл, берите тепленького, один фиг, проигнорируют. Ну и так далее.

.

Последний раз редактировалось Rywer; 17.12.2017 в 10:58.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 11:53   #2868
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
эти глаза реально не от мира сего, зачем они их прилепили всем..
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 12:43   #2869
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Элитный скин Фьюза агонь просто. Анимация тоже неплохо сделана. Вообще как-то более менее прилично и уместно со Spetsnaz получается, еще бы Глаза не зафейлили в будущем, f то вон на большинство других совсем говенные, ну кроме Следжа.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 14:22   #2870
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Элитный скин Фьюза агонь просто. Анимация тоже неплохо сделана. Вообще как-то более менее прилично и уместно со Spetsnaz получается, еще бы Глаза не зафейлили в будущем, f то вон на большинство других совсем говенные, ну кроме Следжа.
Особенно прикольная надпись у него на оюратной стороне крышки ствольной коробки. Не сразу заметил))
Скрытый текст:
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 14:25   #2871
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
point_Zer0, задонатил? Элиты вроде только за налик покупать можно. Впрочем, будь я побогаче, тоже, наверное бы купил, а так пока Орчида хватит, вполне себе секси.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 14:29   #2872
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
иногда хочеться зайти поиграть. но по видео об обновлениях, об новых игроках. понимаю что много в игре уже на електронике завязано. все стали папками, бегают хедшоты раздают. а я был нубасом, в защите сидел за щитом и материл тех, кто выходил шататься по этажам, а не защищают точку. как думаю про это, сразу пропадет мысль опять установливать игру)

ах да, кто пульсометром играл - это были сразу читеры. ведь я их не видел, а они меня убивали через стены)
__________________
PC, xbox

Последний раз редактировалось autistic; 22.12.2017 в 14:32.
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 14:53   #2873
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
autistic, у игры две серьезные раковые убивающие проблемы: пинголаги и говенный матчмейкинг, который толком не работает. В итоге юбики просто теряют деньги, ведь наказанные нубцы плохо отдают деньги за косметику и новых оперов, если толком ими играть все равно не получится. У меня вот лично уже четверо знакомых отказались от игры, а ведь играли лучше меня и вообще в принципе на вполне высоком скилле, в других играх у них проблем со статистикой нет, кое-что даже почти всегда в лидерах, так что не в аиме и координации дело. А концептуально то Радуга шикарна.
Цитата:
Сообщение от autistic Посмотреть сообщение
ах да, кто пульсометром играл - это были сразу читеры. ведь я их не видел, а они меня убивали через стены)
Мне тут вкусный топик попадался, где папкопульсы как раз обсуждали, что нубство и дебилизм играть с девайсом, настоящие им почти не пользуются, только в конце матча. Ну и IQ Пульса обычно доминирует, ей проще.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 15:15   #2874
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Rywer, Я тоже купил, финальная анимация просто топ, очень бомбит противников
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 16:29   #2875
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
point_Zer0, задонатил? Элиты вроде только за налик покупать можно. Впрочем, будь я побогаче, тоже, наверное бы купил, а так пока Орчида хватит, вполне себе секси.
Я купил сизон пасс, а с ним почему-то 1200 местных денег дали. В сумме с предыдущим сизонпассом как раз хватило. Ну и фьюз - один из любимых оперативников, поэтому не мог не купить)

Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Rywer, Я тоже купил, финальная анимация просто топ, очень бомбит противников
Категорически плюсую)) Я первое время играл только капканом в его элитном скине и за атаку брал фьюза из штурмового батальона. У некоторых бомбило, кто-то угарал)
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer

Последний раз редактировалось point_Zer0; 22.12.2017 в 16:32.
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 11:22   #2876
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Что-то как-то... Тут поиграл маленько в pve на средней сложности. Алмазов и платинумов туда каким-то ветром занесло. При этом ни аима, ни реакции у них толком. Командной работы тоже ноль. Двоих таких поднимал, все равно уложили через полминуты насмерть. Понятно что они сразу слились. Голды примерно то же самое... Как они вообще ранги то набивают? В кланах на подсосе? И кому же они такие красивые нужны оказались? Или зерграш даже суровых папок из pvp так пугает, что у них сразу ступор случается? Загадка прямо.

Кстати, о камандной работе. Не люблю оставлять дохлые тушки тиммейтов, поэтому всегда возвращаюсь за кем-то, если его уронили. Троих поднимал на эвакуации заложника, но в итоге бомбер меня таки подстрелил (эта тварина, надо сказать, иногда вообще будто бы урона не чувствует: пять выстрелов в морду из снайперки его не останавливает). Ну и фигали, за мной уже никто не пошел. Нафиг снайпер то на эвакуации, правильно? Ну, в общем, не добрались они до вертолета. Мораль.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 18:59   #2877
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Касательно баланса - беру свои слова обратно. В том сезоне было нормально еще, сейчас какой-то ад. То ли игра резко набрала игроков, то ли у них сломался баланс. Людей, которые только зашли в рейтинг каждую игру по пол команды. В итоге я откалибровался в серебро 1, дошел до золота 1, а потом начался совсем ад, типо того, что на картинке
Скрытый текст:


В купе с новыми проблемами с хитрегом, играть как-то совсем неприятно стало.
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 21:05   #2878
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
с новыми проблемами с хитрегом
А что не так? Вроде не наблюдал проблем
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 01:16   #2879
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
А что не так? Вроде не наблюдал проблем
Это не у всех, но у довольно большого количества игроков. Примеры на словах сложно привести. Самое банальное - стоишь, ждешь кого-нибудь в проходе, противник выходит и в ту же долю секунды ты умираешь. Смотришь повтор - а он на самом деле вышел, 2 секунды на тебя посмотрел и потом начал стрелять только.
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 09:48   #2880
Новичок
 
Аватар для dezzmond
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96
Репутация: 16 [+/-]
У меня игра куплена в Uplay, если я куплю игру в Steam я смогу войте под своим аккаунтом?
dezzmond вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования